₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Дома Жителей » Дом 5 Рикку


Дом 5 Рикку

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Просторный двух этажный домик Рикку в нём живёт одна,пока что.

0

2

Рикку проснулась было утро,она подошла к календарю и зачеркнула вчерашний день.И посмотрела на сегодняшнее число.что!??неужели сегодня!???ура!!!!!!!!!!!!!!!я сегодня возьму себе питомца,ура!!!!!!!!!Рикку быстро побежала в ванну так она привела себя в порядок,потом оделась и побежала в кухню там она перекусила и посмотрела на природу.хм....вроде нормальная погода,это хорошо.Рикку обулась и побежала в питомник.
-->>>>>>>>>>>питомник.

0

3

-->>>>>>>>>>>питомник.
Рикку открыла дверь дома и вошла,на себе она несла Катану,а сзади шёл Кайн.Когда всё зашли,то Рикку закрыла дверь и сняла с себя Катану,затем положила её на диван.ну что ж она скоро должна прийти в себя.
-так а ты Кайн залезай и располагайся на другом диване.Рикку показала на диван который стоял рядом.А сама Рикку пошла и села на кресло.надеюсь им нормально,я всё таки не тиран,но и не ангел.Рикку мило улыбнулась.
-хм...не могли бы вы немного рассказать о себе?Спросила Рикку у ёкаев.

0

4

Мальчишка прошел в дом своей хозяйки и покорно сел на диван на который ему указали. Его печальный взгляд не отходил  от Катаны. Он не понимал что за чувство его охватило, ему было настолько жаль девушку как будто знал что значит также страдать. Хотя он сам прошел через такие же страдания что и девушка в питомнике, но из-за того что ему стерли память он не мог этого вспомнить. ему казалось что он сам когда то прошел через ту же самую боль сто и Катана. Он очень тихо, еле слышно прошептал: -не знаю почему, но твоя боль мне очень знакома. парень прочел имя  безжизненно лежащей на диване девушки. -очень знакома, только не знаю  почему. снова повторил Кайн. Парень услышал голос хозяйки и перевел свой взгляд на нее. Вопрос Рикку немного озадачил парня, но он не растерялся и произнес в пол голоса: -я только знаю что мое имя Кайн, и мне кажется что я когда-то сталкивался с такой же болью что и эта девушка, но не помню где и когда. парень указал на девушку и затем спокойно продолжил опустив взгляд в пол: -все что я помню это чьи то крики "хватай его" и дальше темнота и я очнулся в клетке. Я не знаю что случилось, точнее я не чего что было до этого не помню. Он снова продержал паузу и спросил девушку сидящую в кресле: -я слышал что нас отдадут в рабство, получается вы наша хозяйка? Мальчик пошевелил ушками. Ему было сложно и больно осознавать что он теперь чья та стобственность, и не имеет право на свободу. -а теперь ваша очередь расказать о себе. его взгляд был пустым и печальным, а в голове про мелькали мысли. Почему все так плохо?! Зачем мы родились?! Почему все так а не иначе?! в душе парень кричал и плакал моля о помощи, о свободе, но все было бесполезно. После того как парень потерял самого близкого ему человека он обещал не плакать, да хоть он и не знал жива или нет та девушка что он знал когда то и хоть он и не помнил ее и своей клятвы самому себе, он все равно не мог заплакать ему казалось что этого нельзя делать. Память парня возможно  может вернуться, но пока все безуспешно. Некоторые вещи связанные с его прошлым, неотъемлемая часть его души была забыта, но все равно он не понимая почему соблюдал свои обещания.

Отредактировано Кайн (2009-05-11 01:26:46)

0

5

Рикку всё внимательно слушала она даже услышала обращения Кайна к Катане.-не знаю почему, но твоя боль мне очень знакома.-очень знакома, только не знаю  почему.Возможно когда то ты и сам ощутил такую же боль и по этому хорошо понимаешь её.Сказала Рикку с грустью.-я только знаю что мое имя Кайн, и мне кажется что я когда-то сталкивался с такой же болью что и эта девушка, но не помню где и когда.-все что я помню это чьи то крики "хватай его" и дальше темнота и я очнулся в клетке. Я не знаю что случилось, точнее я не чего что было до этого не помню.Понятно.-я слышал что нас отдадут в рабство, получается вы наша хозяйка?С точки зрения некоторых жителей этого города,то да,но не с моей,понимаете я не хочу что бы вы чувствовали себя как в клетки рабами,понимаете я хочу что бы у вас тоже была свобода,хоть и не полная к сожалению.Рикку сделала паузу.В этом доме вы можете быть свободны.я не буду я вас чем то принуждать,я просто хочу чт бы вы стали мне друзьями или частью семьи,понятно?-а теперь ваша очередь рассказать о себе.Ну что ж я родилась в этом городке с самого детства я нахожусь в окружении ёкаев,когда родители уходили они были мне няньками,но это было когда я была маленькой,во мне есть странная сила,хотя это не важно,с самых ранних лет ёкаи были мне друзьями.вот и сейчас я хочу что бы вы стали мне друзьями или просто семьёй,но это только если вы захотите.Сказала Наруко и посмотрела на Кайна,а затем на Катану.

0

6

-возможно все возможно. Произнес парень вначале печально потом более весело, чтобы не было угнетающей обстановки. -не грустит пожалуйста, сейчас же все в полном порядке. Парень дружелюбно пошевелил ушками и хвостом, затем улыбнулся так что бы всем на душе было теплее. Хоть и по лицу и глазам казалось что он счастлив, но в душе ему было больно и грустно. В его сердце еще с детство поселилась печали и не отпускала парня даже когда он не чего не помнил. Парень внимательно выслушал девушку. - я понимаю все понимаю. Все так же с улыбкой сказал парень, он не показывал своей печали, даже наоборот пытался ее загасить. Парень внимательно выслушал девушку и произнес: -я согласен быть вашей семьей. А как вас завут? Парень еще сильнее улыбнулся. хм интересно все будит очень хорошо или все наперекосяк? Подумал парень и сел по удобней на диван. Я слышал что тут есть достаточно жестокий дрессировщик екай, интересно нас ему будут давать на воспитание? или как? интересно на него поглядеть. Парню хотелось увидеть этого человека, и посмотреть на его методы. Как мальчику казалось что ему не нужен дрессировщик, что он и так покорный.

0

7

-возможно все возможно.-не грустит пожалуйста, сейчас же все в полном порядке.- я понимаю все понимаю.Вот и хорошо.Рикку немного улыбнулась.-я согласен быть вашей семьей. А как вас завут?Извини совсем забыла представиться я Рикку.А полное моё имя Оконэша Рикку,но то не важна,зови меня просто по имени если хочешь.Рикку встала из кресла и подошла к Кайну,затем протянула руку в честь знакомства.хм...а она славный.Думаю мы подружимся,а теперь осталось только ждать когда придёт в себя Катана,надеюсь с ней всё хорошо.Рикку мило улыбнулась.

0

8

Паренек улыбнулся девушке в ответ. -понятно. Ответил парень на имя девушке. Он протянул немного не решительно руку в знак знакомства. -Как вы думаете с Катаной все будит хорошо? Немного тревожно произнес парень смотря на неподвижное тело девушки. Похожи моя хозяйка очень хорошая и мы можем стать хорошими друзьями. Мальчишка прикрыл рот что бы зевнуть, как не как раньше он жил в очень приличной семье где прежде всего были манеры, а потом все остальное. Он очень хотел все вспомнить, вспомнить родителей близких и родных людей. Интересно вспомнить  прошлое. Подумал парень не понимая что если это произойдет то он будит страдать. Но желание вспомнить было сильнее чем забыть. Хотя раньше он мечтал о том что бы все забыть как кошмарный сон.

0

9

-понятно.-Как вы думаете с Катаной все будит хорошо?Я думаю всё с ней будет хорошо,но только сейчас ей нужно отдохнуть.Сказала Рикку и улыбнулась как бы подбадривая Кайна и себя.
-ты наверно голодные.тебе что нибудь принести?Спросила Рикку у Кайна.хм...и в правду с Катаной всё будет хорошо я надеюсь ,а сейчас ей и правда надо отдохнуть ведь она столько пережила.Рикку посмотрела на Катану,а потом на Кайна.хм...а правда что едят ёкаи или они питаются просто пищей?ладно сейчас надеюсь узнаю.

0

10

-Надеюсь что все будит хорошо. парень облокотился на спинку дивана. -нет я не хочу кушать, можно что нибудь попить? Его взгляд был ка всегда пустым и спокойным, в глазах не было немолейшей эмоции. Он выглядел как безжизненная, но очень красивая кукла. До этого существа было страшно прикасаться мало ли рассыпятся как упавшая фарфоровая кукла. На лице царило спокойствие и больше не одной эмоции. С тех пор как он потерял все он не показывал своих эмоций, он стал обычной фарфоровой игрушкой которая пылится в шкафу. Если и улыбался то только что бы другим было легче. Хоть прошлое и забыто, но боль все равно чувствовалась, некая обида.

0

11

-Надеюсь что все будит хорошо.я тоже надеюсь. -нет я не хочу кушать, можно что нибудь попить?А чего тебе налить попить?хм...докатились я даже не знаю что ему налить попить ладно я уже у него спросила.
-понимаешь я просто не знаю чего тебе налить.вот и всё ты только скажи и я принесу ок?Сказала Рикку и улыбнулась.хм...а правда что ему налить.Рикку посмотрела на Кайна потом на Катана,а потом снова на Кайна и начала ждать ответа.

Отредактировано Рикку (2009-05-11 13:47:07)

0

12

-если можно обычной воды? парень улыбнулся, и продолжил: -хоть мы неки и отличаемся от вас людей, но потребности и  предпочтение у большинства такие же как и у людей. Только у нас еще более развиты звериные инстинкты и повадки, а у кого то менее. У меня они развиты чуть больше чем у людей. Так мы такие же люди как и вы только с ушами и хвостом, и еще с более развитыми клыками. Парень очень открыто улыбнулся и у него стали видны кошачье зубки. Он совсем тихо довольный своим словам мурлыкнул.

0

13

-если можно обычной воды? парень улыбнулся, и продолжил: -хоть мы неки и отличаемся от вас людей, но потребности и  предпочтение у большинства такие же как и у людей. Только у нас еще более развиты звериные инстинкты и повадки, а у кого то менее. У меня они развиты чуть больше чем у людей. Так мы такие же люди как и вы только с ушами и хвостом, и еще с более развитыми клыками.Хорошо сейчас принесу.Сказала Рикку и улыбнулась,затем пошла на кухню налила из графина воду в кружку и с этой кружкой пришла обратно в комнату,затем протянула кружку Кайну.
-вот держи.Сказала Рикку и вновь улыбнулась.

0

14

Парень кивнул головой и улыбнулся. Когда девушка вернулась и дала парню кружку он кивнул в знак блогодарности, и произнес: -аригато. Кайн начал пить воду мелкими глотками держа кружку так словно находится на чайной церемонии. Его манеры были хороши, да вот только на столько их проявлять было не обязательно. Но у него не смотря на потерю памяти все происходило на автомате, как бы рефлекторно. Он уже привык быть обходительным. Хотя врятле его манеры и все такое может ему пригодиться в этой жизни.

0

15

-аригато.Рикку улыбнулась.да манеры у него прямо очень даже отличные,хм...интересно где он им научился.хм...ладно не буду сейчас задавать такие вопросы.Рикку вновь посмотрела на Катану.хм....интересно с ней действительно всё хорошо,ладно будет надеяться.Рикку посмотрела в окно.За окном накрапывал дождик.хм...дождик...как всегда не вовремя.На улице чуть чуть стало по холоднее,но в доме было тепло.хм...ладно спрошу у него.Рикку посмотрела на Кайна и спросила.
-А где ты таким прилетным манерам научился?Полюбопытствовала Рикку.

Отредактировано Рикку (2009-05-11 14:22:15)

0

16

Йоширо улыбнулся в ответ девушки. Он заметил что девушка что-то хочет спросить, и заметив как он пьет чай и преблизительно понял о чем хотела его спросить девушка. Он глазами проследовал за взглядом девушки и улыбнулся слегка. По окнам начал тарабанить дождик который все усиливался. его наблюдение уже за дождем прервала девушка своими словами он не поварачиваясь ответил: -я не помню своего прошлого, но скорей всего это оттудаго. В голове парня заиграла какая то мелодия из прошлого. Она было плавной и красивой. эта музыка всегда играла в его доме когда шел дождь. он оглядел комнату и заметил в углу старое черное пианино он поднялся и прошел к нему. -можно я попробую сыграть что нибудь? В его голове стали всплывать ноты этой прекрасной музыки. Она у парня осыцировалась с дождем, он всегда называл дождь слезами ангелов.

0

17

-я не помню своего прошлого, но скорей всего это оттудаго.Понятно.Рикку посмотрела на старое пианино на которое смотрел Кайн.-можно я попробую сыграть что нибудь?Можно конечно.Сказала Рикку и вновь улыбнулась.да с ним прямо не соскучишся мне кажется он в такой приличной семье был что не в сказке сказать не пером описать,ладно что то я задумалась.а интересно что он будет играть?Рикку посмотрела на Кайна потом на пианино.

Отредактировано Рикку (2009-05-11 14:51:13)

0

18

-аригато Он повернулся и кивнул головой в знак блогодарности. Кайн сел за инструмент и посмотрев на клавише вначале нажал на одну клавишу чтобы узнать на сколько оно настроено. Он глубоко вздохнул, и произнес: -ну что же начну. Его руки плавно скользили по клавишам, а глаза были направлены в окно где капал дождь. Эта мелодия теперь звучала не только в его голове, но и наяву. Пальцы уже отвыкли от пианино он не играл на нем уже два года, но мелодия быстро вспоминалась и пальце стали сами собой двигаться. Складывалось такое впечатления  что за инструментом сидит марионетка с фарфоровым личиком которую дергают за веревочки. Взгляд был направлен на клавиши, он был пуст и безжизнен, в отличии от мелодии. Мелодия то ускорялась, то замедлялась. То становилась нежнее, то грубее, в ней было столько жизни и надежды на лучшее. Почему мне так печально и в то же время хорошо и тепло слышать эту мелодию? Неожиданно для себя задался вопросом парень, а его пальцы плавно продолжали играть. Его охватывало странное чувство тепла и радости смешанной с печалью.

Отредактировано Кайн (2009-05-11 15:07:01)

0

19

Она не знала сколько времени она спала, но сны были как  силуэты, как туман. Катана видела мутные  отголоски прошлого,которое  начинало проясняться и показываться девушке в своем цвете.
Она видела себя, это была маленькая девочка с волчьими ушками,которые пропадали от случая к случаю, с ней играл один человек, это был высокий худой японец одетый в футболку и в джинсы, они играли дома,на его газоне,на его заднем дворе.
Он улыбался,Катана улыбалась, они смеялись.
-Папа.
Прошептала девочка и мужчина обнял её.
-Да,я-твой папа.
Он поцеловал приемыша в лобик и они продолжили играть.
Теперь сменилась картина,Катана вернулась из школы и увидела,что какие-то солдаты убили отца, девочка заплакала, и открылись её волчьи ушки. Потом девочку избили и куда-то увезли.
Потом девочка помнила боль, она хотела вырваться-боль,опыты-боль. Она набрасывалась на людей, и однажды убила своего хозяина.
Она сидела в камере  и вдруг увидела,что какой-то мужчина принес плеть и  электрошокер. Он начал её бить, и бить током, потом оставил её без еды на неделю.
И даже когда Катана была хоршей девочкой,ей все равно не давали поесть,точнее давали,но редко, и каждый день били.
Она хотела проснутся от кошмара, но он не уходил.

0

20

-аригато.-ну что же начну.Рикку смотрела как Кайн играл.хм...эта мелодия,интересно и откуда он её знает?Но тут размышления Рикку прервала Катана.-Папа.хм...папа?!она видит сон с отцом?стоп а сейчас с ней что!Рикку быстро подошла и села рядом на тот же диван где лежала Катана.ей сейчас хуже,что же сделать....точно!
-Кайн не беспокойся,то что ты сейчас увидишь тебя наверно немного поразит,но не беспокойся.Рикку сконцентрировалась и провела в воздухе рукой ,а потом по спине Катаны.В этот же момент подул лёгкий,тёплый ветерок,который направился к Катане он просто создавал ощущения тепла и беззаботность.это должно помочь,надеюсь.Рикку мило улыбнулась и погладила рукой Катану.

0

21

Услышав голос Катаны Кайн подскочил и подбежал к девушке. Вначале ее лицо казалось счастливым, а потом оно исказилось страданием и болью. Хозяйка стала говорить мальчику что бы он не пугался, вещь что она сделала параизла парня. Он присел рядом с диваном на пол и нежно взял Катану за руку и положив голову рядом с ее ухом произнес. -Катана все закончилось, это сон открой глаза, все уже хорошо. Что бы было понятно что он в безопасности парень замурлыкал. -Катана открой глаза ты в безопасности, тебя не кто не обидит. все хорошо. Все будит хорошо. Еще раз повторил парень. хм ей явно снится что то очень плохое что заставляет ее страдать. парень продолжил попытки разбудить девушку что бы она не испугалась и поняла что все в прошлым. -все в порядке, весь кошмар уже прошел, ты в безопасности.

0

22

Сквозь сон девушка услышала мурчание, она увидела белую пушистую кошачью мордочку.
"Какой милый"
Подумала девушка а теплый ветерок укутывал словно мягкое одеяло, что заставляло обо всем забыть, что-то шептало её нежные слова,что-то гладило все больные места, это был тот котенок, Катане снилось,что она спала на спине  этого пушистого мягкого котенка, который продолжал мурчать.
Девушка попыталась перевернутся на котенке, но почувствовала ужасную боль в теле от всех синяков,которые были на теле.
От этой боли Катана снова почувствовала как её ударили  и били до умопомрачения, потом какой-то свет и девушка открыла глаза.
Она дышала как после долгого бега, и вдруг начала кашлять прикрыв рот рукой, из под пальцев показывались капли крови. В питомнике сильно пострадали органы девушки  они практически не функционировали, Катана не была этому виной, а лишь те люди.

0

23

Рикку посмотрела на Катану.у неё всё тело в синяках,надо что то сделать.Рикку посмотрела на неё с жалостью,но тут Рикку осенило.точно,знаю!Рикку сбегала за аптечкой в свою спальню,а затем вернулась и перебинтовала Катану.надеюсь всё будет хорошо.
-ты главное резких движений не делай.Сказала Рикку Катане,и начала лечить по немногу её.это должно сработать.Рикку продолжила оказывать помощь.
-не бойся теперь всё будет хорошо и ты в безопасности.Сказала она Катане и мыло улыбнулась.

0


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Дома Жителей » Дом 5 Рикку