₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Inoue ^^

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя/Фамилия
Inoue/Mao
2. Пол
Женский
3. Возраст
18 лет
4. Раса
Кицунэ
5. Хозяин/раб(можно писать пленник, если слово "раб" смущает)
Рабыня
6. Характер
Она – «кошка» которая гуляет сама по себе, независимая и гордая. Настроение довольно переменчивое, она может продолжительное время не обращать внимания на внешние раздражители, а может и разозлиться из-за пустяка. Она не приемлет привязанностей к кому-либо, ведь это противоречит ее принципам. Иноуэ довольно подозрительна, она всегда ищет в чужих словах и действиях какой-то подвох, наверно потому что сама часто так делала еще при жизни. Ее жизнь – вечная игра и понять где она настоящая, а где нет, впервые встретившему ее человеку практически невозможно. Несмотря на все это она довольно добра и сентиментальна. Если же она доверяет вам, но можно считать что вы – ее самый близкий друг и ради вас Иноуэ готова даже свернуть горы.
7. Внешность
Большие синие глаза – первое, что привлекает особое внимание к Иноуэ. Цвет у них неестественный, чересчур насыщенный, словно девушка носит контактные линзы. Волосы рыжие, всегда распущенны, практически достают ей до поясницы, длинная рваная челка чудом не лезет в глаза. Кожа светлого, холодного оттенка, лишенная какого-либо румянца, губы чувственные, опять же довольно бледного розового цвета. Ее хвост с густой шерстью рыжего оттенка, того же цвета и ушки. Иноуэ невысокого роста. Она не слишком худая, однако выглядит довольно хрупкой, но не стоит думать что девушка слаба и беззащитна. В одежде предпочитает темные тона, вещи обтягивающего, либо по фигуре кроя. Мешковатые балахоны, дутые пуховики – определенно не ее стиль, в них Иноуэ выглядит смешно и нелепо. Из обуви – удобные кеды, независимо от погоды: и в мороз, и в дождь и в жару
8. БИО (3-4 строки)
Ранним утром чуть более восемнадцати лет назад высоко в Альпах тишина была нарушена громким детским плачем. В семье Мао родилась девочка, названная в честь своей прапрабабушки – Иноуэ. Родители девочки покинули маленькую горную деревушку, затерянную в горах, ровно через неделю, оставив дочь на попечение бабушке.
Жизнь текла тихо и размеренно, целых семнадцать лет мало что менялось в жизни девушки. Она помогла бабушке с хозяйством, а так же в ее работе местной знахарки. Время от времени ее навещали родители, приезжавшие на день или два, чтобы потом снова исчезнуть на несколько месяцев в связи с плотным графиком работы. Какова была их профессия Иноуэ так и не выяснила, а потом стало уже и поздно, и не интересно.
К шестнадцатилетию девушки деревня опустела, многие жители перебрались в города, однако Мао и не собирались покидать спокойное место. Иноуэ все больше времени проводила наедине с планшетом, забравшись куда-нибудь повыше в гору. Она собиралась поступать в художественный институт, потому то и тренировалась день и ночь напролет. Картины девушки часто содержали изображения волков и лисиц, что не удивительно, ведь она сама была наполовину лисицей. На одной из них Иноуэ изобразила себя такой, какой представляла, если бы могла перевоплощаться  – большая лисица с густой белоснежной шерстью и синими глазами с печалью смотрела на маленькую деревушку, расположившуюся на берегу горной речки. Однако планам девушки не суждено было сбыться. Из-за внезапной смерти бабушки долгожданную поездку в Италию пришлось отложить.  Иноуэ отправилась в Берлин, надеясь отыскать родителей. Но ее ждал неприятный сюрприз – враждебное отношение людей к ней, косые взгляды и многие другие подводные камни, связанные с ее ненормальной внешностью, казались ей чем-то сверхъестественным, аномальным. Прибыв в Берлин, она попыталась разыскать свою семью, однако поиски ни к чему не привели. Буквально спустя несколько дней после прибытия кицуне была поймана и направлена в питомник

9. Аська/Агент
489232467
10. Пробный пост
Недовольно взмахнув хвостом, кицуне наконец-таки сошла с поезда на платформу. Поездка выдалась, мягко говоря, не самой приятной: люди в вагоне беспардонно разглядывали ее как какое-нибудь диковинное животное. А какой-то мальчуган, ткнув в нее указательным пальцем, даже громко огласил свое удивление: «Мама, смотри, у тети хвост из-под юбки торчит. Там кошка, нээ?» Единственное что оставалось Мао – это непринужденно улыбаться.
Лениво оглядываясь, девушка искала в толпе кого-нибудь из работников вокзала, будь то страж порядка, либо проводник поезда. Спустя минуту ее взгляд остановился на знакомой синей форме. Кицуне, ловко перебросив сумку с вещами через плечо и «натянув» на лицо маску самой дружелюбности, бодро зашагала к мужчине. 
- Извините, не подскажите где здесь справочное бюро?
Полицейский посмотрел на чуть видневшийся хвост с недоверием и брезгливостью. Еще не хватало, чтобы он меня отвел в участок или проверил документы. Хотя с документами все было в порядке, Иноуэ все равно испытывала некоторое беспокойство.
- Да конечно, - наконец соизволил ответить ей страж порядка. – Идите до конца платформы, там будет вход в здание вокзала, а как войдете, поворачивайте сразу налево.
- Спасибо большое, - улыбнувшись своей самой милой улыбкой, поблагодарила его кицуне и тут же поспешила скрыться в толпе.

Отредактировано Inoue Mao (2009-04-14 02:00:10)

0

2

Прошу прощения. Но вы не могли бы написать в посте, допустим ваши мысли и вашу речь. Просто нам нужно что бы вы показали как вы собираетесь отигроваться (вот для чего мы написали в шаблоне ПРОБНЫЙ ПОСТ. А так Анкета Хорошая.

0

3

анкета и правда хорошая, но в пробный пост все же стоит включить "мысли", прямую речь и чужую речь

0

4

Исправила О_о

0

5

Inoue Mao
От меня принята))))
Хоро Флой
Хоро, Твой вердикт *мило улыбнулась*...

0

6

конечно принята! Ami Haruko если ты считаешь, что участника можно принять, то можешь нас с Руро не ждать, а сразу переносить тему ;)

0