₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Принятые хозяева » Йо Асакура


Йо Асакура

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/Фамилия -
имя - Хаминго-но-тори (Колибри) фамилия - Та-тал Оками Ту-боса (пестрый крылатый волк)
 
2. Пол -
М
3. Возраст -
20 лет
4. Раса -
Человек
5. Хозяин/раб(можно писать пленник, если слово "раб" смущает) -
хозяин
6. Характер (3 строки) -- добрый, задорный, неугомонный парень. Любит природу больше всего на свете. Он чувствует отношение других существ к нему и всегда знает кому доверять, а кого опасаться. Верный друзьям, приветливый к любому незнакомцу. Ничего не боится, любопытный, всё ему интересно, всё ему надо знать. иногда ведёт себя как ребёнок, но умеет быть серьёзным; любит лидировать ; любит животных, всё время кого-то с улицы подбирает. Он сладкоежка. Дружба для него - самое важное. Он никогда не сдаётся. Неусидчив: вышивание крестиком его убивает, а мелкая работа (то есть с мелкими деталями) его просто выводит из себя. Он мечтатель, часто уходит в себя и переживает в своём воображении различные моменты, которые его беспокоят или хотелось бы чтобы они произошли. Так же любит, что-нибудь почитать. Впечатлительный он, если ему понравится книга, фильм, место или праздник, а также чья-то личность, его мозг будет долго этим всем париться. Он привязывается ко многим и боится, что его отвергнут. Ему трудно отказаться от чего-то, но если ему будет действительно надо от чего-то отказаться, то он возьмёт себя в руки  и сделает правильный выбор. Не любит напрягать мозги и следовать логике, всё делает спонтанно. Он любит эксперименты и неординарность.
7. Внешность (3 строки или просто 1-3 картинки без текста) - : худой, но сильный парень, довольно высокий; Большие синие добрые глаза, внушающие доверие, но от этих глаз ни одно твоё чувство не уходит; черные волосы почти до плечей, как всегда на башке бардак и шухер, но это в его стиле; Черные густые брови; Ходит в том, в чем удобно: широкие джинсы, бриджы, шорты, шутболки, толстовки, кроссовки или кеды. Предпочитает темные тона
8. БИО (3-4 строки) - Колибри родился в большой семье, далеко от этого города, у него много братьев и сестёр - старших и младших. Родных, двоюродных и сводных. Потом ему надо было искать работу, это привело его в этот город.
[/b][/color]
9. Аська/Агент (ЛС не принимается, мыло админы видят и так. В крайнем случае работающий почт. ящик) - -
ящик админы видят и так
10. Пробный постпрямой речью, "мыслями", чужой речью) 3 строки
Хаминго рыскал в шкафу и складывал вещи в рюкзак. Потом подошел к столу и уселся на него, стал смотреть в окно. Грустно было на душе.
Колибри, ты что уезжаешь?
подбежала к нему младшая сестра лет 9-ти. "Все-таки я тут нужен... но я не могу остаться"
- Лю, я вернусь пообещал парень и обнял ее

Отредактировано Хаминго-но-тори (2009-06-25 13:20:37)

0

2

молодца, принят

0


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Принятые хозяева » Йо Асакура