₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Улочки Города » Переулок


Переулок

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Чаще всего здесь царит сумрак, так как лучи солнца не проникают между плотно сомкнутыми крышами домов.

0

2

/// Первый пост в качестве Юкими ///

Эти трУсы предали меня и сбежали.. ну нет, я так просто не сдамся, когда их осталось всего трое..
Юки стер пальцем кровь над глазом и зло скривил губы. Ноги еле держали, левая рука была перебита и почти не слушалась, а сердце колотилось, как бешенное. Из последних сил парень резко врезал кулаком в скулу ближайшего противника. После удара Оцуса с трудом удержал равновесие. Схватившись за лицо, человек, ударенный Юки, выругался, и в ответ в уже побитый глаз парень получил ещё один "подарок". Юкими тяжело упал, но почти сразу заставил свое покалеченное тело подняться на ноги, чтобы, покачиваясь, ожидать последующих побоев.
- Кажется он почти готов. Давайте, парни, заканчивать поскорее.
Слова одного из мужиков Юкими услышал, как из далека, сознание начало медленно покидать его. Нет, нельзя... Удар в живот коленом... парень согнулся пополам и упал на колени. Через секунду Юки вырвало кровью и он повалился на бок, даже не пытаясь подняться. Это стало роковой ошибкой. Противники, убедившись в слабости Юкими, отпинали его ногами.
- Это тебе урок. Больше ни ты, ни твои трусливые дружки не перейдете дорогу нашему господину, - мужчина плюнул в сторону избитого до полу-смерти ёкая и ушел с коллегами восвояси, оставив парня подыхать в темном переулке города, где бы Юкими никто не нашел.

0

3

Дайсуке шел по переулку как его заставил остоновится телефон, точнее ммска от нового заказчика. Вней было фото новой жертвы Шороха и сообщение: "я ноловину деняг уже перевел на ваш счет. Прошу дело закончить в течении недели и тихо без шума. Увы на встречу я не могу прийти. Работайте." Так же там было немного информации о его новой жертве.  Парень решил начать поиск. Фак если заказчики так и будут мне только на телефон слать сообщения меня могут обноружить. Ладно черт с этим надо начать работу сейчас. Вначале найти этого парня нужно. Парень достал сигарету и закурил. Вначале он услышал какие то ругательства из одного из переулков и решил пойти взглянуть что происходит, но  его чуть ли не снясли какие то парни. У Йошимитсу выпола сигарета из рук и обожгла руку одного из бежащего, Дайс сразу же услышал оскорбления в свой адрес. -ублюдок смотри куда прешь! -вот уроды, из-за них у меня сигарета выпала. Увижу их еще раз подстрелю. Ладно надо пойти посмотреть что там за шивеления за тем углом. Дайс подошел к тому месту где были ведны очень слабые движения. Перед ним возникла не очень приятная картина, там лежал очень избитый симпатичный парень. -кто же тебя так, наверное те что в меня врезались? Как тебя зовут? Дайсу бросил сигарету. хм, я не могу этого парня тут бросить. Прейдется его притащить к себе. Широх поднял избитого и понес к себе.
===>Обитель Дайса

0

4

Энай грустно брел по дороге. Он не видел вокруг никого и ничего, да на улице-то народу сегодня вообще мало. Даже думать было не о чем, ноги несли его машинально. Над головой сгустились тучи, дело было к вечеру. Вот так и получается: все или ничего. Мысль об одиночестве и возможно скорой  кончине давила, угнетала. "И тут серый понял, что детство закончилось" промелькнула строка из одной песни ((С)Кошка-Сашка). Что же так тому и  быть "Ты знал компромиссы с собой не возможны " Строка песни той же исполнительницы. Он услышал сзади чьи-то быстрые шаги... его окликнули по имени "Никто не пойдет под чужие знамена!" Ему хотелось побежать, но ноги будто ватные. Хотелось прогнать, чтобы не травили душу... Но не хватало сил. "А смог бы я, будь я оками, кицунэ или ещё кем-то, у кого родство с дикими зверьми" Он боролся со своей щенячьей преданностью как мог, но тщетно. Глаза налились слезами, но он не позволил им скатиться... Для этого Ким просто остановился и запрокинул голову к небу.

0

5

Дайсуке догнал мальчишку и приобнял. -и куда ты собрался? Если хотел зайти в дом постучал бы. Пошли домой, ты сегодня весь день не ел. Йошимитсу все говорил спокойным и немного холодно.Он стоял и ждал когда мальчишка что нибудь скажит, затем он повернул его к себе лицом и заметил что у того на глазах слезы наворачиваются. хм, я его догнал, но почему ему хочится плакать? Шорох буд то читал печаль в глазах Эная. -Глупый ты чего? Прарень протер почти плачущие глаза парня и слегка на сикунду улыбнулся. Затем его лецо стало таким же холодным как и раньше.-пошли и не плачь. Дайс чмокнул мальчишку в лоб. -ты знаешь что тебя могли схватить? ты глупый. Пойдем домой?

0

6

Эно не знал кто это там его преследует, и даже на миг засомневался, а не рвануть ли ему на утек, пока не поздно. Это, наверное, из  специальной службы... "Сейчас, сейчас меня оглушат, как в тот раз и пройдет очень быстро, и, возможно, даже не болезненно. А может наоборот, скрутят, свертят в узел, подубасят как следует... А хозяин за мной не придет, либо, ещё "лучше", просто не узнает меня и что вообще стряслось."
  Шаги совсем близко, на расстоянии метра "сейчас, сейчас" Энай зажмурился. И, к его удивлению, кто-то остановился за его спиной, прижался вплотную и обвил руками. - а... - только тихонько простонал он.
-и куда ты собрался? Если хотел зайти в дом постучал бы. Пошли домой, ты сегодня весь день не ел.
Нет, нет, ему не верилось... Неужели это и правда тот спокойный ледяной голос? "рано радоваться". Ким не пошевелился, не проронил ни звука. Вдруг его резко развернули и... Во-первых он почувствовал знакомый запах и огонек надежды стал разгораться; Во-вторых он снова услышал голос Дайса:
-Глупый ты чего? Пошли и не плачь. Ты знаешь что тебя могли схватить? ты глупый. Пойдем домой?
Все его сопровождающие слова действия пролетели словно за секунду,  ибо малыш их даже не заметил. И лишь спустя минуту он разобрался что к чему, обрел дар речи:
- Хозяин, так не бросил меня!  - Кимми повис на шее Дайса и бешено колотил собачьим хвостом все вокруг, ну т. е. себя и Дайсуке

0

7

Наемник провел рукой по щеке мальчишки и нежно поцеловал его овладевая языком мальчишки, через пару минут парень отстранился от губ Эная. -глупый я бы тебя не бросил,  все пошли домой. Дайс взял мальчишку на руки и пошел в сторону дома, но дорогу преградило три мужчины с  ножами. Двоих из них Йошимитсу узнал, это они налетели на него два часа назад. О черт опять они, и что же им надо? Дайс поставил мальчишку на землю. -эй, ты, какого черта тут делаешь? это наша территория. Они стали вытаскивать ножи и идти на двух парней. -малыш постой немного заде, я постараюсь как можно быстрее освободится. Шорох чмокнул Эная в лоб и немного отодвинул рукой назад. -вы что-то сказали? Про дерзил Дайс достав сигарету. Закуря он убрал пачку обратно, и резко ринулся на одного парня, выхватив у него нож из руки, ударял его по голове ручкой ножа и выкинул его в сторону помойки. -ах ты, урод! Воскликнули, двоя, и налетели на парня, одного Дайс сумел оттолкнуть от себя и выбить у него из руки нож, но получил от второго ножом в плечо. -черт! Шорох схватился за рану от боли, но сразу же убрал руку от раны и достал пистолет.  -вы хоть знаете на кого нарвались? Зря, зря нарвались. Я могу вас пристрелить, но пощажу только на этот раз. Йоширо выстрелил парню в ногу,  который его ранил. Скинув пепел, он сделал еще пару больших затяжек и выбросил сигарету, убирая пистолет. Лицо его выглядело злостным и  беспощадным. -в следующий раз  я вас в живых не оставлю. Пойдем малыш. Киллер при обнял парня одной рукой за плечи и побрел домой.
====>Обитель Дайса.

0

8

На поцелуй Энай, как и в тот раз, отреагировал отрицательно и непонимающе - пытался отшатнуться, но руки хозяина оказались надежнее, чем ину ожидал
-глупый я бы тебя не бросил,  все пошли домой.
Ким, виляя хвостом уже направился в сторону дома. Эти слова мигом согрели душу. "Ну как сбежать от такого хозяина!". А затем все поизошло очень быстро. Вот оказался в подвешенном состоянии, вот какой-то шум за спиной. Энай понюхал воздух "не хорошие ребята!". Когда его опустили на землю, он разглядел всех троих. Здоровые мужики, вооруженные... Ничего, с моей помощью хозяин справится! Эна уже присел и изогнулся, готовясь вот-вот прыгнуть, как его отодвинули в сторону
-малыш постой немного заде, я постараюсь как можно быстрее освободится
Эна сначала не пошевелился, но потом недоуменно поднял взгляд и медленно выпрямился. Пока Дайс разбирался с неприятелем, Ким смотрел, переживая. Как это один парень справится с тремя такими бугаями?! Но нет, тот недооценил хозяина. В конец он его даже не узнал. В конце концов все закончилось благополучно, и весь путь до дома Энай спрашивал о чем-то Дайса, о чем сам не понимал, от потрясения вел себя как фанат перед кумиром или любимым актером
-->обитель  Дайса

0

9

Проскользнув в узкий переулок нека отдышалась.
Тут было темно, а значит она могла быстро пропасть из виду и возможно не бояться, что её поймают не одну неделю.
Вдруг в животе начало сильно крутить от голода.
- Узююю....бурчалке плохо-вздохнула девочка и пошла по переулку в сторону света. Вскоре она вышла на более широкую улицу и яркий свет на мгновение ослепил её.
----------->Дом Саяку

0


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Улочки Города » Переулок