₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Улочки Города » Рыночная улица


Рыночная улица

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Такая же длинная и широкая улица, заставленная множеством разных палаточек и ларьков, где можно по-дешёвке купить какую - нибудь приятную безделушку.

0

2

---->Обитель Дайса.
Катана шла мимо темных ящиков,которые помогали скрывать её ушки.
"И что же дальше делать? Надо скрыть ушки пока якудзы меня не нашли" Подумала девушка и шла  по рыночной улице,пока ничего такого не попадалось,она умела смешиваться с толпой, и внезапно...Близко,прям в метре от себя она увидела охранников её хозяина, один из них как раз повернулся ей на встречу.
-Вон она.
Сказал он дружкам и они побежали за Катаной,Катана тоже бежала, расталкивая людей,чтоб они дали ей пройти. Ведь толкучка была ужасная.
"Хоть бы кто...Помогите.."
Думала девушка,когда она бежала к повороту и свернула  в другой участок рыночной улицы, екай бежала совершенно забыв о том,что люди из приюта тоже могут её увидеть. А охранники все нагоняли, они бежали быстрее чем Катана, и девушка выжимала из себя все силы,чтоб хоть как-то бежать быстрее,но  вдруг заболел правый бок, что заставило Катану замедлить бег, и она почувствовала что её повалили и грубо схватили за волосы.
-Попалась. -Со злостью сказал один из охранников застегивая наручники на руках ёкая, и все еще держа девушку за волосы.
"Гады,ничего я им еще покажу"Катану пнула одного из её мучителей,чтоб вырваться, но тот всем весом навалился на нее придавливая к земле. Девушка поняла что проиграла, и когда её грубо подняли, то повели...
---->Особняк Мельхорна. (Простите что так написала,просто наверно раз в приюте можно отыгрывать людей,то и тут можно, а охранники персы из ряда массовки (мне так кажется))

0

3

---->Особняк Мельхорна
Мизуки медленно шла по улочкам рынка и остановившись у одного киосочка, она купила  легко воспломеняющуюся жидкость.
Деточка, а не рано ли тебе? - спросил продовец, Мизуки молча достала свой паспорт и указала на своё совершеннолетие.
Хорошо, на - продавец протянул бутылку алкоголя. Мизуки взяла бутылку пошла в центр площади.
Погода была не из прекрасных, дождя не было, но тучи затянули всё небо, было такое ощущение что наступила ночь. все люди ходили  с кислыми лицами. Мизуки запрыгнула на болкон второго этажа дома и прикрепила верёвку, после она привезала верёвку к другому болкону, договорясь с хозяивами о том что это не надолго и 40% выручки придёт в их карман.
Мизуки прошла на середину верёвки, прохожие смотрела на то что сейчас будет, мизуки сделала несколько гимнастических движений из её кармана выпал плеер. мизуки это заметила и спрыгнула с верёвки головой вниз, но когда она схватила плеер, девушка  зацепилась за верёвку двумя ногами и вернулась на своё место, после она включила плеер на полную громкость. Музыка начала играть громко, что бы прохожие могли наслаждаться представлением. Мизуки достала из рюкзачка бутылку и намочила два кусочка верёвки. А далее глазам горожан представился танец с огнём.

0

4

-------------» Администрация.
Мельхорн медленно ехал, по улице и высматривал то место, где была назначена встреча.
"Такс... Большое дерево..."
Наконец он увидел, что-то похожее и направил машину туда. Старый ветвистый тополь с широченным стволом, который обхватить можно разве что вдвоем-втроем, стоял и бросал на мостовую густую тень, шелестя при этом свой листвой. Под тополем стояло несколько скамеек, таких же старых, как и само дерево. На одной из них сидел бедно одетый пожилой мужчина в помятой шляпе и черных очках. В руках у него была палка, на на коленях лежал какой-то пакет.
-Наверное это он :вслух размышлял Мельхорн. Он остановил машину под деревом и вышел.
-Здравствуйте, это вы послали мне то письмо? Вы хотите рассказать мне какие-то тайны о моем отце?
Пожилой человек ответил не сразу, он медленно повернул голову, посмотрел на Мельхорна и на ёкаев сидевших в машине и лишь потом сказал:
-Да я. Но я же просил вас прийти одному.
-Вы просили меня прийти без амбалов, а не одному. Я не думаю, что их можно считать амбалами :ответил Мельхорн.

0

5

Девушка всю дорогу смотрела в окно на меняющиеся пейзажи . Она давно не ездила в машинах просто так ... В прошлый раз она ехала в машине очень давно , такие давние воспоминания почти не вспоминаются , но она отлично запомнила тот день : пытки , муки , издёвки ... Но вскорее , эти воспоминания снова покинули её и она как ни в чём не бывало начала думать о других вещах . Ход её мыслей оборвался , услышав голос своего нового хозяина "-Наверное это он" .Она наблюдала за ним и пожелым человеком , слушая их разговор ,но последняя фраза хозяина показалась её совершенно нелепой , и она , отвернувшись от окна тихонько хихикнула в кулачёк .

0

6

-Вы привезли деньги? :спросил пожилой мужчина.
-Да. Они в машине. Но вначале я бы хотел послушать вас и убедиться, что вы не хотите просто нажиться и ваши сведения действительно интересны :ответил Мельхорн.
-Что же. Ваше право :сказал мужчина:
-Вы слышали про Широ Исии?
-Нет в первый раз слышу.
-А про Лагерь 731?
-Что-то слышал. Этот лагерь японская армия построила в Манчжурии  и проводила какие-то опыты на людях. Но это было во время войны и какое все это отношение имеет ко мне?
-Широ был одним из руководителей лагеря и проводил самые жуткие опыты. После войны этот негодяй смог избежать трибунала и создал свою подпольную преступную организацию. Они продолжали проводить разные эксперименты на людях и их целью было создать сверсолдат, чтобы прийти с их помощью к власти, а так же отомстить Америке за победу над Японией и за бомбардировки. Лаборатория в которой работал твой отец открыла какую-то невероятную технологию. По этой технологии можно было создать сверх солдата. Я предполагаю, что истоки этой технологии были вообще не с земли. В общем эта организация, которая называлась Хага-Рен, узнала про открытие твоего отца. Престарелый Широ пытался заставить твоего отца работать на них и создать для них сверх бойцов, но твой отец отказался. Широ пытался сулить деньги, запугивал, действовал убеждениями, рассказав, что отец твоего отца тоже был военный преступник и бежал после войны из Германии. Но ни что не могло убедить твоего отца и заставить его работать на преступников. Они даже внедрили в его лабораторию своего человека, чтобы он воровал тайны. Но твой отец раскрыл его и шпион Хаги-Рен взорвал лабораторию. Дальше ты знаешь. Твой отец погиб, а ты попал в приют.
-А откуда вы все это знаете? И как я могу вам верить?
-Я сам был членом Хага-Рен, но уже давно вышел, за что они меня ненавидят. И у меня есть доказательства. Тут видеокассета твоего  отца. На ней записано и то как его пытаются подкупить и послание к тебе. Так же я передам тебе записную книжку твоего отца.
-Как к вам все это попало?
-Долго рассказывать. Так вы мне верите?

0

7

Мотая хвостиком, Аичи ни как не мог усидеть на одном месте, его ушки постоянно вздрагивали при молейшем тресении машины. И вдруг они остановились, он быстренько подполз к окну и начал наблюдать за происходящим. Интересно, что мы здесь делаем? Наверно какая то встреча.. почесав за ухом, Аичи почувствовал боль раны и по его телу прошла мелкая дрож. Итее..больно.. сьёжившись подумал парень и проронил слезу..И всё таки люди просто свиньи, зачем было бить и причём дубиной, а самое главное по голове.. сидел и причитал про себя парень. Увидев, что рядом с ним сидела такая же как и он, только девушка он улыбнулся и помахал ей рукой..
Привет.. его мордашка была не очень то и похожа на улыбку, но всё же он пытался её состроить..

0

8

Привет.. на это девушка одарила его доброй и искреней улыбкой -Привет , меня зовут Линда-её голос звучал легко и беззаботно .Но Линда была слегка обеспокоенна поведением другого екая , украдкой оценивающе поглядывая на него ...и слезу видела ... после того , как он почесал за своим ушком .... девушку передёргнуло от неприятных воспоминаний , ведь уши у неё особо чувствительны -Слава Богу , что со мной обращались попягче и ушки не трогали ...- подумала девушка и облегчённо вздохнув перевела внимание обратно на своего собеседника .

0

9

Внезапно пожилой мужчина встал со скамейки и сказал:
-Мне срочно нужно уходить, пожалуйста побыстрее отдайте мне деньги. То что я здесь нахожусь и рассказываю вам это, а так же отдаю эти вещи, очень опасно для меня. Я бы не за что не пошел на это, если бы моей жене не требовались деньги для сложной операции на сердце.
Мельхорн подошел к машине, достал из бардачка толстый конверт и передал мужчине:
-Вот. Можете не проверять, там все верно. 30 тысяч, как и договаривались.
Мужчина взял конверт, отдал Мельхору пакет, поблагодарил, пожелал удачи и попрощавшись быстро ушел в какой-то проулок. Он слегка прихрамывал и опирался при ходьбе на  палку. Мельхорн вернулся к машине и сел за руль.
-Черт возьми. Не пойму правда это все, или нет... Бред какой-то. Может этот тип меня просто надул, чтобы подзаработать? Нужно вернуться в особняк и проверить, что на кассете. Ну и ладно, если надул. Может у этого парня правда проблемы с женой, по нему было видно, что он действительно обеспокоен.
Вслух рассуждал Мельхорн. Он завел машину и направился в особняк.
-Ну вот теперь мы едем домой. :сказал якудза, обращаясь к ёкаям. Он достал кошелек и проверив его содержимое, добавил:
-Кстати у меня тут оказалось больше, чем я думал, так что если кому-то что-то хочется купить, мы можем это сделать. Пока мы тут в городе, в районе магазинов.

0

10

-Спасибо ,мне ничего не надо ...-Наотрез заявила Линда , потом задумчиво окинула взглядом остальных екаев . Она почти никогда не увлекалась шопингом "Походы по магазинам никогда не являлись для меня не развлечением , не надобностью ... ну , за исключением редких случаев ..." Вдруг , девушка погруснела "Опять началось ..." Попытавшись скрыть ото всех нахлынувшие чувства , она резко отвернулась к окну ."Всё как обычно ... Или депрессия или истерический смех и странное поведение , до тех пор , пока все окончательно не решили , что она сумасошедшая .... Это всё из-за нехватки необходимого ... Нужно попытаться успокоиться и постораться избежать дебильной улыбки , или в лучшем случае - слёз..."

Отредактировано Linda (2009-08-01 23:48:43)

0

11

Linda
Модераторское замечание по длине поста. Меньше трех строк. Допишите пожалуйста. Это сообщение я потом удалю после исправления.

0

12

---->Администрация
Катана в это время всю дорогу и молча наблюдала за встречей двух людей,которые о чем-то говорили по поводу папы Мельхорна,но девушке это было не интересно. Она теперь должна была разгадать тайну своей семьи,которая обитает в виде призраков в особняке Мельхорна.
"Ну дела"
Девушка краем глаза посмотрела на остальных екаев и промолчала,она не очень-то хотела говорить,особенно после того,как она снова встретилась с теми амбалами

0

13

-Ну хорошо, тогда поехали.
Сказал Мельхорн и направил Ролс-Ройс в направление своего особняка. Он достал из бардачка сигареты Lucky Strike и приоткрыв окно, чтобы дым выдувало туда, закурил.
"Интересно, этот старый ублюдок  Широ еще жив? Если да, то я достану его и зажарю на медленном огне. Из-за этой твари погиб мои отец, а я получил все эти травмы и оказался в том проклятом приюте. Хотя сомневаюсь, что он жив. Если он еще во время войны, творил свои делишки, значит ему должно быть уйма лет. Тогда я достану кого-нибудь из его детей, или внуков и его чертов синдикат Хага-Рен."
Мельхорн молча думал, курил и вел машину. Его лицо приняло зловещее выражение.
-----------» Особняк Мельхорна.

0

14

Когда машина тронулась,то Катана почувствовала эмоции от Мельхорна и решила его не трогать а просто промолчать,потому что неизвестно что он может сделать,когда его эмоции наполнены злобой.
-Няфк.
Тихо няфкнула девушка смотря в окно.
---->Особняк Мельхорна

0

15

-----> особняк Саяку

Рена следовала за своим хозяином, опасливо прижимая ушки к голове. Хвостики уныло покачивались. Девушка казалось потеряла всякую волю на пути сюда. В начале пути она была полна решимости бежать, но прохожие то и тело толкавшие её и шепчущиеся за спиной, о том, что ведут очередного уродца. Бррр, ну и атмосферка. Вот зря хозяин думает, что мне самой нравится скрывать уши и хвосты. Глупый он всё-таки немножко. Точнее не практичный. Хоть и любит ёкаев, а не думает о таких простых вещах, как меры предосторожности.- рассуждала Рена, чтобы немного приободриться. Рассуждения казались сейчас спасительным канатом, кинутым утопающему в смятении сердцу. Куда мы идем, хозяин?- отважилась поинтересоваться кицунэ.

0

16

---> дом саяку
Саяку шел по улице неторопясь и как танк распихивая народ поподавший ся на пути, а некоторых откровеено пинками отпихивал в сторону. Знаюшие его уже заранее прасходились, впрочем и болшенство видящих в первый раз тоже. Направляясь куда-то ближе к центру.
Куда мы идем, хозяин? послышался голос девушки сзади. Парень оглянулся и посмотрел на Рену. Ну что ты там отстаешь, веселее давай! Неспеша оглядел народ, недовольно бурчащий по сторонам. Кому -то что-то не равится? А?! стало несколько тише, но никто ничего не сказал. То-то же... снова посмотрел на девушку Давай иди вперёд, уже почти пришли показал вперёд рукой, метрах в ста стояло многоэтажное , стеклянное здание, которое и было целью- огромный магазин.

0

17

Всё-таки и от этого человека есть польза.- подумала Рена, видя притихших прохожих. Большое здание из стекла и бетона поразило её. Оно было столь неестественно искуственно, что всё нечеловеческое, что было в Рене буквально взвыло. Какое огромное чудище. Интересно, в своей прошлой жизни, той, что осталась за завесой амнезии, я любила такие места? Если да, то меня тут может кто-то узнает. Но навряд ли, это случится. Однако же её позабавила мысль неожиданно мелькнувшая в голове. мысль эта была о том, какие шалости может учудить непоседливая лисица в этой большой штуковине. Теперь кицунэ шагала вровень со своим господином и периодически кране позитивно  растягивала звуки Нэ-э-э....ня-я-я-як. Ня-я-як- няк- ня-я-як. Первым препятствием для кицунэ стало нечто невообразимое прозрачное и крутящееся. Рена никоим образом не могла заподозрить, что это всего навсего дверь. Ей эта штуковина виделась лопастями, вбирающими в себя людей. Лисица склонила голову набок и задумчиво пошевелила ушами. От рассматривания чудного людского изобретения начала кружиться голова. Рена вопросительно глянула на Саяку. Эээ... это что за ёкае-убивалка?

0

18

Эээ... это что за ёкае-убивалка? вопрос девушка, остановившись у входа. Саяку совершенно спокойно и серьёзно ответил Это ёкае-человеко мясорубко-мясилка, на выходе получается фаршь для мясо-колбасных изделий, и из остатков днк обоих видов выводят новый вид. И не дожидаясь ответа, подтолкнул девушку в перёд и шагнул за ней во внутрь. Так как магазин был не для всех людей, народу в нём было не много. Идём подберём тебе новую одежду, надо ток прикинуть как  тебя одеть осмотрел Рену с ног до головы.

0

19

Ха-сказала Рена уже когда её втолкнули внутрь стеклянных лопастей. Хозяин как всегда рад был её "подбодрить" своим фирменным чувством юмора. Лисица было застыла на месте, но сзади стекло настигало её и пришлось идти вперед, но быстро это сделать было невозможно, ибо преграда была и там. Какие глупые эти люди, что создают такие странные нелепые вещи.- с неудовольствием подумала Рена. Она уже чуть было не пошла на второй круг, когда в последний момент спохватилась и выбралась из круговорота в белый прохладный холл с высоким потолком. Редкие люди солидного вида передвигались по нему совершенно никуда не торопясь. При таком маленьком количестве народа кицунэ со всей её лисьей атрибутикой выделялась еще больше. Всё, сейчас точно побьют или охрану вызовут.-обреченно решил девушка. Но однако кроме удивленных взглядов ничего она на себе не поймала. Сначала это ошарашило, но потом она увидела как мимо них с хозяином солидная леди, одетая по последней моде, провела на поводке парня лет четырнадцати с кошачьими ушками. Всё сразу стало ясно. К слову, на воротнике у дамы красовался лисий хвостик. По этой причине Рена начисто проигнорировала реплику хозяина о цели их прибытия сюда и , оскалив клыки, тихо зарычала на модницу. Та в испуге спряталась за своего нека и взвизгнула: Уберите свою рыжую! Она же тут всех перекусает! Бешеная!

0

20

Уберите свою рыжую! Она же тут всех перекусает! Бешеная! послышалосьуже за спиной Саяку, так как он уже успел уйти несколько вперёд. Повернув голову в пол оборота и броил на даму косой взгляд. А ты ори по меньше а то точно покусает. через некоторую паузу добавил Смотри сама не покусай окружающих... Проговорил как всегда спокойно и холодно. После чего подошёл к Рене и подтянув её слегка за ошейник к себе сказал А ты не отставай, а то потеряешься и обратно в питомник попадёшь, там тебя рады будут видеть , особенно после того как я тебя фиерически от туда забрал. снова странная улыбка Ферштэйн? Охранники магазина даже не сдвинлись с места что бы как то успокоить даму, которая явно уже прибывала в глубоком шоке, только перегладывались тихо переговаривались.

Отредактировано Sayaku (2009-09-21 20:47:01)

0

21

Не отстану...- рыкнула она сквозь зубы. Давление на шее вернуло её к реальности. Шерсть было вставшая дыбом, вернулась понемногу в обычное положение. Она сурово глянула на тетку в последний раз. Потом взгляд её упал на нека. По нему было видно, что несмотря на то, что он раб, но хозяйку он всё же любит и будет защищать, хоть ему и страшно. Нэээрррр нэ-няк хххр нэнэ.- тихо прохрипела-пронякала кицунэ в сторону парня. Она сказала ему, что-то угрожающее, но сама не поняла что, ибо этот язык взялся из неоткуда в её голове и уже пропал. Хозяин, извините.- проскрежетала она, пока испуганный нек, кивая кицуне буквально оттаскивал хозяйку куда-то в сторону. Чтобы скорее развеять впечатление от инцидента, в кицуне возникло традиционное лисье позитивное чувство. Она принюхалась и весело поскакала к охранникам, сделал вокруг них небольшую пробежку, а затем устремилась снова к хозяину. Пойдемте же скорее, Саяку-сама! Мне так любопытно! Ня!- добавила она, прыгая на одной ножке рядом с ним.

0

22

Саяку проследив за происходящим еле заметно улыбнулся, то ли ухмыльнулся. Хотя внутри просто расхохотался от такой картины. Особенно его позабавил монолог Рены с неком. После , он как ни в чём не бывало повернулся и продолжил шагать дальше. Ну раз любопытно то идём.  Путь лежал по залу где по обе стороны распологались разнообразные отделы с товарами. Проходя мимо спецыального отдела для ёкаев, парень кивнул головой в ту сторону зайдём сюда, здесь точно должно быть что -то нужное для тебя Посмотрел на девушку Вперёд!

0

23

Рена някнула и на вприпрыжку двинулась к отделу. Как раз в это момент оттуда выходила какая-то семейная чета - муж, жена и их сынишка лет семи - они весело обсуждали, как с новым строгим ошейником лучше будет "поиграть" с их ёкаем. За ними через какое-то время пошатываясь под тяжестью пакетов из магазина вышел мальчик с кроличьими ушками. Он был выше того семилетнего увальня, что с довольной ухмылкой топал за своими родителями, но зато юный ёкай был хрупок, как тростинка, и все норовил упасть под тяжестью груза. Про пустив  мимо себя мальчика-бани, кицунэ уже менее оживленно прошла в зал магазина. Он был похож на зоомагазин, но всё здесь было больше по размеру: игрушки, клетки, ошейники, пакеты с кормом (что Рену особо поразило!). Однако Дальше в глубине была одежда. Вот к ней Рена и двинулась. Она была без понятия, какой стиль предпочитала до потери памяти. Вроде кеды на мне были... и юбка? Ээээ....- задумалась она, нацепив на голову какую-то маленькую черную шляпку. В специальных прорезях торчали рыжие ушки, которыми кицунэ, как обычно поводила в задумчивости. Хозяин-реастеряно позвала она-Хозяин...я в ступоре немного...

0

24

Проходя мимо семьи, парень глянул на мальца. Тот жря новую конфету и пуская слюни шагал на встречу. Вот же убожестно, и среди такого говна приходится жить... Слегка сприщулил взгляд. Когда пацан проходил мимо , саяку резко повернувшись изобразил такую мину, что пацан побледнел и подавившись новой конфетой упал на землю. Сподкнувшийся об него ёкай с ушами, уронил на него всю гору того что нёс. Саяку как ни вчём не бывало прошагал дальше, по пути пнув ношку стенда с рекламными буклетами, которые немного качнувшись накрыли всё семейтво. Ахаха-ха , вот неуды хы-хы-хы...
Зайдя в магазин, посмотрел по сторонам. нахрен им корм, они что нормальную еду есть не могут что-ли... Остановившись , поглазел на стенды с разными ошейниками и прочей фурнитурой красота блин... Хозяин...я в ступоре немного... послишался голос Рены. Парень повернулся к ней . В чём проблема?

Отредактировано Sayaku (2009-09-21 23:06:50)

0

25

Я не знаю...- тут какое-то внутреннее чутье подсказало ей, что мужчин такое не спрашивают и она прервала саму себя- Да нет ничего. Я тут немного попримеряю? С этим риторическим вопросом на устах лисица принялась почесывать вешалки в поисках хоть чего-то подходящего. В основном в магазине обнаружился большой асортимент разнообразных платьев для служанок, но Рена не знала, что это и взяла пару штук, потом было черное мини платье, потом джинсовые шорты и розовая кофта с глубоким вырезом, какая-то белая футболка с дырками. Из обуви она хапнула белые кеды и черные туфли на высокой шпильке. Со всем этим добром кицуне двинулась в примерочную. Девушка долго думала, а потом задернула за собой шторку, но через две минуты высунулась обратно, сверкая обнаженными белыми плечами. Хозяин..хм... не знаю правильно ли я всё делаю. Тут чего-то не получается с эти маленьким черным платьем... там такая штучка... кажется гроза...ой, то есть молния. Уф, помогите пожалуйста!-взмолилась лисица со страдальческим видом, колоритно отправив наверх сбившуюся на глаза прядь светлых волос.

0

26

Посмотрев на Рену и немного подумав Саяку сказал Хм, щас посмотрим Подошол к примерочной и бесцеремонно шагнул внутрь. Внутри на стенах висели зеркала, в котрых со всех сторон отражалась девушка. Но собственно они не очень интересовали парня. Что у тебя тут не получается? ну ка повернись...  Не дожидаясь действий со стороны рены , сам повернул её как нужно. Взяв за замок молнии резко потянул вверх, от чего раздался резкий , хорактерный звук. Ну вот, делов то.

0

27

Как резко! Ну никакой деликатности.- подумала кицуне с неудовольствием. Она едва устояла на высоких каблуках, когда её хозяин столь резко застегнул молнию.  Няяяя, не аккуратняяя- протянула кицуне и легонько ткнула Саяку локтем. После этого она повернулась в к нему лицом. Рена улыбнулась и подняла хвостики. Сзади внизу платья была еще одна молния, чтобы комфортно разместить хвост. Она самостоятельно без труда застегнула её и платье красиво село, облегая её стройную фигурку. Она повернула голову и посмотрела в боковое зеркало Это мне нравится, только вот эти высокие... эээ, обувь эта не шибко удобно. Но нравится пока только мне. А по человеческим меркам как? Она вновь повернулась к Саяку.Хозяин, как вам новый вид вашей лисицы? удовлетворительно? - с хитрым прищуром спросила она. Ответит, что плохо - укушу!

0

28

Наоборот акуратьня! передразнил девушку. Хозяин, как вам новый вид вашей лисицы? удовлетворительно?  спокойно глядя на Рену, пожал плечами Ну на троечку с минусом потянет, пригляди еще что нибудь хитро улыбнулся и вышел наружу. А в целом очень даж ничего посмеялся про себя, и направился дальше прогуливаться по магазину. Хорошо что там было где прогуляться. По среди здания стоял фонтан, от чего веяло приятной прохладой. Не спеша подойдя к нему саяку уселся на скамейку. Блин, не царское ето дело по магазинам щляться... где тут аружейка была, чтот я уже запамятовал... размышлял парень под плеск воды.

0

29

Оценка хозяина смутила кицунэ. Она, недолго думая, сменила черное платье и туфли, на джинсы, жёлтую футболку и такого же цвета кеды. А в этом намного удобнее.- подумала она, с удовольствием прохаживаясь по примерочной в удобной обувке. В этом легче будет сбежать, да и драться удобнее. В общем и целом позитивно. Значит остановимся на этом. но туфли с платьем тоже возьму. Нравится мне, несмотря на хозяина.  Кицунэ довольно взмахнула хвостами выходя из примерочной, свалила таким образом несколько вешалок и манекена, чья голова отвалилась и жалостливо покатилась по полу. Продавцы посмотрели на это с явным неодобрением но тем не менее, по всей видимости, не забывая кто хозяин этой рыжей дурёхи, они заговорили на разные лады: Да всё нормально. Мы уберем. Не волнуйтесь. Идите к кассе. Кицунэ пожала плечами, улыбнулась и, бодро топая новой обувкой, пошла в указанном направлении. Однако при виде кассира Рена подумала:Чего-то мне не хватает. Что-то у меня должно было быть, чтобы забрать с собой покупки. . Конечно же у лисицы не было денег. Но девятихвостую рады были видеть и тут. Кассир с широченной улыбкой сложил платье и туфли в фирменные пакеты, снял бирки с тех вещей что были на Рене и сказал, что она может идти, и что всё это будет записано на счет Саяку-самы.  Рена вышла из магазина довольная, но всё же озадаченная тем, каким образом её хозяин достиг такого впечатляющего влияния. Но размышлять долго она не могла, везде бродили люди или люди с питомцами-ёкаями и одинокая лисица почувствовала себя не в своей тарелке. Где же хозяин? Рена принюхалась. Тут конечно было многолюдно, н запах хозяина был всё еще различим. Лисица пошла на него и вскоре обнаружила Саяку, сидящего у фонтана. Вот и я.- сказала она, почесывая рыжее ухо. Дело в том, что в фонтане этого большого магазина для серьезных людей плавали золотые рыбки. А рыбки - это добыча, а добыча - это мясо, а мясо - это пища. Но главное что добыча! Кицунэ с хитрым видом подошла к месту где резвились ничего не подозревающие круглоглазые кусочки мяса в чешуе.  Рена присела на корточки у края и положила руки на кортики фонтана. Глаза её внимательно следили за потенциальной добычей, почти не мигая. Итадакимас- тихо сказала лисица, определнно готовясь схватить одну из рыбешек.

0

30

[bъПривет привет, с возвращением[/b] сказал Саяку, слегка улыбнувшись. После того как Рена собралась по охотится, по началу подумал утащить её по дальше от фонтана. Но после некоторых раздумий, передумал. Закинув ногу на ногу, с интересом стал наблюдать за действием девушки. За одно  осматриая ей новый наряд. Вот ведь, тодж верит на слово, хотя оно и к лучшему, значит послушная всё таки , не смотря на свою вспыльчивость, хоть и думает постоянно о побеге, но куда бежать когда памяти нет... эх инстинкты инстинкты немного рассмеявшись про себя, сделал несколько отметок. По удобней устроился на скамье и продожил наблюдать.

0


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Улочки Города » Рыночная улица