₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Улочки Города » Аллея


Аллея

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Длинная - длинная и широкая аллея, по обе стооны засаженая сиренью. Вечером по ней прогуливаются влюблённые парочки, или люди, со своими ёкай, если находятся в дружеских отношениях.

0

2

======= Школа ===========>
В центре организовался ураган, но длился он не более пяти секунд. Некромант лежал на полу, нека лежала чуть подальше. Поднявшись, Себастьян закурил и достал перочинный нож.
Мы окружены. Скоро будем. Портал скорей всего засекут. Нас засекли из-за моей магии. Сейчас я постараюсь ограничить свою активность.
Выбросив сигарету, тот двинулся к лавочке и кинул маленький ножик Салем.
Храни, авось поможет.

0

3

=кабинет охраны=>
Приземлиться непосредственно на что-то мягкое не получилось. В принципе, кошка давно поняла, что жизнь к большинству созданий несправедлива, но это был уже не первый за сегодня раз, когда ею елозило по твердым и неудобным поверхностям. и не то чтобы такая мелочь всерьез задевала, но.. сам факт. А факты непреложны.
Некромант кинул Салем перочинный нож.
- Угу.. Пригодится. Ба, да тут и штопор есть! Им можно выковыривать глаза. Удобная штука.
Кошка спрятала приспособление в карман и огляделась. Вынесло на довольно живописную местность - сирень и все такое.. Даже жалко будет как-то глядеть на то, что останется после них.  Нека побрела вслед за Себастьяном, подняв уши. Хотя шум улицы вполне мог бы помешать определению локации противника. Или как-то так.
- Эту засекающую штуку можно как-нибудь обойти? Неслабые у них разработки, кстати говоря.

Отредактировано Салем (2009-10-12 00:33:11)

0

4

Подойдя к скамейке некромант присел и достал огромную сигару. По привычке затянувшись, тот закашлял.
Странно. Раньше все это я видел у специально отряда из России. Те же пули, стволы, амуниция. Продались советы... Точнее продали технологии.
После Себ выкинул сигару, покурив ее пару секунд, и вернулся к разговору.
Наши враги очень сильны. А тут красиво. Надо потом дома сирень посадить... вдруг некромаг осекся и резко засмеялся. В глазах появился огонь, а в смехе что-то демоническое.
ДА! Война! МНЕ! Умрите нечтожные смертны мы, великие создания и порождеия тьмы, будем жить вечно! Никто нас не остановит!
Не известно долго ли мога продолжаться его речь, но оборван он был метким выстрелом снайпера. Голова Себа была снесена одной пулей, а затем обезглавленный некромант пал на землю.

0

5

- Забавно.. - кошка флегматично потыкала носком ботинка обезглавленное тело некроманта, - Кажется, его вырубает как раз вовремя, то есть до полного сноса крыши. Войну захотел. Лав энд пис.. Ублюдки чертовы!
Последнее было сказано довольно громко и прочувствовано, и относилось в общем к спецназовцам и в частности к снайперу, пробившему кошке левое легкое. На ладонь бы повыше, и ау, девятая жизнь. Часть крови попала на тело Себастьяна и ему, видимо, хватило. Сама неко тем временем, изображая смертельную рану, отползла за трансформаторную будку. Хотя и изображать много не пришлось. Вспомнились слова, что пули сделаны из серебра и снабжены наворотами - такое ощущение, будто в свежую рану насыпали лимонной кислоты или еще как-то поиздевались. И это еще оно навылет прошло.
Стрелять тем временем прекратили.

0

6

Тело некроманто начало разлогаться, а точнее разливаться. После кровавая лужица испарилась... Нека же, с пробитым легким, начала исполнять свою основную функию - сосуд с кровью для перерождения некромантов. На этот раз ранка появилась на ноге.  Секунд двадцать и Себ сидел рядом с некой.
Чуть не убили... Обоих... Под пули не лезь... Хотя моя ошибка...
произнес некромант и оглядел неку. На сказал некромаг и вскрыл свою вену на руке ногтем.Моя кровь тебя мигом на ноги поставит и залатает. Некромант протянул руку и начал осматривать местность. Где же снайпер?

0

7

Чуть выше и левее смотри, - оторвавшись от руки, мысленно посоветовала нека.  Кажется, прицел бликует.
Кошка ощутила, как мгновенно затянулась рана и вообще физическое состояние стало отличным, вот только некромантова кровь лишала способности ясно мыслить, зато усиливалось действие интуиции и прочей ерунды.
- А вообще уходить отсюда надо в места недостижимые., - пара пуль попало в будку, - А то кто эту электронику знает, подорвется еще.
Посмотрев на крышу противоположно стоящего дома, Салем снайпера на месте не обнаружила. Либо сменил место на более удобное, либо скоро эти существа перейдут в ближний бой. Оба варианта как-то не радовали..

0

8

Через минуту послышался гул мотора, а спустя еше пару минут на площадь выехал маленький броневик. Проехав десять метров, резко затормозив, тот остановился. Из кабины вылетело семь спецназовцев. Загромыхали выстрелы, а тихая и милая аллея превратилась в поле боя. Некромант сделал рывок и телепортировался за броневик. Потеряв цель, пехотинцы растерялись, а затем пару гранат полетело по направлению к броневику. Как видно нека не была основной целью вояк, и внимания на нее, никто не обращал. Себастьян появился внезапно в центре боевиков. Нанеся удар сокрушительной мощи, он размозжил его по асфальту. Близ стоящие перешли в рукопашный бой и с первого же удара сшибли некромага на пол. Тот упав закружился и как торпеда, оттолкнувшись от пола, взлетел вверх. Громыхнул М-16 и почти сразу затих, так как пули были возвращены обратно, и как видно кевлар не спас. Некромант не заставил себя ждать и опустился на солдата, тот в свою очередь выствил вверх нож, рубанул его секирой, она как всегда появилась из длинного черного некромантского плаща. Минус один. обрадовался некромант. Врагов осталось четверо. По некроманту открылся шквальный огонь, который был довольно успешен. Себ отлетел назад и телепортировался на крышу. Тело кровоточило и больше напоминало кусок фарша. Тут же он заметил снайпера, который наблюдал за ходом событий с более безопасного расстояния. Умри. сказал некромаг и ударил в сердце. Вояка задрожал а после из всех его отверстий потекла кровь. Паралич... подумал некромант и спрыгнул с крыши. Пока он летел у него выросли страшные покрытые язвами крылья. Тело изменилось и покрылось рубцами, а на лице появились странные иероглифы. Смерть человекам. Славу роботам... Как говорил Бендер. сказал сухим голосом Себа. приземлившись, он поднял много пыли и делал приличную вмятину в мощеной дороге. Солдаты разлетелись по аллее, но быстро сгруппировавшись они перешли в наступление. Себастьян пустил огненый шар и поджег броневик. Раздался взрыв и еще двое пехотинцев, прихвативших с собой грузовик, отправились на тот свет. Двое не растерявшись попробовали убежать, что было очень опрометчивым решением. Один был убит от поднявшегося вверх камня. Другой просто упал без каких либо признаков жизни. Некромант принял свой обыный облик и упал на колени. Слизав кровь со своих рук, он громко засмеялся. Когда же истерика прошла, Себа направился к неке которая стояла около будки. Решив съэкономить время, он телепортировался, но подошвы, испачканые в крови, помешали эффектному появлению, и некромант упал на неку, падение было очень веселым, так как губы некроманта коснулись губ Салем, а оба они упали на холодный мощеный пол. Некромант было захотел отпрянуть, но решил подождать и лишь рискнул обнять неко-вампира.

0

9

- Бендер.. Остап Бендер? - удивленно спросила кошка у нарисованного на будке черепа. Тот безмолвствовал, хотя и без того ясно, что великий комбинатор вряд ли мог заявить подобное. То есть совсем никак, да и его некромант бы цитировать не стал. Уже привычное за день развлечение созерцалось без особых волнений. На неку внимания ни один не обращал (даже стало как-то обидно за себя), все пытались наиграться с Себой перед своей смертью. Наконец последний мыслящий организм превратился в кусок мяса и замер, вызывая у некроманта очередной припадок. Кошка подумала, что не начнись все так быстро, и не имей она способности от происходящего отрешиться, то уже давно сошла бы с ума. Хотя какие ее годы, еще успеет при такой жизни.
Салем посмотрела на опаленный рукав свитера (все-таки броневик взорвался слишком близко). Надо что-то новое раздобыть, а то распустится еще к чертям от такой жизни.. Да и вообще. Кто-то из соседей явно уже успел набрать заветное 02, так что скоро милиция приедет.. Если эти не предупредили. А новые люди - новые трупы, чего как-то не хочется. Вот очухается Себа и надо возвращаться.
Себа меж тем очухался и даже более того. Очевидно на радостях, он решил сократить путь путем телепортации, но мгновенно возникший перед кошкой некромант на расстоянии шага - это еще полбеды. Даже не половина, а одна восьмая.. Салем и мявкнуть не успела, как оказалась прижатой к асфальту телом Сибастьяна, причем часть тела его, именуемая губами, соприкоснулась с одноименной частью тела несчастной кошки, что произвело на последнюю впечатление неадекватное.
- Ты чего это?, - повернув набок голову и зажмурив один глаз, дабы не видеть слишком близко находящегося некроманта, спросила прижавшая уши нека, - Сбрендил?
Попытка вывернуться увенчалась провалом - Себа еще и прижал кошку к себе, теперь уже вполне осознанно.
Лучше бы кровь пил, или на куски порезал, садюга..
Меж тем на улицу, залитую кровью и усыпанную внутренними органами, начали выползать потихоньку жители соседних домов.
- Вааа! Почки! Вот и пирожки внучеку наверчу.. - послышался радостный возглас какой-то старушки. Салем поняла, что они тут явно теперь лишние, поэтому начало вновь выкарабкиваться из-под некроманта
- Создавай портал или пешком пойдем? , - говоря, старалась не смотреть на Себу, то есть старательно отводила взгляд - Делать тут нечего больше, таки испортили ландшафт..

0

10

Отводишь взгляд? Я настолкьо страшный? Вот уж и не подумал бы. Сказал он и слизал кровь с некной щеки, которую та очень удачно поставила. Затем он ослабил хват и сказал: Так отпускать не хочется... Была бы человеком или живой, я бы тебя не отпустил, пока до капли бы из тебя не выпил. Затем он легонько укусил ее за ушко и поднялся. В дали бродили бабушки, а еще дальше завывала сирена скорой помощи.
Скоро нас пропалят. Надо уходить. Сказал Себастьян начиная создавать портал. Через несколько мгновений, синяя полупрозрачная сфера стояла поодаль от некроманта. Идем Салем. Нам пора домой. за эти пару часов многое случилось. Пора зависнуть в ванне или сауне. Некркомаг растворился в сфере...
============= Cклеп ==============>

Отредактировано Sibastian (2009-10-14 03:01:27)

0

11

- Не люблю, когда на мне лежат, - сквозь зубы ответила кошка. Правда, потом несколько успокоилась. Судя по последней фразе, интерес у некроманта был чисто гастрономический, не способный удовлетвориться в силу нескольких объективных причин. Например то, что большая часть крови в кошке была его собственная, а есть себя - это как-то уже не то. Салем даже порадовалась, теперь уже искренне, что никогда не была человеком, и даже тому, что уже немного померла.
В ответ на укушение уха кошка машинально цапнула некроманты в плечо. Не прокусила, а так.. Хотя был бы он человеком, думаю, долго бы ругался после этого матом.
- Спасибо, кэп, - проворчала кошка в ответ на высказывание о своевременном отступлении, - Ванна так ванна. А то скоро насквозь кровью пропитаюсь.
Чуть не подскользнувшись по примеру Себы на заляпанном кровью асфальте, Салем влетела в синюю сферу.
=склеп=>

0


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Улочки Города » Аллея