₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Принятые хозяева » .Хранитель.


.Хранитель.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя/Фамилия - Sanakan. (фамилии нет) ник  - Сейфгард.
2. Пол - ж
3. Возраст - 18 лет
4. Раса - Человек (по крайней мере не ёкай).
5. Хозяин/раб(можно писать пленник, если слово "раб" смущает) - Хозяйка.
6. Характер  - Немногословное и печальное существо. Спокойна – ее невозможно разозлить. (Обычно).  Безгранично верная своему руководителю, решительная, временами жестокая. Может показаться хладнокровной и бездушной, но на деле просто хорошо скрывает эмоции. Ревнива. Хитра. Упорна в достижении цели. С людьми общается редко и мало и все эти короткие знакомства обычно заканчиваются для людей смертью, поэтому девушка не очень хорошо знает, как нужно вести себя на людях, в нормальной, а не боевой обстановке.
7. Внешность (можно просто 1-3 картинки без текста) - http://s58.radikal.ru/i161/0909/e8/c3ab1886ae34.jpghttp://i054.radikal.ru/0909/18/a73a67546680.jpghttp://s59.radikal.ru/i166/0909/cd/fc6e56380183.jpg Одевается в черный кожаный костюм и такой же плащ (примерно как Тринити из Матрицы).
8. БИО  - Место и точное время рождения неизвестны. Вероятно похищена в детстве синдикатом Хегирен. В результате многих мучительных операций значительно улучшены ее боевые характеристики. Старик Широ Исии, бывший военный преступник, мучивший людей в лагере во время войны, а теперь возглавляющий Хагирен, сделал из девочки совершенную машину для убийства людей. Он снабдил ее самым совершенным оборудованием и невероятно мощным оружием. Из-за особого воспитания стала верной и жестокой к врагам. Врагами считает всех тех, на кого ей укажет начальник. Вооружена она загадочным оружием невероятной мощности – ГЛЭ (Гравитационно Лучевым Эмиттером). Из этого пистолета запросто можно подорвать тяжелый танк, боевой самолет, или даже корабль. Прислана в город, чтобы по приказу Хагирен убить Такеши Мельхорна.
9. Аська/Агент (ЛС не принимается, мыло админы видят и так. В крайнем случае работающий почт. ящик) - см. анкету Сибо. (я ее второй персонаж). НОВАЯ АЙСЕКЮ : 556978912
10. Пробный постпрямой речью, "мыслями", чужой речью) 3 строки

За длинным столом сидел «правая рука» нового главаря Хагирен – Курумуса. Кроме него в полутемном помещение была только Санакан. Она стояла по стойке смирно и выслушивала задание своего начальника. Под конец он сказал:
-Ты все поняла?
-Да господин Курумуса. Я все поняла. Мне нужно ликвидировать человека, по имени Такеши Мельхорн. :ответила Санакан.
«Думаю, это задание будет совсем легким. Не понятно почему посылают именно меня, ведь жертва всего лишь человек» :подумала девушка, но в слух этот вопрос задавать не стала.
Дополнительная "фотка".
http://i166.photobucket.com/albums/u111/pathological_frolic/Comic%20Art/blame_v08_p209.jpg

Отредактировано Sanakan (2009-11-24 19:59:20)

0

2

На счет пробного поста не знаю, как скажет админ. А характер и био все же несколько строчек добавить.

0

3

Хорошо. Напишу.

0

4

Все дописала и даже пробный пост сделала. Теперь лучше?

0

5

От меня Принята

^^ Welcome to the party!

0

6

От меня тоже принята.
зы
Хагирен пишется Хаги-Рен (но это не суть важно) В остальном хорошо.

Отредактировано Mehlhorn (2009-11-24 20:40:35)

0


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Принятые хозяева » .Хранитель.