₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Принятые пленники » Анкета Тэнки


Анкета Тэнки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя/Фамилия -
Tenki/Тэнки, фамилии нет
2. Пол -
мужской
3. Возраст -
14 лет с небольшим
4. Раса -
Ёкай (нэко)
5. Хозяин/раб(можно писать пленник, если слово "раб" смущает) -
пленник (Мэтта Адлера)
6. Характер (3 строки) -
пофигистичный из-за того, что прекрасно осознает "прелести" бытия оборотнем. Хотя в раннем детстве был веселым, но после того, как попал в первый же питомник и ему прострелили кошачье ухо, замкнулся в себе. Несмотря на это, к еде и особенно ее отсутствию относится абсолютно непофигистически. Дополнительно к этому мазохист, каких поискать, посему недолго страдал из-за прострела. Кошачье ухо не заросло, осталась дыра, а человеческое проколото биркой-номером из первого питомника. Другие ёкай к нему относятся немного покровительственно и чуть-чуть с презрением, а люди, как правило, не относятся никак или бьют за, по их выражению, хамскую морду.
7. Внешность (3 строки или просто 1-3 картинки без текста) -
Выглядит как невысокий, очень худой подросток с мохнатым хвостом и кисточками на ушах. Некоторым кажется, что выражение, застывшее на лице, слишком вызывающее, но это привычка. Тем более что в основном это впечатление создается из-за ярко-желтых глаз с вертикальными зрачками. Волнистые черные волосы сильно спутаны, поэтому после любой попытки расчесать они становятся короче сантиметра на четыре в целом. Вследствие чего Тэнки никогда практически не причесывается. На шее след от ошейника, который на нем с младенчества, а ребра и лицо нередко "украшают" синяки.
8. БИО (3-4 строки) -
Родился в человеческой семье единственным ёкай, поэтому почти сразу после рождения Тэнки отдали в питомник. Где он, собственно, жил лет до девяти. Тэнки считался как бы рабом одного из охранников, но по сути просто жил вместе с другими ёкай. Потом его забрали, но так как новый хозяин был неосторожен - точнее, хозяйка, не сильно старше его самого, Тэнки сбежал. Вскоре его поймали у ворот, стерли память и опять засадили в питомник, но уже под куда более строгий надзор. Оттуда Тэнки впоследствии заберет Мэтт Адлер, который окажется дальним родственником его первой хозяйки. (согласовано с Мэттом лично)
9. Аська/Агент (ЛС не принимается, мыло админы видят и так. В крайнем случае работающий почт. ящик) -
пожалуйста, спросите у Мэтта, у него она точно есть.
10. Пробный постпрямой речью, "мыслями", чужой речью) 3 строки
Тэнки сидел в углу камеры, обняв коленки костлявыми руками. Общая худоба просвечивала сквозь полудраную рубашку непонятного серобармалинового цвета, и ёкай казался гораздо младше, чем был на самом деле. Его сокамерника полчаса назад забрали - кицунэ должен был стать подопытным в каких-то очередных экспериментах. Тэнки громко раздраженно мяукнул. Снаружи послышался недовольный голос человека - кого конкретно, ёкай предпочитал не запоминать.
- Чего орешь, твою мать? Заткнись!
Тэнки нарочно мяукнул еще громче, в глубине души смеясь над людьми.
Какие они все-таки глупые. Сколько уже сижу, ни разу меня не затыкали кроме как ботинком в рот.
- Кому, бл@, было сказано заткнуться?! - по полу пролегла тень человека. Он сердито дернул дверь, распахнув ее, и схватил Тэнки за неровные лохмы. В следующую секунду ёкай получил тем самым ботинком по ребрам и, не удержавшись, взвизгнул от боли. Охранник отпустил его, брезгливо отряхнув руку от вырванных волос, и вышел.
- Вот ведь... Значит, пятое-какое-то-какой-то-недели... - прохрипел Тэнки, выплевывая кровь и пытаясь подняться. - Опять этот...
- Поговори мне еще! - донеслось из-за двери.

Отредактировано Tenki (2009-04-06 18:02:11)

0

2

принят)).
З. Ы. все, ввожу ограничение, не брать себе более 3-х екай

0

3

тенки поставь пожалуйста аватарку)

0

4

как только нарисую, сразу поставлю.

0


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Принятые пленники » Анкета Тэнки