₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нян-тян

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/Фамилия - Нян-тян (своего настоящего имени она не знает. Возможно его и нету вовсе но дворовые дети кличут Нян-тян)
2. Пол - Ж
3. Возраст - 8 лет (где 8 там и 10..не большая разница…нэ?)
4. Раса -  неко
5. Хозяин/раб(можно писать пленник, если слово "раб" смущает) - пленник (но в данный момент бездомный котёнок)
6. Характер  - Маленькая миленькая девочка улыбающаяся всем кто улыбается ей. Хоть и живёт совершенно одна но очень любит жизнь и благодарна хотя бы маленькой возможности побыть в тепле. Общительная. Эмоциональная не в меру. Если рассказывает что то что ей интересно своим разговором просто забьёт голову собеседнику. Буде радоваться такой возможности…довольно мяукать и попискивать.
Когда говорит часто вставляет между слов «Кис» сама не знает откуда у неё такая привычка…скорее всего от того что дворовая ребятня зовёт её Кис кис и ей нравится этот звук. Если обижается быстро прощает обиды

7. Внешность (можно просто 1-3 картинки без текста) - см ава. Маленькая восьми летняя девочка. Волосы прямые темного цвета отдают синевой. И хвост темно синий. Нян-тян где то услышала о породе «русская голубая » и теперь совершенно уверенна, что она именно такая чистокровная породистая нека. И всем гордо об этом заявляет. Хвостик тоже темно синий, пушистый. Глаза почти фиолетовые…вроде темные но в них очень много бликов, от чего они становятся радостными и лучистыми.
8. БИО  - Нян-тян как и все ничего не помнит из своей жизни. Она была привезена в городской питомник как и остальные…долгое время сидела в клетке. Потом её ещё совсем малышку взял старенький дедушка, потому что у него не было не жены не детей. Он очень любил малышку. Растил как свою доченьку. Но когда ей исполнилось пять лет дедушка умер от сердечного приступа. Но он постоянно повторял ей. Если со мной что то случится ни в коем случае не попадайся работникам питомника. Ты хорошая девочка, ты сама найдёшь себе нового хозяина. А в питомнике тебе будет плохо. И когда старика не стало девочка начала жить сама по себе. Три года она жила одна. Сама добывала себе еду. Но недавно её заметили работники питомника и начали её отлов.
9. Аська/Агент (ЛС не принимается, мыло админы видят и так. В крайнем случае работающий почт. ящик) - 356768899
10. Пробный постпрямой речью, "мыслями", чужой речью) 3 строки -  Нян-тян бежала так быстро как только могла, на её щечках сверками и переливались слёзки. - Что дядям от меня надо?- тихонько она похныкивала вслух но продолжала быстро бежать. Тут на пути своём она заметила высокое дерево с разбегу прыгнула на него и начала цепляться маленькими ручками за веточки. Ветви были стишком толстые и руки соскальзывали, но нека слышала что погоня за ней совсем близко и начала ещё более отчаянно цепляться за свободу. - Ну давай…Ну! . Какая то ветка сильно прогнулась и резко подкинула Нян вверх на более высокие ветви…кошечка забралась выше стирая босые ноги о кору и скрылась в листве. " я не вернусь в питомник!",

П.с.   Можно  начну игру не с питомника? У  меня уже можно сказать есть хозяин. Я его уже нашла.

0

2

Нян-тян Принята.

Нян-тян написал(а):

П.с.   Можно  начну игру не с питомника? У  меня уже можно сказать есть хозяин. Я его уже нашла.

В таком случае разрешаю. ^______________^

Можешь начинать играть, в "принятые" перенесу чуть позже.

0