₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sagara

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя/Фамилия -
1. Широи (белый)/Сагара (узор, приносящий удачу)
2. Пол -
2. Жжжж...
3. Возраст -
3. 22 года примерно
4. Раса -
4. Человек
5. Хозяин/раб(можно писать пленник, если слово "раб" смущает) -
5. Хозяйка
6. Характер (3 строки) -
6. Сагара – ярая феминистка. Она терпеть не может, когда кто – нибудь намекает ей на то, что у женщин меньше прав, чем у мужчин, и что они – хуже. Довольно раздражительная особа, однако раздражается не по пустякам, а чаще всего от того, что не знает делать дальше. Но тем не менее, смотрит на мир оптимистично, легко выпутывается из разных неприятностей, но страшно ленивая. И старается всегда сделать что – нибудь так, чтобы затратить поменьше нервов, если только не свалить всю работу на других. Если вдруг и находится такая работа, которая может заинтересовать Сагару, то тогда она будет заниматься этим, и  любыми способами добиваться своей цели. Но она редко обращает внимание на большинство нынешних людских забот, ибо они её не интересуют. Достаточно умная и начитанная особа, осведомлена во всех сферах, кроме экономики страны, которую она находит довольно скучной. Любит историю, много и часто путешествует, занимаясь изучением флоры и фауны мира. Пока о браке не задумывается, но хочет иметь за своей спиной симпатичного кавалера, который бы уважал права женщин, и который бы мог удовлетворять её потребности.
7. Внешность (3 строки или просто 1-3 картинки без текста) -
7. Девушка среднего роста, достаточно стройная, так как внимательно следит за своей фигурой. Волосы длинные, немного ниже лопаток, огненно – рыжего цвета, и завиваются сами собой. Кожа аристократически бледная, и как бы Сагара не старалась, загореть она не может, от солнца кожа только краснеет. Лицо интересной формы треугольника, глаза изумрудного цвета, немного раскосые, благодаря тому, что её бабушка была кицуне. Но сейчас это практически не заметно. Пальцы на руках длинные и тонкие, на среднем пальце левой руки надето тонкое золотое колечко.
Обычно носит коричневые брюки и облегающую водолазку, когда есть желание, брюки меняет на длинную юбку такого же цвета, с рюшами. На шее всегда надет пёстрый платочек, умело скрывающий длинный шрам на шее.
8. БИО (3-4 строки) -
8. Родилась в достаточно обеспеченной семье, но жила только с отцом, потому что мать много путешествовала. Отец мечтал вырастить из дочки достойную замену себе, так как тот был учёным биологом, но маленькая Сагара желала заниматься только историей, которая легко давалась девочке. Вскоре она целиком посвятила себя этому предмету. Когда ей исполнилось шестнадцать лет, вернулась её мать, и после недолгого пребывания дома, уехала обратно, взяв с собой девушку. Они с матерью вместе изучали природу севера Японии, пока та не рассказала Сагаре про то, что она занимается изучением ёкай, и предложила вместе вести эту работу. Девушка согласилась, и последующие четыре года провела с матерью, налаживая контакт с этими таинственными существами. После этого, она написала свою книгу о природе этих существ, и переехала жить Токио, надеясь найти там достойного спутника, и, возможно, ещё приключения.
9. Аська/Агент (ЛС не принимается, мыло админы видят и так. В крайнем случае работающий почт. ящик) -
9. Ммм, пишите мне на salamandercat@yandex.ru Асю потом скину в личку админам.
10. Пробный постпрямой речью, "мыслями", чужой речью) 3 строки

10. Сагара лежала на диване, умудрившись занять всю его площадь, и спала. Рядом, на полу, лежала стопка каких – то бумаг, с обеих сторон исписанных корявым почерком девушки, несколько ручек, одна из которых была пуста, и жестоко покусана с одного конца, и весь этот бардак завершала собой голубая кружка с красными цветами, в которой ещё оставался недопитый кофе. Девушка выглядела так, как будто в течении двух дней совершенно не видела себя в зеркало: её волосы были растрёпаны и потускнели, и щёки стали бледнее обычного. Но на тонких губах её играла улыбка, так как на листе, который лежал на самом верху стопки, гордо значилось: «Конец».
Но покой Сагары внезапно прервал чей - то стук в дверь. - "Кого ещё принесло... Друзья же сейчас уехали, или это было вчера... Да какой сейчас вообще день?!" - не открывая глаз подумала она, и хотела было продолжить спать, но стук повторился. С видом великомучениц, она поднялась с дивана, быстро поправила причёску, и сунув ноги в пушистые рыжие тапочки, направилась к двери. За дверью стоял мальчик с почтовой сумкой наперевес, он испуганно вытращил глаза на девушку, и сунув ей в руки письмо, испарился в неизвестном направлении. Сагара вздохнула, и даже не посмотрев на конверт, зашла обратно в дом.
- Пишут, блин, пишут... Чёрт знает что, даже поспать нельзя нормально! Эх, хотя это мне не надо было столько писать эту дурацкую книгу. Но зато я дописала! - она говорила просто так, чтобы проснуться, и чтобы разогнать давящую на уши тишину. Опустившись на диван, и случано опрокинув кружку с недопитым кофе, девушка развернула конверт, и быстро пробежавшись по нему глазами, смяла.
- "Да кому они нужны, эти ваши ёкай, ещё кого - то кормить, ухаживать за ним. Очень надо..." - но тут её осенило. - "Стоп! рабы? А что, нсли будет у меня ушастая прислуга, это будет очень даже ничего. Даже любопытно, можно даже будет понаблюдать за их поведением в городском доме. На всякий случай, запишу адресок," - она сразвернула письмо, оторвала от листка ту часть, где был написан адрес питомника, и сунув его в карман брюк, отправилась в ванную, привести себя в порядок.

Отредактировано Shiroi Sagara (2009-04-08 14:07:36)

0

2

Меня немного напрягает ваш пост. Вы не могли бы показать нам как вы будите общаться с людьми, нека и другими. о чём вы приблезительно будите думать, в тоже время мы узнаем читали вы правила или нет))))

0

3

Ami Haruko
Mon Dieu, а я думала Вы (в смысле админы) анкеты не читаете, судя по тому, как проверены анкеты предыдущих участников. Ну, Вам же уважение, сейчас допишу продолжение.

0

4

Ami Haruko
Прошу, мой ушастый друг, так лучше?

0

5

Пост хороший))) От меня ПрИнЯтА, но вам следует дождаться главного админа))) Он вынесет заключительное веРРРРдиГт)

0

6

Shiroi Sagara
Это я не читаю анкеты? Анька, я тебе это припомню... ><
Принята.

0