₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Питомник » Двор.


Двор.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Тут останавливаются приезжающие в питомник машины. Обычная квадратная площадь, среднего размера, унылая и покрытая асфальтом. Зелени тут почти нет, за исключением небольшого цветника у административного здания.

0

2

---------->> Комната № 1
Добравшись до своего «Ягуара». Открыв машину, он сказал Хеми: -Посиди пока внутри, сейчас мы поедем.
Парень достал из-за уха сигарету и закурил.
«Вот так неожиданно завел себе питомцев. Да еще таких необычных. Если бы мне сказали про такое еще месяц назад, я бы рассмеялся им в лицо» :улыбнулся киллер. В руке у него были свернутые в трубочку документы, выданные в администрации питомника, а так же различные инструкции по ёкай.
Докурив лишь до середины Мацусита бросил сигарету прямо на асфальт и придавил ее носком своего туфля. Затем сел на место водителя, а бумаги засунул в бардачок. Киллер завел двигатель и ждал теперь ждал Окатори.

0

3

---------->> Комната № 1
Они вышли из комнаты, и теперь шли по темному и длинному коридору, здесь было очень тихо и почему-то холодно. Но вот в конце коридора была дверь и за ней новая жизнь. Хеми вышла и зажмуриться. Солнце слепило глаза.
Посиди пока внутри, сейчас мы поедем. Сказал он.
Угу. Сказала Хеми и послушно села в машину.
Сев на задние сидение и пристегнувшись, Хеми начала смотреть в окно. Я больше люблю дождь, чем солнце. Подумала Хеми.
ооф: Если пишу всякий бреет прошу прощения. Я после Д.р не очень живая.

0

4

---------->> Комната № 1
Тёмные коридоры, к которым успели привыкнуть глаза оборвались и в грудь ворвался свежий, тёплый воздух.Прижмурив на мгновение глаза неко улыбнулся и вяло потянулся ещё раз.
- Ня, хорошая погодка, неправдали хозяин? - с лёгкой усмешкой произнёс вопрос Ри. Тихо напевая себе под нос какую-то мелодию он достал сигарету, которую взял у Сена и начал постукивать по карманам в поисках зажигалки.
"Наконец нашёл" - подумал Блекроуз и залез во внутренний карман куртки.
Затяжка, другая - дым сизыми клубами слетал с уст парня и развеевался легкими дуновениями ветерка. Бросив окурок в сторону урны "Чёрный кот" открыл заднее сидение и сел по ближе к Хеми.
- Ну, куда теперь? - спросин юноша, как будто не понимал что его сейчас повезут домой, хотя, возможно по дороге, его новому хозяину надо ещё куда либо заскочить. Окатори взглянул в глаза девушке сидящей рядом.
- Мр-рк. Можно я положу голову к тебе на коленки? - хитрые жёлтые глаза с тонким, как нить зрачком так и блестели от солнечного света.

ооф: Прошу прощения что долго не отписывался. Был в больнице...

Отредактировано Окатори (2010-03-01 01:07:03)

0

5

Рик тронул машину и покинул территорию питомника.
-Наверное, то, что я сейчас скажу, будет с моей стороны рискованно и глупо. Раньше я бы ни когда так не поступил, но сейчас обстоятельства изменились. В общем там к питомнике я сказал свое ненастоящее имя, то которое у меня сейчас по документам. Я назвал его при том охраннике. На самом деле меня зовут Рик Мацусита и я… киллер. Но не бойтесь, я убиваю только людей и только за деньги, так что вас пальцем не трону. Зачем я все это говорю? Просто хочу начинать с правды, тогда не придется врать дальше и скрывать разбросанное по моему дому оружие.
Мацусита посмотрел в зеркало заднего вида, чтобы оценить реакцию двух неко на его слова.
--------» Дом Мацуситы-сана.

0

6

Хеми задумалась о своем как дверь машины открылась. И она увидела Окатори она улыбнулась ему.
- Мр-рк. Можно я положу голову к тебе на коленки? Спросил он.
Хеми слегка обалдела от такова. Но все, же сказала:
Да с легкой улыбкой.
Потом хозяин начал говорить сначала Хеми его не слушала но до её ушки доходили некоторые фразы:
я сказал свое ненастоящее имя
На самом деле меня зовут Рик Мацусита и я… киллер.
Неко ошарашено посмотрела на него. Потом закатила глаза.
Няээ... Киллер... Смешно....
--------» Дом Мацуситы-сана.

Отредактировано Хеми (2010-03-01 19:22:34)

0

7

Ри предпологал что девушка ответит положительно, но точно не знал, что она скажет в ответ. Он медленно положил голову девушке на колени, всёё же придерживая её на собственной шее, дабы не налягать всем весом ибо это было бы как-то не очень культурно, хотя и на коленки-то просится не слишком культурно... Медленно Ри протянул руку и взял руку девушки. Положив её себе на глаза, он тихим шёпотом произнёс:
- Я же говорил, что мне нравится твой запах.
Когда же заговорил хозяин Окатори попытался максимально внимательно выслушать его.
- А ты оказываеться лгунишка, хозяин - с лёгки смешком в голосе сказал неко. Его не пугали слова о мужчины сидевшего за рулём, впринципе они вообще были ему по барабану.
Ага, попробовал бы он тронуть меня пальцем, нет, ну погладить то можно, а вот ударть...
- Рик, да? А покажешь как пользоватся оружием, а то вдруг воры или ещё что? И кстати, тебе нравится твоя работа?
Мда, этот кот мог задавать вопросы до тех пор пока ему самому не надоест, но всё же он посчитал что лучше задавать по несколько вопросов за раз, нежели все сразу. Он повернулся на бок и уткнулся носом в животик Хеми, сейчас ему не особо хотелось разговаривать, больше слушать других.
-------» Дом Мацуситы.

0

8

========» Лесное озеро (Лес Kaze no Kisoku)
Дорогой массивный автомобиль с мощным двигателем под капотом въехал во двор питомника. Он остановился примерно посередине, но его пассажиры не спешили выходить. Цихо вначале не хотел покидать автомобиля и послать кого-нибудь из своих людей, но потом все же решил пойти сам. Парень сам открыл дверь и шагнул армейским сапогом на асфальт небольшой площади, окруженный различными невысокими зданиями, которые в свою очередь были обнесены забором с колючей проволокой, которая делала заведение так схожим с тюрьмой.
«А мне нравится это местечко. Просто чудненько. Если меня уволят из Хаги-Рен – устроюсь сюда» :мысленно пошутил Рори. Неспешной походкой он направился к одной из построек, а за ним паренек в пиджаке и шкафоподобный амбал в полувоенной форме.
========» Комната №3

0

9

Начало игры.

Почему так плохо? Тошнит прямо. Голова кружиться, ноги подкашиваються, а в глазах кромешная тьма.
-Иди уже, -Кто-то криукнул. Неко резко открыла глаза. Какое странное ощушение, когда в твоей голове пусто. Нет ничего. Просто ничего. Наверно какое то недоразумение. Надо пойти домой и хорошенько выспаться. Шанди встала с коленок и не успела отряхнуть джинсы-трубочки, как кто-то сзади её сильно толкнул.
-Ей, -Шикнула девушка и снова попыталась смести мокрую землю с порванных джинс. Она была в одной только кофточке, поэтому холод пронизал до костей, хотя уже заметно наступала оттепель.
-Вы вообще кто? -Потирая глаза спросила Шанди.
-Те, кто надо, -Огрызнулся мужчина.
-Почему вы не можете точно ответить на заданный вопрос? Возмутилась Шанди. Охраннику это явно надоело и он со всех силы толкнул неко вперед. Та не упала в грязную лужу лишь благодаря тому, что вовремя "вцепилась" в дерево. Поняв, что спорить будет бесполезно, Шуня послушно последовала за охранниками. Вдруг Шан что-то почувствовала на голове. Прикоснувшись рукой, она с ужасом заметила, что там были... Ушки!
-Ма-ма, -Вскрикнула она, но осеклась, поймав на себе взгляд ведущего её мужчины. Неко посмотрела назад... Два светло-рыжих хвостика? Она кошка? Глаза округлились от ужаса и девушка сама не заметила, как прилично отстала от охранника. Тот обернулся назад и издав рев подбежал к ней и скрутил руки сздади.
-За ч... -Она не успела это сказать, как тот подвел её к двери и быстро толкнул туда.

0

10

========» Комната №2
Едва Цихо успел открыть дверь и шагнуть навстречу дувшего с улицы легкого ветерка, как в него чуть не влетела неко, которую толкнул в эту сторону один из охранников питомника.
-Опс! Этот «концлагерь Солнышко» просто чудное место. Я точно куплю его, когда стану еще богаче. :проговорил парень почти нараспев и провел себя по щеке пальцем в белой перчатке. Потом движением, столь быстрым, что его сложно было отследить он вскинул вперед руку и схватив девушку за рукав кофточки, потянул к себе.
-Мммм. Какая киса. Будет обидно если такая пойдет на расходный материал к тому докторишке. Потыкает кучу уколов, испытывая очередное дерьмовое лекарство созданное какими-нибудь дебильными учеными, а потом, когда ты станешь бесполезной, пустит на корм рыбам, или на удобрение в виде крематорской золы. Пожалуй, запишу и ее себе.
Рори достал из кармана черный изящный мобильник-раскладушку и набрал номер:
-Саихаджи. Запиши на меня еще одну ёкай. И не скупись, если понадобятся деньги. Да я встретил ее во дворе. Как зовут… Сейчас спрошу. Как тебя зовут? :обратился парень уже у неко.

0

11

Неко сама не заметила, как налетела на какого-то чудного парнишку. Охранник на время остановился и отпустил Шанди. Та подошла еще ближе. Незнакомец резко схватил неку за рукав кофточки и подтянул к себе. Только сейчас нека смогла получше его расмотреть.
"Фиолетовые волосы? Мне уже нравиться", -Подумала про себя Шанни. "Белые перчатки, интересный пиджак". Да, Шанни была великой поклонницей оригенальности и неповторимости, а также необычной внешности.
-Мммм. Какая киса. Будет обидно если такая пойдет на расходный материал к тому докторишке. Потыкает кучу уколов, испытывая очередное дерьмовое лекарство созданное какими-нибудь дебильными учеными, а потом, когда ты станешь бесполезной, пустит на корм рыбам, или на удобрение в виде крематорской золы. Пожалуй, запишу и ее себе. Шанди опешила от слов незнакомца. Он говорил так расчетливо, но в тоже время очень мелодично, неспешно. Мужчина достал из кармана телефон и все еще не отпуская ёкай, которая, что странно, даже не сопротивлялась, кому-то позвонил:
-Саихаджи. Запиши на меня еще одну ёкай. И не скупись, если понадобятся деньги. Да я встретил ее во дворе. Как зовут… Сейчас спрошу. Как тебя зовут? Шанди будто не услышав вопроса тупо рассматривала нового знакомого. В голове летало множество мыслей. От куда они взелись было известно одному всемогущему Ня.
-А? Шан отшатнулась от мужчины. -Шанди. Шанди Лайт, -Быстро пролепетала она и снова посмотрела большими, немного испуганными и очень удивленными глазами на мужчину со странными волосами.

0

12

Комната №2--->
Дэм задумчиво шагала на встречу свежему воздуху и новой жизни.  Дверь открылась. Лёгкий порыв ветра разметал её рыжие волосы. Вдруг на Цихо налетело что-то. Девушка не успела рассмотреть все до мелочей. Ойкнув, она отбежала в сторону, встав около двери, будучи уже во дворе. Наблюдать за разворачивающимися событиями кицунэ предпочла молча. Оказывается на хозяина налетела ёкай, которую небрежно толкнули какие-то мужики. Внимательно слушая диалог Рори и неко, Дэми задумалась. Ещё одна. Теперь нас трое. Надеюсь, будет весело. Миоко молча подошла к Цихо и встала за его спину, смотря на ёкай.

0

13

Так-с, значит вот последовательность на всякий пожарный:
1. Tsiho Rori
2. Шанди
3. Дэми
4. Мари

Отредактировано Шанди (2010-03-28 14:56:56)

0

14

Администраторское сообщение:
-Еще Мари не хватает в этой последовательности. ^____^

0

15

Mehlhorn
Добавим. Спасиба. *_<

0

16

офф: в общем ждем Мари еще часа 3-4, если не отпишет, я сделаю свой ход Х)

0

17

Tsiho Rori
Офф: Н-да, плохи дела. Я через часа три-четыре уже буду на другом конце страны без интернета. ):

0

18

Пишите пока без Мари.
(Флуд-посты я потом удалю).

0

19

Цихо вновь заговорил, сообщая своему человеку, имя неко, а затем сложил телефон и убрал его в карман. Рори разжал руку и отпустил Шанди, сказав:
-Пойдешь со мной.
Парень направился к своему автомобилю и, выскочивший шофер, открыл перед ним заднюю дверь. Машина была большой и заднее сиденье широким, но все равно там будет весьма тесно, когда туда заберутся четверо человек, Цихо, Саихаджи, шофер и террорист, а так же три ёкай, Шанди, Дэми и Мари.
Рори сел и устроился поудобней, закинув ногу на ногу, боевик сядет на переднее сидение, рядом с водителем, но пока ждал, чтобы в машину забрались ёкай.
==========» ~Обитель посланца Тьмы~

Отредактировано Tsiho Rori (2010-03-28 16:47:35)

0

20

ооф:Гомен я просто уехала
Комната №2--->
Мари вышла из питомника и увидела другую ёкай но она была уже некой. Ее вели в питомник жалко подумала Има.
-Мммм. Какая киса. Будет обидно если такая пойдет на расходный материал к тому докторишке. Потыкает кучу уколов, испытывая очередное дерьмовое лекарство созданное какими-нибудь дебильными учеными, а потом, когда ты станешь бесполезной, пустит на корм рыбам, или на удобрение в виде крематорской золы. Пожалуй, запишу и ее себе. Услышала Мари.
Ооо повезло! Нас теперь трое! Подумала она. И села в машину за хозяином.
==========» ~Обитель посланца Тьмы~

0

21

Пойдешь со мной. Заключил незнакомец  и отпустив рукав, сел в машину. Теперь перед Шанди стояла девушка с огненно-рыжими ушками и хвостиком.
-Ээ. Приветик! Вскрикнула Шан, провожая взглядом наконец отставшего охранника.
-Я Шанди. Для тебя просто Шуня, а ты? Кицунэ взглянула на ёкай взглядом самим за себя говорящим "сейчас скажу" и села в машину. Шанни поспешила за новой знакомой. Вскоре к ним подсела еще одна неко с белыми, пушистыми и очень няшными ушками.
-Приве-ет, -Протянула ёкай и немного подпрыгнула на сиденье, будто проверяя на прочность.
-А куда мы едим? Усмехнулась Шанди Лайт понимая, что уже всем немного надоедает.

==========» ~Обитель посланца Тьмы~

0

22

Дэми мило улыбнулась новенькой. Хозяин двинулся к машине и Дэми последовала за ним. Одна за другой в машину садились ёкай.
- Ну привет. Я Дэми. Или же просто Дэм. Мы сейчас едем ...Видимо в наш новый дом. Поверь, это лучше, чем пойти на опыты к тому докторишке.
Миоко почесала за ухом и устремила свой взгляд вперед, прощаясь с этим странным местом. Ну вот. Скоро будем дома. Кицунэ надеялась, что в новом доме будет хорошо. Её распирало от предвкушения. За окном мелькали пейзажи. Это немного утомляло девушку.
-->~Обитель посланца Тьмы~

0


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Питомник » Двор.