₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Дома Жителей » ~Обитель посланца Тьмы~


~Обитель посланца Тьмы~

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

ОФФ: мне пока нечего писать ведь, так что следующий

0

32

Рори достал из бара два дорогих бокала и, ловко откупорив бутылку с вином, наполнил их. Рубиновая жидкость заиграла в гранях хрусталя, главарь Хаги-Рен поставил один из бокалов перед Юко, а другой продолжал держать в руке.
-Давай выпьем за наше знакомство и за успех предстоящей операции :сказал Цихо, присаживаясь на диван. На этот раз ноги он оставил на полу и не стал закидывать их на столик. Посмотрев вино на свет, и любуясь на красноватые искорки в гранях хрусталя, сказал:
-Это… да. Вариант внедрить к врагу одну из ёкай конечно же интересный. Но думаю сложно осуществимый. Если он все еще не покинул особняк, то находится там, как в состоянии осады и выходить не будет. К тому же если ему понадобились бы ёкай, он послал бы за ними в питомник. Можно, конечно же, придумать хитрую и жалостливую историю и послать одну из девушек в сторону особняка, с надеждой, что ее сразу же не убьют, а доставят к боссу и он ее пожалеет. Но это практически нереально, потому что будет выглядит слишком подозрительно, по крайней мере в такое боевое для Мельхорна время. Как ты говоришь, он уже мог покинуть особняк, это, конечно же, доставит нам определенные сложности. Придется искать его за границей и все прочее. Хотя предчувствие подсказывает мне, что он все еще тут. К тому же, если он будет покидать страну на самолете, мы его вычислим – у синдиката есть свои люди в спецслужбах, которые в свою очередь возьмут под контроль аэропорты. В любом случае мы должны проверить в особняке ли он. Спустимся туда на дельтаплане, хлопнем его, если он там, а потом я дам сигнал своим людям, они начнут атаку, отвлекут якудза, и мы сможем покинуть территорию врага.

"Интересно как там Вторая спецгруппа? Уже добрались до Санакан? Она не менее опасна, чем Мельхорн. Сейчас выпьем и нужно будет позвонить - уточнить. Она все равно не скроется от нас - мы отследим Хранителя через спутник" :подумал Цихо

0

33

Перед девушкой оказался бокал с темно-красной жидкостью, которая так напоминала кровь. Юко улыбнулась. Жажда крови буквально съедала её который день. Услышав предложенный тост, она кивнула в знак одобрения и протянула Рори бокал, чтобы подтвердить тост действиями. По комнате раздался мягкий хрустальный звон. Девушка поднесла бокал к губам и тихонько отпила, подметив, что вино было достаточно вкусным. Ясное дело, стал бы такой человек употреблять дешёвку..
- Да..Это тоже не вариант. Девченку могут убить, тогда все полетит коту под хвост. Значит остановимся на дельтаплане.
Сэм откинулась на спинку дивана, рассматривая потолок.
- И когда будем начинать? - с нетерпением спросила она, хищно улыбнувшись, - Я думаю чем скорее начнем, тем больше шансов на положительный итог. Да и вообще.. Давно я не купалась в крови.
Последняя фраза была сказана с особым смаком. Будто в предвкушении чего-то особенного. Алкоголь потихоньку давал команду на расслабение. Хлопая ресницами, девушка смотрела на Цихо, наблюдая за тем, как тот пил вино.

0

34

Администраторское сообщение:
Продолжаем пропускать, уж коль так выходит и наши игроки заняты, а тормозить развитие сюжета не хочется. Итак ход
Дэми.

0

35

Мне нечего отписывать, пока другие не начнут..вот

0

36

Прислушиваясь к хрустальному звону, мягко разлившемуся по обширной комнате, Цихо чуть прищурился от удовольствия. Парень слегка качнул вино в бокале и принюхался к тонкому аромату, а затем пригубил вино. Сперва, он сделал маленький глоток, но потом осушил вино залпом и поставил бокал на столик. Затем Рори хищно улыбнулся и сказал:
-Ты мне нравишься!  Обещаю, что мы развлечемся по полной и искупаемся в крови наших врагов. Закружим их в танце боли и смерти, отправляя души в безвозвратную тьму.
Затем Цихо ловко извлек из кармана телефон-раскладушку и открыв его, набрал номер.
-Красотуля :сказал он когда на «том конце провода» взяли трубку: -И так слушай внимательно, или записывай, чтобы ничего не напутать и не валяться потом в канаве с отрезанной головой. Мне нужно, и как можно быстрей, чтобы вы подготовили двухместный дельтаплан. И самое главное покрасьте его таким образом, чтобы ночью он был незаметен с земли. Выполняйте, но в темпе. Как сделаете, перезвоните мне.
Закончив разговор, Рори убрал телефон и пояснил Юко:
-Звонил в отдел технического обеспечения нашего синдиката. Можешь не сомневаться, скоро все будет в лучшем виде. Еще по одной?
Главарь Хаги-Рен кивнул на бутылку с вином.

Отредактировано Tsiho Rori (2010-04-12 21:39:29)

0

37

Сэм ощущала немного вяжущий вкус на языке. Облизнув губы, девушка рассмеялась, услышав слова Цихо. Его улыбка напоминала её саму, в минуты прилива радости...Такое случалось обычно тогда, когда грохот падающей жертвы разрывал тишину, свист пуль слышался в близи уха, журчание крови плавной мелодией лилось по комнате.
- Взаимно. Надеюсь , что так оно и будет. Я буду до последнего смотреть им в глаза, пока последний вздох не наполнит собой комнату.
Самуэль вскинула голову, поправив таким образом волосы. В её глазах вспыхнуло что-то странное. Какой-то нездоровый огонёк. Юко слушала разговор Рори по телефону, пару раз усмехнувшись.
- Думаю у такого человека не может быть иначе. Не откажусь.
Девушка встала с дивана. Дожидаясь, пока парень наполнит бокал, она подошла к окну.
- Если меня убьют, обещай, что после моей смерти я буду храниться в капсуле, наполенной кровью врагов, которая будет погружена в землю, - улыбнувшись проговорила Сэм, - Если же мы не сможем победить их...Я совершу грех. Убью себя любым способом, но в живых не останусь. Не в моих правилах - проигрывать.
Она медленно вдохнула воздух. Сейчас девушка была готова на всё.

0

38

Наполнив бокал Самуэль и свой по новой, Цихо внимательно слушал, слегка наклонив голову набок, что говорит девушка.
-Хорошо. Если вдруг тебе случится погибнуть на этой, весьма опасной, миссии, то я позабочусь, чтобы тебя похоронили так, как ты хочешь. Даже более… Я могу приказать, чтобы это было совершено в Некрополисе Синдиката. Если хочешь, кровь врагов могут даже смешать с формалином, или обеспечить непрерывную циркуляцию, чтобы она все время оставалась «живой» и не сворачивалась. А самоубийство… коль ты все же решишься на него в случае провала. Мы умирает всего лишь раз, и поэтому могу сделать этот прекрасный и торжественный акт еще более красивым. Будет плохо, если такая замечательная девушка банально выпустит на волю мозги, выстрелом из пистолета. Если бы мне дали возможность выбрать, где встретиться с вечностью, я совершил бы это над пропастью в лунную ночь, или медленно выплакать жизнь из разрезанных вен, лежа в ванной, усыпанной лепестками роз и слушая музыку Вагнере льющуюся из жерлов органа. 
Рори тоже встал, подошел к Юко и посмотрел в окно. Парень снял перчатку и прикоснулся к стеклу, ощущая его холодок. Тонкие пальцы с окрашенными в черный ногтями заскользили по гладкой поверхности.
-Сейчас мы поедем на место, что сможет быть для нас аэродромом. Вижу, что ты готова. Нужно ли тебе какое-то снаряжение дополнительно? При мне будет компактное, но очень эффективное вооружение. Как и полагается боссу Хаги-Рен, самое лучшее и созданное по особым технологиям, как вот это… :сказал Цихо и из его рукава выскочило черное лезвие, сантиметров двадцати в длину, затем по стали, на которой красовались какие-то руны, пробежал синий огонек плазмы, как бы покрыв оружие тонкой пленкой. Цихо провел клинком по стеклу, оно прорезалось, и парень провел оружием немного вниз, сделав тонкую щель с немного оплавленными краями. Затем плазма погасла, и лезвие убралось обратно в рукав. В воздухе немного пахло озоном. Рори улыбнулся и посмотрел на Юко, отпивая из своего бокала.

(офф: пока не появились другие ёкай и Дэми не с кем отписывать, ходим поочередно мы с Юко. А если не появятся придется подождать когда мы хлопнем Мельхорна и вернемся в особняк :р)

0

39

Сэм улыбнулась, проведя язычком по губам. Слова Рори пришлись ей по вкусу. Наконец-то девушка нашла такого человека, который разделял бы её нездоровое увлечение. Его слова звучали словно музыка. Красивая речь наводила полное упокоение на неё.
-Теперь я спокойна за своё будущее, - усмехнувшись ответила Юко, принимая наполненый бокал.
Повертев ножку стакана, Самуэль подняла его к свету, разглядывая темно-бардовое содержимое, глубина и насыщенность которого просто восхищало.
-Я всегда готова, - проговорила девушка, услышав слова Цихо, - А оружие...Пожалуй у меня все с собой. Только..Наверно мне понадобяться патроны для моего "малыша". И побольше.
Сэм кивнула на дробовик, расположившийся на диване, про который девушка успела забыть, явно не опасаясь за свою безопастность. Наблюдая за тем, как парень демонстрирует своё оружие, Юко невольно позавидовала. Это "чудо техники" явно не имело аналогов во всем мире. За такое и сама Самуэль могла отдать что угодно. Клинок самой девушки очевидно не мог конкурировать с клинком Рори. Небрежно выдернув нож из высокого сапога, Сэм повертела его в руках, словно бесполезную безделушку. На рукояти, выполенной в виде некой мифической девушки с крыльями, показалось засохшее пятнышко крови. Поспешно вытерев его, Юко усмехнувшись сказала:
- О моем даже и говорить нечего...Барахло..Ну что, мы можем отправляться в путь?
Девушка заглянула в глаза Цихо, ожидая ответа.

0

40

Главарь посмотрел на кинжал Юко, обратив внимание на необычную рукоятку, но ничего не сказал. Цихо допил вино и, подойдя к столику, поставил на него бокал и, взяв свою фуражку, одел ее на голову и сказал:
-Хорошо, поехали. Сейчас только снабжу тебя патронами.
Рори вышел из кабинета и начал давать своим людям какие-то распоряжения. В оружие он разбирался хорошо, поэтому точно назвал именно те боеприпасы, что были нужны для дробовика Самуэль.  Парень сложил руки за спиной и прогуливался по холлу, ожидая, когда выйдет из кабинета Юко и когда принесут то, что он приказал. Цихо поглядывал, то на различные элементы интерьера, то на своих людей, стоявшим на своих местах, подобно истуканам, или снующим по каким-то делам, звонко отстукивая по паркету, своими армейскими сапогами.
Наконец боевики Хаги-Рен принесли и поставили на стол, несколько коробок с патронами к дробовику, а так же автоматическую винтовку, какой-то особой модификации, вероятно выполненная и усиленная под заказ. К этому оружию так же прилагалось несколько запасных обойм, а так же пару десятков бронебойных патронов. Ведь это оружие использовало два вида боеприпасов, если не считать, что снизу был приделан еще и огнемет. Несмотря на такую многофункциональность, автомат был относительно небольшой. Парень взял оружие за ремень и закинул его за спину, а потому рассовал боеприпасы по карманам.
Потом он кивнул девушке на ее патроны и выйдя на улицу, сел в автомобиль.

(офф: внешний вид оружия - ссылка на картинку пушки ^_____^  )

-----» Улочки Города » Пустырь

0

41

Самуэль одним глотком осушила бокал. Затем она неспеша последовала за Цихо, по пути оставив бокал на столике. Парень что-то говорил каким-то людям, которые почти моментально бежали исполнять его приказы. Суета царила в доме. Делая аккуратные, но уверенные шаги, девушка продвигалась к выходу, осматривась вокруг и отмечая все детали помещения. В голове вертелось с десяток мыслей. Ещё больше было вопросов. Действовать нужно было незамедлительно. Вскоре Рори принесли оружие. Юко улыбнулась в знак одобрения и забрала свои патроны, надежно спрятав их в кармане. Наконец они достигли выхода. Идя вслед за парнем, Сэм почувствовала порыв ветра, который растрепал её волосы. Поправив лямку дробовика, Юко села в машину.
--->Пустырь

0


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Дома Жителей » ~Обитель посланца Тьмы~