₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наю

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/Фамилия -
Наю Ёрой
2. Пол -
Женский
3. Возраст -
16 лет
4. Раса -
Человек
5. Хозяин/раб(можно писать пленник, если слово "раб" смущает) -
Хозяйка
6. Характер (3 строки) -
Самый обычный человек, не страдает ничем, типо: "синдром психа", да и вроде ничего такого нету, не считая некого раздвоения личности. Немного ленивая, так что обычно предпочитает валяться где-нибудь на полянке, чем спасать мир. Конечно многие будут утверждать, что Наюнака: тихая, рассудительная, много думает... но это не совсем так... В какой-то степени девушка - авантюрист и любитель поэкспериментировать, так что может в любой момент сделать то, что совершено никто не ожидает. Иногда наступает мания величия, типа: "Я захвачу весь мир!" Короче всё зависит от настроения. Так что она сочетает в себе: тихого и рассудительного взрослого человека и неопытного ребёнка(возможно это так называемое раздвоение личности, хотя кто знает). Наюна - ярый любитель мандаринов, так что всегда таскает их с собой. Ко всем людям относится как к равным, ведь у них тоже есть чувства, вроде... Особо с людьми не водится, так что её можно назвать одиночкой, как никак Наю старается оставаться в стороне, наслаждаясь тишиной. Но если всё-таки она оказывается в компании неких говорливых существо, то она обычно предпочитает только слушать своего собеседника, как никак о себе она рассказывать не очень любит, возможно это ради принципов девушки. Единственно кого она конечно же не любит, так это своего папашу, ведь у них слишком разные характеры, да и за то, что Ёрой-старший можно сказать предал их семью, так что отношения у них явно не клеятся. Не любит, когда опровергают её точку зрения, так что очень часто спорит, и даже если она уверена что неправа(в этой ситуации она ещё с большой силой будет уверять своего собеседника в соей правате). Независимая, любит свободу, таким образом её можно часто увидеть гуляющей по улице как днём, так и ночью(похоже, что маньяки её не очень волнуют). Из этого следует, что девушка чаще всего не соблюдает какие-нибудь правила, а с большим удовольствием нарушает их(даже удивительно, что её ещё терпят). И чтобы наконец дать вам понять, что Наю не ангелок, раскрою ещё одну черту характера девушки: хитрость. Наю всегда с лёгкостью может сделать миленькое личико или же навернуть пару фальшивых слёз, и это многих вводить в некий ступор, что не раз выручало её во многих ситуациях(особенно это действует на её отца). Короче если описывать характер Наюнаки в двух словах, то это скорее всего будет выглядеть так: трудный человек; глупо и не звучит, но это правда.
7. Внешность (3 строки или просто 1-3 картинки без текста) -
http://s42.radikal.ru/i097/0903/dc/47f0352f3090t.jpg
8. БИО (3-4 строки) -
Биография Наю будет конечно же не такая интересная и разнообразная, как характер, но как никак мне надо рассказать что-нибудь про девушку до данного момента её жизни. Родилась она в самой обычной семье, в самом обычном городе. И мама, и папа являются обычными людьми. Только вот профессии у них были возможно не самые обычные. Руё или же просто Ру Ёрой посвятил свою жизнь науке, то есть он является учёным, а Акира Ёрой владела небольшим ресторанчиком, где являлась поваром. Как же свела судьба столь разных людей? Это не очень важно, главное, что именно эти люди и являются биологическими родителями Наю. Девушка была единственным ребёнком в семьё, что её и устраивало. Детство же Наюнака провела в своём родном городе, живя на втором этаже маминого ресторана(именно там и находилась их квартира). Что же собственно внесло разнообразие в столь обычную жизнь? В один прекрасный день Руё предложили уникальную работу с отличной зарплатой, но она явно была не самым благородным делом: как никак он должен был ставить опыт на неких живых существах, да и работа была в другом городе. Жена была совершенно против, так что конечно же перед ним появился вопрос: Что же выбрать? В итоге Ру решил полностью посвятить себя науки, тем самым предав семью, так что с того самого дня он занялся вскрытиями. В это время Наю как раз исполнилось 5 лет, так что особого удара от ухода отца девушка не получила. Время шло... мир менялся, как и люди живущие в нём. Спустя 7 лет, после ухода отца, ресторан Акиры стал малопопулярен и вскоре разорился, так что можно сказать, что мама с дочкой оказались на улицы. В итоге остался только одно, что они могли предпринять... конечно это было рискованно и не очень приятно, но делать было больше нечего, таким образом Наю и попала в этот город, куда и уехал работать её отец. Как Акира узнала где живёт Ру слишком очевидно, так как он непрерывно писал разные письма и отсылал разные посылки своей любимой дочюрке. Только вот мама Наю не слишком хотела возвращаться к бывшему мужу, так что она оставила Наюнаку на попечению Ру, а сама отправилась путешествовать по разным странам(так по крайне мере она сказала). После этого Наю стала жить у отца, только вот она почти его не видела, но её это не особо огорчало. Можно даже сказать, что жила она одна, в небольшом доме. Деньги ей присылали(да и сейчас присылают), так что и на еду и на прочее хватало. Таким образом девушка уже живёт несколько лет, тратя свою жизнь в основном на себя и на свои интересы.
9. Аська/Агент (ЛС не принимается, мыло админы видят и так. В крайнем случае работающий почт. ящик) -
ася - 492628610
10. Пробный постпрямой речью, "мыслями", чужой речью) 3 строки
На улице лил самый настоящий ливень, громыхал гром, иногда можно даже было заметить яркую полоску света, разрезающую тёмные тучи. Капли дождя продолжали быстро бежать по холодному стеклу. Чьи-то пальце спокойно водились по стеклу, вырисовывая многочисленные и разные узоры. Из-за грохота на улицы девушка не услышала, что хлопнула входная дверь, но её шестое чувство говорило, что пора спешить. Глубоко вздохнув, Наю прекратила своё бессмысленное занятие и спрыгнув с подоконника, направилась в сторону двери, дабы побыстрее её закрыть на замок, но было уже поздно... Ручка резко дёрнулась и из широко распахнутой двери вылетел некий мужчина с радостными криками:
-НААААААААААААЮ! - радостный голос заорал девушке прямо в ухо - Как я по тебе соскучился, я тебе так давно не видел. Как дела? Как в общем поживаешь?
Руё со всей силы стиснул свою дочурку в своих объятиях, так что Наю даже не пыталась сопротивляться, как никак за несколько лет своей жизни она отчётливо поняла, что из крепких объятий отца просто нереально выбраться. "Блин... ещё бы пять секунд... Всё, плакали мои тихие выходные" Это всё, что могла подумать про себя задыхающаяся Наюнака. Когда же кончился прилив радости у Ёроя-старшего, он отпустил свою дочурку, дабы послушать то, что она скажет в ответ на его вопросы. Только вот Наю только тихо уселась на краешек кровати, пытаясь спокойно насладиться тем, что она может снова дышать полной грудью.
-Нэ? Похоже ты так и не изменилась за прошедшие месяцы. Всё-таки ты слишком похожа на свою маму, так что большего я не могу ожидать. Ну может хотя бы поздороваешься со мной? Скажем там: "Привет папочка, я так рада, что ты вернулся" - у мужчины сразу же появился странный блеск в глазах - Ну скажи хоть что-нибудь, Наююю...
-Ты приехал слишком рано. Говорил же, что через неделю. - буркнула себе под нос девушка, при этом повернув голову в сторону окна, дабы не видеть сверкающего от счастья лица отца.
-Ну почему ты так ко мне относишься, я же твой отец. Почему мы не можем ладить как тогда, в детстве? - похоже теперь радостный блеск в глазах заменился радостным огнём, как никак Ру вспоминал счастливое прошлое - Притом я же сказал, что соскучился, вот и приехал. Ну давай, рассказывай, как там у тебя всё?
Теперь Наюнака решила сохранять гробовую тишину, дабы дать своему отцу окончательно понять, что ему тут не рады. Только вот он и не собирался сдаваться, так что теперь можно понять откуда у Наю её упрямство. Атмосфера в комнате стала медленно, но верно накаляться, похоже один из находившихся тут явно не настроен на такое отношение. В итоге, перед тем, как мужчина уже собрался что-то сказать, Наюнака поднялась с кровати и сказала несколько слов, которые окончательно добили её попашу:
-Ты ведь приехал, так как матерьял закончился? - увидев, как лицо Руё исказилось, Наю усмехнулась и продолжила - Так что неудивительно, что ты так рано приехал, кстати не забудь прибраться, а то от твоих ботинок остался след по всему дому.
Пока папаня отходил от так называемого шока, Наюнака спокойно направилась в прихожую, где быстро переодела обувь. В одно мгновенье и входная дверь со всей силы захлопнулась, доказывая то, что девушка уже находилась на улице.
-Эх... ей точно надо обзавестись зверюшкой, как никак я за неё волнуюсь, притом столько времени проводить в полном одиночестве. - глубоко произнёс Ёрой-старший, после чего он направился за шваброй и ведром.

Отредактировано Наю (2009-03-31 07:45:39)

0

2

Замечательная анкета, впечатлился не только размером, но и содержанием.

1. Оформление
Придирок нету.

Только вот две неприятные ошибочки, это тебе просто для сведения. Предупреждённости - лучшее оружие против опасности.

Наю написал(а):

дочюрке

"дочУрке". Чу-щу пишется через "У", а ча-ща через "А". )

Наю написал(а):

в соей правате

"сВоей", "правОте".

Принята, готова вступать в игру. Rurouni

0