₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ёкай

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1)Катана Мои
2)Женский
3)16 лет
4)Ёкай
5)Пленница.
6)Девушка с раздвоением личности,одна личность это милая,пугливая,через чур скромная и мрачная девушка.
Вторая личность- воительница за свободу,которая не терпит заточения в камере или в чем-то еще, при второй личности Катана приобретает нездоровую смелость и может убить любого,кто будет мешать ей на пути к свободе, если Катану возьмет хозяин и будет делать из нее раба, то она начнет вырываться и может даже убить своего хозяина.
Такое было однажды,когда её в первый раз хотели взять, но она изуродовала хозяину лицо и задушила его,так что не связывайтесь с этой девочкой.
Еще девушка любит клубнику, эта ягода действует как наркотик, особенно Катана любит сливочный торт с клубникой, но пробовала она его только один раз, но мечтает снова попробовать.
7)Невысокая девочка, с черными волосами и красными глазами, во рту маленькие клычки.Вообще у девушки очень бледная кожа, и она среднего телосложение,теперь худого,за частое плохое поведение из-за раздвоения личности  морили голодом, и она похудела.
Одета она в белую футболку, белые шорты,на ногах и руках бинты, на шее бирка с данными об опыте, на правой щеке шрам,и вообще все тело в шрамах.
А волосы,чтоб не пачкались длиной до плеч.
8) Родителей не знает, семью свою не знает.
Амнезия,когда Катана попала в тот город,то ей стерли память люди, она ненавидела людей и боялась, несколько раз её вторая сторона пыталась сбежать,даже бежала из города,но люди все равно находили её и промывали мозги.
На самом деле родители у Катаны погибли,и маленькую ёкай нашел человек,когда Катане исполнилось 10 лет,то того человека убили люди, которые  были связаны с этим городом, а девочку заточили туда. Потому, что человек был защитник ёкаев, он обращался с девочкой как с дочкой, его звали Такаши Сузуми, также известный для Катаны как "папа". И  утрата этого Ягами самое большое горе для Катаны, и она хочет отомстить людям.
И она там уже 6 долгих лет.
9)375383640
10) Девушка сидела в темной тесной камере, и слышала какие-то человечьи голоса, из уха текла кровь,и  она притронулась к нему,на пальцах была кровь смешанная с гноем.
Весь день Катану знобило,и ломило все тело, она свернулась в клубочек и закрыла глаза,надеясь,что сон  сможет помочь ей вылечится. Во сне она тонула в горячем облаке,которое продолжало наступать и затягивать девочку, но вдруг Катана услышала голоса, это были голоса людей, впервые они оказались так нужны,кто то что-то ввел девушке в вену, а кто-то начал капать что-то в уши. Из кусков разговоров девушка поняла,что её переместят в теплое место.
-Кто вы? Прошептала Катана, но ей закрыли рот рукой.
-Тихо, ты просто больна, сейчас ты проснешься в теплом месте.
«Спасибо» Подумала девушка перед тем как заснуть.

Отредактировано Катана (2009-04-18 18:52:59)

0

2

Катана
Могу попросить вас чуть подробнее расписать характер и био (особенно про того загадочного человека, котрорый на время являлся вашим опекуном) можете добавить примерно пару предложений. Больше притензий нет.

0

3

готово

0

4

Ты только аватарку поставь)) Принята)

0