₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Улочки Города » Старый дом.


Старый дом.

Сообщений 1 страница 30 из 255

1

Однажды Мельхорн заприметил этот старый дом, когда выезжал из города. Неизвестно, сколько этот дом был заброшен, кто были его хозяева и какие условия для жизни он мог предоставить. Но выбирать не приходилось, Такеши должен был спрятаться, вместе с Реной там, где бы их не стали искать. И единственное, что пришло в голову - это здание. Неизвестно было ли тут электричество, или хотя бы вода.
http://s02.radikal.ru/i175/1006/28/81535f8e16e7.jpg

0

2

------------>>Пустырь.
Такеши стал целовать лицо своей любимой, чувствую на зубах соленый привкус ее слезинок. Он гладит Рену, по голове и успокаивающе говорил:
-Уже все хорошо, милая. Все позади. Со мной все в порядке. Я очень сильный. И живучий. Многие ёкай позавидовали бы, а уж люди и подавно. Сейчас мы посмотрим, что это за место и возможно оно будет приемлемым, для того, чтобы дать нам кров. Пусть выглядит тот дом неважно, но главное, что мы будем рядом.
Когда Шитегавара притормаживал, Мельхорну приходилось отвлекаться от девушки и указывать своему телохранителю путь. Позади ехала вторая машина – джип с еще одним «Коро». Наконец оба автомобиля выехали на окраину. Тут все чаще стали попадаться очень старые дома, некоторые из них были заброшены. Но все же Такеши остановил свой выбор не на них, ведь соседи из все еще заселенных домов обязательно бы увидели подъехавшие машины и проявили бы ненужный интерес. Поэтому Мельхорн приказал ехать дальше. Вскоре пошли гаражи, какие-то казенные здания, а жилые попадались все реже. И наконец, захолустье стало полнейшим, пейзаж сменился на лесной и среди деревьев и кустов показался этот дом. Босс Иночигаке скомандовал остановиться и бывший спецназовец подрулив к ветхому сооружению, нажал на тормоза. Тут можно было не опасаться лишних глаз, хоть вдали и виднелись какие-то промышленные здания, небольшого заводика, но они смотрели сюда слепыми стенами без окон.
-Вот мы и на месте :сказал якудза скорее для кицунэ, чем для своего шофера.
-Вы точно уверены…? :спросил Шитегавара: -Этот дом…
-Да :ответил Мельхорн, открывая дверь и выбираясь из машины. Еще недавно он был без сознания, а сейчас он, хоть и покачиваясь, но самостоятельно шел к заросшему старому дому, который выглядел как-то загадочно.

0

3

-----------------> пустырь

Ну если ты говоришь, что позади.... Я конечно верю. Просто... ладно, нэ.- сказала Рена и даже попыталась улыбнуться, что получилось, но всё еще грустно и неуверенно. Однако прикосновения Такеши, его поцелуи и звук его голоса, пусть и слабого придавали уверенности кицунэ. Ей становилось легче от того, что оживал он. Екай вспомнила свою клятву дарить ему позитив до конца жизни. Улыбка её становилась всё более искренней и светлой. Даже дом, который снаружи выглядел сущей развалиной, а в темноте и вовсе выглядел жутковато, не был теперь в её глазах таким уж плохим. Девушка вышла из машины, принюхалась, пахло сыростью и деревом. Вроде ничего опасного - подумала Рена и быстро догнала Такеши, который сейчас двигался много медленнее обычного. Кицунэ сунула свою тонкую бледную ладошку в ладонь Мельхорна и и обвила пальчиками его пальцы.
Тора, а там нет бездомных или летучих мышей? Может стоит вперед пустить твоих бойцов, чтобы всё проверили,нэ?- спросила кицунэ и опасливо пошевелила хвостиками, однако же не переставая улыбаться.

0

4

На улице, несмотря на ночь, было довольно тепло, но ослабленного ранением Мельхорна сильно морозило, от чего он даже начал дрожать мелкой дрожью. Местность вокруг освещалась только фарами автомобилей. Фонарь на расположенном относительно недалеко, столбе, не горел и вероятно давно, а отдаленные огни завода не могли дотянуться сюда своим светом в должной мере.
Такеши обнял Рену и прижал к себе девушку. Парень был обнажен до пояса, ведь своей футболкой он накрыл погибшую неко, поэтому он еще сильней чувствовал сквозь ткань тело любимой и исходящее от нее тепло. Парень кивнул своим людям головой, показывая этим жестом, чтобы они проверили дом. Шитегавара в свою очередь подал знак второму «Коро», которого звали Асахи и тот, вытащив пистолет, направился к заброшенному дому. Вряд ли оружие могло пригодиться здесь, просто якудза привык к осторожности и перестраховке. Шетигавара остался снаружи, но тоже достал  «пушку», а Асахи подскочил к входу и дернул дверь. Она была закрыта, но рослому парню не составляло особого труда выдавить замок, навалившись на преграду всем телом. Что-то хрустнуло, щелкнуло и, освещая себе путь фонариком, «Коро» скрылся во тьме старого здания.
Где-то в кустах, то с одной, то с другой стороны, наперебой заводили свою мелодию сверчки, легкий ветерок шелестел листвой и шевелил волосы Такеши, который по-прежнему стоял и обнимал Рену.
-Бездомных… вряд ли они тут будут. А вот летучие мыши… Этого я не знаю. На чердаке наверняка могут быть. Но ты не бойся… Я же с тобой. И теперь я буду рядом все время. :наконец-то заговорил парень. Его слова лились неспешно и тихо, как будто он боялся спугнуть что-то. Затем он снова замолчал и даже прикрыл глаза, стараясь еще сильнее почувствовать те прекрасные ощущения, что давали ему эти прикосновения.
-Все в порядке :послышался голос Асахи из дома: -Никого. И даже не так уж грязно, как можно ожидать в подобном месте. Света нет, но завтра попробуем починить. А пока… Я видел там керосиновые лампы.
Парень вышел из здания и встал на пороге, как бы приглашая своего босса зайти.
-Ну что пойдем? :полушептом сказал Такеши Рене, разжал объятия и снова взял кицунэ за руку.

0

5

Да- сказала Рена и вместе с Такеши шагнула в темноту дома. Запах сырости усилился. По всей видимости первый этаж для жизни был уже непригоден. Прогнившие полы, пара покрытых плесенью кресел, развалившийся шкаф и что-то что видимо раньше было журнальным столиком, а теперь было покрыто листьями и всяким бумажным мусором, который нанесло с улицы через разбитые окна.
Эээ... Тора, наверное нам лучше на второй этаж подняться.- предложила Рена и зевнула. Тут видимо ловить нечего. Повторно зевнув, кицунэ потянула своего спутника к лестнице на второй этаж. Часть ступенек отсутствовала, остальные выглядели изрядно потрепанными и наверное подгнили, как и всё остальное в этом доме. И как мы тут?.. нэ?- спросила лисица и озадаченно посмотрела на Мельхорна.

0

6

На втором этаже так же повсюду были признаки крайнего запустения, но все же по сравнению с первым, тут было несравненно приемлемей для проживания.
-Мдаа. Местечко… В подобных руинах мне еще не доводилось обитать. :сказал Мельхорн Рене.  Открывая ту одну, то другую дверь, пока не нашел комнату в которой окно было целым. Сквозь него не попадала с улицы влага и не могли залетать листья.
-Ну вот. Тут вроде жить можно. :сказал Такеши, заходя в полутемную комнату, которая освещалась только падающим в окно светом, что исходил от мощных фар двух машин, и утягивая за собой любимую.
Внизу тем временем один из «Коро» подошел к камину и, достав из кармана зажигалку, зажег ее и проверил есть ли тяга. Только после этого он всунул в сложенные поленья газету, что валялась неподалеку, и развел огонь. Холодно не было, просто якудза решил так просушить дом. Шитегавара обошел постройку со всех сторон, убедившись, что других входов в нее нет. Войдя в дом, он первым делом подошел к лампам, но керосин давно испарился из них. Тогда с помощью мощного фонаря, рослый и по виду не очень умный, парень отыскал жестяную склянку с керосином и залил его во все три лампы, что удалось найти на первом этаже. Он зажег их все, две оставил внизу, а одну понес наверх, чтобы отдать своему боссу.
-Вот, Мельхорн-доно, думаю освещение вам не помешает :сказал он, протягивая мерцающую теплым светом лампу.
-Спасибо :сказал Такеши, взял киросинку и поставив ее на пыльный столик.
-Мы будем внизу. Один из нас на первом этаже, другой в машине. Если что понадобится, сразу зовите. Нужно ли вас чего-нибудь прямо сейчас, или я могу идти? :спросил Шитегавара. Обдумывая, что еще нужно предпринять для большей безопасности Такеши подошел к большим часам, висящим на стене, открыл дверцу и, вставив ключ, завел их. Затем толкнул немного позеленевший от времени, тяжелый маятник и часы, как ни удивительно, пошли. Тиканье как бы немного оживило эту, давно покинутую прежними хозяевами комнату.
-Иди :сказал Мельхорн: -Только нужно выключить фары. А лучше вообще убрать машины в кусты. Чтобы с дороги, по которой мы приехали, их не было видно. А завтра… мы решим, что делать дальше.
Бывший спецназовец слегка поклонился и быстро покинул комнату. Было слышно, как его шаги удаляются, а потом стучат, спускаясь по старой лестнице. Мельхорн прикрыл дверь и запер ее на массивную щеколду. Затем подошел к кровати и снял с нее плотное покрывало, защищающее от пыли. Потом, поняв, что после копания сам не слишком чист, снял обувь и брюки, на которых была земля и кровь. Он забросил этот, ставший неприглядным, элемент одежды под кровать, а сам разлегся и тяжело вздохнув, расслабился. Судя по тому, что парень дрожал, его сильно морозило.
-Любимая, идем ко мне :ласково сказал Такеши, протянув руку Рене: -Утром мы еще раз осмотрим этот дом и решим, как поступить. Уверен, что все будет хорошо.

0

7

На втором этаже было намного теплее и суше чем на первом. Мебель и стены были в лучшем состоянии и кицунэ это успокоило. Всё-таки мы отдохнуть наверное сможем. Как же я устала оказывается, просто с лап валюсь.- подумала Рена и пошевелила ушками, вызвав резкую боль в покалеченном ухе. Девушка поморщилась, но тут же отвлеклась на маятник часов, который запустил Такеши.Екай прямо-таки заворожил оживший механизм. Она сама не заметила как подошла и не отводя взгляда от маятника начала тихонько говорить Нэ-нэ, нэ-нэ, нэ-нэ, подражая мирному "тик-так". Из этого гипнотического транса кицунэ вывел голос Мельхорна позвавший её к себе. Рена обернулась и увидела, что Такеши почти обнажен. В доме было весьма прохладно. Теперь уже предрассветный туман спустился на пригород в котором они находились. Ночь пролетела незаметно, оставив на теле Мельхорна и его подопечной раны. Вот только ему конечно досталось сильней и сейчас он выглядел слабым и видно было, что замерзал. Кицунэ ни секунды не задумываясь, быстро подошла к кровати. Екай проигнорировала, протянутую ей руку, но только потому, что легла рядом и крепко-крепко обняла Мельхорна, прижавшись к нему всем телом. Девять хвостиков, естествыенно потянулись к парню и начали образовывать нечто вроде шерстяного кокона, который был подозрительно больше объема хвостов. Если бы кто-то увидел это со стороны, то заподозри бы сверхъестественное и был бы совершенно прав. Возможно это заметил и Мельхорн, но не Рена, ей было все равно. Она просто хотела согреть и вылечить любимого человека своим теплом. Девушка прижалась губами к щеке Такеши, даря ему нежный поцелуй и спросила: Как ты? Так лучше, Тора?

0

8

Рена легла на кровать и крепко объяла Такеши, а затем ее хвостики, каким-то невероятным способом образовали теплый и пушистый кокон. Мельхорну сразу стало намного теплей, и он перестал дрожать, его руки прижали к себе любимую и гладили ее спинку.
-Да… милая.  Мне намного лучше… Так хорошо.  Я чувствую тепло твоего тела и мягкость прекрасных хвостиков. Я так счастлив, что ты рядом со мной. Я бы с радостью прошел вновь через все выпавшие мне испытания, ради встречи с тобой. И если бы мне сказали и дали выбор… предложив изменить мою судьбу… В которой не было бы гибели отца, страшной боли и травм полученных мной при взрыве, отвратительного приюта и тех издевательств, через которые я там прошел.. а затем этой Иночигаке, в которой я почти потерял человеческое внутри себя, став злобным чудовищем… Если бы мне сказали, что вместо всего этого меня ждало счастливое детство в богатой семье, престижное образование и блистательная карьера, но взамен всего этого я должен был бы никогда не встретить тебя… Я отказался бы не задумываясь. :человек шептал эти слова кицунэ, ласковым и немного сонным голосом. Усталость и ослабленность  тяжелыми травмами, брали свое, и парень погружался в сон. Его руки перестали скользить по спинке девушки, и одна его рука расслаблено откинулась на постели, а вторая, скользнув под футболку, замерла на спинке  ёкай.
«Коро» тем временем спрятали машины в кустах и выключили фары. Второй якудза остался дремать в джипе чутким сном, готовый проснуться от малейшего шороха, а Шитегавара зашел в дом. Он прихватил с собой спальный мешок, но не стал забираться в него, а просто постелил на старом диване, чтобы прилечь сверху. Чтобы было проще скоротать время, парень  нашел и взял наугад из шкафа книгу в толстом потертом переплете, сдув с нее облако пыли. «Коро» поставил возле себя табуретку, на которую поставил лампу и выложил один из пистолетов. Книга была на латыни, и Шитегавара ничего не понимал, к счастью обилие иллюстраций позволяло увлечь себя рассматриванием хотя бы их. Так он полулежал, облокотившись  на спинку дивана и время от времени поглядывал в окно, чтобы, как только увидеть, что забрезжил рассвет, сразу затушить камин и скрыть дым из трубы.

0

9

Какие люди странные.... Хотя, если так подумать. Смогла бы я сказать что вновь откажусь от своей памяти только, чтоб встретить человека Такеши Мельхорна? Да. Думаю да. Ради того, что сейчас между нами. И всё-таки это слишком заумно. Да он кажется уже уснул... Какой милашка.
Рена легонько погладила Такеши по щеке , так чтобы не потревожить парня. Кицунэ не стала ничего отвечать ему, ведь собеседник уже дремал. Девушка и не заметила сама, как стала много молчаливее после встречи с этим человеком. Хотя ей и не запрещали говорить, но Мельхорн казался ей таким умным в сравнении с ней самой, что теперь разумнее было молчать. По крайней мере женская логика подсказала Рене эту тактику. К тому же так было проще присмотреться к тому, что так быстро сказал, что любит. Они познакомились только сегодня, хотя наверное судя по времени это "сегодня" уже успело стать "вчера". В действительности, если бы часы шли верно они показали бы 4 часа с копейками. Так мало времени и так много обещаний. Это конечно мне по душе. Это позитивно, но не слишком ли легкомысленно?- думала Рена рассматривая мужественные черты лица спящего Такеши Мельхорна. Главное, чтобы всё это не было игрой. А то выбросит меня завтра, как котенка на помойку. Нет-нет. Он так не сделает. Хотя откуда мне знать? Хм... Ладно. Верю в позитив и пусть нам приснятся хорошие сны.
Нэээ- нежно прошептала кицунэ, улыбнулась и закрыла глаза. через пять минут девушка уже спала и хвостики из кокона превратились одеяло, а объятия ослабли.

0

10

Сложно сказать, сколько именно проспал Мельхорн, и даже солнечный свет, прорвавшийся в окно, не разбудил его. Правда, окно выходило на запад, поэтому восходящее светило, бросало свои лучи не напрямую, но все равно в комнате с не зашторенными окнами было достаточно светло. Еще не открыв глаза, Такеши лежал, ощущая тепло любимой и ее ровное дыхание. На стене отсчитывали бег времени старинные часы, покачивая своим маятником и неторопливо тикая, за окном заливалась какая-то птаха. Она, то умолкала, то вновь выводила слои трели. Нога все еще болела, но уже гораздо меньше и Мельхорна совсем не морозило. Под одеялом из кицуньих хвостов ему было даже немного жарко. Такеши, нежно, стараясь не разбудить Рену, стал гладить ее спинку той рукой, что находилась под футболочкой.
Якудзы внизу давно потушили камин, машины оставались в густых кустах, так что с дороги их было увидеть нереально. Шитегавара сказал своему напарнику снять пиджак и галстук, чтобы не выглядеть так подозрительно и официально, что бросалось бы в глаза в этих местах.  Он послал парня найти магазин и закупить в нем продукты и прочее, что посчитал нужным. Естественно «Коро» отправился за продуктами пешком. Бывший спецназовец тем временем нашел подходящую палку, спилил ее и вырезал из нее трость для своего босса, понимая, что из-за раненой ноги она ему может пригодиться.  Он поднялся наверх, но не стал стучаться, а просто поставил палку у входа, а затем, вернувшись вниз, принялся осматривать здание более тщательным образом, ведь ночью это сделать было проблематично.
На первом этаже было гораздо больше места, чем на втором. Была обнаружена кухня, чулан, библиотека, по совместительству бывшая кому-то кабинетом и еще несколько неприметных комнат. Но больше всего бросилась в глаза одна, где было устроено что-то вроде лаборатории. Тут расположились множество шкафчиков, где за стеклянными дверцами прятались различные колбочки, баночки, пробирки и прочая химическая посуда. На столиках стояли электрические устройства, соединенные проводами и сейчас естественно обесточенные. Так же тут был большой стол, похожий на медицинский и это сходство дополняла большая лампа, нависшая сверху. Все это естественно было покрыто огромным слоем пыли, но все же думается, при должной подготовке, могло зафункционировать.
-Ого! :вслух размышлял парень: -Профессор что ли тут какой жил? Или наркоту делали. Да ладно… Не суть важно… вроде безопасно. Подвал только надо будет проверить, когда вернется Асахи.

0

11

Кицунэ спала спокойно. Ничего ей сегодня не снилось, потому что она жутко устала за предыдущий день. Однако какая-то неведомая сила разбудила екай одновременно с Мельхорном. Рена поморщилась, потому что не любила просыпаться, но очень быстро её лицо вновь стало спокойным, потому что лисица смирилась с фактом пробуждения. Открыв глаза, Рена обнаружила лицо Такеши совсем рядом. Не раздумывая долго, кицунэ поцеловала парня в щеку и сказала:
Доброе утро, любимый, нэ. Затем усмехнулась и прибавила: Так кажется правильно говорить принято у людей. Хвостики кицунэ пошевелились и распушились, это можно сравнить с тем как птицы пробуют свои крылья после ночи. "Одеяло" распалось на отдельные большие "лоскуты" А есть у людей какие-то утренние ритуалы еще? А то память моя... ну ты знаешь.- спросила кицунэ у человека, быстро зевнула и пошевелила рыжими ушками в надежде услышать ответ от только что проснувшегося парня.

0

12

Почувствовав своей щекой поцелуй Рены, и услышав любимый голос, Такеши открыл глаза и на его лице появилась улыбка абсолютно счастливого человека.
«Как хорошо… Какое счастливое утро. Первое утро, когда мы просыпаемся вместе. Она так близко, что я чувствую тепло ее тела и биение сердца. Я сделаю все, чтобы не потерять это счастье» :подумал Мельхорн и произнес:
-Доброе утро, любимая. Как тебе спалось? А ритуалы… Я сам не слишком с ними знаком… Даже «доброе утро»… Ты первая, кому я говорю такое.
Такеши спустился чуть ниже и, погладив девушку по голове, принялся целовать ее. Остановившись, Мельхорн сказал, вспомнив что-то:
-Ну не знаю, можно ли это назвать это обрядом… Я хотел бы приготовить для тебя чай…
«Надеюсь мои оболтусы побеспокоились об этом? Запас чистой воды должен быть в машине, в чем скипятить найду в доме… Костерчик разведу, или в камине»
…-Ну еще неплохо было бы помыться… Принять утренний душ тут думаю нереально, но я видел неподалеку речушку. Если она окажется достаточно чистой и не слишком холодной, предлагаю составить мне компанию. Найдем там тенистое, скрытое от людских глаз место…
«Чтобы не намочить рану надо будет замотать сверху повязки побольше скотча, все равно бинты надо будет вот-вот менять»
Такеши снова прижал к себе покрепче кицунэ и принялся целовать ее губы.

0

13

Чай...Речка... ммм... нэээ - умудрилась вставить Рена между поцелуями Такеши. Кицунэ была не очень-то хороша в этом деле и потому просто давала любимому делать то, что ему хочется.  При этом Рена не чувствовада  себя игрушкой, но было другое чувство, наверное его можно охарактеризовать как ощущение того, что ты любима. Так не хотелось выбираться из кровати, такая нега разливалась по всему телу и приятно сжимала сердце.Однако обстоятельства как обычно оказались сильнее. В какой-то момент, когда Мельхорн остановился переводя дух перед новым заходом, на нос кицунэ приземлился большой паук. Он упал откуда-то с потолка. Рена так испугалась, что даже закричать не смогла. Девушка стряхнула мерзкое насекомое с лица  и, жалобно пискнув, прижалась в Мельхорну. Девушка вцепилась так крепко, что казалось старалась спрятаться, сросшись с Такеши, как сиамский близнец. При этом  кицунэ решительно не давала пошевелиться парню за счет того, что вцепилась не только руками но еще и ногами.
Аааа! Тора, тут бяки! нэээээ! пойдем скорее чай пить, а то укусят нэ...- по-детски испуганно пролепетала Рена и хвостики ее затрепетали.

0

14

Мельхорну тоже не хотелось вставать и выпускать Рену из своих объятий, но он понимал, что разлеживаться нет времени. Нужно выполнить свои задумки с чаем и купанием, да и решение, что делать дальше, не стоило откладывать на потом. Но все же с подъемом пришлось повременить, и виной тому стал большой паук, свалившийся кицунэ прямо на нос. Даже у Такеши он неожиданности расширились глаза, а девушка от страха даже не могла закричать. Стряхнув десантировавшее насекомое, кицунэ жалобно пискнула и крепко-крепко вцепилась в парня, руками и ногами. От таких крепких объятий и сплетений тел, Мельхорн начал возбуждаться, и его восставшая плоть уперлась в девушку. Парень выдохнул и попытался думать о чем-то отвлеченном, но это не очень-то получалось. Руки Такеши опять как будто зажили своей жизнью, независимой от воли хозяина. Босс Иночигаке прекрасно понимал, что сейчас надо побыстрей идти вниз, пока не выполз еще какой-нибудь жук, но его ладони скользнув по спинке кицунэ, погладили трепещущие хвостики.
«Если мы тут останемся, надо будет собрать всю паутину в комнате и проверить, нет ли еще каких тут насекомых. И вообще сделать это помещение максимально пригодным для проживания, если нам пока придется тут остаться. Отвоюем этот островок у океана запустения… Какие они мягкие, приятные на ощупь… Эти хвостики… Что же я делаю… Нам же надо…. Я так точно не расслаблюсь..там.» :думал Такеши, не сразу заметив, что его руки скользят уже под миниатюрной юбочкой его любимой.
-Фух :снова выдохнул парень: -Нам действительно пора спускаться… а то я что-то… и это… мне надо расслабиться, а то как-то….  Мммм как же я тебя люблю… Не хочу выпускать тебя из объятий… Но сейчас пойдем… Я как и обещал, приготовлю чай… Если они не догадались купить нормальный, заварю из пакетиков… уж они-то наверняка припасены в машинах… Якудза люди запасливые, ведь никогда не знаешь, от кого придется убегать, или за кем гнаться и где можно при этом оказаться.
Разговорами Такеши пытался отвлечь себя, это отчасти удавалось, но его фантазия вновь рисовала прекрасное обнаженное тело любимой, которое он вскоре сможет увидеть во время купания, погладить и потереться о девушку, и все усилия по расслаблению восставшего орудия, вновь шли насмарку.   
Почти сразу после того, как Мельхорн покинул территорию особняка, оставшиеся там «Коро», следуя приказу своего босса, начали отступление. Это оказалось весьма непростой задачей – враг почти сомкнул кольцо окружения и значительно превышал якудза численностью. Но коровцы  знали, что оставаясь внутри, они все равно рано и поздно погибнут, и несколько лишь оттянут этот момент, поэтому бойцы Иночигаке начали контратаку со всей решительностью обреченных. Хоть какую-то надежду на успех этой отчаянной попытки прорвать окружение давал бронетранспортер – он выехал не через ворота, где его могли ждать, а просто проломил ограждение. Поливая боевиков Хаги-Рен из пулеметов, он хотя бы на какое-то время сковал их внимание, пока не был взорван из ручного гранатомета. Больше половины бойцов Коро погибли, но все же некоторым удалось скрыться и даже прихватить с собой пленную Юко.
Синдикат занял особняк, и его боевики нашли труп своего главаря о чем было немедленно доложено двум оставшимся лидерам Хаги. Теперь поймать и придать лютой смерти Мельхорна, было делом чести синдиката, и они не собирались жалеть для этого сил и средств.

+1

15

Когда испуг прошел, кицунэ ощутила, что человек довольно явно обрадовался такой внезапной близости.
Ох... милый... нда... пожалуй так и правда нельзя идти никуда. Какой уж тут чай... Ох... кажется мне тоже нужно немножко.. выдохнуть...- запинаясь проговорила Рена. Она чувствовала как приятное давление орудия Такеши внизу живота и его руки под юбкой делали своё не очень-то приличное дело. Внизу мгновенно стало жарко и влажно. Хвостики перестали трепетать и начали помахивать, словно пульсируя - равномерно и ритмично. Кицунэ отпустила Мельхорна из объятий и немного отстранилась, давая его возбуждению некоторый простор, чтобы оно смогло наконец остыть, иначе влюбленные рисковали спуститься вниз только к обеду, потому что еще немного и екай, чувствовала рвущуюся наружу звериную сущность. Девушка немного смутилась и отвела глаза вниз и немного в сторону.
Нда... - улыбнулась лисица, немного покраснев.

0

16

Когда кицунэ отпустила Мельхорна, он встал с кровати и чуть прихрамывая, подошел к окну. Его трусы не могли скрыть сильного возбуждения и парень слегка смущено произнес: -Кхм.
Затем он начал поднимать и опускать руки, как будто делая зарядку, в надежде, что это хоть как-то поможет. И действительно, эти несложные упражнения, а так же боль в ноге, заставили восставшую плоть усмириться и Такеши, повернувшись к Рене, сказал:
-Ну вот. Теперь все в порядке. Мы сможем выйти.
Мельхорн снова подошел к девушке, у него вдруг возникло страстное желание поцеловать ее, но пока босс Иночигаке удержался и лишь облизнул губы. Парень посчитал, что не сможет ограничиться поцелуем, за ним последуют объятия, он снова прижмет к себе любимую…. А все же надо было выходить и организовать таки чай. Сдвинув щеколду и открыв дверь, Мельхорн обнаружил вырезанную для него трость.
«Позаботились» :подумал он и улыбнулся. Затем снова повернулся к своей любимой и стал ждать ее в дверях, чтобы вместе спуститься вниз.
Однако там ему будет не суждено заняться приготовлением чая, так как предусмотрительный Шитегавара уже позаботился об этом. Его вернувшийся напарник, помимо прочих продуктов, доставил металлическую коробку с чаем и воду. Сейчас бывший спецназовец, как раз заканчивал приготовления этого напитка, удачно угадав время к пробуждению своего босса. Чайник и посуду он разыскал в этом доме, несмотря на запустение, они были в прекрасном состоянии, и ему оставалось лишь предварительно вымыть их от пыли. Воду Шитегавара вскипятил во дворе, при помощи горелки, которую он достал из багажника. Она совершено не дымила и поэтому никоим образом не выдавала прячущихся людей.

0

17

Хотя кицунэ позабавили упражнения, которые нчал вытворять парень, чтобы сбить возбуждение, все же девушка нахмурилась.  Такеши хромал и довольно ощутимо. Рена потрогало свое раненное ухо, на нем образовалась корочка, как на обычной болячке. И всё. Оно даже не болело. Это еще больше расстроило екай.  Однако голосу своему она попыталась придать бодрости.
Да, сейчас будет завтрак. Нэ.- констатировала кицунэ, глядя как Мельхорн похромал к двери. Лисица быстро встала с кровати и пошла вслед за Такеши вниз, где их уже ждал чай и еда. Рена оглядела помещение, здесь стало как-то уютнее что ли. Запах сырости стал менее резким. Кицунэ удивленно посмотрела на посуду в хорошем состоянии и всё, что припасли для них заботливые якудза. Здесь негде было толко сесть. Мебель выглядела отвратительно, но зато на контрасте здесь было все вышеперечисленное.
Из всех этих преступных личностей ей нравился только Такеши, остальные вызывали раздражение. Поэтому Рена не сказала даже "доброе утро", а просто уставилась на еду голодным взглядом,  но даже и не думала подходить. Кицунэ решила, что при чужих есть не хочет. Сработал  инстинкт, который утверждал что на водопое или пастбище животные наиболее уязвимы. Поэтому все нежелательные факторы должны были быть удалены.

0

18

С палкой было идти несколько проще, потому, что теперь Мельхорн опирался больше на нее, сняв часть нагрузки с раненой ноги. При дневном свете, прорывавшемся в пыльные, местами разбитые, окна, Такеши смог получше разглядеть комнату. Выглядела она конечно плачевно, что не удивило парня, ведь нечто подобное он и рассчитывал увидеть в давно покинутом жилище.
Поприветствовав своего босса и поинтересовавшись его здоровьем, амбалы встали у стены и стали ждать дальнейших указаний. Сами они уже успели покушать и теперь ждали, какое решение примет их босс в отношении дальнейших действий этой маленькой группы беглецов.
Ответив на приветствие и заверив, что с ним все в порядке, босс Иночигаке посмотрел на кицунэ, которая и не думала приступать к еде, хотя смотрела голодным взглядом.
«Может она не хочет кушать в этой заплесневелой берлоге? Тогда… :подумал Такеши и сказал Рене:
-Может, хочешь покушать на природе? Там у реки.
Парень стал собирать еду в пакет, чтобы выполнить свое намерение перенести завтрак на свежий воздух. Он так же попросил Шитегавару перелить чай в термос, что бывший спецназовец пулей бросился исполнять. Видимо из-за накопившихся ранений Мельхорну немного нездоровилось и он не очень хотел есть, но вспомнив про кицуний аппетит, решил прихватить побольше продуктов. Такеши взял с собой большую коробку суши, две пиццы, рисовые шарики (онигири) и даже несколько пирожных, предусмотрительно прикупленных якудзой. Из питья, помимо того чая, что сейчас был проворно перелит в принесенный из машины термос, Мельхорн взял четыре красивые зеленые с золотом банки газировки, на тот случай, если они с Реной задержатся там подольше.
Собрав все это, Такеши направился к выходу, улыбнувшись своей любимой и дожидаясь, когда она последует за ним. «Коро» молча смотрели на это и конечно же не могли возражать желаниям своего босса, они даже не поинтересовались, что делать им в его отсутствие и решили просто заняться приведение дом в более менее приемлемый вид.
До речки было недалеко, но учитывая нынешнюю скорость Мельхорна, путь мог занять минут двадцать. Зато в этом месте не было посторонних. Машины сюда проехать не могли, а пешком люди предпочитали отправляться на пляжи поближе. Тут даже не было тропинки и пришлось идти прямо по лесу. У самой воды росли исполинские деревья, бросая свою прохладную тень на укромные полянки и деревца поменьше. Здесь цвели какие-то кусты, распространяя чудесный аромат. Речка была небольшой, слегка прохладной, но зато кристально чистой, иногда в ее прозрачных водах мелькали серебряные искорки, блестящих чешуей маленьких рыбок.

0

19

Кицунэ решила помочь Такеши и совершенно не церемонясь и не спрашивая взяла за одну ручку пакет с едой. Пахло из него прямо-таки божественно. Идея поесть у реки конечно была хорошей, но Рене приходилось то и дела сглатывать слюну, которая предательски норовила выдать голод кицунэ.  Погода была отличная, солнечна и теплая, и даже хорошо наверное что Такеши не мог быстро идти. Хотелось гулять, но кое-что смущало девушка, даже несмотря на то, что до самого пути к речке, да и уже на месте они не встретили ни души.
Тора, а ничего что ты в трусах тут разгуливаешь? Может стоило разжиться одеждой у твоих амбалов?- спросила девушка, скромно отводя взгляд. Благо отвести его было куда: прямо перед девушкой всего в нескольких шагах плескалась, играя солнечными бликами, вода. Она была прекрасна и умиротворяющие звуки её мерного течения ласкали слух. Река словно манила окунуться, ощутить её прохладу, слиться с ней и раствориться, навсегда стать её водой. Хотя наверное зря я спросила про одежду, тут она нам точно не понадобится.- подумала  Рена и начала раздеваться, последовательно стянув с себя жилетку, футболку и юбку и бросив всё это дело прямо на траву.

0

20

Вокруг было так красиво и радость от того, что рядом с ним идет любимая девушка, так переполняла Такеши, что он почти не чувствовал боли в ноге.
-В трусах… Ээ да… Но думаю одежда этих крепких парней будет болтаться на мне как на вешалке. Надо было еще вчера сказать, чтобы прикупили мне новой одежды, когда направятся в город. :сказал Мельхорн. Добравшись до места, парень забрал вторую ручку пакета у кицунэ, и повесил его на короткий сучек поваленного ствола дерева. Затем босс Иночигаке подтянулся и сказал:
-А мне тут нравится. И даже очень. И радует, что здесь не появляются люди. Это чувствуется. Какая-то дикая, нетронутая цивилизацией, прелесть этого места, так и зовет к себе. Это просто удивительно – встретить подобный уголок природы так недалеко от города. Ну что, вначале перекусим? Я  вижу, что ты голодна милая.
Мельхорн вновь взял пакет и стал раскладывать продукты на широкий белый ствол, расположенный в приятной тени. Он открыл упаковку с суши и рисовыми шариками, а затем коробки с пиццей, но смотрел сейчас конечно парень больше на обнаженное тело любимой, которая осталась в одних трусиках.
Сев на поваленное дерево, Такеши снова позвал Рену:
-Пойдем, любимая. Можешь присесть ко мне на колене, так тебе будет мягче и может быть удобней.

0

21

Да, я жуть какая голодная.- подтвердила Рена. Как только еда оказалась распакованной кицунэ хищно накинулась на угощения. В ответ на приглашения Мельхорна сесть к нему на колени лисица отрицательно помотала головой и улыбнулась, держа в зубах кусочек пиццы, а в палочках суши и явно целясь на онигири. Она пробормотала с набитым ртом, что-то про то, что стоя больше влезает и съела всё, что не успел съесть Такеши. После чего девочка-пылесос удовлетворенно икнула, прикрыла рот ладошкой и улыбнулась.
Пардон.
Кицунэ провела ладошкой по немного увеличившемуся животику. Кицунья анатомия вновь сделала своё дело. Екай глянула сквозь ветви деревьев на солнышко, потом на Такеши и сказала:
В общем купаться сейчас сразу нельзя. Нужно немного посидеть на берегу. Ты там кажется меня на коленки звал. Так вот сейчас самое время. Лисица задорно пошевелила рыжими ушками и угнездилась на коленях Мельхорна. Хотя надо сказать что пока она устроила все хвосты как полагается, пока заняла удобное положение, пришлось изрядно повозиться.
Воть. И только попробуй сказать, что я тяжелая. Утоплю в этой вот речке. Дооо... кицунэ коварные создания!- сурово заявила девушка и рассмеялась.

+1

22

Мельхорн был не слишком голоден, пока он вяло и неспешно жевал первое суши и задумчиво любовался красотами природы, кицунэ с аппетитом и завидной скоростью сметала прихваченные человеком вкусности. В какой-то момент Такеши даже заволновался, как бы Рене не стало плохо, но потом вспомнил, что организм ёкай устроен иначе, чем у людей и значит все в порядке.
Босс Иночигаке   закончил с суши, а так же съел онигири, девушка же за это время успела расправиться со всем остальным. Когда полуобнаженная девушка провела ладошкой по своему, слегка увеличившемуся животику в Такеши еще сильней стало распаляться возбуждение, а уж когда Рена стала ерзать у него на коленях, стараясь устроиться поудобней, сдерживать плотно сжатыми ногами, стремящее восстать орудие, стало почти невозможно.
-Ты легкая. Совсем-совсем. Иначе как бы я бегал с тобой по этажам, того небоскреба :сказал парень и погладил одной рукой ножку Рены, а вторую положил ей на животик, чувствуя ладонью его упругость. Затем дотянулся до пакета, вытащил оттуда банку газировки, открыл, сделал пару глотков и протянул своей любимой.
-Будешь? :ласково спросил он. В это время, свободной рукой, Такеши гладил животик Рены, иногда спускаясь чуть ниже и проводя по трусикам, а иногда наоборот, поднимался выше, нежно сдавливая грудь и лаская пальцами сосочек. Несмотря на то, что в тени деревьев было довольно прохладно, тем более утром, Мельхорна бросало в жар от возбуждения.
«Как.. мне хорошо сейчас. Эти мгновения такие прекрасные, я хочу запомнить их навсегда. Я здесь, в этом спокойном месте, вдали от суеты. Со мной моя любимая… ее тело такое желанное, так близко… как же я хочу ее прямо сейчас.» :думал Мельхорн, слегка наклоняя голову, целуя и проводя языком по шейке девушки.
-Любимая… Ты такая замечательная. Я так счастлив, что мы здесь, с тобой… люблю-люблю… люблю тебя :прошептал Такеши.

0

23

Неа. Не хочу пить.- сказала Рена. Она посмотрела на руку Мельхорна, которая внимательно изучала сейчас заново тело кицунэ. Было приятно, при чем всё, но особо понравились екай прикосновения к груди. Она прикрывала веки, смежая свои пушистые светлые ресницы, отображая на своем лице некое томящееся, ждущее выражение, смешанное с кайфом. Язычок заскользил по её шее, а Рена ответила, ласково погрузив ладошку в крашенные в кислотный цвет волосы Мельхорна.
Тора, милый Тора- прошептала кицунэ- Я не знаю как правильно понять люблю я или нет, но есть что-то внутри меня... что-то такое. Ммм... Я немного сбиваюсь. Нэ. В общем, я тоже...- тут лисица и вовсе замолчала. Потом повела ушками и мгновенно выскользнула из объятий Такеши и дразняще взмахнула хвостиками. Трусики мгновенно были сброшены в сверху на всю остальную одежду. Рена с разбегу кинулась в воду, которая оказалась прохладной, а при быстром погружении просто ледяной. Екай запищала, но продолжила движение и вот она уже плыла на середине реки. Течение было слабым и поэтому Рену не сносило. Плылось легко и свободно, хвостики помогали грести наровне с ножками но кицунэ быстро вернулась на мелководье, потому что ей не хотелось надолго оставлять Такеши в одиночестве.
Ты наверное не сможешь купаться с этой раной, да?- грустно спросила Рена, стоя по пояс в воде недалеко от берега. Вода каплями стекала вниз и заставляла тело слегка поблескивать на солнце.

0

24

Когда Рена сказала, что пить не хочет, Такеши сделал еще глоток и постав ил банку, на ставший столиком ствол. Парень продолжал ласкать кицунэ, а она погрузила ладошку в его волосы. Якудза слушал слова девушки, продолжая целовать ее нежную шейку. Затем, выскользнув из объятий, разделась окончательно и бросилась в воду.
«Хотел ведь намотать скотч… Ну да ладно, не страшно, искупаюсь так. В конце концов, это не одна из тех мутных рек в жаркой Индии, где можно запросто подцепить всевозможные инфекции. Тут вроде очень даже чисто, а то, что намокнет, не так уж страшно. К тому же уже почти не болит, опять на мне заживает, как на собаке» :подумал Мельхорн, направляясь к речушке и снимая на ходу трусы. Его сильно возбужденное орудие и не думало успокаиваться. Это слегка смутило парня, он вздохнул и сказал:
-Не волнуйся, любимая. Моя нога уже не болит, да и повязка довольно плотно уложена, так что ничего страшного. :Такеши шагнул в воду и подошел к Рене: -Брр Прохладная. Хотя сейчас кожа привыкнет.
Парень стоял совсем близко, он нежно провел ладонью по щеке кицунэ, по ее шее, плечикам и наконец, груди, остановив на ней руки на более долгий срок.
-Какая же ты красивая… Ты не замерзла? Не простынешь? :спросил вдруг Такеши, обнял Рену и крепко прижал ее к себе, как бы стараясь согреть. Боссу Иночигаке и самому было далеко не жарко, но он не подавал виду, и лишь гусиная кожа могла бы выдать его. Руки ласкали спинку любимой, опускаясь и проводя по мокрым  хвостикам, а порой спускались еще ниже и гладя там, Мельхорн прижимал девушку к себе еще сильней, как будто стараясь слиться и стать одним целым. Тела этих двух существ были так плотно прижаты, капельки влаги играли на них, переливая в себе солнечные лучики, словно бриллианты.  Музыкой для этой сцены служило возбужденное дыхание парня, пение каких-то пташек и хрустальное журчание на удивление чистой речки. Мельхорн хотел снова начать целовать Рену, но вначале он хотел услышать ответ, не замерзнет ли она тут. Его никогда не волновало собственное здоровье, или своих подчиненных, но сейчас он переживал весьма сильно, потому что это касалось единственно важного для него создания – его драгоценной возлюбленной.

0

25

Нет. Всё нормаль, не замерзну.- проговорила кицунэ едва дыша. Такие порыввы страсти охватывали ее от этих объятий Рено. Его руки - это нечто. Что же это?.. Как он это делает?.. Ох, и это давление внизу...
Нэээээ я... мне так.... там горит...- промямлила Рена и добавила краснея:-Но мы же пришли сюда помыться, Тора... однако уже было ясно, что её тело хочет не водных процедур. Если бы девушка не стояла по пояс в воде было бы заметна и её реакция на всю эту ситуацию. Рена провела мокрой ладошкой по руке Такеши и удилась насколько это было возможно в её состоянии, когда она едва дышала.
А почему ты весь в мурашках? Я... я такая холодная?  Может не стоит тут... находиться... заболеть с твоими ранами... ммм... нельзя.... допустить.- говорила екай, а мысли её всё больше путались, что отражалось в словах. Она волновалась за Мельорна, не меньше чем он за нее, но возбуждение перекрывало позывы мозга. Природа побеждала, но лисица все же упорно боролась с полуприкрывми от кайфа глазами.

0

26

Слова Рены, о том, что она не замерзнет, успокоили Такеши, да и сам он стал испытывать чувство холода все меньше, привыкая к воде.
-Помыться… да… :произнес Мельхорн, его мысли тоже сбивались, он все больше распалялся и не мог ни о чем думать.
-Ты нет… ты теплая… моя… единственная.. желанная… хочу тебя… ммм а мурашки… это вода… она прохладна.. но сейчас я привыкну… Я не заболею.. все хорошо… но… я… так :запинаясь говорил Такеши, продолжая гладить свою любимую, ощущать ее так плотно прижатое тело. Затем он вновь принялся целовать девушку, довольно долго не выпуская ее губы, лаская своим языком, ее.
Вдруг Мельхорн подхватил кицунэ на руки и понес на берег.
-Любимая… я…  мы искупнемся… во второй заход… а сейчас… я слишком… мм :проговорил парень что-то не совсем внятное и плавно опустил девушку на невысокую, но густую и мягкую, как бархат, травку. Такеши склонился над Реной, он вновь заключил губы любимой в долгий поцелуй, затем скользнул чуть ниже, провел языком по шеи, и чуть прорычав, как будто в нем действительно бушевала тигриная кровь, нежно куснул. Но на этом странствие не закончилось и губы парня уже сжимаю сосочек кицунэ, а рука скользит по животику, гладя его и часто спускаясь в самый низ.
Мельхорн выпил всего несколько глотков газировки, но был как во хмелю, его опьяняло неимоверное счастье, сплетенное со страстью столь же тесно, как эти распростертые под тенью векового дерева, тела человека и ёкай. Парень снова скользнул вверх, вновь даря любимой поцелуи, он крепко прижимал к себе девушку, влюбленные лежали сейчас на боку, руки якудза скользили по спинке кицунэ, иногда гладя ее хвостики, или опускаясь под них. Такеши терся животом о животик Рены, а орудие парня в это время терлось о вход в ее прекрасную жаркую тесноту.
Не в силах больше сдерживаться, Такеши вновь перевернул свою любимую на спинку и нависнув, плавно вошел, чуть зажмурив при этом глаза и сладко застонав. Движения, постепенно набирающие темп, горячее все учащающееся дыхание, сердце, готовое вырваться из груди, рвущиеся с уст стоны, все это сливалось в прекрасную симфонию любви и страсти, не нарушаемую сейчас городским шумом, или гнетом нескончаемых проблем, которые как бы растворились на время, и их не существовало сейчас для главаря Иночигаке. Было только «здесь и сейчас», был он и она, их наслаждение, уносящее за границы реальности, был легкий ветерок, пропитанный запахом цветов и свежей травы. Он обдувал разгоряченные тела и во всей этой картине, шевелил травинки и стебельки с ярко-зелеными листиками, казалось, было такое торжество жизни над смертью, что не смотря на все нависшие над Мельхорном угрозы, можно было безоговорочно поверить, что все будет хорошо.

0

27

Кицунэ конечно не сильно расстроилась, что купание так внезапно сорвалось.  Разгоряченное пульсирующее естество влекло ее к Такеши. Сопротивляться желания не возникало, поэтому, когда девушку уложили на траву, она просто расслабилась и начала таять от удовольствия в руках Мельхорна. Губы, руки, тело и орудие, там внизу, умоляли, просили звали. Рена закусила нижнюю губу, единственное, что она могла теперь делать это вздыхать, гладить легко, едва ощутимо и нежно. Более не на что не хватало воли. Этот человек своей неудержимой страстью сковывал её, словно цепью, но это была лучшая цепь. Она оставляла простор только для желанных действий. Например, для тог как лисица раздвинула ножки, когда её любимый перевернул её на спину. Принять его в себя было чем-то чудесным, тем более что было уже не так больно как в прошлый раз. Хотя всё равно девушка слегка поморщилась, когда он полностью проник в нее. Такеши совершал эти простые, но чувствительные для Рены движения, её спина терлась травку, довольно прохладную на контрасте с пылающим телом парня. Екай заводили еще больше эти простые и дикие условия. Естественность и просто обстановки, где создавалось ощущение, он был везде: сверху, отчасти снизу, внутри. Бедра кицунэ все время касались и терлись о человека, хвостики игриво касались его ног, грудь девушки покачивалась от движений и конечно от стонов, которыми девушка оглашала окрестности. Она, казалось, хотела чтобы это место, чтобы весь мир вокруг знал, как хорошо ей с любимым.

0

28

Мельхорн продолжал плавно скользить своим внушительно увеличившимся, от непомерного возбуждения орудием. Было очень тесно, что доставляло парню просто нестерпимое наслаждение, но одновременно заставляло его быть осторожным, опасаясь сделать любимой больно. Поэтому движения его были предельно нежными и плавными, на слегка выступающий животик кицунэ он так же старался не сильно нажимать, помня о слишком плотном, по крайней мере, по меркам людей, завтраке, что несколько минут назад с аппетитом умяла девушка.
Руки Такеши, продолжали ласкать Рену, стараясь изучить все ее прекрасное тело. Прикосновение хвостиков кицунэ и ее громкие стоны, доводили и так безмерную страсть человека, до астрономических высот и теряя над собой контроль, когда все мысли уступают место все заполняющим чувствам. Мельхорн больше не был человеком разумным, властным над своим телом, им управляли эмоции и инстинкты, он стонал, рычал, нежно покусывал распростертую под ним девушку. С каждым новым движением, вздохом, стоном, парень приближался все ближе к наивысшей точки наслаждения, стоны его становились все громче, а дыхание чаще. Движения ускорились, но остатки сознания все еще давали телу команду заботиться о любимой, не забывать среди кипения страстей о нежном и осторожном обращении с ней, чтобы не причинить неприятных ощущений.
-Люю…бимая… я ррр сейчас.. мм :сумел простонать парень.

0

29

Ритм, скорость, пульс все это сотрясало тело девушки. Уже скоро на лбу, щекам и на все теле девушки выступила влага, которая уже не имела отношения к купанию. Эмоции и впечатления били фонтаном. Его источник был там внизу, где в тесноте её юного тела билась его плоть.  Рена видела, что если немного сживать орудие внутри, то Такеши стонет еще громче и начала практиковать это, не забывая сама получать кайф. В глазах кицунэ загорелся звериный огонь. Она поймала одну руку Мельхорна и не спрашивая никакого разрешения начала покусывать пальцы, синхронно с тем, как волны удовольствия накатывали на нее. Ощущение что еще какая-то часть Такеши в ее власти доставляло необъяснимую радость. Финальный аккорд прозвучал для них почти одновременно и девушка застонала в последний раз и вновь впилась в пальцы (а точнее в указательный палец) Торы, постепенно ослабляя хватку, которая переходила в ласки язычком. Хвосты показывали довольный вид хозяйки, обнимая и щекоча парня. Девушка открыла глаза и посмотрела на Такеши, во взгляде всё еще блуждал уже затихающий зверь., это делало его немного сумасшедшим.

0

30

Утопая в невыносимо прекрасных наслаждениях, движение за движением, сопровождаемыми громкими стонами, Мельхорн дошел до наивысшей точки удовольствия, вскрикнул и на миг замер. Еще несколько замедляющихся движений. Затем, довольный, с улыбкой выражающей блаженство, опускается, обнимая кицунэ и переворачивается вместе с ней так, что девушка оказывается сверху. Глубоко вздохнув, расслабляется, смотрит с любовью на Рену, гладя ее спинку и хвостики.
-Это было так… так прекрасно. Ты такая… замечательная. Я не кому тебя не дам в обиду. Я же обещал, что теперь в твоей жизни будет только хорошее. И сделаю все, чтобы так и было :негромко произнес парень. Такеши провел по волосам Рены, задевая лисьи ушки. Парень улыбнулся так нежно, и чуть прикрыл глаза, разглядывая лицо любимой, ее волосы и милые «кицуньи треугольнички» на голове.
-Какая ты красивая…. Такие прекрасные глазки и эти ушки они такие… такие замечательные и их так приятно гладить… милая, я самый счастливый человек на свете. И все это благодаря тебе… спасибо :сказал Такеши.

0


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Улочки Города » Старый дом.