₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Принятые пленники » Анкета рыженькой


Анкета рыженькой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/Фамилия - Дэми Миоко
2. Пол - Ж
3. Возраст - 18
4. Раса - Кицунэ
5. Хозяин/раб(можно писать пленник, если слово "раб" смущает) - раб
6. Характер  -
Дэми веселая и независимая личность. Она не любит одиночество. От этого девушка просто увядает, подобно цветку. Она любит музыку. В душе она романтик. Почти никогда не влюблялась. Послушна. Но если её довести может быть весьма опасной. Дэми почти не умеет врать. Общительная. Нежная. Нуждается в свободе так же, как в воздухе. Надежный друг и помощник. Миоко доверчива и наивна. Но и этого в меру. Любит опасность. Обожает дождь.
7. Внешность (можно просто 1-3 картинки без текста) - http://i072.radikal.ru/0806/1e/562d7299fd4b.jpg
8. БИО  -
Дэми родилась в маленьком городке, где все знали друг друга. Родители любили её несмотря ни на что. Детство девушки было счастливым. Ходила она в обычную школу, где была не единственной кицунэ. У неё было много друзей и Миоко не чувствовала себя изгоем. Становясь всё старше и старше, Дэми приобретала особенную красоту. Училась девушка средне. Не плохо, но и особо не блистала. Дэми мечтала о большом доме, где нибудь на берегу моря, любимом человеке, которому она могла бы подарить свою любовь. Но судьба поступила с ней иначе. В день её совершеннолетия, девушку похитили. Затем привезли в непонятное для её место, где стёрли память и лишили свободы.
9. Аська/Агент (ЛС не принимается, мыло админы видят и так. В крайнем случае работающий почт. ящик) - 614446635
10. Пробный постпрямой речью, "мыслями", чужой речью) 3 строки

Дэми рассмеялась, услышав слова Эвы. Подруга явно несла бред. День рождение Миоко прошёл на славу. Девушка была довольна, и разогнав гостей по домам, она направилась на прогулку, что бы почистить свежим воздухом свои мысли. Пройдя по дорожке, которая вела в парк, кицунэ села на лавочку. Было темно и прохладно. Дэми навострила ушки, услышав какой-то странный шум. Потом два силуэта выплыли из кустов.
-Стой, девченка!
От страха девушка задрожала. Вскочив она побежала прочь. Но вскоре была отключена резким ударом по голове... Вскоре она поймет, что свобода ей будет только сниться, а о прошлом она никогда не вспомнит.

0

2

Принята.
Приятной игры. Начинай в питомнике.

0


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Принятые пленники » Анкета рыженькой