1. Имя/Фамилия -
Кайн Йоширо
2. Пол -
Мужской.
3. Возраст -
17лет. родился 13мая.
4. Раса -
Ёкай
5. Хозяин/раб(можно писать пленник, если слово "раб" смущает) -
Раб
6. Характер (3 строки) -
Кайн нежное мягкое существо, не смотря на то, что он сам себе на уме часто задумывается, так что некого не слышит. Парень влюбчив и очень наивен. Но особа он старается не доверять людям. Паренек пытается скрывать все страдания под улыбкой. Парень не любит шум и людей, которые о себе чересчур много возомнили, но на самом деле не чего не стоят. Старается не вступать в конфликты или решать мирным путем. В драку лезет редко только если ему сделать очень больно. Не любит причинять людям, да и не только людям боль. Старается во всем искать плюсы, хотя знает, что хорошая жизнь долго не длится, что когда-нибудь, кончается. Парня сложно задеть или вообще заставить злится. Он не когда не начинает орать и все крушить. Ему характерно полное спокойствие. Ни кто не знает, что творится у него в голове и что в его внутреннем мире, куда посторонним двери закрыты. Он старается быть как можно интеллигентнее и обходительней. Он предпочитает не встречаться с людьми глазами из-за того, что многие глаза злые и беспощадны. Ему нравятся люди общительные и беззлобные. Часто краснеет и смущенно отводит глаза. Доброжелателен и очень мил по отношению к людям.
7. Внешность (3 строки или просто 1-3 картинки без текста) -
Кайн темноволосый  паренек с не очень крупными синими глазами, глубокими как синева моря. Его черные, длинные, густые ресницы красиво обрамляют глаза. Носик у него маленький и очень аккуратный. В ушках маленькие темные гвоздики. Не большие губки парня притягивают и пленят. Может казаться, что его глаза блестят, но если очень сильно присмотреться в них можно увидеть пустоту и страдание. После того как он пожил у дяди, его правый глаз стал вечно закрываться специальной повязкой из-за того, что кожа около него сильно повреждена. Паренек страшится этого ужасного глаза. У Йоширо короткие волосы короткие слегка прикрывающее лицо, но только местами. У Кайна острый подбородок и на пальце всегда кольцо часто его закрывают перчатки, которые он носит. У паренька привычка не смотреть на свой глаз из-за шрамов, которые остались от порезов хоть они и не так уж и видны сталь, страх о воспоминаниях остался.
8. БИО (3-4 строки) -
Парнишка родился в Японии, но как только ему исполнилось два года его родители переехали в Англию. Как только Кайн родился, составили завещание, где все ими нажитое переходило парню. Отец парня бизнесмен, а мама во всем его поддерживала. Их ней бизнес связан и с мафией и с правительством. После пяти лет паренек видел родителей, только когда проходили, какие то собрания по поводу работы, куда все брали своих детей. Родители особо не баловали сына, им просто было не до этого. Воспитывала его прислуга. Парень не когда не кричал и не крушил все в отличие от своих сверстников, которые в отличие от него были избалованы и капризны. Из-за этого Кайн не переносил общения с другими богатыми детьми. Он всегда уходил куда то и там сидел в полном одиночестве. Мальчонкой он любил  рисовать, читать и писать стихи. Когда у родителей находилось время, они заставляли его играть на пианино. В его восемь лет все дети папиных знакомых только начинали учиться играть, а он уже замечательно играл. Паренек всегда был достаточно замкнут в себе, пока в его жизни не появилась одна милая особа. В школе его все недолюбливали, и лишь она приняла его таким, какой он есть. С восьми лет они стали не различны. Ей очень нравилось, как он рисовал, писал и играл на пианино. Они познакомились на одном из таких собраний, он сидел в большом темном коридоре на подоконники и рисовал и один из рисунков упал, девушка подобрала его и дала парню, ей тогда очень понравилось, как он рисует. В десять лет родители погибли в автокатастрофе, а его подруга уехала в Германию на лечение. У девочки с детство было серьезное заболевание. После этого парень ушел в себя и перестал писать стихи. Воспитывать его стала бабушка. Через год его бабушка умерла. Парня отправили к единственному родственнику дяде, но и там он долго не прожил. Через пол года он попал в приюте. Из-за плохого обращения с племянником его лишили попечительских прав. С дядей он страдал, но в приюте ему было хорошо. И сейчас этот малолетний гений живет там. Перед разлукой с подругой она ему подарила медальон, в честь дружбы и что бы парень ее не забыл. Кайн обещал беречь его как зеницу ока. Для него это стал самый дорогой предмет на свете, он с ним ни когда не расстается. Ему этот предмет очень дорог и ценен. Вся жизнь этого парнишки связана с этим предметом, вроде бы и простой медальон покажется другим, но для него это вся его жизнь. Когда Кайну плохо он открывает этот маленький предмет и, смотря на фото, где он со смеющийся подругой, ему становится теплее на душе и радостней. В шестнадцать парня выпустили из приюта, и он сразу же уехал в Ikirinai Machi .
9. Аська/Агент (ЛС не принимается, мыло админы видят и так. В крайнем случае работающий почт. ящик) -
440325699
10. Пробный постпрямой речью, "мыслями", чужой речью) 3 строки - 
Парень ушел не надолго из приюта Вамми чтобы прогуляться. День был немного холодноват покрасней мере парнишки так казалось. Он шел по улице ему вспоминалось прошлое, свое детства. Перед его глазами пролетали моменты прошлых дней, а глаза были устремлены в землю он шел не кого не замечая. Он был одет в обыкновенные сини джинсы и темную куртку. Кайн сунул руку в карман и выудил оттуда медальон, на его лице появилась легкая улыбка, но она быстро сошло и его глаза стали снова пустыми и печальными. Парень не обращал внимание на прохожих, а в его голове пролетела мысль.Интересно где она и как поживает?Кайн не заметил девушку и сам себе на уме присел рядом на скамейку. Складывалось такое впечатление будто он отключил свой разум полностью и как марионетка по чьему то дерганью за веревочки сел. Ему было на все и на всех параллельно, он просто их не замечать или не хотел замечать, кто его знает? Мозг Йоширо был забит только мыслями о прошлом, но вскоре он заметил рядом сидящую девушку и повернувшись к ней,  произнес: -я не помешаю?
Слова парня прервали размышления девушки и тихо сказала: -нет, не помешаете. Наступила не ловкая тишина, но ее прервал голос парниши. -я Кайн.
-я Кира, рада знакомству.
-взаимно.
глаза парня остались все такими же пустыми

Отредактировано Кайн (2009-04-16 22:21:59)