₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Дома Жителей » Особняк "Черная звезда"


Особняк "Черная звезда"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.forum-tvs.ru/uploads/1146075403/med_gallery_4277_106_1146925215.jpg
http://cs4182.vkontakte.ru/u39604843/93380767/x_01e5eb37.jpg
http://i96.ltalk.ru/16/66/146616/60/3555860/165_62.jpeg

Отредактировано Самуэль Юко (2010-03-29 23:07:04)

0

2

--Начало игры
Самуэль ловко перепрыгнула через скомканное одеяло, лежащее на большой и просторной кровати. Приглушённый свет пробивался сквозь тёмные гардины. Состояние умиротворенности витало по всей спальне. Даже в самые отдалённые уголки. Юко сладко зевнула, обнажив свои острые с рождения клыки. Девушка не спала два дня. Поэтому эта ночь была особенно плодотворной. Сэм выглянула в окошко, лениво щурясь от луча солнца, и бешенно задвинув край штор обратно. Порхнув к кровати, она сунула руку под неё. Через секунду на кровати лежал кинжал. А потом к нему присоеденился её любимый дробовик. Девушка угрюмо глянула на лезвие кинжала, взяла его в руки и с усилием вытерла запёкшуюся кровь об ночнушку. Накрыв оружие одеялом, Юко поднялась с кровати и направилась в ванную комнату. Не включая свет, она подошла к зеркалу. Игриво подмигнув, Самуэль включила воду, которая плавной струёй стала набираться в ванну. В голове девушки не возникало никаких мыслей. Или же она просто-напросто их блокировала. Когда воды набралось чуть меньше половины, Юко легко скинула с себя ночнушку. Немного поёжившись, она шагнула внутрь и скрылась под водой. Тепло начало наполнять её изнутри. Откинув голову на край холодной ванны, Сэм закрыла глаза и расслабилась.

0

3

Но долго поваляться в ванной ей не удалось. Уже через минут десять в другой комнате раздался звонок. Аккуратным движением она встала и перешагнула через край ванны. Маленькие капельки стекали по её молочной коже. Девушка тихонько двигалась в сторону спальни, в которой по-видимому находился телефон. На полу оставались мокрые следы, которые почти мгновенно высыхали, повинуясь потоку воздуха. Вот она наклонилась к кровати и нащупала телефон. Влажной рукой она схватила телефон и с силой нажала на зелёную кнопку.
- Алло, я слушаю!
Тихий и холодный голос распространялся по комнате.
- Самуэль. У меня к тебе поручение.
-Какое? - резко спросила девушка, приподняв одну бровь.
- Думаю понадобиться помощь. Нужно как можно тише устранить одного из тех, кто причастен к предательству. Помнишь, я рассказывал тебе о недавнем проишествии.
Юко начала прокручивать в голове события недавней давности. Это задание показалось ей весьма интересным.
- Я согласна. В какой срок мне нужно уложиться? Каким образом можно найти этого человека и как его имя?
- Срок - неделя. Он - Такеши Мельхорн. Подробнее ты узнаешь от Цихо Рори. Сейчас продиктую его адрес. Думаю вы найдёте общий язык. И ..не подведи меня. Думаю ты не зря имеешь огромный авторитет.
Сэм вдохнула порцию воздуха и спокойно ответила, когда в трубке назвали адрес:
- Да. Я буду стараться. Сейчас еду.
Положив трубку, девушка вытерлась полотенцем. После того, как она была одета, Самуэль сунула кинжал в высокий сапог. Схватив дробовик за лямку, девушка выбежала во двор, накинула на плечо лямку так, что оружие оказалось у неё за спиной. Сев в темно-красную спортивную машину, Юко нажала на газ и рванула по заданому направлению.
--->~Обитель посланца Тьмы~

Отредактировано Самуэль Юко (2010-03-30 15:28:05)

0


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Дома Жителей » Особняк "Черная звезда"