₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Дома Жителей » ~Обитель посланца Тьмы~


~Обитель посланца Тьмы~

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

http://s56.radikal.ru/i152/1003/65/12d4d98bbc5d.jpg

0

2

Внутри.
http://s12.radikal.ru/i185/1003/e8/44a830525011.jpghttp://s48.radikal.ru/i119/1003/23/bc0a5b43c42b.jpghttp://s13.radikal.ru/i186/1003/96/c54cb0e55fac.jpg

+1

3

=======» Питомник » Двор.

Синдикат заведомо позаботился, чтобы обеспечить в этом городе здание, которое не только будет достойным главаря организации, но и удобным для расположения штаба, на все время проведения операции по ликвидации изменницы Санакан и босса Иночигаке – Такеши Мельхорна. В особняк, который был почти как небольшой замок, заранее привезли все необходимое оборудование и въехали боевики Хаги-Рен.
Машина свернула с трассы и поехала по дороге к виднеющемуся вдалеке зданию. Из динамиков автомагнитолы лилась музыка.

Дремлет за горой
Мрачный замок мой,
Душу мучает порой
Царящий в нём покой.
Я своих фантазий
Страждущий герой,
А любви моей живой
Все образы со мной.

Лицо Цихо было сосредоточенным и внешне он пока не проявлял ни какого интереса к своим новым питомцам.

Я часто вижу страх
В смотрящих на меня глазах,
Им суждено
Уснуть в моих стенах,
Застыть в моих мирах.
Но сердце от любви горит,
Моя душа болит,
И восковых фигур
Прекрасен вид -
Покой везде царит!

Машину встретили люди с автоматами, тут, вдали от других жилых зданий они больше не считали нужным прятать оружие. Один из них подскочил к остановившемуся автомобилю с главарем и открыл дверь.

Я их приводил
В свой прекрасный дом,
Их вином поил
И развлекались мы потом.
Иногда у них
Лёгкий был испуг
От прикосновений
К нежной шее крепких рук.

Рори выбрался наружу и, сняв с головы фуражку, провел рукой по фиолетовым волосам, которые развивались на подувшем ветерке. Парень смотрел на особняк и похоже был доволен.

Вот несёт одна
Мне свои цветы,
Вот стоит другая,
Погружённая в мечты.
Я пытался их
До смерти рассмешить,
Но пришлось, как в старой сказке,
Просто задушить!

Цихо посмотрел на ёкай, своим немного безумным взглядом и сказал наконец-то:
-Вот тут вы и будете жить. Вылезайте.

+1

4

От Шанди:

-Вот тут вы и будете жить. Вылезайте. Наконец машина подьехала к дому немного похожему на замок.
-Аа, спасибо, -Шан скептически взглянула на их новый дом и перевела взгляд на Мари и Дэми.
-Выходите!? Спросила она и снова повернулась к дому, чуть не столкнувшись с Тори. "Что за!?" С досадой подумала она и большими глазами посмотрела на новоиспеченного хозяина.
-Большой, -Протянула она и отшагнув от Тори, еще раз мельком одарила его взглядом и махнула рукой новым подружкам.

Офф: Извиняюсь за пост от Алишы. Перейти нет  возможности.

Отредактировано Алиша (2010-03-29 01:28:22)

0

5

Они выехали за территорию питомника, и Има вздохнула спокойно. Мари сидела спокойно смотря в окно пейзаж за окном стремительно менялся. Но ей стала скушано и она стала рассматривать Деми и Шанди. Не стесняясь она смотрела им в лица. Но и это ей надоело. И Мари снова начала смотреть по саранам Интересно кокай будет дом? Или это будет квартира? Думала Мари смотря в окно. В динамиках играла громкая музыка. Она сидела не двигаясь только иногда моргая. Ей надоел пейзаж за окном и она закрыла глаза и сушила музыку. Хорошея музыка, надеюсь не будет как в этой песне. Подумала Мари
-Вот тут вы и будете жить. Вылезайте. Сказал Рори.
А? Ага... Сказала Мари и вылезла из машины.
Ого! Сугойный домик! Подумала Мари, она подошла к хозяину и еще раз посмотрела на него потом на Шанди.

Отредактировано Мари (2010-03-30 15:20:13)

0

6

Дэми начала засыпать. Странная музыка лилась из динамиков магнитолы. Она навевала некий ужас. Но в тоже время чем-то понравилась девушке. Вскоре скучные пейзажи стали сменяться маленькими обветшалыми домишками, в которых судя по всему никто давно не появлялся. Романтика..,- прикрыв глаза от удовольствия подумала кицунэ. Её ушки задрожали, когда машина резко ударила по тормозам. Выглянув в соседнее окно, Миоко увидела большой дом, построенный в готическом стиле. Что-то подобное она видела на открытке, висевшей на стене в комнате, где до недавнего времени обитала Дэм. На открытке было написано Кёльн и здание было значительно выше и прекраснее.
-Вот тут вы и будете жить. Вылезайте.
Голос хозяина полностью отвлёк девушку от воспоминаний.
- Неплохой особнячок, хозяин.
Зашагав по асфальтированной дорожке, примыкающей к крыльцу, Дэм улыбнулась. Интересно, а внутри он такой же красивый?.. Она ещё ни разу не видела столько больших по масштабу домов. А уж поселиться в таком казалось просто мечтой. Ожидая, когда Цихо первый войдет в дверь, Миоко задала интересующий её вопрос. А точнее два.
- А тут есть место, где я могла бы помыться. Понимаете, немогу целый день без этого. И у нас будет общая комната? Или же мы будем спать где придётся?
Кицунэ поморшилась, произнося фразу про душ.

0

7

Цихо дожидался, когда вылезут все его ёкай, а ветер трепал парню волосы. Рори тоже был в этом месте  первый раз и рассматривал место, где ему предстояло провести время, пока он будет ловить врагов организации.
«А вроде нече так домик. Интересно начинка тоже стоящая?» :подумал главарь синдиката. Первой машину покинула Шанди и позвала остальных. Потом вышла Мари и стала осматриваться, а за ней и Дэми. Кицунэ задала Цихо несколько вопросов, но он не знал на них точных ответов, так как сам не видел особняка.
-Тут наверняка есть, где помыться, иначе я отвинчу голову тому человеку, что снимал этот дом. Я сам тут впервые, так как приехал в этот город издалека. На счет комнаты тоже разберемся на месте. Думаю выделить вам одну большую, но там видно будет. :сказал Рори, еще раз провел ладонью по волосам и надел фуражку. На удивленные взгляды, которые боевики синдиката бросали на ёкай, он сказал:
-Это мои ёкай. Ну, вы впрочем, и так не слепые. Они со мной и являются частью моей методики, так что не удивляйтесь так и относитесь к ним, как к моим гостям.
Тут из машины вылез молодой парень – Саихаджи и показал начальнику три ошейника:
-Вот это мне дали в питомнике. Там пульты. Ну, чтобы они не сбежали.
Цихо бросил на эти предметы веселый взгляд и ответил:
-Хе. Нарядные вещицы, надо будет при случае примерить и мне.
Одевать, или нет их на ёкай он не сообщил, поэтому парень просто держал их в руках.
-Ну вперед: сказал Цихо и направился к входу в дом. Перед ним открыли дверь и он вошел. Затем Саихаджи и прочие члены организации Хаги-Рен уставились на ёкай, ожидая когда они  войдут вслед за хозяином.

0

8

Вот это мне дали в питомнике. Там пульты. Ну, чтобы они не сбежали.
"Садисты" Пронеслось в голове у Шанди.
-Ну вперед, -Позвал хозяин и пошел по асфальттовой дорожке в дом.
-Ага, -пробубнила Шан и понеслась к Дэми. Не хотелось оставаться одной. Ей, видимо домик понравился. Шанди ничего говорить не стала. Просто поближе подошла к рыжей кицунэ и боязливо направилась за хозяином, имя которого она так и не узнала. Два каричневых хвостика поддергивалась из-за любого звука, а в глазах плесах некий огонек интереса.

Офф: Пост от Шанди.

0

9

Особняк "Черная звезда"-->
Быстро мелькающие пейзажи быстро надоедали девушке и действовали ей на нервы. Включив музыку на полную грокость, она с упоением слушала её. Сердце то бешено стучало, то просто замирало, словно в ожидании чего-то. Ещё одно дельце. Надеюсь будет интересно! Вдалеке показалались маленькие домики. Че за деревня?! Вскоре на горизонте появился  большой дом. Он навевал нечто жутковатое. Как раз то, что так любила Самуэль. Она довольно улыбнулась, облизнув свои губки. Около дома она заметила машину и несколько людей. Притормозив, девушка выскочила из машины, резким движением руки захлопнув дверцу.
-Кто хозяин?, - небрежно бросила какому-то мужику Сэм.
Щёлкнув предохранителем, бугай указал на дверь, скорчив недовольное лицо. Охрана...Типично.. У самой Юко никогда не было охранников, так как она считала, что в этом просто нет необходимости. До её ушей донесся звук закрывающейся двери. Метнув взгляд на вход в дом, девушка уверенным шагом направилась вдоль ровной дороги. За дверью послышались голоса. Сэм резко открыла её. На пороге дома стояли какие-то девушки, разные по возрасту, но имеющие одну особенность, объединяющую их образы. Уши и хвосты. Че за!? Кто это такие? Юко скептически оглядела всех. Это показалось ей весьма странноватым
-Кто хозяин?, - вновь прозвучал интересующий её вопрос.

0

10

Мари стояла перед домом рассматривая его, ей понравилась архитектура этого здания . Блин даже не верится что мы будем тут жить!
Какой-то парень вышел из машины и протянул хозяину ошейники. Память Имы услужлива подкинула воспоминание о том как больно будет если попытаешься сбежать. Какая прелесть! Подумала она.
-Ну вперед Сказал хозяин и вошёл в дом.
Шен сразу пошла в дом а Дэми и Мари остались с наружи. Ну я тоже пойду! Мысленно сказала Има и начала подниматься по лестнице. Но ее остановил чей-то вопрос.
-Кто хозяин?,
Мари развернула голову и увидела девушку лет девятнадцати.Има поборолась с желанием показать пальцем на хозяина и потому просто спросила
А зачем вам?

0

11

Дэми тихонько протопала вслед за остальными, покачивая хвостиком.
-Тут наверняка есть, где помыться, иначе я отвинчу голову тому человеку, что снимал этот дом. Я сам тут впервые, так как приехал в этот город издалека. На счет комнаты тоже разберемся на месте. Думаю выделить вам одну большую, но там видно будет.
Кицунэ игриво рассмеялась. Вот она уже на пороге дома. Хозяин открывает дверь нового дома и...
- Восхитительно! - вырвалось из уст девушки.
Дизайн помещения сразил её наповал. Такой высокий потолок. А стены..Мм.. Миоко провела рукой по шероховатой поверхности стен. Она хотело было с разрешения Цихо пробежаться по дому, но тут её остановил довольно дерзкий и холодный женский голос.
-Кто хозяин?
Вопрос был задан девушкой, на вид не старше двадцати лет. В её взгляде читалось недоумение по отношению к тройке ёкай. Дэм толкнула Мари в бок, как бы предупреждая о том, чтобы её дерзость не переходило границу. На её месте я бы промолчала..Девушка не выглядит дружелюбной...

0

12

Администраторское сообщение:
Флуд удален. Вот очередность ходов:
-Tsiho Rori
-Шанди
-Самуэль Юко
-Мари
-Дэми

0

13

Войдя в здание Цихо огляделся, и было пока не ясно нравится ему, или нет. Тут тоже стояли охранники, но оружие у них было за спиной, руки  сложены спереди, а ноги в армейских ботинках широко расставлены. Окинув взглядом «местность», Рори снова повернулся к своим ёкай. Те с явным интересом рассматривали помещение, и тут на пороге появилась девушка и задала вопрос о хозяине.
«Хм. А это кто?» :подумал Рори, и заложив руки за спину, подошел к незнакомке. Каблуки его армейских, до блеска начищенных сапог, громко щелкали по дорогому паркету.
-Я! Я тут главный. Цихо Рори, к вашим услугам . Чем могу быть полезен?:сказал босс Хаги-Рен и наклонив голову на бок, стал ждать реакции девушки, на его странный вид и униформу. Не смотря на то, что Цихо был страшным человеком, иногда он умел быть вежливым.

0

14

От Шанди:
-Я! Я тут главный. Цихо Рори, к вашим услугам . Чем могу быть полезен?
"Значит Цихо Рори"- Заключила для себя светло-рыжая неко и подошла к Дэми и Мари, которые о чем то не громко беседовали.
-Сколько вам лет? Обратилась она как и к Дэм, так и к Мари, чьи белоснежные ушки и рыжий, пышный хвост вызывали у девушки бесконечное умиление. Шан ненормальная, это да. И спросила она это так, будто сама знала сколько лет ей. Каричневые хвостики вяло покачивались из стороны в сторону. Сильно болела коленка и кончик второго хвоста.
-Нэ? -Неко повернулась назад и взяла один хвост в руки. Конец каричневого хвостика был весь в крови.
-Икина! Вскрикнула ёкай и обернулась к Мари и Дэми, которые странно смотрели на нее. Шанди ничего не сказала и села на коленки около стены. Она не находила в этом ничего странного, прошлие хозяива оставляли её на ночь спать в будке и лишь зимой около двери.
-Эм... Кашлянула Шан, пытаясь привлечь внимание хозяина, но он был полностью занят незнакомкой, которая никакого интереса у неко не вызвала.
-Не обращайте на меня внимания, -Монатонно проговорила девушка и встала, опираясь на стенку. Почему то во всем теле почувствовалась ужасная слабость и закружилась голова. Может, это всё из-за того охранника, что вел её в питомник? На этот вопрос, к сожалению, девушка ответа не знала. Она облакотилась на стенку, чуть моршившись от боли и будто то бы осматривая дом. И вправду- неплохой. Высокие стены, потолок, конусообразные лампы, заостренный каркас двери и множество, множество ярких и тёплых красок. Красные, жёлтые. Конечно, Шан больше любила всё голубое, белое, синие, бирюзовое, фиолетовое. Всё спокойные цвета, умиротворенные, внушающие спокойствие и благовение.
"И все таки...", -Подумалось Шанди, но свою мысль она так и не закончила.
"Мог бы хоть в ванну проводить, что ли. Дать одежду, проводить в комнату", -Фыркнула Шанди и посмотрела на Мари и Дэми. Они были меньше её на год или два, поэтому неко решила взять ответственность в свои лапы. Она всегда любила быть не то, что бы главной, но руководящей, да к тому же помыться и поменять одежду сейчас было просто необходимо. Шанди улыбнулась новым знакомым и с опаской подошла к охраннику.
-Эм, вы не подскажете, где тут ванна? Спросила Шанди Лайт.
-Я не могу сказать без разрешения Цихо Тори, -Сухо отозвался тот.
-Ну и ладно, -Скащала Шанди больше девочкам, чем тому, к кому обращалась.
-Вы как хотите, а я пойду найду ванную, -Ухмыльнулась кошка и одарив взглядом Тори стала подниматься по лестнице.

Офф: Не послушное, не послушное, не послушное неко. Вахах. хР

0

15

-Я! Я тут главный. Цихо Рори, к вашим услугам . Чем могу быть полезен?
Самуэль оглядела Рори оценивающим взглядом. Его форма навевала воспоминания из недалёкого прошлого.
-Приятно познакомиться, Цихо Рори. Я Самуэль Юко, - девушка подошла ближе к парню и протянула руку для рукопожатия, - Меня прислали к вам для того, чтобы вы помогли найти мне Такеши Мельхорна. У меня задание. Я киллер. И он моя следующая жертва.
По началу не обратив внимания на девочку, похожую на кошку, Юко вскоре стала заметно раздражаться. Когда она уже успокоиться?!
- Послушай, киса! Ты не могла бы дать взрослым поговорить. Иди прогуляйся.
Сэм вплотную подошла к девчушке и посмотрела ей прямо в глаза.
-Цихо. Я думаю можно перейти на "ты". Мы могли бы поговорить в более спокойном месте? Без лишних свидетелей, - она кивнула на ёкай, стоящих у двери, - Думаю в таком большом доме найдется уединённое местечко?
Юко поправила лямку оружия и подошла к хозяину дома, проводив взглядом неко, поднимающуюся по лестнице.

0

16

Хозяин спокойно отреагировал на появление этой девушки. Мари рассматривала дом так и оставаясь на лестнице.
-Сколько вам лет? Задала вопрос Шан.
Мне... Мари задумалась.
Мне15 А тебе? Има точно помнила сколько ей поскольку ее предыдущий хозяин часто  ругал ее и говорил про возраст.  Шанди вела себя странно, и это напрягало инугами. Что с ней? Может ей плохо? Подумала она, хвостик нервно дернулся. Нека пошло в дом МАри не стала останавливать ее. И поэтому просто проводила ее взглядом. И начала бесстыдно подслушивать разговор хозяина и девушки.
Приятно познакомиться, Цихо Рори. Я Самуэль Юко Сказала девушка.
Ага значит Самуэль! Подумала она. Вскоре ей надоело стаять и она села прямо на ступеньки обняв коленки руками. Она слушала разговор людей.
У меня задание. Я киллер. Сказала Самуэль.
Ни фига себе! Повезло подумала Има.

0

17

Дэм внимательно следила за пришедшей девушкой.
- Мне восемнадцать.- ответила она, продолжая наблюдать за разговором Цихо и Самуэль.
Из компании ёкай, она оказалась самой старшей. Но это не пугало Миоко. Теперь мне придётся за ними немного присматривать! - со вздохом подумала девушка.
Сделав несколько шагов в сторону лестницы, она заглянула на второй этаж. Не увидев там ничего определённого, она вернулась обратно. В тот момент до неё донеслись слова Самуэль. Киллер значит...Надеюсь хозяину не грозит опастность.. На душе кицунэ стало немного не по себе. Она быстро привязывалась к людям. Поэтому волновалась за Цихо.
-А пошлите все вместе поищем ванную комнату? Мне бы тоже не мешало помыться. Сделаем это по очереди, - улыбнувшись, предложила Дэм.
Подойдя близко к Рори, она аккуратно, но довольно громко спросила его:
- Хозяин, можно мы пойдем? Посмотрим дом и разведуем где находиться ванная?
Без спросу уходить она не хотела. Но видимо Шанди было всё равно, так как она уже направилась вверх по лестнице. Ух! Непослушная!

0

18

-Рад знакомству :ответил Цихо Юко, принимая руку: -Очень радует, что у нас общий враг. Сообща нам будет легче его уничтожить.
Парень разговаривал с Самуэль и смотрел на нее, однако одновременно не упускал из виду и то, что делают его ёкай. Не упустил он из виду и состояние Шанди.
«Нужно будет оказать ей какую-то помощь. А то помрет еще тут, а не для этого я их брал» :подумал Рори. Его жестокий, расчетливый разум больше был взволнован непрактичностью смерти питомца, чем переживанием за нее. С самого детства, живя в жесточайших условиях, Цихо привык заботиться только о себе самом.
-Хорошо. Пойдем в кабинет :снова обратился главарь Хаги-Рен к Юко. Он поискал взглядом дверь, которая могла бы вести в подобную комнату, и спросил у одного их стоящих тут боевиков:
-Кабинет там?
-Да, Рори-сама :ответил амбал.
-Отлично. Тогда мы пойдем туда и поговорим с моей гостьей, а вы никого не пропускайте, пока мы не закончим. А вы окажите помощь моим ёкай. Одна из них нездорова. И покажите им где ванная, если не найдут сами. И в общем пусть ходят куда захотят, кроме комнаты, где там у вас вся электроника составлена. Все ясно? :давал распоряжения своим людям Рори.
-Да босс, все ясно :ответил тот.
Тут подошла Дэми и спросила про ванную.
-Да конечно. Иди и поищи.  Вообще можете смело ходить туда, куда вас пустят. И еще… Вместе с Мари позабодтесь о Шанди, мне кажется ей нехорошо. Если что, попросите медицинской помощи у моих людей. А я скоро освобожусь. :ответил Рори своей питомице, а затем снова обратился к Самуэль:
-Идем.
Боевики открыли дверь перед своим боссом и он, пропустив вперед девушку, зашел в шикарный просторный кабинет. Он не стал садиться в большое кресло за массивным столом, а устроился на широком диване, раскинув руки по его спинке. Ноги в блестящих сапогах он, на американский манер, положил на журнальный столик из прочного стекла, что стоял перед диваном.
-Присаживайтесь :сказал Цихо и кивнул на диван, а затем снял фуражку и положил ее на столик.

0

19

Мне 15 А тебе? -После недолгой паузы сказала Мари.
-Мне...
- Мне восемнадцать.
-Восемнадцать? -Выпалила неко.
-Ты же меня на... Шан-тян начала загибать пальчики считая, на сколько же лет Дэми старше её.
-Мне четырнадцать... Немного смущенно сказала Шанди Лайт. Хвост снова заболел. Шан-тян зажмурилась и села на пол. Она с детства была болезненной девочкой.
-А пошлите все вместе поищем ванную комнату? Мне бы тоже не мешало помыться. Сделаем это по очереди, Предложила Дэми.
-Было бы неплохо, Дэми-доно, -уже стоя на лестнице отозвалась Шанди. Она любила японский язык и с детсва его изучала, поэтому называла все вещи "своими именами". Дэми пошла к хозяину, а Шан уже поскокала по лестнице, так как кончик хвоста почему то сильно болел.
-Мари-доно, ты идешь? Спросила Шан-тян и перепрыгнула поледнею ступеньку.
"Что такое?" шыкнула она, посомтрев на светло-рыжий хвост. Оперевшись на перила, девушка стала ждать новых подруг.

0

20

Закончив рукопожатие, девушка ответила:
-Это безусловно так.
Отлично. Теперь остаётся узнать побольше о жертве и обсудить подробный план действий. Юко смотрела как Рори беседует то с охраной, то с девушкой, возможно года на три младше её. Та не задавала слишком много вопросов. Это качество в людях всегда нравилось Сэм. Но сейчас перед её глазами находились те, кто значительно отличался от людей.
-Хм...Цихо, а что это за девчушки у тебя? Они на карнавал собрались? Уши..Хвосты..Я никогда таких не видела.
Девушка почесала голову в знак искреннего удивления. Сделав несколько медленных шагов, она двинулась вперед и вскоре оказалась в большом и просторном кабинете. Парень вёл себя по-хозяйски. Но девушка скромничать не стала, так как ей не присуще это. Сев на диван и грациозно перекинув ножку на ногу, Юко завела беседу:
- Я так понимаю, что Мельхорн наша общая цель. Но мне прежде всего нужно знать о нём больше. Больше информации. Вплоть до предпочтениях в еде. Но думаю это тебе не известно. Я хочу знать, что он за человек. Так мне будет легче предпринять что-либо. Я думаю он не так прост...И возможно Такеши уже готовит план, дабы избежать мести...
Самуэль задумалась, но продолжала смотреть в глаза Цихо, медленно перебирая пальцами по поверхности дивана.

0

21

Дэми сказала сколько ей лет. Такс... Если ей 18 то она старше меня на три года. А Шаня младше на год. Мари размышляя все так же сидя на ступеньках.
-Мари-доно, ты идешь? Спросила Шан.
Д-да! Шанди-тян. Сказала Има и ели встала.
Тьфу ты! Испачкалась! Подумала она и начала отряхиваться. Отряхнув шортики она пошла в дом.
Хм...Цихо, а что это за девчушки у тебя? Они на карнавал собрались? Уши..Хвосты..Я никогда таких не видела. Спросила Девушка.
Мари совершенно не подумав сказала
Нас называют ёкай это переводится как "оборотень".
Она сказала это и убежала в дом. А почему нас называют ёкай? На сколько я помню, оборотни превращаются из людей в волков а мы же не превращаемся надо спросить. Думала инугами и идя по дому.

0

22

Дэми преданно смотрела на хозяина.
-Да конечно. Иди и поищи.  Вообще можете смело ходить туда, куда вас пустят. И еще… Вместе с Мари позабодтесь о Шанди, мне кажется ей нехорошо. Если что, попросите медицинской помощи у моих людей. А я скоро освобожусь.
Благославившись на дальнейшие действия, лисичка повернула голову сначала на Мари, а потом на Шанди.
- Разница в возрасте вовсе не проблема.
Она тепло улыбнулась. Спокойным шагом Миоко шла к лестнице, все ещё оглядываясь по сторонам.
- А что у тебя с хвостом? - заботливо спросила Дэм, поднимаясь по ступенькам лестницы. Быстро скользнув между стеной и Шан, стоящей у стены, она обернулась и показала язык, после чего побежав, громко крикнула:
- ВпеРЁЁД! Давайте уже по скорее найдём эту ванную. Иначе блох не миновать.
Разбежавшись, Дэми чуть не пролетела мимо двери, где был нарисован человечек, принимающий ванну.
- О! Нашла, - громко сказала она, оглядываясь назад.
Тихонько открыв дверь, кицунэ ловко шмыгнула внутрь комнаты. Включив свет, девушка ахнула. Её взору предстала большая и светлая ванна, с элементами готического стиля. Ну впринцепи она очень подходит под общую композицию!
- Смотрите! - с придыханием промолвила Дэм, раскрывая дверь.
В комнате была большая ванна, имеющая округлую форму, туалет, куча всякого барахла: шампуни, мыло, расчески, полотенца, мочалки и ещё много всего.

+1

23

Рори уже собирался ответить Юко на ее вопрос о ёкай, но его опередила Мари. Главарь Хаги-Рен лишь добавил чуть позже:
-Да, что-то в этом духе. Эти уши уши и хвосты настоящие. Я сам увидел подобных существ чуть больше часа назад. Я мельком слышал про подобных и ранее, но особо не интересовался. Сейчас они мне могут пригодится, вот и взял их.
В кабинете Цихо выслушал Самуэль и сделав паузу, вспоминая что-то, ответил:
-И так Мельхорн. Такеши Мельхорн - босс Иночигаке. Сын ученого Йохана Мельхорна, который в свое время имел наглость и несчастье противостоять нашей организации. Йохан был убит, взрывом в лаборатории, а его сын получил жуткие травмы, но остался жив. Воспитывался в детском доме, потом стал главарем якудза. Невероятно силен для человека и живуч. Враг он хитрый и смелый. Это доказывает то, что недавно он в одиночку уничтожил секретную военную лабораторию, которая, хоть и была заброшенна, но охранялась вероятно самыми продвинутыми способами. Мы почти добрались до этой подземной базы, но не знали точно, где она находится. Тем, что Мельхорн взорвал ее, он нанес нашей организации огромный урон, ведь мы имели большие виды, на технологии спрятаные внутри лаборатории. Но Мельхорн не единственная наша цель. Есть еще Санакан. Это девушка, бывший боец нашей организации, превращаная нами, путем многочисленных операций, в полуандроида. Она не менее опасна, чем Мельхорн. Она очень сильна, у нее молниеносная реакция и вооружена Санакан оружием, которое спокойно может взорвать танк. Это Гравитационно-лучевой Эмиттер, в числе прочих артефактов создатель нашей организации нашел его в... в одном месте. Вот эту Санакан мы тоже посылали убить Мельхорна и что-то произошло... Мы дали ей приказ взять в напарницы ёкай... Не знаю что произошло и как ёкай так поблияла на нашего верного бойца... Поэтому я тоже взял подобных существ, чтобы глубже вникнуть в возможные причины измены Хранителя. Это кодовое имя Санакан.
Цихо продолжал рассказывать, поглядывая на свою собеседницу и наблюдая за ее реакцией.

0

24

- А что у тебя с хвостом? -Спросила подошедшая кицунэ.
-Да.. -Шанди хотела было ответить, как вдруг Дэми резко крикнула:
- ВпеРЁЁД! Давайте уже по скорее найдём эту ванную. Иначе блох не миновать.
-Ахах, -Усмехнулась Шанди и дернув хвостом, помчалась за кицунэ. Она ей определенно нравилась. Тоже оптемист и бескрайний позитив. Приятно иметь дело с такими.
- О! Нашла, - -Дэми-доно быстро остановилась и Шан чуть было не налетела на нее, но как-то умудрилась, немного задев подругу влететь в ванну. Еще бы немного и она упала, но схватившись за край ванны, остановилась.
-Хехе, -Усмехнулась она, поворачиваясь к рыжей девушке.
- Смотрите! Не обратив должного внимания на Шан, выпалила девушка. Только сейчас Шан-Тян хватило ума оглянуться. И вправду, ванна была огромна, со множеством всяких красиво повещанный и положенных вещичек. Всякие баночки, колбочки, мылящие житкости и полотенца, механические приборы. Все, что никогда в жизни не видела ёкай.
-Ах, -Выпалила она. Слов вовсе не было.
-Как... Красиво, -Наконец подобрала она слова.
-А что... Это? -Взяв фен произнесла она и начала его осматривать. Найдя какую то кнопку, девушка не подумав, нажала. Огромный поток воздуха налетел в лицо, встревожил ушки и волосы. Фен выпал из рук неко и та издала приглушенный писк, отдаляясь от придмета на должное растояние, подходя к Дэми и Мари.

0

25

Сэм внимательно слушала собеседника, не сводя с него глаз. Вникая буквально в каждую деталь. Перед ней рисовался портрет человека, которого будет не столь просто уничтожить.
- Я вижу, что перед нами встала непростая задача. Этот Мельхорн тот ещё фрукт. Живучий..Хм. С его хитростью и вовсе придётся попотеть. Я думала всё будет достаточно просто, как бывает в обычных случаях, где жертва буквально сама бросается на дуло. Сейчас нужно придумать как его вычислить. В первую очередь вычислить. Путём слежки. Но надо сделать всё чисто. Без единой оплошности. Иначе... Затем можно попробовать втереться к нему в доверие. Я хоть и не из робкого десятка, но притворяться умею на ура. Если всё получится, то дело останется за малым.
Юко потянулась и сняла дробовик, положив его рядом с собой. На всякий случай. Как говориться - доверяй, но проверяй. Сделав глубокий и медленный вдох, девушка задала вопрос:
- А какие у тебя будут предположения на этот счет? Может есть какой-нибудь план? М?
Небрежно смахнув с лица прядь волос, девушка поймала взгляд Цихо. Снова.
- У меня всего..неделя. Или меньше. Я уже и забыла. Но думаю от меня будут не в восторге, если я не выполню задание. Немогу подорвать свой авторитет.

0

26

ОФФ: Мари пропускаем, потом отпишется.

Дэми пристально посмотрела на Шан.
- Ну а всё же? Мне интересно знать...
Девушка с любопытством заглянула за спину ёкай, рассматривая травмированный хвост. Миоко отошла в сторону, но сдаваться не собиралась. В то время как Дэм рассматривала комнату, и чуть чуть отвлеклась, раздался шум. Метнув взгляд на его источник, она обнаружила Шанди, которая включила какую-то штуку, которая благополучно выпала из её рук. Грудной смех вырвался из Дэми. Девушка подошла к агрегату, тихо хихикая. Подняв шумелку с пола, она нажала на кнопочку, которая мигом устранила неприятный гул. Что-то мне это напоминает... Порывшись в своих мыслях и тех воспоминаниях, которые не стёрли из головы девушки, Дэм выдала свой вердикт.
- Эгм..По-моему это ...это..О! Вспомнила! Это фен. Ну или как там его. И вроде он не опасен..Хотя..
Кицунэ повернулась к подружкам, дружелюбно оскалив свои зубки.
- Если не скажешь в чем дело, - она указала феном на хвостик Шан, - то я буду тебя им мучить.
Миоко не имела никаких плохих намерений, да и слова были произнесены в шутку.

0

27

Убрав, наконец, ноги со столика Рори призадумался.
-План-план… :повторил Цихо: - И так что нам еще известно. По последним сведеньям наш враг засел в своем особняке Камиясики. У него там произошел какой-то внутренний конфликт, подробностей мне еще не успели сообщить. В общем, с частью своих людей Мельхорн держит оборону в большом доме с садом обнесенном забором и хорошо охраняемом. Местность там такая, что вариант со снайпером отпадает. Прорваться силой тоже не выход. Нет, людей у Хаги-Рен конечно хватит, чтобы взять особняк штурмом, но мы потеряем слишком много бойцов, а самое главное враг успеет сбежать. Пробраться хитростью, так же маловероятно, Мельхорн будет настороже.
Парень, наконец, встал и пройдясь по комнате, подошел к окну. Главарь синдиката стоял, сложив руки за спиной, и думал. Обстановка комнаты «под старину», поза человека, а главное его униформа, могли бы ввести в заблуждение, что тут снимается фильм про войну. Если бы это увидел случайно вошедший, непосвященный человек. Единственное, что не соответствовало образу это длина и цвет волос Рори, да и его лицо впрочем тоже.
-Пока приходит на ум только одно :продолжил Цихо: -Темной ночью на покрашенном дельтаплане опуститься на крышу особняка. Покрасить его так, чтобы не был виден на фоне неба и выключив двигатель, чтобы не шуметь, бесшумно спланировать. Это будет непросто, но я пока не вижу другого выхода. А у вас есть идеи?
Парень подошел к небольшому бару и открыл стеклянную дверцу.
-Не хотите минералки? Или легкого вина? :спросил он Юко, звеня бокалами.

Отредактировано Tsiho Rori (2010-04-06 22:41:28)

+1

28

Администраторское сообщение:
В связи с задержкой текущего поста, ход переходит следующему игроку - Самуэль Юко

0

29

Сейчас бы покурить..- промелькнуло в голове девушки. Но посчитав, что находясь в чужом доме, не следовало бы вот так сразу это делать, Сэм закусила губу. Размеренность речи Цихо доставляла ей большое удовольствие. Она любила слушать и говорить с умными и интересными людьми. По ходу рассказа, Юко отметала все варианты, которые были выложены ею пару минут назад. С таким противником сложно было что-либо придумать. Девушка проводила взглядом Рори, вставшего с дивана.
-Втереться в доверие значит нам не подходит..Хотя можно было бы послать одну из ваших цыпочек..Ну тех, с ушами. Думаю у Мельхорна тоже есть такие. Если между ними завязалась бы дружба..Это было весьма кстати. Но думаю это тоже не вариант. Что касается дельтаплана.. Идея безусловно хороша, если сделать все грамотно. Пока у меня планов больше нет.
Самуэль недолго думая, ответила на предложение:
- Думаю вино сейчас бы не помешало.
После недолгой паузы, Юко продолжила:
- Только есть проблемка. Скорее всего нас ждать не будут. Я имею ввиду в доме врага. Если он настолько умен, то не удивительно, если Мельхорн уже в пути. Умотал куда - нибудь. К примеру на Аляску. А что. Там его искать не стали бы, да и врятли бы нашли. Так что...

0

30

Администраторское сообщение:
Что-то Мари тоже не пишет. Чтобы не задерживать игровой процесс, ход переходит к Дэми. (Шанди и Мари отпишутся, по мере того, как смогут появиться).

0


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Дома Жителей » ~Обитель посланца Тьмы~