₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Принятые пленники » Апельсинка, милый зверёк.


Апельсинка, милый зверёк.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя/Фамилия - Чарнаэль Ди фортэн. Прозвища: Малыш Чарни, Котик или Апельсинка.
2. Пол - М
3. Возраст - 14 лет
4. Раса - Аниото
5. Хозяин/раб(можно писать пленник, если слово "раб" смущает) - Раб
6. Характер - Заботливый, хлопотный и нежный. Такой вот котя готов служить хозяину до конца дней своих. Правда его характер содержит и плохие стороны. Такие как злоба и ненависть. Это относится к тем, кто готов его разлучить с хозяином. Любит цитрусовые и своего хозяина, которого успешно ищет. Хочет понять, почему он такой и зачем ему этот платочек на шее, который он не решается снимать вот уже 11 лет. Не любит остальных, кто неотносится к его хозяину, кроме других ёкай.
7. Внешность (можно просто 1-3 картинки без текста) - Милый аниото, хоть и покрыт шёрсткой короткой. Он невысокого роста. Волосы не достигают плеч и оранжевые, блестящие. Глаза красивые и алые, как кровь. Мося похожа на лисью, хоть это не так. На шее алый платочек. На лапах у него чёрная шёрстка. На руках носит наручи. Также предпочитает носить шортики разных типов. А что под ними, он покажет только хозяину. Вот его личина.
8. БИО - Родился вполне как обычный мальчик, Но необычайно любивший апельсины и мандарины и т.д., проще говоря цитрусовые. Так к нему прибилась кличка Апельсинка, за его особую любовь к цитрусовым. Чуть ближе к двум годам у него начался менятся облик. Из человека он превращался в леопарда. Мальчика сразу забрали у родителей, которые протестовали и сопротивлялись. А малыша-леопардика, то бишь аниото, забрали в специальный городок, где он и начал новую жизнь. Хоть он и прожил малую жизнь вне воли, он понял, что есть такое, когда необычных детей похищают, а зачем, не знал. Но он был одним из них, поэтому прекрасно понимал их. Самыми близкими друзьями у него в приюте, куда о ни попал потом, стали неко. Потому что они относились практически к одному виду. Только они были неко, а он аниото.
9. Аська/Агент (ЛС не принимается, мыло админы видят и так. В крайнем случае работающий почт. ящик) - В профиле всё будет на ваш выбор, дамы и господа. Но вот вам ася: 566252040.
10. Пробный постпрямой речью, "мыслями", чужой речью) 3 строки

-Ну вот, сир. пройдёмте, я вам покажу наших зверьков.
Чарни всё прекрасно слышал из своейклетки, поэтому сжался в комочек. Ему не хотелось уходить отсюда, потому что привык он уже. Он привык, что его облик отталкивает. Этим он и хотел воспользоваться. Повезло и в этот раз. Покупатель, увидя Апельсинку, сразу от него отаказался. Зато забрали Цуки, близкого друга-неко. Это был 11 летний неко. Чарни был страше его на год, но они сблизились, как никто больше.
-Мииииу...
-Няяяяяу...
Покупатель унёс нека, но перед этим оба друга успели обменятся прощальным мяуканьем. Апельсинка после этого не притрагивался к своей цитрусовой еде ровно год, вспоминая прощальное мяуканье и унос его близкого друга. Но это чётко отпечаталось в его памяти. Друзья были оставлены навеки.

0

2

Хорошая анкета :cool:
От меня Принят:)
Добро пожаловать в игру))

0

3

Принят)

0


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Принятые пленники » Апельсинка, милый зверёк.