₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Принятые хозяева » Пациент зеро.


Пациент зеро.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя/Фамилия - Цихо Рори (Tsiho Rori)
2. Пол - Кто скажет, что это девочка, пусть первым бросит в меня камень! (М.)
3. Возраст - В паспорте стоит 20, на вид столько же, а так фигзнат (20)
4. Раса - Утром был человеком, но бывает хуже любого зверя. (Человек)
5. Хозяин/раб(можно писать пленник, если слово "раб" смущает) - Поскольку человек, то хозяин, но в секасных играх, может быть и рабом и господином. (Да, хозяин).
6. Характер  - Сказать, что Цихо – полный псих, еще ни чего не сказать. Это просто какой-то феерический маньяк, состоящий из сплошных извращений, садизма и психоза. Нет, он пребывает в таком состоянии отнюдь не сутки напролет и даже при необходимости может выглядеть спокойным и рассудительным. Но все же – это не знающий страха и не боящийся боли психопат, готовый убивать налево-направо, при чем с особой, изощренной фантазией. Часто впадает в истерики, то, заливаясь необъяснимым и неуместным в данной ситуации хохотом, то начинает рыдать, натурально заливаясь слезами. Парень далеко не глуп, у него прекрасное образование и он обучен манерам, которые правда чаще всего игнорирует. Для него не существует каких-то рамок и тормозов.
7. Внешность (можно просто 1-3 картинки без текста) - Невысокий юноша хрупкого телосложения и довольно длинными волосами, вечно норовящими закрыть лицо и покрашенными в фиолетовый цвет. На утонченном лице, с прямым носом и немного широковатым ртом хищно блестят зеленые глаза миндалевидной формы. Под глазами часто можно увидеть болезненную синеву, а сами они слегка обведены контурным карандашом, что делает их еще более выразительными. Ногти покрашены в черный цвет, но этого не видно, так как всегда носит белые перчатки и даже здороваясь  не снимает их. На теле имеются многочисленные шрамы и далеко не все из них получены в боях – многие Цихо нанес себе сам во время очередного припадка мазохизма. Так же имеются татуировки связанные как с оккультизмом, так и представляющие собой различные письмена рунами, на японском и на латыне. Походка плавная, надменная, она, как и все прочие движения и жесты, смахивает на женскую. Но наиболее бросается в глаза одежда Цихо – он почти бессменно носит черную униформу рейхсфюрера СС, хотя не является нацистом, да и вообще глубоко безразличен к политике, или каким бы то не было законам, или идеалогиям.
8. БИО  - Как Цихо Рори стал одним из трех главных руководителей Хаги-Рен, не знает никто, но по слухам он является внебрачным сыном покойного создателя и лидера синдиката – Широ Исии. Эти слухи невозможно подтвердить, равно как и опровергнуть, но в последние годы жизни Широ высоко продвинул по служебной лестнице этого молодого маньяка. Возможно, он и правда являлся его сыном, а может быть они просто были любовниками.
Родился мальчик в одном из самых бедных районов Хиросимы. Его мать была проституткой и умерла от туберкулеза, когда Цихо было всего 2 года. Далее он воспитывался у тетки, суровой и нервозной женщины, к тому же алкоголички. Цихо постоянно недоедал и был жестоко бит, да и вообще имел очень слабое здоровье, просто удивительно, что он вообще выжил. Чтобы переносить боль от побоев, он постоянно внушал себе, что это приятно и вскоре это действительно стало так. Ребенок рос молчаливым, хитрым и жестоким, срывая свою обиду и ненависть на тех, кто был еще слабее его. Таких же детей бедняков и животных. Но если первых он только избивал, или бросал в них камни, то вторых он жестко убивал и потрошил. С первыми сделать то же самое его останавливало отнюдь, не то, что они были людьми, а лишь страх перед наказанием. Его темное мелкое копошение в сливной канаве человеческого общества закончилось внезапно в возрасте семи лет, прямо перед тем, как мальчику пора было идти в школу. Что конечно не значило, что он бы туда пошел, потому что тетка не собиралась тратить деньги даже на учебники. Но однажды у ее дома просто остановились какие-то крутые черные автомобили, такие сроду не заезжали в этот район, поэтому сейчас на них озиралась вся округа. Из машин вылезли хорошо одетые люди в одинаковых костюмах и забрали мальчика. Это были боевики из Хаги-Рен. Именно тот факт, что бойцы секретной радикальной организации вдруг забирают из такой помойки ни кому неизвестного ребенка и дало повод думать, что он являлся сыном главаря. Цихо было дано прекрасное образование, в том числе и за границей, но он так и остался тем же маньяком, что был и в детстве. Уже в 14 он официально вступил в ряды синдиката, а в 18, незадолго до своей смерти Широ сделал его одним из трех главарей, на которых он оставлял Хаги-Рен после своей смерти.
9. Аська/Агент (ЛС не принимается, мыло админы видят и так. В крайнем случае работающий почт. ящик) - Я тут бываю редко, но нате: 589117105
10. Пробный постпрямой речью, "мыслями", чужой речью) 3 строки

А давайте я чуть позже напишу :р

0

2

Солнышко, ты офигенен. Принят без нареканий. Я пьяна в дрибадан( модеры тоже люди) и пока читала прям реально наслаждалась процессом. Принят, хоть и не любишь ты МоеГо Такешу^____________________________^ Жди админа который заценит твой пробный. Пиши его. Не забывай. Бывай.

0

3

(офф: Знаю, что надо было туда прилепить (наверх), но ведь не столь важно? а правила для того и есть, чтобы их иногда нарушать. Дя?  В общем вот: )
Цихо давно выслеживал этого человека и вот теперь он загнал его в мышеловку. Обливаясь потом, мужчина заскочил в недостроенное здание. Он бежал вверх, неизвестно на что надеясь и минуя один этаж за другим. Нам обнаженный бессердечному небу, его ждал последний этаж с недостроенной крышей. Там ждал его неизбежный трагический конец, которым этим мучительным бегом человек мог лишь немного оттянуть, но никак не избежать его. Он прижимал к груди кожаный портфель, как будто это хрупкий щит мог спасти его, в другой руке он сжимал пистолет, но это тоже не говорило, что мадам Неизбежность откажется звонить в свой хрустальный колокольчик.
Цихо скользил за человеком легко и бесшумно, как тень смерти. И вот они оба уже на последней сцене в жизни этого мужчины, называть имя которого история посчитала ненужным. С ночного неба падают большие снежинки, оппоненты стоят друг против друга.
-Да чтоб ты сдох, сволочь!!! :в отчаянье прокричал мужчина и попытался вскинуть пистолет. Его крик разнес ветер по закоулкам недостроенной конструкции.
БАБАХ! Выстрел. Кисть руки человека вместе с пистолетом, отлетела в сторону – у Рори в револьвере разрывные пули.
-Ты счастливый… друг. Счастливый, потому что мне некогда играть с тобой. А посему прощай :сказал Цихо и облизнул еще горячее от выстрела дуло револьвера, обжигая себе язык. Резкое движение руки и снова БАБАХ!
Голова человека перестала существовать и украсила красными брызгами белоснежную невинность ровно лежащего на этаже снега. Похрустывая армейскими сапогами, парень в нацисткой форме пошел к трупу, чтобы забрать портфель с документами. Он напевал какую-то до боли трогательную песенку, расправив руки в разные стороны.
«Вот и ладненько. Я сделал это. Какой милый вечер, город внизу так прекрасен, что хочется плакать, а сердце сжимает прелестная грусть» :подумал маньяк поднимая портфель.

0

4

ПРИНЯТ.

0


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Принятые хозяева » Пациент зеро.