₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Говорилка » Убейте меня. >__0


Убейте меня. >__0

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну вот... Снова я со своими ковайными* советами лезу на форум.
________
Идея форума мне о-очень нравиться, я готова торчать тут днями. Да.
Но- одна проблема. Активных пользователей раз, два и обчелся.
Кто нибудь рекламит форум? Дает ссылки или т.п. и т.д.
На форуме очень давно не происходило никаких обновлений и акций тут, верно, тоже не было.
______
Таблицу в обьявлении я бы заполнила по другому, поставила другую картинку, убрала движущуюся синию строчку. О_о
_______
Сейчас поступит вопрос " а что ты хочешь".
Ну.. Гмм, я сама затрудняюсь, но может, хотя бы, понатыкать в форум побольше категорий и тем, заняться табличкой в обьявлении и пиаром.
___
Это мое мнение, если что кого, гомен.

0

2

1) флаг тебе в руки. пиарь на здоровье.
2) как заполнить таблицу говори. заполним.
3) нужны акции? предлагай. рассмотрим и одобрим, если не бред.
4) что такое "понатыкать в форум побольше категорий"? Разве мало? По-моему и так много слишком. Снести бы к черту половину. Но опять же, каких тебе не хватает говори.

А ваще пропиарю тут свою ролу внаглую.--------> http://shingenchi.rusff.ru/ <-------- гыгыгы вот тут я не пофигу на вё это, а на этих екаях я просто работаю уж извиняйте, мне екай не нравятся особо. Так что вперед и с песней. Предлагайте ваши идеи.

ps дядя Мельхорн, не бей меня за реклям. нягXD

0

3

1). На счет активности форума - не согласен) Мы ведь играем. Просто не у всех есть возможность заходить на форум несколько раз в день. Игра не стоит на месте) Да и посты на ролке содержательные интересные))) такие за 2 минуты не сочинишь)

2). Пиарством занимался я... до поры до времени >_< сейчас просто катастрофически не хватает времени, но надеюсь, что на выходных мне хватит сил разослать пару ссылок. Да, стыдно мне, стыдно ^__^

3).

Шанди написал(а):

На форуме очень давно не происходило никаких обновлений и акций тут, верно, тоже не было.

Что имеешь в виду? Полу-спящий моск не думает ^__^

4). Согласен с Реной на счет таблицы, ждем предложений)) (но сам тоже как-нибудь подумаю на досуге)

5). Не считаю, что большое количество категорий необходимо. Если кому-то из игроков необходима какая-то определенная локация, то никто не запрещает ее создание. (Только лучше убедиться, что на форуме нет такой же темы ^__^)

0

4

Rena написал(а):

2) как заполнить таблицу говори. заполним.

Муро написал(а):

на счет таблицы, ждем предложений))

Хорошо, как доберусь до дома, обязательно поколдую в ФШ.

Rena написал(а):

3) нужны акции? предлагай. рассмотрим и одобрим, если не бред.

Обязательно.

Rena написал(а):

4) что такое "понатыкать в форум побольше категорий"? Разве мало? По-моему и так много слишком. Снести бы к черту половину. Но опять же, каких тебе не хватает говори.

Муро написал(а):

что большое количество категорий необходимо.

Не, не. Я не про категории, извините. ^____^
Ми думает, что надо всяких там "полезностей", "фильмов, аниме, комиксов" понатыкать. Кто знаком с ХКВ- поймет.

Муро написал(а):

Что имеешь в виду? Полу-спящий моск не думает ^__^

Акции? Ну, такие штукы для привлечения новых пользователей. Нягг. ^-^
Я подумаю на досуге, выставлю в несуществующей темке с предложениями.
Вот. (:

0

5

1) что такое хкв?
2) зачем нам вся эта байда с комиксами прочим, когда можно просто зайти сюда http://www.sengie.org/main.html и всё глянуть?
3) "несуществующей темке"" ? какие проблемы? выкладывай тут.

4) Хм, как я поняла пока что эта тема лишь желание, но не комплект идей и путей решения этих идей, а следовательно  отчасти похвально, но безосновательно создана. Я уж думала Вы нам сейчас выдадите поток супер-мыслей.-_____- Нда, нет героя в екайской стране. гыгы алсо все сюда  на ролку про демонов и людей, где ты сам выберешь раб ты или хозяин вне зависимости от расы. Опять пиар. Хоть для этого темку использую, раз уж идей нет пока.

0

6

Rena
Не, не. Идеи есть. ^__<
Вот первый бред- Дизайн
____
А теперь на счет акций:
1.) В профиле, там где у нас "Замечания" и "Награды" (в Админестр. "Поля") можно сделать поле "Персонаж" и для каждой расы сделать картинк. Могу выставить форум с такими картинками. Опять же, не хочу пиарить. Если выставим, то сможем создать в том поле "Перс:", "Локация:".
В локации будем писать то, где в данный момент находиться Ваш перс. (Т.е. особняк ..., парк...).
В связи с тем, что пользователи изменять это не смогут, создадим тему, где участники будут писать, что им поставить в поле "Локация". Тот, кто чаще всего за месяц будет менять локации, становиться лучшим игроком месяца.
________
2.) Уже написанные описания для нек и хозяив. Нет, не анкеты, а описания, дабы пользователю долго не пудрить голову на счет описания и характера, а слямзать несколько строчек с описания и готово.
За анкету, написанную без описания и в каждом пункте по 10-15 строчек можно ставить плюс.
Вот. Вроде.

0

7

Алиша
дизайн таблицы на пятерку. одобряю.

1) хорошо. только вот кто чаще меняет локации это еще не признак лучшего игрока, но конкурс такой устроить можно

2) для ленивых что ль? эх... не одобряю.  не думаю, что можно качественно и с душой отыграть персонажа, которого описал кто-то другой. но это моё субъективное. надо спросить у Мельхорна, но не думаю что он обрадуется такому. сам-то он анкеты на совесть пишет.

0

8

Rena написал(а):

1) хорошо. только вот кто чаще меняет локации это еще не признак лучшего игрока, но конкурс такой устроить можно

Ммм. Можно не локации даже. Для нек и хозяив, которые постоянно сидят в домах можно писать так "ванна, кухня, спальня" и т.п. (:

Rena написал(а):

для ленивых что ль? эх... не одобряю.

Ну ладно. Мое дело предложить)

0


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Говорилка » Убейте меня. >__0