₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Улочки Города » Рыночная улица


Рыночная улица

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Вот уже кицунэ изготовилась поймать свою добычу, как на голову её опустилась какая-то розовая бумажка. Она вздрогнула и не поднимаясь расправила листок. Приглашаем вас на первую ярмарку для людей и их ёкай! Этот праздник учреждается организацией по борьбе за равноправие ёкай. Приходите и поддержите нас. Мы на равных, потому что мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО равны. Далее была указана сегодняшняя дата, место - сквер Суганамиги и время встречи. Это было через час. Такие же бумажки попадали сверху, разбрасываемые кем-то с верхнего этажа. Охранники бросились ловить нарушителя порядка, а уборщики удалять мусор. Кицунэ повиливая хвостиками перечитала бумажку, и протянула её хозяину. Нэ, Саяку-сан, а можно нам туда? Пожалуйста. Можно?- спросила девушка и посмотрела на него блестящими от предвкушения глазками.

Отредактировано Rena (2009-11-09 01:52:06)

0

32

Взяв в руки бумажку, саяку с обычным его спокойствием прочитал что на ней написано. После чего скомкал и бросил в фонтан. Бред какой-то... Откинулся на спинку скамьи и посмотрел на Рену. Слегка улыбнулся возможно это будет забавно Ну давай сходим, хотелось бы посмотреть на этих самоубийц или мазахистов. Повернул голову в другу сторону, сопровождая охранников взглядом и смотря направление куда они побежали. "Действительно равны"... ха! усмехнулся про себя и поднялся. Ну что ж, пойдём поглядим. Посмотрел по сторонам, вспоминая не забыл ти чего и направился к выходу.
>>>>Сквер Суганамиги

Отредактировано Sayaku (2009-11-15 04:02:27)

0

33

---- » Особняк Мельхорна.
Мельхорн остановил автомобиль около какого-то магазина и выключил двигатель.
-Ну пойдем? :спросил он Агамету.
-Я отведу тебя в отдел одежды, выбери там юкату для ярмарки и еще что захочешь, а я пока схожу и выберу для тебя мобильник. Ну телефон в смысле.
Такеши вышел из машины, помог открыть дверь Агги и когда она вышла, нажал кнопочку на брелоке, машина подала звуковой сигнал и двери автоматически закрылись. Мельхорн повел неко к входу в магазин.

0

34

-Ну пойдем? Такеши притормозил  около магазина.
-Я отведу тебя в отдел одежды, выбери там юкату для ярмарки и еще что захочешь, а я пока схожу и выберу для тебя мобильник. Ну телефон в смысле.
Такеши вышел из машины, помог открыть дверь Агги. Агамета кивнула. По улочке было немного людей, но все они очень боязливо и с интересом рассматривали неко. Агги будто не замечаяя этих взглядов вошла в магазин.

0

35

Рена была в диком восторге. Она вообще легко приходила в состояние экзольтации. Рыбки были забыты раз и навсегда. Даже скепсис хозяина просвковзивший в его репликах не смог выбить позитив из блондинистой головы кицунэ. Она радостно някая пошла за Саяку. У самых дверей она вновь увидела того несчастного нэка. Он грустно разглядывал такую бумажку, скрывая её за горой покупок, которые на него нагрузили хозяева. Прости, братишка, но тебе не повезло. А у меня всё-таки хороший хозяин. Вот так-то, всё познаётся в сравнении. Может не уходить от него? Ладно потом подумаю.
Уря-уря-уря, екайский праздник, ня- негромко радовалась Рена, чтобы не привлекать внимания, ибо прекрасно понимала, что обычные законопослушные двуногие этот праздник не оценят по достоинству.

------> Сквер Суганамиги

0

36

Войдя в магазин Мельхорн первым делом повел Агамету в отдел одежды. Он подошел к продавцу и сказал: -Здравствуйте. Подберите пожалуйста вод для этой девушки самые лучшие юкаты, чтобы она могла выбрать…
Продавщица ответила не сразу, она посмотрела на Агги и сухо сказала: -Здесь одежда только для людей. А для вот этих, как их там… Есть специальный отдел, вам лучше…
Такеши так посмотрел на женщину, что она не смогла продолжить. Она быстро поняла, что с этим человеком лучше не спорить и быстро выпалила:
-В прочем как хотите. Проходите пожалуйста. Сейчас я вам все покажу, выбирайте на здоровье все, что вам понравится.
-Вот и ладненько :сказал Мельхорн: -Справишься сама? :спросил он неко.
-Я буду недалеко, пойду выберу тебе телефон : после этого босс Иночигаке отошел в соседний отдел, а продавец стала хлопотать возле Агаметы и стараться показать ей самое лучшее. Было видно, что женщина напугана Мельхорном. Такеши зашел в отдел мобильных телефон. Продавец, молодой парень, сразу подскочил к покупателю : -Здравствуйте, что вас интересует?
-Я хочу купить хороший, современный телефон. Он должен быть красивым, удобным и не очень сложным в управлении. А вот цена меня не интересует, денег у меня много. :сказал Мельхорн. Продавец достаточно быстро выбрал удовлетворяющую всем требованиям покупателя модель и показал Такеши.
-Хорошо я беру :ответил он. Довольно быстро были оформлены все бумаги, Мельхорн расплатился и взяв коробку с телефоном пошел обратно к отделу одежды.

0

37

Такеши повел ее к продавщице:
-Справишься сама? :спросил он неко. Агамета кивула и радостно оглянула магазин. Было немного страшновато оставаться одной, без Такеши. Но все таки Агги отвлеклась на очень красиво расшитые наряды, которые ей давала примерять худая женщина. Они все были прекрасны, но один, не самый последний понравился ей больше всего. Фиолетовый, с длинными рукавами. Когда неко выбрала, к ним как раз подошел Такеши держа в руках коробочку. Агамета подбежала к хозяину крутясь и показывая ему новую, очень крсивую юкату.
-Правда она красивая? Спросила неко.  ^^

0

38

-Да просто отличная юката. Мы ее берем :сказал Такеши: -Ты точно будешь там самая красивая. Вот держи это тебе. Потом покажу, как пользоваться. Это телефон. Там есть фотоаппарат, ну такая штука, чтобы то что ты видишь, можно было сохранить, как картинку к примеру. Ну и других в нем много есть интересных вещей, музыка например.
Он отдал Агамете коробку, погладил неко по голове и стал расплачиваться с продавщицей.  Когда он отдал деньги, Такеши спросил у Агги: - Не может ты еще чего-нибудь хочешь, чтобы я тебе купил, или поедем на ярмарку?

0

39

Рассплатившись с продавщицей Такеши повернулся к Агги:
- Не может ты еще чего-нибудь хочешь, чтобы я тебе купил, или поедем на ярмарку?
-Ну... Замелась неко. -Цветные карандаши. Выдавила она о своей мечте и широко улыбнувшись уставилась на Мельхорна.

0

40

----- » Лес Kaze no Kisoku » ПИК-4. Подземный исследовательский комплекс.
Ставрос остановил машину у универмага и сказал Сибо: -Переведи пожалуйста для нашей новой знакомой, что мы сейчас все вместе пойдем в то здание и купим для нее одежду. Пусть она ни чего не боится и ведет себя спокойно, тут у нее нет врагов.
Потом авиатор добавил для всех: -Ну что пойдемте. Надеюсь все обойдется без сюрпризов, но все же будьте на чеку. И на всякий случай, если кто спросит, скажем, что это такой тип ёкай. Интересно она голодная? А то можно купить для нее какой-нибудь еды.
Наконец Астарна вышел из машины и подождал когда выйдут остальные.

0

41

----- » Лес Kaze no Kisoku » ПИК-4. Подземный исследовательский комплекс.
Сибо начала переводить для химеры все, что сказал Ставрос. Вроде бы девочка все понимала и согласно кивала головой. Когда Сибо спросила ее на счет еды, та ответила, что пока не голодна. Ведь в той штуковине она обеспечивалась питанием, а покинула она ее совсем недавно.
Девушка вышла из машины и помогла выйти химере. На той все еще была куртка Астарны, ведь другой одежды у СТЭКС не было. Химера немного напугано озиралась по сторонам. Конечно же она боялась, ведь оказалась в таком непривычном месте и тут ходили разные люди, а по дороге ездили машины. Она то и дело вздрагивала от резких звуков, гудков машин, например. Сибо успокаивающе посмотрела на СТЭКС и опять погладила ее по голове.
-Пока она не голодна. Если что купим ей еды на ярмарке. Пойдемте в магазин.
"Мне бы тоже не мешало купить какую-то более подходящую, человеческую одежду." :подумала девушка, но просить было не удобно, денег то у нее самой не было.

0

42

Муро вылез на улицу и по привычке накинул на голову капюшон. Образ хулигана уже был для волка "второй кожей".
Компания направилась в огромное здание торгового центра. Прохожие оглядывались, что-то шептали друг другу. Действительно, картина была странноватой - Ставрос в военном, рядом с ним Сибо в немного потрепаной одежде, далее девочка в пиджаке и Муро, в широких джинсах, кедах, покрытых кусочками глины и великоватой кофте с накинутым на голову капюшоном.
У входа в здание стояли две девушки, которые тут же сунули Муро и Ставросу по бумажке с информацией о ярмарке.
- Вот в принципе то, о чем я говорил, - произнес оками передавая бумажку Сибо.
"Туса" вошла в большой зал с фонтаном. Все четверо с любопытством глядели по сторонам. Муро вдохнул воздух. Запахов было великое множество. Туда-сюда ходили люди, иногда рядом с ними проходили ёкай, нагруженные покупками.
Какая-то неко с интересом разглядывала оками, сидя на скамеечьке рядом со своим хозяином - старичком в смокинге. Муро ответил ей не совсем теплым взглядом. Кошек он не очень любил.
- Оу, наш знакомый Мельхорн тоже здесь, - неожиданно прокоментировал волк, почувствовав знакомый запах.
- Куда идем? где тут нормальную одежду продают?

Отредактировано Муро (2009-11-15 19:28:55)

0

43

-Ну что же. Пойдем и купим тебе цветные карандаши :ответил Мельхорн и повел Агамету в отдел канцтоваров. Он подошел и сразу сказал продавцу: -Дайте мне самый лучший набор цветных карандашей и альбом с хорошей бумагой.
Продавец подала самый большой и дорогой набор карандашей, их было там 50 штук, самых разнообразных цветов и твердости. Затем она подала толстый альбом с дорогой бумагой и пакет, чтобы все это положить.  Такеши заплатил, положив карандаши и альбом в пакет, взял его и передал неко.
-Вот, это тебе. Теперь пойдем? Или тебе еще чего-нибудь бы хотелось?
(офф: дальше, пока находимся в магазине, делаем ходы в следующей последовательности: Мельхорн, Агамета, Ставрос, Сибо, Муро. Просто народу много, чтобы не запутаться ^__^)

0

44

-Дайте мне самый лучший набор цветных карандашей и альбом с хорошей бумагой. Продавщица подала огромный набор карандашей, у Агаметы чуть глаза из орбит не вывалились.
-Ничего себе! Шепотом протянула она.
-Вот, это тебе. Или тебе еще чего-нибудь бы хотелось? Агамета задумалась и осмотрела магазин. Столько ярких, красивых вещей! В глаза бросился большой, плюшевый тигр. Такой большой и тако-ой плюшевый, но Агги лишь помотала головой.
-Ничего... Сомнительно ответила она.

0

45

Когда Ставрос и остальные зашли в магазин, Муро сказал:
- Оу, наш знакомый Мельхорн тоже здесь.
-Интересно, что бы он мог тут делать :риторически спросил авиатор: -Я думал такие люди, как он, сами не ходят по подобным местам. Он же тогда строил из себя такого высокого начальника.
- Куда идем? где тут нормальную одежду продают? :спросил Муро.
-Думаю, что вон там :ответил Астарна и показал туда, где по его мнению были отделы с одеждой: -Кстати может нам и для Сибо, купить что-нибудь?
Ставрос направился к отделам с одеждой, ведя за руку СТЭКС.

0

46

-Мельхорн?! :удивилась Сибо. Она была растеряна и не знала, как ей себя вести, если они встретят его. С одной стороны там в доме Ставроса он повел себя так странно, холодно и равнодушно, но с другой стороны это он вынес ее раненую из того ужасного места, хотя сам при этом обливался кровью от многочисленных ран. "Я бы хотела его еще раз отблагодарить, ведь я обязана ему жизнью. Но... мне кажется теперь ему безразличны мои слова. Поэтому я даже не знаю, хочу я, или нет, чтобы мы повстречали его?" :из раздумий девушку вывели слова Ставроса, когда он произнес ее имя.
-Эм... Да что вы... Это совсем не обязательно. У меня же есть одежда. :с заминкой произнесла она и посмотрела на свою потрепанную одежду: -Ну я не знаю... Мне просто неудобно. Если только для вас это будет не очень дорого.
Девушка опустила глаза. Конечно же ей, как и любой девушке хотелось выглядеть нарядно, а тем более на ярмарке, где будет так много людей. Но она считала, что после того, как для нее сделали и так очень много, оказали помощь, накормили, оставили у себя жить, а теперь еще и одежду для нее покупать, будет наверное слишком.
-Я тоже хочу как-то помогать нам всем. Вы оба так много умеете, а я... Что я могу? Интересно за взлом электронных сетей можно где-нибудь получить деньги? Я конечно знаю, что это не законно, но я больше ни чего не умею... Но я так же могу и проводить защиту от подобных взломов. Может это будет более законно? Например настроить эту защиту в какой-нибудь фирме....

0

47

Группа направилась к отделу одежды.
-Эм... Да что вы... Это совсем не обязательно. У меня же есть одежда. Ну я не знаю... Мне просто неудобно. Если только для вас это будет не очень дорого.
Муро рассмеялся.
- Не бери в голову. Деньги - это как раз не проблема. - волк улыбнулся. Капюшон бросал тень на лицо, от этого улыбка могла показаться жутковатой, но оками не планировал это.
- К тому же денег нам надолго хватит, ну, до следующей субботы точно хватит. Я "поймал струю", как говорится, золотая жила. То что я сегодня принес домой - "Мелочь" как сказал мой новый ... эм... клиент - ухмыльнулся Муро.
-Я тоже хочу как-то помогать нам всем. Вы оба так много умеете, а я... Что я могу? Интересно за взлом электронных сетей можно где-нибудь получить деньги? Я конечно знаю, что это не законно, но я больше ни чего не умею... Но я так же могу и проводить защиту от подобных взломов. Может это будет более законно? Например настроить эту защиту в какой-нибудь фирме...
- Да, думаю это выигрышный вариант. И довольно прибыльно. - Задумчиво ответил волк.
СТЭКС несколько робко жалась к Ставросу. Тут все было для неё ново и необычно...
- А у неё есть какое-то еще имя? Помимо СТЭКС? - спросил Муро у девушки.
"Интересно, сможет ли она выучить наш язык? А то сложновато с ней общаться будет... Вдруг что серьезное, а Сибо рядом не окажется"

Отредактировано Муро (2009-11-16 20:20:24)

0

48

Мельхорн перехватил взгляд Агаметы, подмигнул ей и не смотря на ее «ничего», сказал продавцу: -Подайте мне вон того плюшевого тигра.
Такеши подали тигра и он снова расплатился.
-Ну что, теперь пойдем? Если тебе еще что-то понравится, не стесняйся и говори. У меня достаточно денег. К тому же я раньше ни кому не делал подарков. Можно сказать, наверстываю упущенное. :сказал Мельхорн Агамете. Наверное у его коллег по мафии полезли бы на лоб от удивления глаза, увидь они сейчас, как их босс покупает плюшевые игрушки. "Оказывается это может быть так приятно, доставлять кому-то радость. Такого со мной ни когда не было. Я всегда нес только боль и смерть, и всегда мне платили тем же. Я ненавидел всех, все ненавидели меня. Но сейчас... Это так необычно...":размышлял Такеши.

+1

49

Такеши подмгнул Агамете и купив ей тигра дал в руки. Тот был намного ее больше, но Агги крепко зажала ее в руках и радостно някая обняла Мельхорна.
-Спасибо гро-о-омадное! Воскликнула она.
Ну что, теперь пойдем? Если тебе еще что-то понравится, не стесняйся и говори. У меня достаточно денег. К тому же я раньше ни кому не делал подарков. Можно сказать, наверстываю упущенное. :сказал Мельхорн Агамете.
-Да, конечно. Уже точно ответила девушка и получше захватив тигра последовала за Мельхорном.

0

50

-В общем так. Одежду мы тебе сейчас купил :сказал Астарна Сибо: -Все таки на ярмарку едем. Поэтому сделаем тебя понарядней. На счет хакерства нужно подумать. Но это совсем не обязательно.  Если ты не сможешь заработать деньги, это еще не значит, что ты совсем бесполезна. И даже не думай так.
Наконец Ставрос и остальные дошли до отдела, где подается одежда и авиатор сказал: -Сибо, выбери одежду для СТЭКС и для себя. Муро сумел раздобыть деньги, да и у меня еще осталось, так что не волнуйся. Кстати мне нужно дойти до банкомата и снять немного наличности. И действительно, проси, как ее звать. Ведь СТЭКС - это наверняка не ее имя, а какая-то аббревиатура присвоенная ей в лаборатории.
Сказал Ставрос и отошел, чтобы найти банкомат.

0

51

-Хорошо :сказала Сибо и стала выбирать одежду для СТЭКС, заодно она спросила, как ее звать. Она выбрала для девочке юбочку, кофточку, курточку в соответствии с погодой и прочую одежду. Затем она выбрала для себя куртку с капюшоном.
-Она говорит, что ее зовут Рикку. Вот я выбрала. И для себя. Вот эта курточка, а больше мне пока ни чего не надо. :сказала девушка.
(офф: сорри что коротко... Плохо себя чувствую =__=)

Отредактировано Cibo (2009-11-18 18:36:05)

0

52

(Сибо, ты только не болей! Свинячий грипп повсюду... О_о)
Все разошлись по своим делам, оставив Муро одного. Волк с любопытством крутил головой по сторонам.
Т.к. оками находился в магазине женской одежды, прибамбасов тут было предостаточно. Какие-то бусы, ремни, браслеты... От всех этих блесток мозолило глаза. Муро отошел к стенду с одеждой.
"Это куда одевать?" - задал сам себе вопрос волк, скептически рассматривая мини-юбку, - "Выглядит как юбка, детский размер наверно..."
Мимо продефилировала девушка в точно такой же юбке. Муро с трудом заставил себя не покрутить пальцем у виска.
Решив покинуть это страшное место, волк снова вышел в холл. От фонтана веяло приятной прохладой. Муро блаженственно прикрыл глаза.
- Что ты сказал, щенок!
Волк удивленно скосил глаза в сторону.  недалеко от него стоял полный мужчина в светло-сером пальто и шляпе-котелке. Перед ним, уронив на грудь голову стоял мальчик-оками, судя по виду лет 10-12.
- Ты что себе позволяешь?! - кричал мужчина, - Похоже, ты забыл, как к тебе относились в питомнике, ты хочешь назад?!
От этих слов мальчик резко вскинул голову.
- Ни о какой ярмарке не может быть и речи!!! Ты понял меня!? - толстяк замахнулся.
Но ударить парнишку ему помешал Муро. Оками крепко сжал запястье.
- Нет, это ты что себе позволяешь? - прорычал Муро, сверкнув глазами.
Толстяк сразу как-то остыл. Быть может тому способствовал ледяной тон и яростный взгляд, а может грубо сжимаемая рука.
- Сэр?
- Насколько я понял, мальчик попросил сходить с ним на ярмарку для ёкай?
Мужчина коротко кивнул.
- Так что же мешает тебе сводить его туда? - оскалился волк, обнажив белоснежные клыки.
- Он... он же ёкай... - запинаясь, начал тот, - нужно сохранять дисциплину...
- Это называется расовая дискриминация, - рявкнул Муро отталкивая мужчину. Тот сделал назад несколько шагов, опасливо глядя на оками. Мальчик все это время не проронил ни слова.
- Учти, я тоже буду на этой ярмарке, если я не увижу там этого мальчика, тебе конец, - отрезал волк, ткнув пальцем. После чего обернулся к парнишке. Капюшон сполз с головы.
Мальчик выглядел совершенно запугано, было сразу понятно, что ему часто приходилось терпеть побои, но сейчас в его глазах горели искры восхищения и благодарности. Похоже, Муро первый, кто заступился за него в этой жизни.
- Запомни мой запах. Если у тебя будут проблемы, найди меня.
- Охрана! Тут опасный ёкай! - послышался сзади хрипловато-злорадный крик.
"проклятье..." зажмурился Муро. Почти сразу послышался топот ног. Прохожие покупатели с удивлением оглядывались, некоторые останавливались.
- Если не злить, то очень даже дружелюбный, - ухмыльнулся Муро.
Мда... Похоже, у него талант - Находить приключения на пятую точку в таком безобидном мероприятии как поход по магазинам.

Отредактировано Муро (2009-11-18 21:19:38)

+1

53

-Ну хорошо, тогда пойдем :сказал Мельхорн и повел Агамету к выходу: - Тебе не тяжело, а то давай я его понесу? :спросил Такеши про тигра. Он конечно не был тяжелым, просто выглядел внушительно по своим размерам и поэтому у Мельхорна возникла мысль, не тяжело ли его нести хрупкой девушке. Не дожидаясь ответа он все же взял игрушку и сказал: -Я все же понесу твоего нового друга, а то он такой большой, что ты из-за него ни чего не видишь и тебя может кто-нибудь сшибить во всей этой суете.
Вмести с Агги Мельхорн вышел на улицу и вернул ей игрушку. -Вот теперь держи :сказал он и открыл дверь машины, чтобы неко могла сесть внутрь, затем сам сел за руль и направился в сторону сквера. Как-то недавно босс Иночигаке изучал карту этого небольшого городка, поэтому сейчас знал, куда нужно ехать. 
------» Улочки Города » Сквер Суганамиги

0

54

-Я все же понесу твоего нового друга, а то он такой большой, что ты из-за него ни чего не видишь и тебя может кто-нибудь сшибить во всей этой суете. Агги захихикала.
-Конешно. Ответила она и пожала плечами. Такеши Мельхорн и Агамета Дигги вышли из магазина и сев в машину, Такеши передал неко тигра:
-Вот теперь держи.
-Спасибо. Еле слышно ответила девушка и села к окну. В городе творилась суета. Гу была здесь впервые поэтому не знала, привычно это, или из-за ярмарки. Машина пролетала мимо больших и маленьких зданий, где то в далеке раздался звон колокольни, а около дорого, маленького ресторанчика неко увидела несколько гейш облаченных в прекрасное кимоно. Агамета вдохнула. Ей была очень хорошо. Хозяин- будто второй папа, дом и вторая семья. Все было как никогда лучше. Девушка откинулась на сидение и посадив тигра на колени начала внимательно его изучать.

0

55

Ставос снял деньги и возвращался назад, тут он услышал хриповатый крик : - Охрана! Тут опасный ёкай!
Авиатор повернулся в сторону фонтана и увидел там Муро. Он так же увидел, что туда бегут несколько охранников. Астарна бросился в ту сторону и крикнул сотрудникам службы безопасности магазина, которые явно направлялись к Муро: -Эй вы стойте. Что здесь происходит?
Ставрос каким-то образом успел оказаться возле оками быстрей охранников, они подошли и сказали: -Это что ваш ёкай?! Он опасный и нарушает дисциплину! Мы должны…
-Стоп! Да он со мной :отрезал Астарна: -С чего вы взяли, что он тут что-то нарушает? И тем более опасный?
Наверное речь бывшего пилота была высказана в слишком резком тоне, потому, что один высокий охранник угрожающе сказал: -А ну полегче. Вы чего это нам грубите. Мы при исполнение между прочим. И если будете нам хамить, выставим вас отсюда. Не удивительно, что у такого хама, такой бешеный ёкай.
Астарна не выдержал и схватил охранника за грудки, после авиакатастрофы он был весьма нервным и поэтому не удержался сейчас от этого поступка. Один из охранников, наверное туповатый и скорый на действие, принял это за нападение и врезал Астарне. Удар был достаточно силен, Ставрос отшатнулся и чуть не упал. Охранник ударивший его уже пожалел, что погорячился. Неизвестно, чем бы это все кончилось, если бы не подскочившая пожилая женщина. Она посмотрела на Ставроса и взволнованно спросила: -Вы случайно не Ставрос Саватари? Я вас узнала. Я читала в газете, как вы вели самолет в практически самоубийственный полет и не стали прыгать с парашютом, чтобы спасти людей, на которых он мог упасть. 
К этому месту уже спешил администратор.
Женщина все не унималась, она набросилась на охранников и кричала: -Как вы посмели ударить человека награжденного орденом мужества!? Да и вообще, кто вам дал права распускать руки…
Охранник лишь мычал что-то, пытаясь оправдаться. Ставрос вытирал кровь с разбитой губы.
-Ну дела :сказал Астарна и вяло улыбнулся.

0

56

(офф: Муро, спасибо. Постараюсь не болеть.)
Закончив с одеждой Сибо вместе с Рикку вышла из отдела и стала оглядываться, чтобы найти Ставроса и Муро. Она увидела их возле фонтана, но тут произошло, что-то неожиданное и пугающее. К ним подошли охранники, о чем-то спорили и тут охранник ударил Ставроса. Рикку испугалась и схватилась за Сибо, но девушка и сама была напугана. «Что же происходит?! За что они на него напали? Ведь он такой хороший человек. Я наверное еще ни чего не понимаю, в этом большом человеческом мире.»
Потом выскочила какая-то бабушка и стала ругаться на охрану и говорить, что Ставрос герой и спас людей. Сибо поняла, что ни чего страшного больше не случится и подошла вместе со СТЭКС к фонтану и с вопросом в глазах посмотрела на Ставроса, а он просто улыбнулся. Хотя у него и была до крови разбита губа.

0

57

В тот момент, когда Ставрос отшатнулся, получив приличный удар в челюсть, Муро был готов убить. В глазах потемнело, в ушах стучала кровь, губы непроизвольно исказились в оскале, а в горле глухо заклокотало рычание.
Волк сделал шаг по направлению объекта своей ярости, в глазах горели недобрые огоньки.
- От ща кто-то огребет... - прорычал волк.
До немного побледневшего охранника было метров пять. Еще парочка шагов...
Кто-то схватил оками за рукав. Муро резко обернулся.
- Не надо... если вы нападете, то сделаете только хуже! - прошептал мальчик-оками, прижав к голове уши.
Да, вид у паренька был предельно напуганным, казалось, что он даже дрожал. ну еще бы, Муро выглядел в данный момент очень устрашающе. А пытаться поговорить с ним сейчас - все равно, что войти в клетку к голодному тигру.
Но слова мальчика остудили пыл волка. Действительно, пока ситуация в нашу сторону. Виноват охранник, и ему сейчас крепко достанется от администратора. Если Муро устроит потасовку, что он собственно и собирался сделать, то и у него и у Ставроса, как опекуна, будут большие проблемы. Но оставить все как есть, волк тоже не мог.
Он бросил взгляд на улыбающегося летчика
"Нет, ну точно мазохист"
После перевел взгляд обратно на охранника.
- Знаешь, каких усилий мне стоит прямо здесь и сейчас разорвать твое чертово горло... - хрипло произнес оками. Огромных усилий ему стоило оставаться на месте. Кулаки сжаты настолько крепко, что костяшки поочередно щелкали.
Из толпы выскочила какая-то старушка. Похоже, она узнала Ставроса. Бабуля резвенько осыпала амбала критикой и упреками.
- Кто после этого опасный? - задал риторический вопрос Муро.
Мальчик за его спиной облегченно вздохнул.
Толпу зевак распихал подоспевший вовремя администратор.
- Так, что тут происходит, потрудитесь объяснить! - деловито начал он.
- Все очень просто, - прорычал Муро, все еще не сводя яростного взгляда с агрессора, - Эй, ты, при исполнении который... Сам объяснишь или мне рассказать? После твоих действий, я сомневаюсь в том, кто из нас двоих опасен.

0

58

-Немедленно иди отсюда и жди меня у моего кабинета. Нам с тобой нужно серьезно поговорить :рявкнул администратор на своего сотрудника. Затем он принял вид самого воплощения любезности и вежливости. Он произнес: -От лица нашего супермаркета приношу вам самые глубокие извинения. Наш сотрудник допустил грубое и недопустимое поведение и будет серьезно наказал. В качестве компенсации деньги за все вещи, что вы у нс сегодня приобрели вам будут возвращены, кроме этого мы дарим вам пластиковую карточку, дающую возможность в течение года покупать все товары с 20 % скидкой. Нам бы не хотелось, чтобы этот инцидент, как то повлиял на репутацию нашего заведения
«Хм не узнай меня старушка и не прокричи на весь зал, что я имею Орден Мужества, неизвестно, как бы себя сейчас вел этот тип. Скорее всего, совсем по-другому. Виноватым бы оказался я, приписали бы, что начал драку и прочее.» :подумал авиатор. Охранник еще раз взглянул на Муро, его испугали наполненные яростью глаза парня, затем он постарался скорее убраться туда, куда послал его начальник. Администратор тем временем вручил Ставросу карточку и деньги. У Астарны не было настроения спорить и еще что-то доказывать, хотя он вполне имел право потребовать более существенной компенсации, поэтому парень просто ответил: -Хорошо
А потом обратился к Муро и Сибо: -Ну что пойдемте? Или вы еще чего-нибудь здесь хотели?

0

59

Сибо плохо пока разбиралась в человеческих взаимоотношениях, к тому же она не знала подробностей этой ситуации, поэтому просто стояла вместе с химерой в сторонке и смотрела, что будет дальше. Ей не нравился этот скользкий тип – администратор, хотя он и выглядел весьма вежливым и услужливым.
- Эй, ты, при исполнении который... Сам объяснишь или мне рассказать? После твоих действий, я сомневаюсь в том, кто из нас двоих опасен. :спросил Муро охранника, но администратор не дал ему времени ответить и отослал в свой кабинет. Наверное скорее с глаз долой, чтобы еще чего-то не вышло. Затем администратор долго и заумно извинялся, а так же вернул деньги за покупки и дал какую-то карточку со скидкой.
-Ну что пойдемте? Или вы еще чего-нибудь здесь хотели? :спросил Ставрос.
-Я нет, все. Больше ни чего :ответила девушка и посмотрела на Муро.

0

60

От смазливого тона администратора Муро даже передернуло. В голову вновь влетела желанная мысль кому-нибудь хотя бы врезать, но охранник удалился "на ковер", а больше претендентов на хорошую драку не наблюдалось. Ну, может еще администратор...
Ну что пойдемте? Или вы еще чего-нибудь здесь хотели?
Муро не смог выдавить из себя ответ. Он поймал взгляд Сибо. Девушка была растеряной, не зная как реагировать на происходящие обстоятельства. Взгляд Рикку был не менее растерянным.
- Ты, - хрипло отрезал Муро, - Я своих слов не забыл. Если мальчик не попадет на ярмарку, я тебя убью... У меня, видишь ли, тяжелый день, и мне только дай повод...
Волк бросил взгляд на парнишку.
- Как твое имя?
- К..к.. Кин - последовал неуверенный ответ.
- Я Муро. Если у тебя будут проблемы, найди меня. Я всегда помогу. - произнес волк и направился к Ставросу, Сибо и Рикку.
Компания направилась к выходу. Муро молчал... сегодня сила его воли подверглась невыносимой пытке.
"Кретин... Надо было сразу вцепиться ему в глотку... не слушать мальчишку... поступил как впечатлительный добряк..."
- Прости, Ставрос... Я должен был сразу его убить... - выдавил из себя волк, - я найду его... Возможно, даже сегодня...
На лице снова появился оскал.

0


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Улочки Города » Рыночная улица