₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Принятые пленники » Анкто Катсу


Анкто Катсу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/Фамилия - Катсу Фудоко, Кац, Су
2. Пол - м
3. Возраст - 12
4. Раса - неко
5. Хозяин/раб(можно писать пленник, если слово "раб" смущает) -
6. Характер  - В детстве Катсу увидел как его сестру убили и это сильно ослабило нервную систему ребенка. И это делает малыша капризным, неуравновешенным. Родители балуют его баловали и поэтому он требует внимания. Однако растет смелым мальчиком, любопытным; зная, что ему все разрешено, везде сует свой нос  хочет все знать, во всем участвовать. Часта падает из-за неосторожности, весь устремлен вперед и не смотрит под ноги, но никогда не плачет - просто некогда. Нуждается в похвале. По характеру победитель и всегда должен быть в первых рядах, хотя не склонен умалять роль своих товарищей в любом деле. Он добрый, хороший друг. Все шалости и конфликты бывают если не по его инициативе, то обязательно при его участии. Свойственные врожденные чувства справедливости и ответственности не позволяют ему прятаться за спиной друзей, поэтому наказание за свои проделки переносит стоически. Зато имеет возможность узнать, кто ему друг, а кто недруг.
7. Внешность (  просто 1-3 картинки без текста) - http://i074.radikal.ru/1004/4d/901d53f1d944t.jpg
http://i060.radikal.ru/1004/84/c0f16dbcdb5bt.jpg
8. БИО  Катсу родился в нормальной семье. Его родители были, добрыми людьми он был  старшим  в семье и поэтому его все да заставляли   следить за сестрами и братьями.  Но вместо этого он предпочитал хулиганить. Однажды  у него появилась еще одна сестра, ее назвали Белла. И когда ей исполнился 4 года они всей семьей пошли на прогулку, Катсу ушел гулять один. Была отличная погода и не что не предвещало беды, ему тогда была 8 лет. Гуляя по парку Су услышал крики и побежал на звук. И он увидел как его братьев и сестер у водят куда-то родители лежали без сознания, но его маленькая сестренка не хотела уходить это разозлило людей и один из них выстрелил из пистолета в голову Белле. В это момент Катсу закричал и его заметили. После этого его забрали в питомник.  -
9. Аська/Агент (ЛС не принимается, мыло админы видят и так. В крайнем случае работающий почт. ящик) - Ася 567912387
10. Пробный постпрямой речью, "мыслями", чужой речью) 3 строки

Катсу почувствовал , что его толкают в бок. Он с трудом приоткрыл один глаз, потом второй. Перед ним лежала Белла и внимательно наблюдала за своим просыпающимся братом. Катсу сморщил нос:
- Ааааапчхи... - он поднял голову и внимательно посмотрела на сестру. Улыбнувшись, он посмотрел ей в лицо, может приглашая поиграть, может просто как приветствие.
Братик ты будешь вставать?  Спросила она.
Да а что? Сказал Кац выбираясь из под одеяла.
Дя так! Если ты не встанешь останешься без завтрака. Сказала она выбегая из комнаты.
Он наконец  вылез из кровати и начел наскоро одеваться.

0

2

Принят.

0


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Принятые пленники » Анкто Катсу