₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Принятые пленники » Анкета Саюри-тян


Анкета Саюри-тян

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
1. Имя/Фамилия - Саюри(маленька лилия с яп.) Хебэнхай (немного о фамилии: странное сочетание японского имени и английской фамилии вызвано тем, что Саюри назвали в Японии, но при заключении договора о опекунстве ей поменяли фамилию на фамилию опекуна)
2. Пол - Женский
3. Возраст - 14
4. Раса - Нэко
5. Хозяин/раб(можно писать пленник, если слово "раб" смущает) - Пленница
6. Характер -
Саюри как истиная каваистка, ведёт себя как рёбёнок, но при всём этом она очень строго воспитана. Жизнь воспитала в ней покорность и уважения  кхозяину. Она немного капризна, но воспитание всё подовило. Иногда кажиться, что она ведёт себя как ребёнок, но Саюри видит мир как взрослая и по мировозрению своему говорит вещи по разумнее людей старше её.Но воспитание не смогло затупить в ней чувство справедливости и мании величия. Девушка по-детски разговорчива и немного любопытна, что доходит до общения, то она не теряеться в разговорах и подходит к этому комунекабельно. Детство, которого у нее, собственно говоря, и не было всплывает наружу. Она немного наивна  по детски доверчива. Друзей у девушки всегда не много, так-как судьба приучила её ни кому не доверять, но если есть друзья, то это надёжные и проверенные люди.

7. Внешность (3 строки или просто 1-3 картинки без текста) -
Внешне девушка похожа, на маленькую фарфоровую куколку. Саюри не высока ростом (всего 154), её вес 47 кг. У неё длинные практически до лопаток красные (немного золотистые) волосы. Бледная кожа, на милом личике всегда сияют фиолетовые, даже немного лиловые глаза. Её глаза, утомлённые и напервый взгляд кажуться глазами ,,побитой собаки,, всегда светяться живым огоньком.Кожа у девушки бледная, на щёчках обычно лежит живой румянец.Маленький носик немного вздернут, алые губки находиться в постоянной лёгкой улыбке. Телосложение у Саюри хиловатое, хотя женственное. У девушки ровная осадка и походка  быстрым шагом. Её нэко-ушки нежного бело-кремового цвета, как и хвостик. Одета Саюри обычно в платье горничной. Немного откровенное, на нём много всякий ленточек и рюш. Девушка носит длинные белые чулки закачивающиеся на середине бедра и подвязанные черными, атласными ленточками. Как и все горничные девушка носит кружевной чепчик подвязанный шнурочками под подбородком. На шее у девушки тренькает большой, медный бубенчик. Для увеличения роста, да и по традиции Саюри ходит на высоких платформах.
8. БИО (3-4 строки) - Саюри родилась в пригороде Осакусы, в 1994 году. Года родители маленькой нэки сразу же после рождения отдали её в дет.дом. Но на девочку быстро нашёл спрос и за отдельную плату один богатый человек(первый хозяин Саюри) выкупил девочку. Молодому человеку девушка явно была не для благотворительных целей. Он жил в Англии и после покупки отвёз её туда. До 7 лет он строго воспитывал её, а потом отдал в начальную годную английскую школу для девочек.
Эти три года девчушка прожила несладко. Строгий женский коллектив отрицательно воспринял её. Её постоянно приходилась прятать хвост и ушки, но это не помагало... Друзей в школе у неё было мало, и приходилось коротать дни одиночества с  книгами. После учёбы хозяин забрал уже,,выдрессированную,, домой. Помимо неё в доме работало ещё 3 таких горничных.  В такой атмосфере нэка жила ещё 2 года. За это время она многого натерпелась. Через 2 года, хозяин проиграл горничную в карты. Как не унизительна была судьба Саюри, но пришлось перейти к другому хозяину. Жизнь девушки катилась в пропастью. Новый хозяин просто деспот и девушка пыталась покончить самоубийством... Но через полтора года в районе Лондона (где она жила) был издан указ о том что такого вида рабынь и прочей экзотики держать запрещено, так Саюри и отловили, и неизвестно что ждёт её за новым поворотом судьбы...
Цели: в жизни Саюри единственная цель обрести свободу. Страхи: с детства девушка боиться людей, но больше она боиться их жестокости, но есть в её жизни и мелки страхи, как боязнь темноты...Любит:морожиное, слушать музыку. читать книги,гулять.Не любит: темноту,рано вставать по утрам, шум. Хобби:любит читать. рисовать.
9. Аська/Агент (ЛС не принимается, мыло админы видят и так. В крайнем случае работающий почт. ящик) - budarashka@mail.ru(простите что мыло, но оно работает и активно проверяеться)
10. Пробный постпрямой речью, "мыслями", чужой речью) 3 строки - Саюри вывели из машины. перед собой она увидела большущий дом обнесённый белым забором. Весь участок был засажен высокими липами, которые сейчас были в цвету. Девушку завели в дом. Внутри дом оказался шикарней, чем снаружи. Поразительно, неужели у хозяина так много денег, он выучил Саюри, имеет такой большой дом... Её раздумья прервал мягкий женский голос Простите хозяин, платье для Саюри приготовлено. Она увидела ещё трёх горнечных-нек. При виде их она немного ужаснулась. Они…они такие замученные, их голоса такие уставшие и послушные.Неужели, неужели Саюри станет такой...  Что же ты стоишь. иди, сказал он и легонько подтолкнул её вплечи. Она пошла вперёд по коридору. Её вели три горничных , неся вешалку с каким-то платьем, с кучей рюш и ленточек. Платье было предназначено девушке. Когда она его одела ,она была шокирована. Впервые у Саюри такое чувство... такое нежное бельё и удобная одежа. но она так открыта... Ты так мило выглядишь в этом...он подошёл к ней сзади и обняла за плечи  Так юна и прекрасна он провёл ладонью по её лицу. Девушка была напугана таким отношением, глаза заблестели какой-то нежностью и нивиностью, но что она могла сделать?

Отредактировано [Саюри] (2009-04-19 16:50:14)

0

2

молодца, принята))

0


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Принятые пленники » Анкета Саюри-тян