₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Принятые пленники » Кавай по имен Хеми


Кавай по имен Хеми

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя/Фамилия - Хеми
2. Пол - ж
3. Возраст - 17
4. Раса - Неко
5. Хозяин/раб(можно писать пленник, если слово "раб" смущает) - пленник
6. Характер  -
Хеми в детстве была очень раздражительная, упрямая и дерзкая, не терпящая никаких замечаний. Хемит росла в не  в неполной семье её растила одна мать, но  характер она унаследовала от отца, да и внешне похожа на него. У нее хорошая память, она быстро схватывает услышанное. Хеми самолюбива, стремится всеми командовать, конфликтна . Да и с матерью постоянно ссорится из-за пустяков.
Но сейчас  её  характер стал несколько смягчается, становится более спокойным, мягким доброй наивной. хотя многие черты: упрямство, способность переходить из одной крайности в другую, сохраняются. Окружающие иногда находят ее хитрой. Но это не так. Она не много замкнутая. Но при этом с друзьями веселая и милая.
7. Внешность (можно просто 1-3 картинки без текста) -
http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i21 … 3.jpg.html
http://radikal.ru/F/i057.radikal.ru/100 … 9.gif.html
8. БИО  -
Родилась Хеми в семье с хорошими родителями. Все детство Хеми прошло хорошо. Пока из семьи не ушел отец потом начались проблемы.  Хеми часто убегала из дома и злилась когда её мать говорила по поводу учебы и будущего.  Однажды Хеми и её мать опять поссорились. И Хеми убежала из дома. В её голове звучали слова:
Если ты уйдешь то, не возвращайся!
Потом к ней подошли странные люди и после этого Хеми не помнит не мамы не прошлого.
9. Аська/Агент (ЛС не принимается, мыло админы видят и так. В крайнем случае работающий почт. ящик) - Ася
10. Пробный постпрямой речью, "мыслями", чужой речью) 3 строки
---Начало игры--->
Телла медленно шла по территории стаи Тамерлан. Зачем она пришла суда она слышала что эта стая агрессивная и ей не хотелось встретить волков из стаи. Потому что знала что обязательно что-нибудь ляпнет что, может стоить Телли жизни но она все равно шла. Недавно шел снег деревья были покрыты снегом словно серебром. Красиво. Воздух был свежим и чистым. Из за облаков выглянула серебристый диск  луны. Телла остановилась и посмотрела на луну и она снова скрылась за облаками. Подул ветер и он принес запах волка.Блин все же наткнулась на одного из стаи. Она подошла к пню. На этом пне седел волк.
Привет Сказала она волку.

0

2

У меня замечаний нет.
Было бы не плохо, если бы вы расписали внешность, хотя бы в 2-3 строчках.
А так все хорошо, ждем решения администратора:)

0

3

Хеми написал(а):

Ася

И где она? (Хотя бы в личку напиши).
Ну ладно не буду придираться (инет не позволяет - уже третий раз тут пишу), хотя и есть несколько замечаний, но все же -
принята.

0


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Принятые пленники » Кавай по имен Хеми