₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Анкеты » Шаблон + помощь


Шаблон + помощь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
[color=blue][b]1. Имя/Фамилия -[/b] [/color]
[color=blue][b]2. Пол - [/b][/color]
[color=blue][b]3. Возраст - [/b][/color]
[color=blue][b]4. Раса - [/b][/color]
[color=blue][b]5. Хозяин/раб(можно писать пленник, если слово "раб" смущает) - [/b][/color]
[color=blue][b]6. Характер  -[/b][/color]
[color=blue][b]7. Внешность (можно просто 1-3 картинки без текста) - [/b][/color]
[color=blue][b]8. БИО  - [/b][/color]
[color=blue][b]9. Аська/Агент (ЛС не принимается, мыло админы видят и так. В крайнем случае работающий почт. ящик) - [/b][/color]
[color=blue][b]10. Пробный пост[/b] (с [b]прямой речью[/b], [i]"мыслями"[/i], [s]чужой речью[/s]) [b]3 строки[/b] -  
[/color]

Постарайтесь заполнять анкету грамотно и без опечаток. Админы не привереды, но всё же

0

2

Помощь С Анкетами:
Что же, разберем конкретно наш шаблон и каждый его пункт отдельно

1. Имя/Фамилия -
Ну тут понятно. Никаких Масянь, Конфеток, Терминаторов, Даш, Петь.... И фамилии не Иванов, Петров, Сидоров. Если есть вопросы советую посмотреть чужие принятые  анкеты.

2. Пол -
не кафельный, не паркет, не плитка, не линолеум или что там ещё, до чего ваша фантазия доберется, а М (мужской) или Ж (женский)

3. Возраст -
от 10 до 30 лет

4. Раса -
Любая. Но лучше все-таки брать людей и японских оборотней, то бишь Ёкай. Это Нэки, Тануки, Ину, Оками.... и т. д. См. раздел Инфа о расах. Ёкай НЕ может быть хозяином в принципе, как и люди рабами. У всех остальных есть выбор

5. Хозяин/раб(можно писать пленник, если слово "раб" смущает) -
Просто называете кем вы являетесь. Напоминаю, Ёкай могут быть только пленниками, люди только хозяевами, все остальные расы могут выбирать

Три самых больших и напряженных пункта. Новичкам может потребоваться помощь

6. Характер  -
если вы начнете тупо перечислять черты характера "ласковый, храбрый, заносчивый", то вам будет трудно накатать три строки нормального, СВЯЗАННОГО текста. Можете начать описание отношения окружающих к вашему персу и отношение вашего перса к окружающим. Как они друг к другу относятся и почему. Какой характер был у персонажа в детстве и поменялся ли, опять же почему. Как он относится к врагам, друзьям, рабу/хозяину. Может кто-то что-то для него значит? Что послужило причиной. Заметим, ещё многое можно написать, это лишь примерный план. Дерзайте =)

7. Внешность (можно просто 1-3 картинки без текста) -
Если вы решили писать текстом, то пишите так, чтобы потом могли подобрать аватар СООТВЕТСТВУЮЩИЙ вашей внешности. Опять же, не перечисляем все подряд. Опишите эмоции, которые вызывает ваша внешность, почему, обманчиво ли это. Опишите себя, начиная с волос, заканчивая ступнями. Мускулатура, рост, вес. Особое внимание уделяем глазам, так как это "зеркало души". Стиль одежды.
Если вы ставите картинку(только приветствуется), то желательно ставьте не одну и убедитесь все ли на ней изображено, что вы хотели бы выделить в своей внешности.

8. БИО  -
Пишим где родился, родителей, близких описываем, моменты жизни, друзей, врагов, ваши взлеты и падения и в конце приходим к тому моменту, как вы попадаете в этот город, по каким причинам. СЮДА ЖЕ: Цели, Страхи, Любит/Не любит, Хобби. Если надо растянуть текст, то пишим ещё почему все это было преобретено.

10. Пробный постпрямой речью, "мыслями", чужой речью) 3 строки

просто пишите игровой пост. Можно описать случай из жизни.

0


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Анкеты » Шаблон + помощь