₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Улочки Города » Старый дом.


Старый дом.

Сообщений 121 страница 150 из 255

121

Такеши злился и делал это не напрасно. Он все говорил совсершенно правильно и поэтому как успоить его кицунэ не знала. Но снова видеть Тору-куна злящимся было страшновато. Наверное он голодный. Точно! Мы поедим чего-нибудь и он вмиг подобреет, нэ. Все же жаль, что его так тревожит мое положение. Я-то к нему привыкла, жаль, что оно так тревожит Тору. А мне никак это не исправиить, нэ... Почему же люди с екай не друзья? Эх. Это было бы позитивно.- думала девушка, стараясь не встречаться с помрачневшим взглядом любимого. Однако долго Мельхорну не пришлось изливать свое негодование. Посреди дороги выросло неожиданное препятствие.
Нехорошие люди, нэ.- сразу поняла Рена. А еще она поняла,ч то никуда не уедет даже если дело примет опсный оборот. Наоборот, чем оасней оно будет, тем больше вероятность, что кицунэ вмешалась бы в в него сама. Трое на одного не честно. А вто на двоих... Сами напросились, нэ.- воиснтвенно подумала екай, но телефон у Такеши взяла и кивнула в знак согласия с его указаниями. И все же драки это не весело и не позитивно. Может эти люди все же отствупят, ведь мы не сделали ничего плохого им.

0

122

Неспешной походкой Мельхорн направился в сторону трех бандюков, оценивая по пути силы. У парней не было видно оружия и по меркам Такеши они не были слишком опасными.
«Думаю, я легко справлюсь с ситуацией. И не таких приходилось порой брать голыми руками» :подумал парень.
-Слышь, чо. :окрикнул босса Иночигаке бугай в майке: -Прайна-прайна, подь сюда. Чет я тебя не видел на нашем районе. Откуд эт ты нарисовался такое эму?
Такеши ничего не отвечал, он зло смотрел на противника, прищурив глаза, и сокращал расстояние.
-Чо молчишь? Че не уважаешь? Рожей не вышли, чтобы с нами разговаривать? Да за такое, я тя щас… так что чо… гони деньги, мобилу, велик и кису свою… тогда мы тебя может простим и отпусти… :договорить громила не успел – он был отправлен в нокаут внезапным ударом механического кулака. Защититься, или увернуться он, конечно же, не успел, потому что просто не ожидал, что парень с крашеными в розовый волосами вдруг будет быть сурового «четкого пацанчика».
Якудза, покончив с одним врагом, повернулся на остальных и зловеще посмотрев на них, произнес хрипло: -Убью… всех убью!
Его рот при этом исказила улыбка безумца. Это, и то, что незнакомец с одного удара вырубил самого крепкого из них, подействовало. Бандиты, забыв про свою тачку и поверженного товарища, бросились наутек в ближайшие трубы теплотрассы, переплетенные с вьюнами и зарослями невысокого кустарника. 
Такеши вернулся к Рене и спросил: -Все хорошо? Испугалась, милая? Теперь все в порядке, можем ехать.
Лицо зловещего мафиозника вновь стало добрым, потому что он смотрел на свою любимую. Парень залез на велосипед и собрался ехать.

+1

123

Вмешиваться Рене не пришлось. На то Такеши и был е избранником, ведь только сильные самцы способны постоять за себя, свою самку и потомство. Единственно что смущало это его лицо, которое так невероятно менялось в условиях схватки. Хотя тут тревогу била скорее человеческая половина кицунэ. Звериная относилась к этому вполне лояльно, ведь в природе нуждно не только фически победить, но еще и запугать противника своим видом. Когда его уши и хвост щадрожат от страха, опасности он уже представлять не будет. Так оно по сути и получилось. трусливые шакалы с небольшими потерями ретировались, признав перед собою тигра. Защищенной им лисице отсавалось только обнять своего героя, а потом залезть вновь на перекладину.
Всё отлично. Я не испугалась. Просто напряглась шерстка на хвосте и всё, нэ. Вот если бы у низ была стреляющая машинка тогда да. Я не знаю как с ними бороться.- пожаловалась сидящая на перекладине велосипеда екай. При этом она беззаботно качала ножкой и шевелила ушками, а глаза ее следили за собственным раскачивающимся мыском. По всей видимости лисица говорила об одном, а сама думала о другом, а тело ее развлекало само себя третьимм способом. такое приключалось с ней частенько и делало поведение Рены так похожим на детское, чего сама девушка конечно не замечала.

0

124

Стоило Мельхорну начать движение, трусливые бандиты выскочили из своего укрытия и бросились к машине. Щуплый «спортсмен» подбежал к все еще находящемуся в отключке бугаю и попытался его сдвинуть, в сторону пошарпаного транспортного средства. «Кепка» в это время, с перекошенным от ярости лицом сунулся в свою машину и стал спешно шарить рукой под сидением водителя. Наконец он извлек сверток в промасленной тряпке и развернул его. На солнце блеснула черная сталь старенького пистолета и на лице гопника появилась ехидная улыбка. Он передернул затвор и выскочил на дорогу, «спортсмен» с удивлением посмотрел на него, приоткрыв рот, а потом спросил с волнением: -Эй. Только не говори, что ты собрался…?
Он еще не успел задать до конца свой вопрос, как прогремел хлопок, похожий на те, что издают взрывающиеся петарды.
Такеши слегка дернулся, но не прекратил движения, а наоборот прибавил скорости.
«Вот же уроды! Я не подумал об этом. Проклятье… Главное доехать» :подумал парень. Мельхорн ехал молча и старался не выдавать того, что он ранен и его могли выдать разве что появившаяся на лице испарина и запах крови.
Такеши уже свернул с основной трассы и ехал по разбитой дороге, ведущей к старому дому, бандиты в это время затащили своего товарища в тачку и поспешно «смылись» в сторону города.

0

125

Кицунэ сразу заметила боковым зрением шевеление на заднем плане. Но было уже поздно, когда раздался выстрел. Такеши лишь вздрогнул, но запах крови, распространился мгновенно. Рена испуганно посмотрела на Мельхорна. Лицо его было напряженным и покрылось потом.
А ну торомози!- скомандовала лисица и решительно чиркнула носком своей обуви о землю. Хватит мучаться. Рена нажала на тормоза, находившиеся на руле и велосипед постепено остановился. Екай быстро слезла с перекладины и тревожно поглядела на Такеши, затем обошла его и сзади увидела рану. Рена постаралась не терять самообладания, не вздыхать и не плакать, хотя в этот миг на душе стало темного и страшно.
Ладно велосипед оставим тут, потом заберем.- сказала она и мягко забрала руль у Такеши и быстро пряча велоспед в кусты у дороги. Все её действия были мягкими, ненавязчивыми, но быстрыми и явно не терпящими возражений. Всё совершалось екай инстивктивно. Вернувшись из придорожных кустов девушка положила руку Такеши к себе на плечи.
Обопрись на меня и пойдем. Так можно сэкономить силы- сказала она спокойно, но явно безапелляционно. Подавленная энергия от паники и слез, преобразовалась в энергию полезного действия. Сейчас важно было только одно - довести любимого до дома в наилучшем состоянии. Об остальном екай пока не задумывалась. Многозадачность вообще редко была свойственна для ее мышления, особенно в моменты кризиса.

0

126

Когда Рена скомандовала остановиться, Такеши сразу понял, что его «впалили» и скрыть свое довольно тяжелое ранение от кицунэ он не смог. Девушка чиркнула обувью о землю и нажала на тормоз, поэтому босс Иночигаке вынужден был остановиться. Парню пришлось слезть с транспортного средства и ёкай спрятала велосипед в ближайших кустах.
-Со мной… все в порядке.. Просто царапина… :хрипло произнес Мельхорн, но звучало это крайне неубедительно и даже голос выдавал его. Кицунэ положила руку человека себе на плечо и повела к дому. Такеши старался не сильно нагружать свою любимую и все же идти своим ходом. Лицо заливал пот, а дышать становилось тяжело, к тому же спину разламывала горячая боль от каждого движения и шага.
«Ничего. И не из таких переплетов выходил. Дотяну. Но если нет…» :думал якудза.
-Рена… любимая… если что-то случится… у меня в заднем кармане брюк записка… так мои банковские логин и пароль… они написаны зеркально. То есть читаются справа налево… на всякий случай. Туда же я записал номер счета этих…. Как их там.. которых я нанимаю, расправиться с нашими врагами. Чтобы… ты была в безопасности, если меня не станет :чувствовалось, что каждое слово давалось Мельхорну с трудом, но несмотря на это он даже постарался улыбнуться. В глазах уже темнело, голова кружилась, а ватные ноги становилось переставлять все сложнее.

0

127

Я поняла.- ответила кицунэ холодно. Ей совсем не нравились разговоры на подобные темы. Сейчас и так было нелегко сдеражаться и не сохранять невозмутимый инициативный вид. екай сдвинула светлые брови и повела, а точнее потащила парня еще быстрее. Он начал тяжелеть. Плохо, он слабеет. Надо поднажать, но всё же от этого может быть только хуже- с необыкновенной ясностью рассуждала про себя Рена. В душе скрежетало и ныло, было невыносимо тошно, а мысли были правильными, четкими, логичными. Екай впервые порадовалась, что умеет мыслить и постаралась переместить свое в внимание на этот процесс. Ты сейчас не волнуйся. Слушай меня и всё. Не думай о всяких гадостях, нэ. Они не случатся, если ты не будешь их приманивать. А приманиваешь ты их плохими мыслями, нэ.- говорила Рена, а дыхание ее меж тем все больше сбивалось. евушке было тяжело тащить взрослого мужчину да еще и с такой скоростью, но это екай сейчас не заботило. Ты лучше подумай о том, как я примерю все эти щитки. Ну ведь смешно же будет, Тора-кун... нет, ну представь хвосты, уши и щитки. Хехе- смех прозвучал сейчас напряженно, но он был искренним, несмотря на ситуацию - Как будто меня на Олимпийские игры отправляют. Специальные такие для екай. Хехе ну это же забавно... Пока она говорила, то и дело поглядывая, на влажное от пота лицо Такеши. тропинка казалась бесконечной. Однако это конечно было заблуждением и вскоре показался их дом. Во дворе уже ждали своего босса бойцы Коро. Теперь девушке оставалось надеяться только на их помощь, на их смекалку и средства. Они большие, сильные. Они помогут Торе-куну. Должны помочь. Не могут не помочь!- думала рена с надеждой глядя на людей.

0

128

Слова любимой, ее смех, заставили Мельхорна поверить в то, что все обязательно будет хорошо и парень, собравшись с силами, шел последние метры более твердой походкой, несмотря на головокружение и застилающую глаза дымку. Такеши скорей почувствовал, чем увидел, что дом совсем близко, и улыбнувшись подумал: «Дошли»
Тут один из бойцов Коро, возившийся по дворе старого дома, оглянулся на тропинку и увидел, что кицунэ помогает идти боссу, с которым явно что-то не в порядке. Окликнув своего напарника Шитегавара бросился к Такеши.
-Что случилось? :быстро спросил он на ходу, а подбежав, бегло осмотрел главаря Иночигаке и сразу понял характер ранения.
-Да как же вас угораздило, босс…? :вырвалось у него, было видно, что телохранитель искренне волнуется за своего командира.  Крепкий парень легко подхватил Мельхорна на руки, как будто не ощущая его веса, и бросился обратно. Второй Коро открыл дверь и Шитегавара внес Такеши в дом, положив на диванчик, стоящий на первом этаже. Затем Шитегавара, разбирающийся в медицине, бросился к джипу, где помимо стандартной аптечки, был и весьма расширенный набор медикаментов и инструментов. Все-таки якудза понимали, что при их роде деятельности ранения неизбежны и подготовились к такому.
-Все будет хорошо, не волнуйся :бросил парень Рене, пробегая мимо нее.
-Ну что все так суетятся – говорю же, что это просто царапина :подал вдруг голос лежащий на диване Такеши, старавшийся казаться веселым и бодрым.

0

129

В него стреляли... плохой человек стрелял в Тору-куна.- ответила кицунэ. Такеши донесли до дома и положили на диван. Началась суета и возня с инструментами и баночками с жидкостями. Екай решила не мешать и встала у стеночки поодаль от дивана, который стоял к девушке торцом, что давало возможность следить за Мельхорном, а тачнее за его макушкой. Глядя на нее Рена механичеки кивнула в ответ на заверение о том, что все будет хорошо. Канечно, кицунэ верила в то, что всё будет хорошо. Такова уж была ее позитивная жизненная позиция. Однако за Тору-куна всё равно было страшновато. Кицунэ смутно припоминалось, что от ранений бывают всякие последствия и неприятные неожиданности. От таких мыслей хвостики екай нервно подергивались, а ушки уже давно поникли. От волнения захотелось есть, но Рена игнорировала позывы голода. Сейчас это было не к месту и не ко времени.
Что же будет?- подумала девушка, глядя, как идут приготовления вокруг ее любимого.

0

130

Шитегавара извлек пулю, благо она была не слишком глубоко – гопник стрелял не в упор, да и пистолет был у него не слишком мощный. Операцию Мельхорн переносил, не издав не единого звука и даже не искривил от боли лицо. Босс Иночигаке и сам прекрасно умел терпеть боль, да и телохранитель вколол ему отличного обезболивающего. Закончив с раной, Шитегавара наложил специальные повязки и сказал: -Ну вот. Теперь самое опасное позади. С вашей способностью восстанавливаться, вы скоро придете в себя, а пока лучше поменьше двигаться, или вообще просто полежать.
-Хорошо. Спасибо :ответил Такеши: -Но долго разлеживаться я не собираюсь. Не то это ранение, чтобы волноваться. Пустяк. А сейчас принеси мой ноутбук.
Боец Коро ушел наверх за компьютером своего босса, а Мельхорн протянул руку в сторону Рены и позвал: -Милая. Иди ко мне. Прости, я напугал тебя.
Парень постарался улыбнуться, но выглядел при этом он конечно очень болезненно, на бледном лице выступали все новые капельки пота.
Амбал принес ноутбук, а заодно табуретку, поставил ее возле дивана, а технику водрузил сверху. Парень был сообразительным, хотя по его виду об этом и не скажешь, он немного подождал, и поняв, что боссу больше ничего не нужно, покинул комнату.
-Помоги мне привстать… Нужно отправить этим.. вылетело из головы как их .. Рёко или как там… деньги… Или может ты сама введешь все? В кармане вон у меня записка с реквизитами… Ну цифрами и прочим :хриповато сказал парень.

0

131

Рена быстро подошла к Такеши, она ждала этого.
Ты... да ничего, это ничего. Ты лежи.- прогооврила она негромко, сжимая обеими руками руку любимого. Парень казался уменьшившимся, весь его вид говорил о том что ему все еще совсем не хорошо. когда принесли ноутбук, кицунэ сразу смекнула, что Мельхорна она за него не пустит: насильно на место уложу, если потребуется. Ему нужно отдыхать. Сделаю всё, что попросит, но сесть точно не дам, нэ.
Лежи пожалуйста, я введу все цифры. Только не вставай, нэ.- сказала кицунэ серьезно, что случалось с ней нечасто. Девушка осторожно перегнулась через такеши и оперевшись о спинку дивана стала шарить в заднем кармане. Бумажка отыскалась мгновенно. Кицунэ села перед диваном на корточки, так что клавиатура ноутбука оказалась на уровне груди девушки. Рена обернулась к Такеши:
Скажи, что и как тут. Я все сделаю. В ее глаза стояли сдержанные слезы, которые она теперь уже не собиралась проливать, чтобы не расстраивать Такеши и самой не раскисать.

0

132

Мельхорн объяснял Рене, как вначале найти на страницу одного из своих личный счетов, затем куда ввести номер счета Кёкэ, сумму в 4.000.000 долларов, что составляло лишь треть всей платы за задание и являлось авансом. Но Такеши понимал, что враг действительно невероятно силен и эти огромные деньги исполнители берут не зря. Но для босса Иночигаке было важней всего обеспечить безопасность его любимой, поэтому деньги не имели значения.
«Это всего лишь бумажки. Надеюсь, предатель Маса получит свое и эти зарвавшиеся милитаристы Хаги тоже. Не знаю, как эти загадочные Кёкэ, справятся, но чувствую, что слухи об их силе верны» :подумал парень, когда Рена закончила перевод.
-Вот и славно. Теперь остается только ждать. С «дружком» который стрелял в меня, там, в коридоре, они обещали разобраться быстро. С теми другими, что посылали крутую девчонку в черном костюме, чуть не уделавшую меня в сквере… с ними подольше. Но все будет хорошо… хорошо… любимая. :говорил Такеши постепенно засыпая. Это ранение вымотало его, да и препараты наверное так действовали. –Никому тебя не дам в обиду… никогда :прошептал Мельхорн, закрывая глаза.

0

133

Я знаю.- сказала кицунэ и погладила Такеши по голове. Она сидела на полу перед диваном, зачарованно глядела на парня и думала над тем, что сказал Мельхорн обо всех своих врагах, что будут повержены. Наверное не стоит за них переживать. Раз Тора хороший, то они плохие. Наверняка злые и коварные. Раз они хотят причинить ему зло, то они и мои враги. Похоже их очень много, справятся ли с ними эти охотники на плохих людей, нэ? Задавшись таким вопросом, Рена не смогла найти на него никакого другого ответа кроме как: Ну конечно справятся! И всё у нас хорошо будет, нэ! Вот проснется покормлю его тем, что осталось если конечно эти ребята еще чего не привезли. Поест и уже вместе спать ляжем. Ему покой нужен. Полежит денек-другой, наверняка полегчает и будем гулять. Да... нэ! екай счастливо завиляла хвостиками и решила скоротать пока время ползая по глобальной паутине. Там было много интересного, многие вопросы мгновенно обзавелись ответами и память Рены вновь наполнялась полезной информацие

0

134

Проспав часика два, или чуть побольше, и не успев за это время увидеть снов, Мельхорн проснулся. Открыв глаза, Такеши увидел Рену, сидевшую за ноутбуком. Парень улыбнулся, но попытка пошевелиться вызвала у него острую боль в ране. Босс Иночигаке слегка поморщился, но тут же вновь улыбнулся, если не считать боль, чувствовал он себя вполне сносно.
-Милая… и долго я тут провалялся? Извини, что напугал тебя. Что-то совсем я расклеился из-за какой-то царапинки. :сказал Мельхорн.
«Раньше бы я не успокоился, пока не нашел и не казнил ту шпану, что посмела выстрелить в меня. А сейчас… Когда я повстречал Рену… Глядя на нее… Даже справедливое возмездие тем бандюкам нет настроения нести. Это кажется уже каким-то неважным… Мне так спокойно, как не было никогда в моей прошлой жизни.» :думал парень. Он все же смог приподняться и принять сидячее положение. Предвосхищая протесты кицунэ, Такеши сказал: -Все хорошо. Правда. Мне уже намного лучше. А сидя мне даже легче.

0

135

Пока Такеши спал к старому дому на мягких лапках подкрались сумерки. Рена так долго смотрела в монитор, что с непривычки покраснели и начали зудеть глаза. Статичное положение утомило тело и екай потому еще больше обрадовалась, что Такеши проснулся. Она встала на колени перед диваном и сказала:
Может пару часов проспал, нэ. Но ты спи-спи, куда ты... Но Мельхорн уже сел и заверил что такая поза делает его положение даже более терпимым. Кицунэ вздохнула и понуро опустила ушки:
Ладно. Только пожалуйста не вставай и не двигайся сильно, нэ. Если что-то надо будет, я принесу.- сказала она серьезно и положила руки на колени Мельхорну. Кицунэ использовала их как подушку и положила голову парню на колени. Глядя снизу вверх на Такеши, Рена спросила:
Может ты кушать хочешь, нэ? На самом деле ей хотелось узнать точно ли он себя хорошо чувствует, обещает ли он, что поправится и что больше с ним ничего не случится, скоро ли они смогут уехать подальше из этой страны и начать новую жизнь. Много было у нее вопросов, но жизнерандостная екай решила, что если она задаст их все сейчас, то Тора-кун точно загрузится, а ему это сейчас вредно. Если кушать захочет, значит ему и правда легче. А если нет... тогда почитаю ему сказки, которые нашла и он точно уснет. Да и я может тоже.- подумала Рена и подавила зевок.

0

136

-Хорошо. Не буду  вставать. Хотя со мной и правда все в порядке. Порой и при более серьезных ранах приходилось не только двигаться, но и сражаться. И как видишь живой :ласково ответил Такеши. Рена использовала его колени, как подушку и парень погладил кицунэ по голове.
-А кушать… пожалуй пока, что-то не хочется. А вот попить бы не отказался. :сказал Мельхорн. Аппетита не было, зато мучила жажда. Организм ускоренно боролся с повреждением, поэтому слегка поднялась температура. Босс Иночигаке прикрыл глаза, и медленно гладя Рену, подумал: «Как бы я хотел, чтобы мы жили в каком-нибудь ином мире. Где меня не преследуют крутые враги, где ёкай не считают питомцами и они живут наравне с людьми, имея те же права. Причем не только на бумаге, но и в глазах людей. Где прогулка по городу не может кончиться выстрелом в спину. Не знаю, есть ли где такое место. И сможем ли мы когда-нибудь туда попасть. Но хочется верить, что настанет время, когда нам не придется ни от кого скрываться и мы сможем просто жить, радуясь этой спокойной жизни и близости друг друга."
В это время Кёкэ сделали первых ход. Они узнали, что Масамуне и большинство якудза перешедших на его сторону, находятся в небоскребе Иночигаке. И нанесли удар. Тяжелобронированный автобус на полной скорости пробил себе вход и заехал на цокольный этаж здания, после чего, тут же выпустил целое облако нервно-паралитического газа, вырубив всю охрану внизу. После этого из машины выскочили люди похожие на ниндзя. Они были в масках, поверх которых к тому же надеты противогазы, и черные облегающие костюмы, к которым специальными ремнями была пристегнута куча всяких приспособлений. Вооружение их состояло из современных, компактных и снабженных глушителями, автоматов, метательных ножей кинжалов. Затем в развороченный холл вышло существо, невысокого роста, одетое в оранжевую толстовку с накинутым капюшоном и широкие брюки с множеством карманов. Пол существа определить было сложно, лицо было замотано черными лентами, из под которых виднелись только большие бордовые глаза. Существо тащило здоровенную катану, скобля ножнами по полу.
Когда незваные гости, зачищая этаж за этажом, поднялись до середины небоскреба, Масамуне попытался скрыться на вертолете, но был сбит, запущенной с соседнего здания, радиоуправляемой ракетой. Первая из целей была уничтожена.

0

137

Рена быстро вскочила на ноги, пробормотала:
Сейчас, Тора-кун.
Кицунэ направилась к входной двери, за которой во дворике девушка быстро отыскала бойцов Коро.
Такеши хочет пить. У вас есть?- спросила она у них торопливо. Девушку снабдили большой бутылкой воды и пакетом сока. На бутылку сверху было надето две пластиковых чашки. Кицунэ со всех ног кинулась назад в комнату, потому что ей показалось невыносимо долгим ожидание того, что она просила. Вот ведь копуши! Он же хочет пить, он ранен, а они еле двигаются.- подумала Рена.
Вот!- воскликнула девушка, ставя обе емкости рядом с диваном. Екай вновь села на пол перед Мельхорном и аккуратно, но быстро налила ему соку.
Воть. В нем эти... ну... винамиты... нэ? не, не так. Вимыниты? Вина... мина... Ну ты меня понял, нэ? Кицунэ улыбнулась и тут в комнате зажегся свет, на миг ослепивший девушку. Это один из бойцов Мельхорна, видимо, решил, что пора бы уже воздать должное электрификации, доблестно восстановленной в этой развалюхе. Вечер уже полностью вступил в свои права и закат почти догорел в синей дали.

0

138

Приняв сок и отпив из стакана маленький глоточек, Мельхорн улыбнулся Рене и сказал: -Спасибо, милая. Ты самая лучшая в мире. Я очень тебя люблю. А те, что в соке… витамины… да.
Такеши слегка смутился своих же слов, вырвавшихся в порыве безграничной нежности к своей любимой. Едва заметно покраснев, парень стал медленно пить сок. Врубился свет, едва ощутимо запахло горелым, то «поджарилась» накопившаяся на давно не включаемых лампочках, пыль.
«Может, стоит подняться в нашу комнату и спать там, а не посередине холла? Сил хватил. Но все же лучше не стоит. Она будет волноваться. Да и рану потревожу - кровотечение может вновь начаться. Ладно, переночуем тут. Ничего такого, все равно в таком состоянии я не смогу заняться с Реной… Хех.. Я даже сейчас об этом вспомнил. А раньше ведь никогда не замечал за собой повышенного интереса к хэнтайствам» :Такеши думал и выражение его лица сменилось с задумчиво-взволнованного , на веселое.
Тут зашел Шитегавара и сказал: -Босс, мы будем патрулировать снаружи по очереди. Сейчас я, а часика в два ночи меня сменит Асахи. С этими словами бывший спецназовец вновь вышел на улицу, а второй Коро наоборот зашел и спросил: -Вам еще что-нибудь нужно, босс?
-Нет, спасибо :ответил Мельхорн.
-Тогда, с вашего позволения, я пойду наверх, выберу себе комнатушку :сказал Асахи и стал подниматься по скрипучей лестнице, на ходу ставя на телефоне будильник, чтобы в назначенный срок проснуться и сменить своего «семпая».
Когда скрипучие шаги якудза стихли, Такеши вновь прилег на диван, так, чтобы для Рены осталось достаточно места.
-Любимая, может ты сама голодна? Не смотри на меня, я то из-за этой царапинки не в аппетите, так сказать. А ты на меня не смотри, покушай. А то я буду за тебя волноваться. Мои бойцы небось накупили еды на целую роту. :с заботой поинтересовался босс Иночигаке.

0

139

Рена... хочет есть- внезапно сказала о себе девушка в третьем лице. Она долила Такеши еще соку, поставила пакет на пол, а сама встала и пошла во двор вк тому телохранителю, что остался на посту. Он неохотно дал ей бутербродов в контейнере и сказал, чтоб она обязательно накормила ими Такеши. Кицунэ конечно скзала, что у него нет аппетита, но боец Коро никак на это не отреашагировал и продолжил свою службу. Рена вернулась к Такеши.
Вот.- сказала девушка, вновь села у ног любимого и вскрыла пластиковую упаковку. Запах ветчины, зелени и свежего хлеба распространился по комнате. Кицунэ сразу принялась за один из треугольных сендвичей. Быстро пошла вход вода, сок екай предусмотрительно оставила для Торы-куна. То и дело еду прерывали вздохи. КИцунэ терзали грустные мысли о том, что завтра её любимый может не проснуться. Чем больше он преуменьшал значение и тяжесть своего ранения, тем неспокойнее было девушке. Задумчиво изучая пыльный пол,  ека принялась за второй бутерброд.

0

140

Долив Такеши соку, Рена отправилась во двор, сказав перед этим, что хочет есть. «Хорошо, что я напомнил про это. Хоть не будет морить себя голодом, а то из-за этого моего ранения ей столько пришлось пережить, что неудивительно было забыть о еде» :подумал Мельхорн. Девушка вернулась и, раскрыв пластиковую коробку, принялась есть один из сэндвичей. В воздухе распространился аппетитный запах, но он совсем не прельщал сейчас раненного лидера якудза. Запивая водой, ёкай расправилась с первым бутербродом и сразу же принялась за второй. Упаковка была большой, и в ней оставалось еще два. Такеши наблюдал за своей любимой, и на его лице появилась улыбка, теперь уже совсем не напряженная.
-Доедай все, милая. Сегодня я все равно не смогу есть. Наедайся, пока они свеженькие и вкусные, завтра уже будут не то. :сказал парень. Содержимым коробки могли бы утолить голод четыре человека (по сэндвичу на каждого), или двое поесть довольно плотно, но Мельхорн помнил про аппетит девушки и прикинул, что ей ничего не стоит справиться со всеми бутербродами.
В памяти промелькнул тот клуб, куда он ходил с кицунэ, то, как она «истребила» кучу пирожных, а главное, что произошло потом. От таких воспоминаний сердце парня забилось сильней, и он совсем позабыл о боли. Мало того начала проявлять активность его спрятанная под брюками плоть, а это было весьма положительным признаком, потому что говорило о том, что с парнем действительно не все так плохо, как могло бы быть. Так же как и то, что Мельхорн думал сейчас не о своей «болячке», а представлял, как его девушка сейчас все скушает, ляжет к нему спинкой, прижавшись мягким рыжим облачком хвостиков, а он обнимет свою любимую, засунув руку ей под кофточку и пристроив ладонь на теплый животик.

0

141

Рена доела второй бутерброд и поняла, что больше настроения есть нет. Наверное только у очень расстроенных екай бывает такое состояние, когда голод есть, а а сам процесс еды интузиазма не вызывает.  Упаковка на липучке была тут же запечатана.
Немного подсохнут ничего с ними не будет.- сказала девушка, после чего быстро сбегала отнести остатки на место. Воздух на улице стал прохладнее и птицы  уже притихли. Лес вокруг начинал погружаться в дремоту. Кицунэ ощутила все это лишь мельком, но ей захотелось пробродить по этому лесу всю ночь до рассвета. Вместо этого она не  замедляя шаг вернулась в освещенную единственной лампочкой гостиную старого дома.
Тора... наверное мне не стоит сегодня спать с тобой- неуверенно сказала Рена, подойдя к сидящему на диване парню вплотную. Нежной рукой она провела по его крашеным в неестественный цвет волосам и пояснила: Ты ранен. Я чувствую всё же запах боли, хотя он и слабеет, но, милый... Я очень боюсь во сне случайно потревожить твою рану, нэ! Голос лисицы становился всё взволнованнее. Такое ощущение, что она сейчас начнет тоненько тявкать, как делают это лисы в дикой природе. Я читала в сети, что может открыться течение... и всё такое, нэ. Но я могу с тобой полежать пока ты не уснешь? Хочешь, Тора? Нэ? - спросила кицунэ нервно виляя хвостами и чуть наклонившись, чтобы заглянуть в глаза Такеши. Если бы ты знал, как мне не хочется спать без тебя. Это будет как в той конуре или клетке. Но всё же твоя рана должна зажить. Не сердись на меня.- думала кицунэ всё это время.

0

142

Не став доедать оставшуюся половину бутербродов, Рена понесла оставшееся, чтобы вернуть на место. Мельхорн прикрыл глаза и лежал, прислушиваясь к окружающим его звукам. На улице пару раз ухнула какая-то ночная птица, ветхий дом изредка поскрипывал, и еще неподалеку был слышен тонкий писк комара.
«Ну вот, поналетели на свет» :подумал парень. Тут вернулась кицунэ и предложила спать отдельно, боясь потревожить рану якудза. Такеши конечно расстроился, но никак не подал виду и ответил тихо: -Да. Наверное, так будет лучше. Ты права. К тому же тут комары… Мне-то они не помешают, привык к неудобствам подобного рода, а вот тебя могут накусать. Поэтому поднимайся-ка скорей в нашу комнатку и ложись баеньки. Просто если ты будешь сидеть со мной, я буду волноваться, что ты не спишь из-за меня и сам не смогу уснуть, а мне, честно говоря и правда нужен отдых. Иди любимая, завтра буду как новенький. После того взрыва, в лаборатории отца, регенерация у меня просто невероятная. Для человека. И не волнуйся за меня, видишь, со мной уже все в порядке, а утром будет еще лучше. Оставь мне вот этот сок и пожалуйста, накрой вон тем покрывалом, что мои люди положили на кресло.
Такеши указал на стоящее неподалеку старинное кресло из немного пошарканного , покрытого витиеватой резьбой, темного дерева. На его сидении лежало принесенное из машины покрывало, запакованное в прозрачный полиэтиленовый пакет. Такеши снова прикрыл глаза и засыпающим голосом произнес: -Спокойной ночи, любимая. Сладких тебе снов, лисеночек.
Усталость от перенесенного ранения и операции, а так же действие препаратов быстро погрузили парня в сон и даже надоедливые жужжащие насекомые не могли помещать ему.

0

143

Ладно.- немного разочарованно отозвалась Рена и поцеловала Такеши в щеку. Она накрыла его пледом, потокнув края.
Спокойного сна, Тора.- проговорила екай. Девушка выключила свет и в темноте поднялась по лестнице, зашла в их с такеши комнату и остановилась на пороге. Тут пахло пылью, несмотря на то, что окно до сих пор было открыто. В комнату свободно втекали волны прохладного ночного воздуха. Девушка вздохнула, подошла к окну, оглядела спокойный лес, двор по которому вышагивал боец Коро и крышу крылечка, засыпанную всяким сором. С одно стороны закрывать раму не хотелось, потому что ночная свежесть хоть немного прорежала затхлые запхи старого дома. С другой стороны эта же свежесть могла под утро стать совсем уж прохладной и чего доброго привести к насморку. Лисица еще раз вздохнула и закрыла окошко. Девушка не раздеваясь залезла под одеяло и грустно осознала что она тут одна. Захотелось скулить и жалеть себя, но лисица не стала делать этого, вспомнив, что внизу лежит дорогой ей человек и значит нужно думать только о хорошем, чтобы он поскорее поправился. Спокойной ночи- сказала Рена тихо. Вскоре веки её смежил спокойный сон.

0

144

У большинства людей на заживление подобных повреждений ушло бы гораздо больше времени, Мельхорн же, проснувшись, чувствовал себя уже вполне сносно, а его рана практически затянулась и даже при движениях мало беспокоила парня. Боль напомнила о себе лишь тогда, когда Такеши позволил себе потянуться.
-Ой, блин… :вырвалось у него. «Оторвать бы головы тем придуркам, или хотя бы стрелявшему. Ну да ладно… Пусть живут.. пока.»
Трудно сказать, больше злил сейчас главаря якудза тот факт, что в него посмели выстрелить, нанесли вред здоровью, или то, что по причине этого вреда он сегодня спал без своей любимой и потерял море удовольствий, которые получил бы за эту ночь.
Мельхорн поднялся и направился к выходу из дома. «Эх… а могли бы так славно… Но хуже то, что все это заставило Рену переволноваться. Даже аппетит пропал. Но сейчас уже все хорошо и у меня кажется есть идея, как поправить моей любимой настроение, а заодно… мммм» :подумал парень, открывая дверь и выходя. На крыльце сидел Асахи, он смотрел что-то с телефона, а на коленях у него поблескивал автомат. Услышав, что открывается дверь, он повернулся.
-Босс! Вам еще рано вставать, ваша рана… :начал было парень, вставая и убирая телефон. Но босс перебил его, подняв руку и сказав: -Все в порядке. Мне видней, в каком я состоянии. Бегать уже могу, не то что ходить. Такс… Асахи. У меня будет для тебя поручение. Поезжай в город, закупишь в кафешке питание… Горячего чего-нибудь, салатиков разных… и про сладкое не забудь. В общем не скупись, набери побольше, лишнее не будет. Я сам тут покараулю, автомат можешь оставить.
-Будет сделано :ответил боец Коро и поспешил исполнять поручение. Мельхорн сел на его место и пододвинул к себе, лежащее рядом оружие.
«Хочу, чтобы моя любимая поела свеженького, теплого. А не вчерашних бутеров. Надеюсь, сегодня ее аппетит восстановился. Да и я кажется, начинаю чувствовать голод.» :подумал парень.  Когда Мельхорн уже начал скучать и  двигать  носком ботинка маленький камушек, валяющийся в примятой короткой травке, его человек вернулся. Приехал он довольно быстро, но в ожидании время всегда тянется дольше. Асахи вышел с четырмя огромными пакетами и подойдя к своему начальнику сказал: -Вот. Ваше задание выполнено, пожалуй, я немного переборщил с количеством, но вы же сказали «побольше».
-Все нормально. Давай сюда :ответил Такеши. Коро открыл было рот, чтобы сказать «может вам помочь» и спросить «вы что ли все возьмете? Может, выберете, а остальное уберу». Но прикинув, что его боссу видней и промолчал. Единственное, чем Асахи помог своему главарю – открыл ему дверь в дом.  Мельхорн с пакетами зашел внутрь и поднялся наверх. Он поставил часть пакетов на пол и, открыв дверь в их с Реной комнату, очень тихо прошмыгнул внутрь. Он хотел разложить яства на столе, а потом разбудить свою любимую поцелуем. Сделать это бесшумно  было очень сложно, пакеты предательски шуршали, несмотря на аккуратность парня. Наконец стол был заставлен под завязку и  источал аппетитнейший аромат, ощутимый даже через упаковку блюд. Еды было действительно много, накормить всем этим можно было бы человек десять, но Мельхорн помнил про способности своей любимой и его почему-то заводила мысль о том, что если ему посчастливится, она сможет в одиночку одолеть все это. Вернее почти все, ибо Такеши так же собирался внести свою небольшую  лепту, в ликвидацию этой горы вкусностей. На горячее была курица, спагетти, 2 порции японских пельменей, холодных закусок прилагалось вообще феерическое количество, салаты внушительных порций, рассчитанные явно не на одного человека и не на двух, а так же суши, ролы. На сладкое была куча пирожных и даже тортик. Из фруктов были бананы, крупные, спелые, но не переспевшие, штук десять. Из напитков в наличии была упаковка пива, состоящая из шести банок и две двухлитровые коробки апельсинового сока.
Выложив все это Мельхорн, наконец, направился исполнять свой замысел, подкрался к спящей Рене и поцеловал ее в губы.

0

145

Рена конечно проснулась сразу же как Такеши начал шуршать пакетами. Она приоткрыла глаза, но поняла, что пока её пробуждение будет лишним. Всякий раз, когда парень оборачивался к кровати кицунэ просто закрывала глаза, а когда он вновь брался за сумки снова их открывала. Сначала девушку порадовало появления возлюбленного, но когда до нее дошло, что эти огромные баулы он тащил сам, что он вчера еще была серьезно ранен и что сейчас он слишком уж активно двигается рыжие хвосты кицунэ зашевелились от негодования. Такеши поцеловал Рену, а она нахмурилась. Эта недовольная мина не сходила с её физиономии в течении всего поцелуя. Девушка приподнялась на локтях и села.
Доброе утро- произнесла она, невесело опустив ушки. Девять хвостов веером распустились на подушке и то и дело по ним проходила волна, отражающая беспокойство девушки. Зачем же это?.. Неужели тебе стало настолько лучше?
Конечно запах еды радовал обоняние екай, количество её ласкало глаз, желудок начал распевать серенады уже подпрыгивая от нетерпения, что вот сейчас его накормят. Конечно всё это было так, но на душе у екай было неспокойно. Она пристально смотрела на Такеши, пытаясь различить запах крови и боли. Даже шестым чувством она старалась угадать, чего стоил ему этот утренний подъем.

0

146

-Доброе утро, милая :ответил Мельхорн и видя волнение в глазах Рены, весело улыбнувшись, продолжил: -Прости, что заставил волноваться. Но мне действительно хорошо. И мне уже не больно, если конечно не прыгать и не размахивать руками. Давай позавтракаем. Ко мне кажется наконец тоже пришел аппетит.
Такеши снова наклонился к Рене и поцеловал в губы, при этом положив руку на грудь девушки, и легонько погладил. Затем парень направился к столу и распаковал одну из двух порций пельменей, а так же пару салатиков. Мельхорн сел за стол и поставил рядом с собой банку с пивом. Якудза ждал свою любимую, чтобы вместе начать завтрак.
Примерно в это время Кёкэ начали первые активные действия против Хаги. Уничтожить всех до единого членов этой огромной разветвленной организации не планировалось, это было практически невозможно, или, по крайней мере, заняло бы очень много времени. Целью была верхушка, особенно руководители военных отделов, а так же наиболее активные боевики.

0

147

Прикосновения парня успокоили Рену, пусть и не полностью, но так как делает это прохладная мазь с легким ожогом. Кицунэ глянула на то, чо выбрал из этого неимоверного количества еды Мельхорн и пошевелила рыжими ушками в раздумьях а потом нагребла себе всего и побольше. Разберусь по ходу дела. Что-то я от всех этих переживаний совсем оголодала, нэ. Сытость - одна из важных частей позитива. -думала она аккуратно размещая на столе сою "охапку" еды. В ней оказалась вторая порция гёдзе, красивый салат яркого цвета, бананы упаковка сока и коробка с двумя фруктовыми пирожеными. Лисица осмотрела свое богаство и решительно села напротив Мельхорна за стол. Выглядывая из-за пакета с соком, девушка сложила ручки и весело воскликнула: Итадакимасу! Однако, съев всего две пельмешки, Рена вдруг, словно, что-то вспомнила. Взгляд её недолго рыскал по столу и быстро наткнулся на пиво. Екай быстро забрала его себе и поставила под стол. А потом сделала большие детские глаза и серьезно сказала:
Ну это же такая бяяяяка, а ты еще болеешь. Нээээээээээээээээээээээээээээээээ.... - долго тянула она этот звук, что по-видимому означало , что спорить бесполезно и проще её привязать к стулу скотчем, чем пытаться при ней сейчас приложиться к прохладному пенистому напитку. Вот! Сок тут. Он наверное очень вкусный. И бодрящий нэ! В доказательство своей правоты кицунэ решила совершить очередное нелогичное действо. Она быстро зажевала еще один пельмень, вскочила и подошла к окну. И вот ставни распахнулись, утренний прохладный ветерок сначала несмело, а потом вдруг как-то сразу и проник в комнату. Ля-ля-ля! Завтрак на свежем воздухе!- провозгласила кицунэ победно поднимая руки. однако одну створку, ту сто была ближе к Такеши, она все-таки прикрыла, чтобы сквозняк не тревожил его. Затем девушка вновь вернулась к еде и тарелка с гедзе стремительно опустел, такую же участь готовился принять и салат.  Хм....- вдруг задумчиво сказала Рена.

0

148

Отделив часть кушаньей Рена села напросив. –Итадакимас! :ответил Мельхорн. Его любимая начала кушать, Такеши тоже. Он уже собрался потянуться к банке с пивом, но кицунэ перехватила ее и убрала под стол. Якудза вздохнул, но увидел, что сопротивляться бесполезно и взял себе вторую пачку сока. Покупку стаканов Асахи второпях упустил, поэтому босс Иночигаке, просто отпечатал пачку и стал пить так.
Рена открыла окно и вернулась к еде. Свежий воздух наполнил комнату, еще больше придавая аппетит. Такеши ел не спеша свои пельмени и выбранные им салатики, наблюдая, как стремительно исчезает еда. В его взгляде начало появляться возбуждение, а в мыслях надежда, что ёкай не остановится на уже выбранных блюдах и ее аппетита хватит на то, чтобы «побить свой рекорд», установленный в баре отеля Плаза. Надежда эта была, конечно робкой, но у парня все равно было сейчас отличное настроение.
-Как же я тебя люблю, милая моя :ласково сказал парень: -Не стесняйся, можешь кушать, сколько захочешь. Я специально заказал побольше. Посмотри какие вкусности.

0

149

Да-а-а- протянула кицунэ, глядя на пакеты с едой. Много, но съедабельно.- усмехнулась она. Довольно помахивая хвостики кицунэ уничтожила салаты, но курочка своим волшебным запахом словно флейта крысолова поманила девушку к себе. Кицунэ слопала ровно полкурицы и облизывая пальчики пододвинула вторую половину Мельхорну. Жизнь пополам и курица пополам- подсказывала екайская логика. А крутая еда, нэ. Хотя может я просто проголодалась. Переволновалась немного... нэ Чтобы выти из этой неудобной фразы кицунэ поскорее принялась за вытащенные за суши, которые как раз приглядела только что. Он ведь может загрустить, подумать, что я виню его в чем-то. Это испортит ему настроение, а он должен радоваться Кицунэ утолила жажду сразу пооловиной пакета с соком и принялась уплетать бананы, заедая их пироженкой. Лисица все же вспоминала, что что-то она забыла, какую-то важную вещь, но вот что это неокрепшая кицунья память отказывалась говорить.

0

150

Пока Мельхорн не спеша доел свою порцию пельменей, Рена расправилась с салатиками. Их было так много, да и порции Асахи прикупил огромные, явно не на одного человека, но хрупкая ёкай истребляла  один за другим. В этот раз Такеши уже не волновался за свою любимую, потому что знал, что кицунэ подобное под силу. Парень лишь подумал, когда все коробки из-под салатов опустели: «Мммм милая… Как хорошо, что к тебе вернулся аппетит, значит все уже в порядке.»
Парень прикинул, что кицунэ уже «снямкала» примерно столько, сколько там, в ресторанчике и орудие в его брюках стало потихоньку наливаться возбуждением. Однако Рена не остановилась на достигнутом и принялась за курицу. Съев половину, она подвинула оставшееся Такеши. Парень в принципе был уже сыт, но аппетитнейший запах курятины соблазнил его начать есть и это блюдо. Его любимая в это время начала кушать суши, запив их аж половиной пачки сока, которая была немного немало двухлитровой. Участь предыдущих блюд разделили бананы и пороженка, стол стремительно опустевал. Якудза продолжал в прежнем темпе поедать курицу, запивая соком. Он уже слегка объелся, но пернатую решил добить. Закончив, Мельхорн привстал, чтобы взять себе одно из пирожных. При этом он посмотрел на Рену, ласково улыбаясь, скользнув при этом взглядом на ее животик, стараясь разглядеть под тканью рубашечки изменения. При этом якудза и не подумал, что «палит» собственные изменения, выпирающие под брюками. Взяв две пироженки, одну он протянул девушке, со словами: -Посмотри какая красивая. Нямкни и ее, милая. Если конечно осилишь.
Такеши снова сел и стал есть пирожную, запивая соком. Как и все предыдущее делал он это медленно, но все равно умудрился испачкать себе щеку возле губ.
-Фух, как наелся :сказал он облизнувшись: -А ты, любимая?

0


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Улочки Города » Старый дом.