₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Анкеты » Белоснежный кофе.


Белоснежный кофе.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя/Фамилия - Не помнит. Данных не сохранилось. Кличка - Химера, Химка, Хим.
2. Пол - Ж
3. Возраст - 19
4. Раса - Кицунэ
5. Хозяин/раб(можно писать пленник, если слово "раб" смущает) - Раб
6. Характер -На редкость переменчивая особа. Она может часами сидеть на одном месте, увлеченно разглядывая стену и ковыряясь в ней какой-то травинкой. Или разглаживая собственные хвосты. Будет мрачно на вас шипеть и скалиться, как только вы сделаете хотя бы попытку подойти. Это, если день неудачный. И настроение плохое. Еще настроение бывает буйным. Это когда у Хим появляется опасный блеск в глазах и она по двенадцать часов кряду сидит по-турецки, покачивается из стороны в сторону и оглушительно завывает: ОооУУыыУУоООууууооУУУУУ! Этот стон у нас песней зовется. Ну, вы поняли, да? И так до тех пор, пока не получит по ушам. Или не получит еду или воду. тут возможны варианты. А бывает настроение созерцательное. Это когда Хим о чем-то философски рассуждает, да так занудно, что аж скулы сводит от зевоты. У окружающих. Хим по кайфу. Рассуждает она вслух и громко. Теоретически еще бывает хорошее настроение, но это было очень давно. Ах да, имеется еще настроение нейтральное. Тут, думаю, понятно.
7. Внешность (можно просто 1-3 картинки без текста) - Итак, у нашей уважаемой кицунэ имеются четыре довольно пушистых хвоста, у каждого кончик окрашен белым. Сами хвосты, как и уши, черные. Волосы прямые, черные, имеется прямая неровная челка до бровей. Глаза льдисто-синие, даже льдисто-голубые, отливающие ртутным блеском. Кожа бледная, загорает, несмотря на бледность, очень трудно. Так и ходит Хим сине-зеленая целый год. И постоянно на всех огрызается.
8. БИО  - Родилась Хим в относительно хорошей семье. Ни братьев, ни сестер. Детство было счастливым, жаль, что Хим частично его не помнит. Вернее, наоборот, помнит, но частично. Отрывочно. Коротким пятнами счастья. Хим росла в хорошей семье и для родителей было шоком, когда у девочки начал расти хвост. Да не один, а четыре. Один вырос, второй начал пробиваться. Родители запаниковали и начали возить девочку по врачам, в то же время пытаясь сохранить это в тайне. Увы, не получилось. Девочку просто где-то подкараулили и увезли. Естественно, Хим сопротивлялась, но получила по башке, да так, что отключилась и приобрела частичную потерю памяти.
9. Аська/Агент (ЛС не принимается, мыло админы видят и так. В крайнем случае работающий почт. ящик) - скайп marykitsune
10. Пробный постпрямой речью, "мыслями", чужой речью) 3 строки -  Тема?

0

2

ПривеД. Анкета понравилась, но я модератор и могу лишь одобрить. Сейчас админ, что-то тебе напишет.
Единственное, что предупреждаю, форум еле дышит, по правде говоря здесь только я и админ. Так что партнера для отыгрыша надо либо ждать, либо заманивать.
Но если интересно, то приглашаю на другой наш (меня и Мельхорна) проект - http://shingenchi.rusff.ru/
там тоже про всяких екаев. Кицунэ у нас там в почете. Вот только био придется немного переделать, а так примем сразу, если конечно заинтересовала.:3

ps хороший выбор авы ^______________________________^ тоже любите этого автора?

0

3

Ууу) Тогда я иду по ссылю.
ЗЫ: если честно, автор хорош. но наткнулась абсолютно случайно, буду искать еще его арты.

0

4

Химера
Привет. Да анкета хорошая. Так то я принимаю. Пробный пост напишу позже, хотя можно обойтись и без него, к тому же как было сказано выше, ролка засыпает. А автора я могу тебе найти. У тебя есть регистрация на pixiv.net  ?

0

5

http://imgur.com/a/WS57O/art  - мой альбомчик с коллекцией арта автора http://www.pixiv.net/member_illust.php?id=193757 ник - Shiroganeusagi тут далеко не всё. но хоть сколько-то.

0


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Анкеты » Белоснежный кофе.