₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Улочки Города » Старый дом.


Старый дом.

Сообщений 31 страница 60 из 255

31

Кицунэ немного поморщилась, когда человек случайно коснулся больного уха, но ничего ему не сказала. Не хотела портить чудесного момента.
Тора... ну зачем... так...- начала кицунэ, смущаясь и оттого делая значительные паузы Лисьи ушки на голове вздрагивали при каждом слове, что подтверждало смущенье лисицы еще раз. Я не знаю... что сказать, нэ. Я не вижу пока своих заслуг. Нэ-э. Но если это позитив... то я рада. - улыбнулась кицунэ. Из всех духовных категорий она лучше всего понимала эту, потому что она была главной в её жизни. По крайней мере до прихода этого непонятного, неосвоенного чувства к Мельхорну. Кицунэ вспомнилась аналогия с велосипедами, такими механическими штуками, на которых люди учились ездить раз и на всю жизнь. Вот тут тоже самое. Раз освою и не отпущу, не забуду. Только бы мне дано было время это сделать
Знаешь, когда мы выберемся из этой истории, можешь кое-что сделать? Научишь меня кататься на велосипеде, нэ?- спросила девушка внезапно и одно ее ушко пригнулось, а второе приподнялось вопросительно. Солнечный луч пронизал листву деревье нависшую над ними и осветил розовые волосы якудза, так что он стал похож на гламурную лампочку и Рена снова заулыбалась во все 32 зуба. Зверь ушел, остался милый игривый лисенок.

0

32

Земля и еще чуть влажная от утренней росы трава, немного холодили спину Мельхона, но сейчас он не замечал этого, ведь важнее всего в мире сейчас было то, что он сейчас рядом со своей любимой. Они так близко, что практически сливаются в единое целое, каждая клеточка тела парня сейчас впитывала прекрасные ощущения от соприкосновения с нежной кожей кицунэ, тепло ее тела согревало не только физически, оно умиротворяло и не давало тревожным мыслям прорваться в этот уютный мирок с названием «Здесь и сейчас».
-Конечно же, я научу тебя, милая. А то вот машину ты уже научилась водить… Теперь остается освоить велосипед. Я уверен, что ты справишься :сказал Такеши улыбаясь.  Парню хотелось просто продолжать вот так лежать в расслабленном спокойном наслаждении, но нужно было сделать то, зачем, собственно сюда и пришли. К тому же главарю Иночигаке захотелось искупнуться. Пролежав так в обнимку со своей любимой некоторое время, просто молча рассматривая дорогие сердцу черты, или прикрыв глаза просто слушая ее дыхание и ощущая биение сердце, Такеши наконец сказал:
-Ну что… пойдем снова искупнемся? На этот раз я думаю, не буду мерзнуть.

0

33

-Рена справится, нэ- поддакнула кицунэ и тоже замолкла. Ей вдруг стало как-то неудобно болтать, когда он молчит. Вероятно в этой дикой девчонке начали просыпаться качества цивилизованного человека. Так можно было бы подумать, если бы кицунэ в определенный момент не услышала заветное приглашение искупаться.
-ДЯ!- воскликнула девушка и моментально вскочила, освободившись от объятий Такеши. Радуясь, как укуренный хиппарь в Вудстоке, лисица кинулась в воду.
-Юпи-и-и-и-и-и!- закричала кицунэ, радостно разбрызгивая вов все стороны  искрящиеся капельки.  Девушка нырнула и исчезла под водой, последними скрылись хвостики. На поверхности кицунэ показалась уже на середине реки. Благо поток был небольшой и кицунэ не стала поражать сверхчеловеческими возможностями екай своего единственного зрителя. Тора! Давай сюда!- крикнула кицунэ и фыркнула, ей в нос попала вода. Однако это заставило Рену взглнуть на воду и там она даже не увидела, а почуяла кое-что. Девушка сверкнула диким взглядом, быстро вытянула вперед сквозь воду руку. Попытка увенчалась успехом. Когда Рена вытащила руку из воды в ней извивалась рыбка, которую кицунэ тут же упустила, потому что она была очень скользкая, а когтей у девушки-лисицы не было.

0

34

Поднявшись вслед за Реной, Такеши, чуть прихрамывая, направился к реке, ему хотелось бы броситься туда бегом, но раненая нога сейчас этого не позволяла. Добравшись до воды  зайдя в нее по щиколотку Мельхорн остановился и, улыбаясь, наблюдал, как резвится его любимая. Затем девушка поймала рыбку, но, не сумев удержать это скользкое существо, выпустила обратно.
Босс Иночигаке пошел дальше, и когда вода доходила ему уже до груди, бросился и поплыл. Пространство было ограничено, так же как и глубина, Такеши смог бы перейти речку вброд и в самом глубоком месте вода скрыла бы его по подбородок, поэтому парень поплыл вдоль потока. Раненой ногой он старался особо не работать, хотя она болела уже не слишком сильно. Отплыв метров на пятьдесят, парень остановился и направился обратно. Добравшись до кицунэ, парень обнял ее и поцеловал. В этот второй заход ему все равно было прохладно, но он уже так не трясся.
-Любимая… Тут замечательно. Если нам придется прожить несколько дней в той развалюхе, пока решается вопрос, что делать дальше, нужно будет приходить сюда почаще. Тут и рыбка есть… Надо поискать в этом старом доме удочки. Я научу тебя рыбачить. Если тебе конечно это будет интересно :сказал Мельхорн, гладя Рену по спинке.

0

35

У-до-чки- проговорила Рена и повела мокрыми ушками - Да, я хочу узнать как люди ловят рыбу. Я же должна стать человеком.- сказала девушка и ударила ладошкой по воде, обрызгав и себя, и Такеши. Нэ!-воскликнула Рена и улыбнулась - Я буду человеком! До-о-о-о. Вот только меня всему нужно будет учить. Манерам, культуре, как одеваться, что делать. Если у нас есть несколько дней, то ты должен все мне показать. Рена вновь плеснула ладошкой по воде и поплыла к берегу. Деала она это медленно, чтобы Мельхон не отставал, если захочет поплыть вместе с ней. Там где можно было встать на ноги кицунэ это сделала и принялась умываться и полоскать волосы, ушки и хвостики, стоя вновь по пояс воде. Надо отметить, что река была действительно чистой, потому что это была та ее часть, что была выше по течению от города, тут ее еще не успевали загрязнить сточные воды. То, что можно было наконец-то помыться радовало чистоплотную кицунэ, как никогда и пребывала в замечательном расположении духа нормальном для этой екай.

0

36

Такеши поплыл вслед за Реной, и когда она остановилась и стала умываться, встал рядом с ней.
-Человеком? Почему ты хочешь стать человеком. Я тебя люблю, люблю очень сильно. Не потому что ты кицунэ, или там человек, просто потому что ты, это ты. Я люблю мою прекрасную, единственную Рену и мне все равно, кем ты была бы, человеком, или ёкай. Однако, если ты хочешь научиться, я научу тебя всему… Просто потому, что тебе интересно, а не потому что того требуют созданные людьми иллюзии о превосходстве рас. :сказал Мельхорн и стал вяло мыться.
«Несколько дней… а что потом? Как мне обеспечить тебе спокойную и счастливую жизнь, когда я сам хожу по лезвию ножа, преследуемый террористами из Хаги-Рен. У меня все еще есть деньги на счетах и теперь я вспомнил пароль, так что смогу снимать их с любого терминала. Но у меня нет документов, а чтобы делать фальшивые, придется обратиться к людям, которые могут быть уже подкуплены Хаги-Рен, или Масамуне. Нужно что-то срочно придумать, а у меня впервые нет никаких идей» :размышлял парень.
Закончив с помывкой, он вновь почувствовал, что начинает мерзнуть и направился к берегу. Присев на корточки у самой воды, и любуясь телом Рены, босс Иночигаке продолжил:
-Решено. Сейчас вернемся, я поищу удочки. А так же буду учить тебя всему остальному. И еще… если захочешь, конечно… я видел в доме много книг. Какие-то, наверное, на иностранном, судя по тому, что написано на корешках, но наверняка есть и на японском, просто некогда было обратить внимание. Может тебе понравится читать.

0

37

Ну... просто я подумала, что тебе правильнее быть с существом твоего вида. Раз уж я не то, то должна внутренне хотя бы стать человеком и тогда будет правильнэ. Нэ.-проговорила Рена, тщательно промывая каждый из девяти хвостиков. Я просто буду чувствовать себя так лучше с тобой и в мире людей вообще. А удочки хорошо и читать тоже. Я помню, как это делать, но не помню нравилось мне или нет. А еще, когда я смотрела в Интеренете... в общем некоторые иероглифы я не знаю... не помню... Лисица покраснела, но быстро опомнилась и улыбнулась. Она уже успела заметить, что Такеши как-то неохотно мылся и сейчас, когда он выходил на берег это было заметно. Девушка решила исправить это дело, она подошла к Такеши и просто потянула его за руку обратно в воду.
Дай-ка я помогу моему тигру.- сказала лисица и вооружившись одим из хвостов как мочалкой принялась мыть Такеши. Начала она со спины, приговаривая:Эх, жаль хвост короткий до плеч не достать, совсем не достать... Удовлетворившись состоянием спины, кицунэ подошла к объекту помывки спереди.
Ну конечно, вот тут осталось немного... и тут тоже... кто же так моется? В облаках ты витаешь, тигр мой.- с несерьезной ворчливостью наставляла Рена и оттирала не отмывшуюся кровь и землю, которые остались после вчерашнего печального мероприятия. Такие субстанции не то что с ткани, но и скожи плохо отходят порой если засыхают и если не стремиться их отмыть, как это делал парень, который по всей видимости совершенно не думал тот момент о таком важно ритуале, как очищение собственного тела. Екайская натура грязи не переносила совершенно, поэтому девушка подошла к этому процессу со всей серьезностью. Девушка старалась аккуратно проводить по ранам и шрамам на теле Мельхорна, которых было довольнто много. Благо переодически смачиваемый в воде лисий хвост был мягкой мочалкой, а не тем кирпичом, что любят некоторые личности, по-видимому склонные к мазахизму. Кицунэ уже через пару минут была удовлетворена чистотой, но всё же решила немного продлить процесс, ибо он приносил массу позитива. Лисица довольно улыбалась, проводя своим хвостиком вверх, вниз, вправо и влево, делая петли и зигзаги на груди и животе Такеши Мельхорна, сурового и по идее злого якудза.

Отредактировано Rena (2010-07-07 00:07:53)

+1

38

Недомытому якудза не удалось долго рассиживаться на берегу, как только кицунэ закончила мыться сама, она подошла к парню и потянула его в воду. Такеши не сопротивлялся и Рена, используя в качестве мочалки один из своих хвостиком, принялась очищать тело парня от не до конца смытых следов крови и грязи.  Эти прикосновения были такими нежными и приятными, что нисколько не беспокоили раны босса Иночигаке. Напротив, несмотря на прохладу, парень вновь начал заводиться уже тогда, когда девушка занималась его спиной, а уж когда хвостик заскользил по груди и животу Мельхорна, его орудие вновь пробудилось и выглядело весьма бодро.
Такеши погладил Рену по голове и сказал, улыбаясь и ласково смотря ей в глаза:
-Милая… все будет хорошо. Ты всему научишься, я помогу тебе. Если тебе будет так уютней ощущать себя в мире людей, то хорошо, я сделаю все, чтобы так и было. Главное чтобы ты была счастлива. А то, что ты чего-то не знаешь, не беда. Ты у меня такая умненькая. Немногие из не терявших память, смогли бы так быстро освоить управление машиной и наверняка пересчитали бы все столбы с непривычки.
Руки Такеши скользнули по нежной шейке девушки, погладили ее плечи и плавно переместились на грудь, медленно и нежно поглаживая ее, Мельхорн ощущал ладонями сосочки любимой, от чего возбудился еще сильней.  Затем, как будто застыдившись своих действие, якудза опустил руки, поглаживая теперь спинку кицунэ в области талии.
«Неужели это правда? Неужели это не просто прекрасный сон и все это счастье действительно происходит со мной» :думал радостный парень, продолжая смотреть девушке прямо в глаза.

0

39

Да, столбов-то было много. Но водить оказалось интересно. К тому же я должна была это делать, ради тебя, как ты ради меня поранился.- кицунэ грустно опустила голову и сразу заметила причину по которой Такеши так часто дышал. Лисица мягко улыбнулась. Краснеть после того, что они только что творили она уже не могла.
Ну ты прям какой-то гигант. Или у человеческих мужчин... то есть у мужчин так всегда?- спросила Рена и потерлась внутреннней стороной бедра о восставшую плоть парня. Кицунэ вновь растаяла от прикосновений к груди, но руки Такеши уше сползли к талии. Уже было зажмурившаяся от удовольствия лисица открыла глаза и с жизнерадостной улыбкой кинулась обнимать человека.
Тора - кавай! Тора - кавай! Нээээээээ!- бессмысленно закричала Рена Камминг. Однако этот приступ детского сада скоро возымел практическое применение Тора-кун будет моей лошадкой! Неси меня на берег, мне понравилось, как ты это делаешь. Тора - кавай - кун!

Отредактировано Rena (2010-07-08 02:53:58)

0

40

-Эээ мужчины… Ну думаю, когда рядом с ними та, которую они любят, да еще вот так… без одежды… Да еще прикасаются… То конечно мы, мужчины, ничего не можем с собой поделать и вот так… реагируем. :постарался ответить Мельхорн.
Оттого, что Рена потерлась внутренней стороной бедра о восставшее орудие Такеши, возбуждение стало еще сильней, а последовавшие объятия окончательно погрузили парня в омут страсти. Он чувствовал, как ее сосочки трутся о его грудь, и, обняв любимую, стал гладить ее спинку.
Девушка попросила отнести ее на берег, и Мельхорн ловко подхватив кицунэ на руки, понес ее из воды. Несмотря на худощавое телосложение и болезненный вид, босс Иночигаке был очень силен, и Рена казалась ему совсем легкой. Парень уже очень сильно распалился, ему хотелось вновь упасть с девушкой на мягкую траву и повторить прекрасный акт любви. Но все же якудза был способен пока мыслить логически и прикинул, что насколько бы не выглядела чистой трава, они снова испачкаются, это вновь закончится купанием, во время которого парень возбудиться вновь, что в итоге превратиться в замкнутый круг и они не выберутся отсюда до вечера.
Однако страсть его уже настолько распалилась, что совсем отбросить мысль, чтобы вновь слиться со своей любимой, Мельхорн был уже не в силах. Он поставил кицунэ на травку и стал тереться о девушку, а его руки вновь заскользили, лаская ее руки, грудь, животик, спинку.
«У меня достаточно сил, а она такая легкая, так что мы легко смогу, сможем сделать это так… стоя» :подумал якудза, учащено дыша и лаская губами и языком шейку Рены. Потом  его руки скользнули по спинке на ягодицы кицунэ, касаясь при этом пушистых, хоть и мокрых хвостиков. Такеши приподнял девушку, удерживая за бедра так, чтобы она могла обхватить его ножками.
-Любимая… я снова хочу тебя… я не могу ничего с собой поделать… ты такая… желанная… давай сделаем это так… чтобы не ложиться на землю… мы же чистенькие… обхвати меня.. :страстно и ласково шептал Такеши между поцелуями.

0

41

Далее события развивались стремительно. Девушка стояла на травке, а Такеши терся и всячески ласкался к ней. Кицунэ начала глубоко вздыхать. Её хвотики за спиной плавно танцевали от пробуждающегося желания. Она больше не улыбалась, а игривость сменила на её лице страсть. Глыки чуть выдвинулись вперед. Этот парень заводил её с полоборота. Вдруг он подхватил её, руки Мельхорна оказались под бедрами девушки. Рена не выдержала и инстинктивно впилась зубками в его плечо, а потом одарила его не одним долгим поцелуем. Это подействовало даже сильнее, чем орудие парня так приятно давящее и явно рвущееся внутрь кицунэ.
Ладно, тигр..... давай.... ммммм, а то я сама тебя тут... всё-таки ты зверь, хотя бы наполовину... мммм...- сказала лисица. Она обхватила Такеши ножками и оперевшись на его плечи приподнялась, давая ему простор для действий. её соски при этом быстро скользнули по груди парня снизу вверх, а влажное пульсирующее естекство оказалось над возбужденным орудием Такеши.

0

42

Рена чуть приподнялась, скользнув при этом сосочками по груди Такеши. Не в силах больше медлить, парень проник своей восставшей плотью во влажную манящую тесноту кицунэ. Мельхорн опустил девушку на свое орудие, издав при этом, полустон полурык и стал помогать любимой двигаться. Якудза был достаточно силен, чтобы легко удерживать хрупкую девушку  одной рукой, к тому же кицунэ и сама крепко обхватила парня ножками. Освободившейся рукой Такеши стал гладить Рену то по спинке, то по бедру, он хотел ощущать ее всеми клеточками своего тела снова и снова. Постанывая в такт движениям Мельхорн осыпал свою любимую поцелуями, ему стало жарко, несмотря на обдувающий разгоряченные тела ветерок.
-Так… так хорошо… да.. любимая :только и мог произнести парень все мысли которого сейчас были захвачены невероятной страстью. В нем как будто действительно просыпалось в эти моменты, какое-то дикое, нечеловеческое существо. Чем ближе босс Иночигаке подходил к наивысшему моменту счастья, тем громче стонал и тем меньше осознавал окружающий мир, как будто он пропадал вытесняемый ощущениями нестерпимого наслаждения, трением о желанное тело девушки, ее стонами и сдавливаниями орудия парня внутри себя.
-Ррррр… Скоро… я…. Мммм рррр :простонал некогда зловещий главарь якудза, конечно же сейчас совсем не выглядящий таковым.

0

43

Девушка почувствовала свободу движения. Вверх и вниз, быстрее и медленно - теперь она всё контролировала сама. Хвосты, обычно прижатые к поверхности устроили дикую пляску, которая была похожа на танец взбесившихся шлангов под давлением воды в ускоренной съемке. Такого мельтишения сложно было ожидать от столь массивных пушистых хвостов.  Она быстро вошла в неистовство и на медленно её не хватило.Тело покрылось потом, а внутри разогревая пламя все сильнее терлось и сладко терзало тело его орудие. Было всё еще немного больно, но кицунэ этого почти не замечала, а просто внимала трению тел и стон человека. В этой позе она дошла до высшей точки еще быстрее, хотя при всем желании не могла сказать, почему же так хорошо. Когда Такеши произносил скоро девушка была уже на пределе, но постаралась продержаться подольше, прежде чем уже второй раз огласила округу своим дерзким криком. Этот звук вспугнувший пташек с окрестных ветвей был свидетельством блаженства которого достигла кицунэ, как и влага обильно источавшаяся её женским естеством. Сил двигаться больше не было. Рена безвольно ослабела в руках Такеши, если бы он ее не держал она бы упала, так как руки за его шею уже больше не держались. Все силы уходили на вялую довольную улыбку и столь же вялые движения хвостов.

0

44

Мельхорн достиг точки наивысшего удовольствия и страсти в тот момент, когда его партнерша огласила  окрестности своим криком. Нестерпимое наслаждение, родившееся в плененном влажной и горячей тесноте орудии, разошлось по всему телу, подобно взрывной волне. Парень зажмурился и издал страстный громкий стон, немного напоминающий рык. На коже выступили капельки пота, и проявилась кровь на губе, которую парень прокусил в пылу безграничной страсти. Такеши облизнулся, продолжая держать Рену, которая была совсем обессилена, но улыбалась, и выглядела довольной.
-Любимая… :прошептал Такеши тяжело дыша: -Это было прекрасно.
Мельхорн чуть приподнял кицунэ, чтобы выйти своим постепенно теряющим твердость орудием. Сейчас парень был обнажен, с ним не было ничего, что делало его столь могущественным в городе. Не стояли поблизости его верные телохранители, карманы не были забиты пачками денег, у него не было сейчас того, к чему он так жадно стремился в свое время. Того, чего он достиг и считал себя счастливым от этой жестокой власти и кровавых денег. Но сейчас, не имея всего это, Такеши стоял обнаженный и был несоизмеримо более счастливым, ведь на руках парень держал самое дорогое, что у него было в его новой жизни – любимую девушку.
Сейчас Такеши просто ждал, когда его любимая отдохнет у него на руках, чтобы поставить ее на ноги, а потом одеться и наконец, покинуть это чудесное место.
-Здесь замечательно, но нам пора возвращаться. Посмотрим, что там интересного в этом старом доме. Интересно, куда делись старые хозяева, судя по всему, они оставили все вещи, а это немного странно. Хотя возможно там жил одинокий старик, умер где-нибудь в больнице, а дом так и остался ничейным.  :рассуждал Мельхорн, ласково глядя на Рену.

0

45

Ветерок игриво касался разгоряченных тел Рены и Такеши. Девушка одыхала в объятиях любимого, хвотики ее безвольно обвисли вниз и висели не подавая признаков жизни до тех пор пока кицунэ не отдышалась и не успокоилась. Тогда Рена открыла полуприкрытые до того глаза и посмотрела на Мельхорна. Она ничего не сказала, просто квнула в знак тог, что согласна с его словами. После этого девушка отпустила Такеши и встала на ноги. Кицунэ довольно улыбнулась, освободилась от объятий, хвостики ее вновь приподнялись и Рена быстро подбежала к воде, чтобы ополоснуться. Всё же избежать неких водных процедур ей как девушке было невозможно. Но это заняло меньше минуты, после чего лисица принялась одеваться.
Такеши...- вдруг сказала она. Ты сказал старик... А что если у меня есть родители? Как тогда... Эээ... Что люди делают в таких случаях? Если они потребуют меня себе? Я  почему-то об этом подумала... Девушка говорила с любопытством, кицунэ пока что это не пугало. У нее видимо вообще был пониженный барьер страха. Аведь ее родители могли оказаться кем угодно, ведь почему-то же они бросили ее и она попала в приют. А может они даже сами сдали ее и им заплатили за это деньги. Но все эти мысли конечно не посетили пока блондинистую лисью голову, которая сейчас вообще витала в облаках и видела всё в розовом цвете.

0

46

Пока Рена бегала к воде, чтобы ополоснуться, Такеши успел одеться, благо это было недолго, ведь весь его костюм составляли трусы. На вопросы кицунэ, парень ответил не сразу. Когда девушка оделась, Мельхорн взял ее за руку, улыбнулся и не спеша повел обратно.
-Твои родители… Ну если даже так. Насколько я помню из твоей анкеты тебе восемнадцать лет, а совершеннолетие в нашей стране наступает только в двадцать*, так что они действительно могут потребовать тебя. Но тут у меня будет два варианта… Если они плохие, я попытаюсь откупиться от них, ведь денег у меня много. В крайнем случае немного надавлю… Но если они хорошие и волнуются из-за того, что не знают куда ты пропала, то нам наоборот нужно найти их, а мне познакомиться с ними. Сделаем так… Как только мы найдем выход, как избавиться от тех угроз, что надо мной нависли, я найму детектива, чтобы он поискал твоих родителей, а заодно выяснил, как ты попала в питомник.  Как тебе такая идея? А когда детектив найдет их и узнает, что они за люди, мы уже будем решать, что делать :рассуждал босс Иночигаке по пути до старого дома. Солнце взошло уже довольно высоко и, воцарившись на безоблачном небе, обещало теплый денек. Впереди, со стороны старого дома слышался стук и звуки пилы, вероятно якудза решили наскоро подремонтировать какие-то детали этого временного укрытия их босса.
«Да легко сказать «избавиться от угроз», пока я пока даже не представляю, как это сделать» :подумал Такеши: «Хотя… Думаю у меня есть идея… Тот человек… Только вот  как вспомнить его телефон. Интересно, когда покидали особняк, кто-нибудь из моих людей догадался прихватить ноутбук, или было не до этого? Надо связать с Тадаки, надеюсь, он жив.»

*Совершеннолетними в Японии становятся в 20 лет.

0

47

Ой! Вот здорово! Детектив... я что-то такое помню- радостно затарторила Рена.- Это такой в плаще и шляпе и с трубкой в зубах. Такой дяденька умный. Ой, дя! Всегда меятала с ним познакомиться. Если я конечно правильно помню... Кицунэ неотразимо кавайно почесала за рыжим ушком.
Нда... крепко же мне память отшибло, что не помню родителей. Любопытно-любопытно, нэ... Стоп, а когда ты успел прочесть мою анкету?- спросила кицунэ и приподняла бровь. Почему я не помню? Неужели это вещество продолжает действовать?.. Было бы ужасно. Так когда и что там еще было написано про меня? Девушка параллельно начал перебирать, что она помнит и выяснилось, что своего хозяина она помнит только как фигуру, лица не было, помнит ошейник и какую-то перестрелку, потом похищение и встреча с Мельхорном. Всё это как в тумане. Дальнейшие события видны уже яснее. Но гарантии, что и они не начнут выцветать и стираться не было. лисица решила пока не паниковать и не портить чудесное утро.

0

48

Подойдя к дому, Мельхорн увидел Асахи, второго своего телохранителя. Парень был занят распиливанием доски, было заметно, что делает он подобное впервые, но усердно старается выполнить эту работу правильно. Инструменты, очень старые, но все еще пригодные для работы,  якудза нашли в доме. Боец Коро, который снял с себя пиджак и рубашку, оставшись в светлой майке, заметив возвращающегося босса, отложил свое занятие, и слегка поклонился.
Такеши ответил ему кивком и сказал Рене:
-Ну в общем ты права, на счет детектива. Но сейчас, в наши дни, они чаще выглядят совсем по-другому. Это может быть самый обыкновенный мужчина, или женщина, которые ничем не выделяются из толпы. А твою анкету… Мне прислал ее кто-то из моих людей, вероятно взломав электронный архив питомника… Я же сказал своим людям, как тебя зовут, вот кто-то из них  решил проявить инициативу… Потом столько всего произошло, что я толком не помню, почему не успел дочитать анкету до конца. Она осталась в моем ноутбуки, так же как и много другой важной информации. Как раз сейчас собирался позвонить Тадаки, тому одноглазому парню с бородкой, и узнать удачно ли покинули особняк мои бойцы и прихватили ли компьютер. Если да, то попрошу привезти его сюда и тогда мы сможем дочитать твою анкету. А сейчас… для начала неплохо бы разжиться одеждой для меня.
Такеши зашел вместе с Реной в дом. Двери были открыты, так же как и все окна – Шитегавара решил проветрить помещения и сейчас по ним гулял легкий сквознячок, принося с улицы запахи леса.
«Посмотрим, какая одежда есть в доме. Сомневаюсь, что удастся найти что-нибудь в приемлемом состоянии, но все же поискать стоит. Если что, придется и правда одолжить костюм у одного из своих людей, или послать их в магазин.» :подумал парень, решая с чего начать поиски.

0

49

Кицунэ принюхалась. Она понимала, что сейчас им надо найти какую-то одежду здесь. Попытаться по крайней мере.  Нюх екай указал ей на второй этаж.
Там что-то есть.- проговорила Рена и пошла наверх с чуть вздернутым носиком.  Кицунэ открыла первую же от лестницы дверь. Это была кладовка. Оттуда в дом хлынул запах затхлость, стайка моли и три мыши. Всё это в считанные секунды разошлось по коридору. осталась лишь маленькая темная кладовка заваленная хламом по пояс. Рена прикрыла нос ладошкой, её чувствительному нюху не нравился здешний запашок.
Эээ, пожалуй тут мы вряд ли найдем что-то годное. Хотя...- девушка протянула руку и вытащила из груды хлама нечто блестящее. Это был велосипедный звонок. Рена случайно нажала на язычок и подпрыгнула, когда он звякнул.
Ой!- вскрикнула  екай, но звонок не выронила. Она нажала еще раз. Звук понравился ей. на радостно посмотрела на Такеши. Тора, Тора, смотри какой.... это музыка? музыка? нэ? Кицунэ сверлила звонок любопытным взглядом периодически тренькая и слушая, как звук застывает в воздухе. Но этот же любопытный взгляд то и дело оказывался на Такеши, которому наверное было странно видеть восемнадцатилетнюю вполне сформировавшуюся девицу, которая ничего не помня, как дитя тащится от звонка. Что было странно, ведь что такое велосипед кицунэ помнила. Это была одна из многих загадок памяти кицунэ, которая возможно вела к чему-то большему, а может быть вовсе никуда не вела, как коридор, что кончается тупиком.

0

50

Вместе с Реной, Такеши поднялся на второй этаж. Как только она открыла дверь чулана, Мельхорну стало ясно, что одежды, пригодной для того, чтобы ее надеть, тут не найти.
«Мдаа.. Придется все таки посылать в магазин кого-то из своих людей. Думаю и в других комнатах этого ветхого дома не лучше, чем тут.» :подумал якудза, глядя на заваленное хламом помещение. Тут кицунэ выудила из горы предметов, превращенных временем в ненужный больше никому мусор, старый велосипедный звонок. Медь слегка позеленела, но ее вполне можно было очистить, и тогда она заблестел бы почти как золото. Девушка случайно нажала на язычок, и послышался приятный звонкий звук. Благодаря того, что приборчик был сделан не из стали, а из меди, звучал он более долго и мелодично, поэтому  отчасти, это и правда можно было назвать музыкой.
-Даа. Он прикольный :ответил Мельхорн: -Это не совсем музыка, но звякает довольно красиво. Это велосипедный звонок. Я его почищу и прикручу тебе на велосипед, когда мы его купим. Думаю было бесполезно надеяться найти тут подходящую одежду, поэтому сейчас пошлю одного из тех ребят в магазин. Заодно пусть глянет и велики.
Тут до Такеши дошло, что он собирается учить свою любимую езде на велосипеде, а сам этого не умеет. В раннем детстве его отец – фанатик науки, был слишком занят, чтобы учить сына, а уже тогда, когда мальчику исполнилось пять, произошел тот взрыв. Отец погиб, а Такеши попал в приют, где, конечно же, тоже было не до велосипедов. Затем парень рано вступил в банду, тоже стало не до этого, да и не солидным он считал, для якудза, кататься на велосипеде. В итоге парень так толком и не освоил это занятие. Мельхорн пару раз, за всю свою жизнь, садился на подобный транспорт, но держался на нем не слишком уверено.
-Ну ладно, бери звоночек, он нам пригодится :сказал Такеши, с умилением смотря на Рену, которая так по-детски радовалась таким простым вещам: -Пойдем вниз, отправлю Шитегавару за покупками, а еще нужно звякнуть своим людям, узнать все ли у них в порядке и что там с ноутбуком в котором осталась твоя анкета, телефон детектива, с которым я хочу договориться на счет поиска твоих родителей, а так же еще один телефончик, который… возможно решит наши теперешние трудности.

0

51

Нэ! Звонок нэ!-воскликнула Рена. Она кивнула в ответ на слова Такеши, что нужно спуститься вниз. Кицунэ даже не озаботилась тем, чтобы закрыть чулан. Девушка, слвоно героиня одного из мультиков Хаяо Миядзаки буквально порхая полетела вниз по лестнице. Ступеньки даже почти не скрипнули так легко и воздушно летела она по ним. ладостно звенел в ее "музыкальный инструмент" Девушка рада была снова оказаться во вдоре. Затхловатый запах этого дома немного угнетал ее. Рена вышла на крыльцо, осмотрелась и нашла чем заняться моментально. Положив звонок на верхнюю ступеньку, екай выбежала на заросшую но уже потоптанную людьми лужайку. Кицунэ примерилась, прикинула. Метрах в пяти от не стоял Шатигевара  и что-то оживленно втирал своему помощнику. Лисица проворно сделала кульбит-колесо и очутилась за спиной у бывалого вояки. Она хотела лишь оригинально сообщить, что Мельхорн хочет поговорить. Однако реакция бывалого бойца оказалась неожиданной и вместе с тем ождидаемой. Он пригнулся и сделал подсечку. Спасла от переломов обоих берчовых костей Рену только небывалая кицунья  реакция. Благодаря ей лисица успела подпрыгнуть. Тут конечно Шатигевара распознал свою ошибку и не стал продолжать драку конечно же. Однако лисица была в шоке. Она не знала, что готовил ей этот  удар, но то, как она от него ушла было поразительно. Это было какое-то чувство. Наверное, шестое или седьмое.
Ой... извините... Тора, хочет поговрить с Вами...- промямлила екай и пояснила - То есть Такеши хочет. Извинте, нэ. Кицунэ густо покраснела и спряталась за спину Мельхорна.

0

52

Все произошло очень быстро. Мельхорн не спеша шел к Шитегаваре, а Рена, оставив звонок на ступеньке, выбежала на полянку. Где-то  щелкала птица, своим пением вдруг напомнив боссу Иночигаке, автоматные очереди. Он лишь на миг повернул голову в сторону леса, как засек боковым зрением какие-то резкие движения. Быстро повернувшись, Такеши сразу понял, что произошло, но ничего не сказал своему бойцу, а лишь хмуро посмотрел на него. Якудза, конечно, понимал, что его подчиненный всего лишь подчинялся своим боевым рефлексам и действовал в принципе правильно. Но в душе все равно промелькнула злоба за то, что тот мог причинить вред его любимой.
Кицунэ тем временем спряталась за спину Такеши, а Шитегавара начал было оправдываться:
-Босс… Я просто…
-Хорошо. Я понял… Но будь осторожней. :жестко сказал главарь якудза: -Так. Сейчас у меня к тебе такое поручение – направляйся в город, лучше без машины, тут не так далеко. Купишь мне что-нибудь из одежды. Что-то неприметное и подходящее для этой местности. Да и вам двоим лучше переодеться, а не разгуливать тут в деловых костюмах, что смотрится в подобном месте, по меньшей мере, подозрительно.  И еще глянешь, нет ли там велосипедов. Один мужской, один дамский. А сейчас дай мне телефон.
Бывший спецназовец вытащил телефон и протянул боссу, а затем направился прочь, исполнять поручения, стараясь уйти побыстрей с глаз долой от рассерженного начальника.
-Пожалуй и ты иди :сказал Мельхорн Асахи: -Как он один потащит два велосипеда.
Второй телохранитель был поглупей, и вначале непонимающе посмотрел на босса, не понимая, зачем ему велосипеды, а затем побежал догонять Шитегавару, сказав:
-Будет сделано, босс.
Оставшись вдвоем, Такеши повернулся к Рене и обнял ее, ласково спросив:
-Ты испугалась, милая?

0

53

Дя. То есть я не успела даже.- промямлила кицунэ, глядя на Такеши больими ошалевшими глазами. - Он это.... а я вдруг как подпрыгну. Это было так необычно. Мне что-то подсказало. И когда пуля летела я тоже тогда, совсем чуть-чуть отвернулась. Это так странно. Кицунэ зачем-то взяла человека за руку, посмотрела на ладонь и потом отпустила. Это ее успоило и она она вновь, беспечно взмахнув хвостикамии, улыбнулась.
Ладно, ты хотел позвонить. Не буду мешать. Пойду лучше...- фразу она не закончила и вновь пошла к крыльцу. Прямо перед ним она встала на руки, от чего юбочка конечно открыла обзору её трусики, но об этом можно было не думать, раз тут был только Мельхорн и больше никого. Жизнеркдостная екай поднялась по ступенькам на руках. На последней она подняла звонок и опустилась вновь на ноги. Екай направилась в дом, она решила найти книги и вообще что-нибудь интересное, но увидела рядом с камином кочергу и зависла над ее изучением. Девушка провела по ней пальцем. На нем осталась сажа.  Кицунэ нарисовала ей на полу: "^_____^" Затем любопытная лисица взяла кочергу в руки встала и на удивление даже для себя изобразила нечто вроде фехтовального выпала , а затем блока.

0

54

Мельхорн проводил взглядом Рену и улыбнулся, когда девушка встала на руки, демонстрируя свои трусики. Таким образом, она поднялась по ступенькам и подняв звонок, опустилась на ноги, а затем скрылась в доме. Якудза посмотрел на экранчик немного устаревшего, но в свое время довольно дорогого телефона, и стал листать телефонную книгу. Он нашел контакт Тадаки, который конечно был записан особым, понятным только членам Иночигаке, кодом.
Такеши нажал на вызов и стал ждать, вскоре знакомый голос в трубке, сказал:
-Тадаки у аппарата. Рад слышать Вас, босс.
-Я тоже рад тебя слышать :сказал Мельхорн: -Давай докладывай. Как и что там у вас? Как удалось покинуть особняк, сколько спаслось наших людей и еще одно… Прихватили ли вы с собой ноутбук из моего кабинета?
-Когда вы уехали :начал рассказывать  командир «Коро»: -Враг начал атаковать особенно ожесточенно и только благодаря высоким боевым навыкам наших бойцов, а так же наличия бронеавтомобиля, мне удалось прорвать окружение и отступить.  Ноутбук мы ваш взяли, пришлось для этого вскрыть дверь кабинета, но я посчитал, что в компьютере может храниться что-то важное, поэтому отдал такое распоряжение.  Спастись удалось тридцати шести нашим людям, помимо меня, из них 27 – это бойцы «Коро», а остальные – охрана особняка.
-Тадаки… Мне нужно, чтобы ты срочно привез мне этот ноутбук. Подъезжай… :Мельхорн объяснил в каком находится районе, но конечно же назначил встречу не у старого дома, а недалеко от  проходной того самого завода, что был виден сейчас боссу Иночигаке, стоящему на поляне.
Обсудив все, Мельхорн закончил разговор и пошел в дом. Он увидел кицунэ с кочергой в руке, нарисованный на полу смайлик, и улыбаясь сказал:
-Вот и я. Ноутбук скоро привезут. Я схожу и возьму его. Это тут недалеко, я договорился встретиться со своим помощником у того завода, что виднеется за пустырем. Но вначале я конечно же дождусь, когда мне принесут одежду. Так что скоро ты сможешь почитать свою анкету.

0

55

Кицунэ опустила кочергу, а затем положила её на пол.
Хорошо. Значит скоро всё разрешится. - сказала кицунэ улыбаясь. Она окинула взглядом комнату, словно ищу себе новую игрушку. затем взгляд упал на такеши, который стоял на пороге с телефоном и в трусах. Екай усмехнулась. Такое чудное несоответствие искренне порадовало девушку и ей стало интересно, что еще можно делать в этом забавном виде.
А может нам тут уборочку затеять? Ведь неизветсно сколько нам тут жить. Пойдем приберемся в комнате. Ну в той, что... В нашей, короче. Согласен,нэ? - спросила девушка уже на полдороги к лестнице на второй этаж. Там можно будет наверняка найти что-то еще. Какую-нибудь штуку... Тут конечно плохо пахнет, зато интересно. Всё такое новое, хоть и старое. - подумала кицунэ и поняла, что придумала нечто умное отчего на лице появилось легкое недоумение, но как и все остальные эмоции отличающиеся от позитивных, оно быстро покинуло физиономию екай. На ней снова воцарилась улыбка.

0

56

-Уборочку? Да, пожалуй. Действительно, когда нам удастся выбраться отсюда пока не ясно :согласился Мельхорн, направляясь вслед за девушкой. Зайдя в комнату, парень первым делом направился к окну и стал его открывать. С этим возникли небольшие трудности, но Такеши применил силу и в итоге распахнул створки, впуская с улицы свежий ветерок.
-Вот так лучше : сказал якудза. После этого Такеши стал осматривать эту небольшую комнату и поведал, к какому заключению он пришел:
-Похоже, этот дом стал приходить в такое состояние еще при жизни хозяев. Это комната… Она конечно запущена и тут много пыли, но по сравнению со всеми остальными помещениями, тут вполне можно жить. Такое чувство, что последний хозяин, кто бы он ни был, перед тем, как покинуть это место, обитал именно тут, а приводить в порядок все остальное просто не хотел, или не мог. 
Босс Иночигаке вновь вышел в коридор, он увидел открытую дверь и направился туда. Это оказалась ванная комната. Водопровод не работал, но подчиненные Мельхорна успели натаскать откуда-то воды – на полу стояли два полных ведра. Парень взял полотенце, решив использовать его вместо тряпки, слегка намочил и, выжав, отправился обратно.
-Сейчас будем избавляться от пыли :пояснил он и от слов перешел сразу к делу, вытерев подоконник, рамы, а потом чистой стороной полотенца принялся приводить в порядок прочие, особо запылившиеся, участки комнаты.
Через какое-то время послышался голос Шитегавары доносящийся с первого этажа:
-Босс.  Мы вернулись. Прикупили одежды, велосипеды и еще кое-чего, что возможно понадобится для проживания тут.
«Быстро они» :подумал парень и улыбнулся.

0

57

Кицунэ с интересом наблюдала, как такеши всё так же практически в обнаженном виде продолжает уборку. Однако потаенное советси не давало рене любоваться этим чудесным процессом. Обернувшись и оглядев комнату, девушка решила, что ее фронтом работ должна стать кровать. Еще ночью ей показалось, что белье пахнет сыростью. Может если его повесить где-то оно выосхнет. На улицу бы надо.- подумала кицунэ и начала снимать наволочки, вынимать проостынь и лифать оболочки пожелтевшее старое одеяло.
Но похоже, что и за этой комнатой он тоже следил не везде. Возможно это был старик, прикованный к дому, как ты и говрил. А может это был какой-то псих-затворник, придумывающий как уничтожить всех екай. Рена улыбнулась. А почему бы и нет?- спросила она риторически, складывая при этом всё белье в одну кучу. А может наоборот о хорошем думал. Как избавиться от зла. Ой... Тут девушка наступила на грязные штаны Такеши, которые тот бросил под кровать вчера. Вот это зло-о-о.-протянула лисица, демонстрируя этот шедевер свинства. Девушка быстро смоталась в ванную и скинула их там, думая позже их отмыть как-то. Как стирать она совершенно не помнила. Надежда была лишь на интуицию и помощь самого якудза. Тут снизу раздался крик охранников. Рена вошла в комнату, взяла белье и сказала:
Какие  они у тебя скоростные. Надесюь они также резво смогут повесить ккую-нибудь веревку во дворе. Я хочу это просушить немножко. С этими словами Рена вышла в коридор и осторожно спустилась по лестнице, ведь путь ей теперь отчасти загораживала её ноша. Что не мешало впрочем бодро вилять, всеми девятью хвостиками, собирая на себя всю возможную паутину и пыль в коридоре.

0

58

Мельхорн отложил вытирание пыли и направился вслед за Реной в коридор. Кицунэ осторожно спускалась по лестницу, неся ворох постельного белья.
-Шитегавара. Организуй-ка нам во дворе натянутую веревку, или что-то на что можно все это подвесить :крикнул босс, своему подчиненному. Такеши догнал Рену и ее виляющие из стороны в сторону хвостики сейчас касались своими кончиками тела парня.
Бывший спецназовец поставил на старинный круглый стол кучу пакетов и сказал:
-Сейчас сделаю, босс. Вот тут и одежда и всякие мелочи. Во дворе велосипеды. И еще… Мы тут обнаружили за домом колодец с вполне хорошей водой, поэтому я купил бытовой насос и шланги, попробую подключить воду. Пока холодную, но Асахи сейчас отправлю обратно в город, привезти водонагреватель.
С этими словами рослый парень выскочил на улицу. Мельхорн снял паутину с одного из хвостиков Рены и погладил его.
-Какие у тебя замечательные хвостики. Надо придумать, как обезопасить их, когда будем учиться кататься на велосипедах :сказал Такеши: -Что-нибудь такое… чтобы они не попадали в колесо.
Шитегавара тем временем быстро  разыскал в подсобном помещении, вход у которое был с улицы, длинную и довольно прочную проволоку. Он примотал один ее конец к большому гвоздю, вбитому в дом, а второй к деревцу, росшему неподалеку. Взяв  какую-то тряпку, парень стал тщательно вытирать проволоку, а затем, проверив ее на прочность, сказал:
-Готово, Мельхорн-сама.
После этого Шитегавара взял, все из той же подсобки, ящик с инструментами, лежащие на крыльце шланги, новенький насос, размером с большой термос и отправился со всем этим за дом. Второй якудза – Асахи, тем временем восстанавливал в доме электроснабжение, протягивая кабель до ближайшего столба.
Такеши посмотрел на два прислоненных к стене велосипеда, а затем спросил у Рены:
-Тебе помочь, милая... развесить это белье?
И действительно помощь могла понадобиться, ведь высокий боец «Коро» натянул проволоку довольно высоко.

0

59

Надо.... а ведь и правда.- сказала Рена, котоорая в силу своей лешкомысленности даже и не озаботилась подобным вопросм. Но держать хвостики все время наверху на манер павлина кицунэ бы точно не смогла. Все равно в какой-то момент наверняка упустила бы их и тогда травмы не избежать. Рена однако не стала долдго грузиться этим вопросм и переключила всё своё внимание на развешивание белья. Проволока и правда весела высоко. Достать её кицунэ могла разве что подпрыгнув. Однако в руках-то было бельё. Помощь Такеши и правда была кстати. Екай перевла взшляд с проволоки на Мельхорна и кивнула.
Уг. Помоги мне. Ты вешай, а я подержу. Только ты осторожнее, а то у тебя все-таки нога, да и другие раны... ну... нэ Кицунэ свела и развела рыжие ушки, заканчивая фразу, показавшуюся ей глуповатой. Что-то я туплю... наверное потому что хочу поскрее все бросить и посмотреть на велосипеды. За этой кучей белья мне ничего не видать. Интересно какого цвета мой. Только бы не розовый. Вот бы зеленый, а может жельый... оранжевый... и этот... ну как же его... он как те цветы, ну как же они?.. Ужас... не помню цвета. Как же так...что же это значит? Красный, синий, коричневый, желтый... Была же какая-то запоминалочка. Он в ней должен быть...
Тора... У меня к тебе странный вопрос. Ты не помнишь в детстве тебе не рассказывали запоминалочку цветов? Там вроде радуга и по ней запоминалка. Как она?.. Как она звучала?- спросила кицунэ, всё еще стоя и держа свою нетяжелую но пыльныю и сыроватую ношу. Рена смутилась, ностаралась этого не выдать, что ей не удавалось. Каждый раз, когда память выдвала провал ей казалось это стыдным и неприличным.

0

60

Такеши ласково посмотрел на Рену, шевелившую кицуньими ушками и погладил девушку по голове.
-Хорошо, я буду осторожен :сказал он, а затем стал по очереди брать белье из рук ёкай и развешивать его на проволоке. Он на миг задумался, вспоминая, что это за «запоминалка» такая. В приюте, в который маленький Такеши попал слишком рано, он держался обособлено от других детей, к тому же некоторые дразнили, или боялись искалеченного мальчика, поэтому Мельхорн мало знал всяких детских поговорок. Но все же он напряг память и вспомнил.
-Хм… Я не уверен, но вроде она звучала так… Каждый охотник желает знать, где сидит фазан… нуу… цвета идут по первым буквам слов этой запоминалки: красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий и фиолетовый. :ответил Мельхорн. С развешиванием было закончено, парень вдруг захотел обнять кицунэ, но тут заиграл оставленный им на крыльце телефон. Босс Иночигаке не спеша подошел, поднял сотовый и ответил на вызов. Звонил Тадаки, он сообщил, что уже добрался до того место, что назначил его начальник.
-Хорошо. Я скоро буду. :сказал Такеши, командиру «Коро» и отключился. Посмотрев на Рену, он произнес:
-Я сейчас оденусь в то что мне там привезли и съежу, чтобы встретиться со своим человеком. Помнишь того, вот с такой бородкой и повязкой на глазу. Не волнуйся за меня и не скучай, постараюсь вернуться побыстрей.
Парень зашел в дом и пробыл в нем минут десять, после чего вышел, одетый в джинсы и белую рубашку. Вначале якудза хотел прихватить с собой  пистолет, но потом решил, что, во-первых, в такой одежде его будет тяжело спрятать, а во-вторых, если уж атакует профессиональный киллер, от «ствола» будет мало пользы. Поэтому из вооружения Мельхорн ограничился складным ножом «бабочка» спрятанным в карман брюк.
Такеши подошел к велосипедам. Они были примерно одного желто-зеленого цвета недоспелого лимона, имели возможность переключать скорость и были оснащены генератором, чтобы ночью можно было включить фонарик. Мельхорн взял мужской велосипед, он был более массивный, и имел немного более темную расцветку.
-Ну я поехал :парень подошел к девушке и поцеловав ее, слегка неумело забрался на свой транспорт. Было видно, что не катался на велосипедах Такеши очень давно, но вскоре он стал крутить  педали уже более уверено, пока не скрылся за кустами.
«Не думал я, что мне придется воспользоваться услугами этих сумасшедших. Не знаю, действительно ли они так хороши, как о них говорят, но с головой у них явно не в порядке. Да и проблем с боевой силой у меня никогда не было. Кто же думал, что Маса окажется предателем и сманит на свою сторону большую часть Иночигаке. Ну сейчас обсужу все с Тадаки и если не найдем другого выхода – позвоню по тому телефону, что записан в моем ноуте.» :подумал Мельхорн не слишком быстро катив по старой, давно не ремонтируемой, дороге. 
Тадаки стоял возле машины и курил, он не сразу узнал своего босса в таком виде и на таком транспорте. И лишь тогда, когда Такеши подкатил совсем близко и крикнул «Йоу!»,  немного растеряно ответил:
-Босс.

0


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Улочки Города » Старый дом.