₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Принятые хозяева » Анкета хозяина


Анкета хозяина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/Фамилия -
Matt Adler / Мэтт Адлер
2. Пол -
Мужской
3. Возраст -
21 год
4. Раса -
человек
5. Хозяин/раб(можно писать пленник, если слово "раб" смущает) -
хозяин
6. Характер (3 строки) -
Изменчивость. Резкие перепады настроения. Когда замкнутый, когда рыдает на плече у едва знакомого человека (бывает очень редко). Всё это делает психолога похожим на психа или наркомана. Правда, мало кто знает эту неуравновешанную сущность Мэтта. Всем посторонним он кажется высокомерным бесчувственным человеком. На его губах играет усмешка, улыбка - никогда. В его глазах всегда холод - но какой? Лёд, рожденный от огня. Жесты всегда плавные и редко выдают настроение Мэтта.
Замороженный огонь - вот истинная сущность Адлера-младшего.

7. Внешность (3 строки или просто 1-3 картинки без текста) -
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/200 … _93423.jpg

Высокий черноволосый красавец... или не красавец... его лицо можно считать страшным и красивым одновременно. Возможно, что такой контраст создаётся утверждением, что красота - это дар Ада. Да и если приглядеться, парень по цвету как труп. Виной тому - белая кожа, которой постоянно не хватало ультрафиолета. Всё же Англия - не самая солнечная страна.
Глаза черные, часто насмешливо прищуренные, не редко прикрыты синеватого оттенка чёлкой. Губы тонкие, еле-розовые, будто кровь почти не поступает к ним. Это сочетание придает некоторый пугающий оттенок лицу, которое обрамляют волосы разной длины и цвета.

Обычно Мэтт носит свободную одежду, но из-за нынешней работы в школе на нём чаще красуются черные узкие брюки, подобие на пиджак, белая полурасстегнутая рубашка и даже галстук, правда, заметно ослабленный.
Имеет страсть к всяким браслетам, серьгам, от чего проколоты уши.

8. БИО (3-4 строки) -
Мэтт - младший сын английского бизнесмена. Он никогда не рассматривался, как наследник и поэтому его воспитывали как обычного ребенка из богатой семьи. Правда, с одним отличием. Рядом с Мэттом всегда находилась его мать Кристина. Мальчик любил играть, слушать музыку, с самого детства подчинялся правилу "Когда не спрашивают - молчи". Влиятельная мать требовала от Мэтта послушания и кротости. Он выполнял эти требования и получал, что хотелось. Когда же он, пусть даже случайно, сказал что-то без разрешения, его наказывали.
Мальчику исполнилось тринадцать лет. Он отлично играл на фортепиано, владел английскии и французским языками, рисовал. Светский юноша. Но.. уже много чего понимающий.
Мать Мэтта изменила его отцу и ушла из семьи. Идеал, бережно оберегаемый Мэттом все тринадцать лет, разлетелся осколками, распоров штору самообмана. Стал виден свет истины. Нет идеальных людей, семей, поступков... Сам мир не идеален. Адлер-младший задался вопросом: ради чего всё существует? Ради Идеала. Тогда, если он есть, Мэтт дожен его найти...
Вся последующая жизнь Мэтта протекала в поисках Идеала, но при этом он учился, становился менее замкнутым. Закончив школу экстерном, парень в шестнадцать лет поступает в Парижский институт биологических исследований. Через три года, так и не закончив обучение, Мэтт бросает институт, считая, что дальше будет идти пустая трата времени..
Идеал.. мысль о нем, что это такое, всё не оставляла Адлера-младшего в покое. И вот.. он нашел ответ. Любовь, чувства - вот идеал.
Мэтт влюбился. Влюбился очень жестоко. К сожалению, в девушку-француженку. Кучерявая светловолосая красотка на которую оборачивались все представители мужского пола, когда она шла по улице...
Познакомился Мэтт с ней в маленьком магазинчике недалеко от Нотр-дама. Там продавали мороженное. Увидев девушку, парень не мог отвести взгляд. Когда она вышла, он последовал за ней..  Через два месяца у них начался бурный роман, который продолжался до того момента, пока возлюбленная не забеременнела. Это был шок для обоих влюбленных. После раздумий, слез и успокоительных, Мэтт решил отвезти девушку к себе домой в Лондон..
Девять месяцев спустя, родив сына, девушка умерла. Мэтт был в жутком состоянии, но у него был сын. Он назвал его Джон... Пережив смерть любимой, Адлер решил посвятить жизнь Идеалу, прежде, изучив его. Парень поступил в Лондонский университет на психологическое отделение. Проучившись там год теории, Мэтт решил поучиться практике и решил переехать в небольшой городок, чтобы изучить психологию рабов-ёкай. А может не только изучить психологию..

9. Аська/Агент (ЛС не принимается, мыло админы видят и так. В крайнем случае работающий почт. ящик) -

10. Пробный постпрямой речью, "мыслями", чужой речью) 3 строки

Мэтт сидел у кровати, где лежала Сандра. Приборы безнадежно пищали.. Рядом плакал маленький мальчик со светлым пушком на голове. Мэтт держал в руках холодные пальцы любимой и пустым взглядом смотрел на её неподвижное прекрасное лицо.
Спустя три для после родов, девушка умерла. Её предупреждали, что лучше сделать аборт, иначе всё может плохо закончиться, но она упрямо твердила, что хочет родить ребёнка. И вот... смерть пришла за ней, когда она отдала себя ребенку.
- Не умирай, - прошептал бледными губами Мэтт. По щеке скатилась слеза. Адлер чуть удивленно коснулся мокрого следа и посмотрел на пальцы. До сознания дошел звук приборов и плач Джона. С трудом поднявшись, парень взял ребенка на руки и снова сел у кровати Сандры.
- Это твоя мама, - вновь очень тихо произнес Адлер. Ребенок замолчал и тихонько шевелил ручками. Глаза его были закрыты. Маленький. Совсем маленький комочек жизни, ради которого умерла Сандра...
В палату вошли врачи... Они засуетились, забегали, но Мэтт не видел их, он смотрел на неё...

0

2

принят ))

0


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Принятые хозяева » Анкета хозяина