₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Принятые хозяева » Анкета Грея


Анкета Грея

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя/Фамилия - Grey Kanashi

2. Пол - Мужской

3. Возраст - 25

4. Раса - Человек

5. Хозяин/раб(можно писать пленник, если слово "раб" смущает) - Хозяин

6. Характер (3 строки) - С детства не особо разговорчивый парень стал еще более замкнутым и холодным по отношению к другим людям из-за полученной моральной травмы. События, розвернувшиеся в гарячей точке заставили Грея стать заторником.Для чего знакомится с людьми, если всего через мгновение ты можешь потерять того, кто стал тебе симпатичным? Не имея друзей, их невозможно потерять. Кроме того, переодически на Грея находят приступы ярости. В эти моменты он готов крушить все, что находиться поблизости. Он не любит, когда к нему подкрадываються. Прямой взгляд в глаза и ухмылка приводят его в бешенство. В памяти мгновенно всплывают лица врагов и павшие сослуживцы. Но Грей, все же, не робот. Ему так же ведомы и все те качества, что зовуться человечностью. Он умеет быть добрым, знает, что такое сострадание, готов протянуть руку помощи, если человек в этом нуждаеться. Но все это таиться внутри.

7. Внешность (3 строки или просто 1-3 картинки без текста) - Война несколько состарила Грея. Постоянная нервотрепка,ранения и условия существования оставляли на парне свои метки. Кожа его огрубела и покрылась шрамами розличной ширины, длинны и конфигурации. Средней длинны волосы, когда-то черные, как смоль, выгорели на солнце, став почти русыми. Серо-стальные озера глаз сковала усталость. Губы поблекли и вытянулись в тонкую ниточку. Огромные физические нагрузки предали парню недюжинную силу, а телу соответствующие очертания. Рост Грея составлял 175 см.
  Что касаеться атрибутов и одежды, на шее Грей носит серебрянную цепочку, якорным плетением и серебрянную же серьгу, в виде креста, в левом ухе. Одежду предпочитает просторную. В данный момент на нем легкая белая кофта с высоким воротником, легкая куртка серого цвета. Темно-серые ждинсы и белые красови. 

http://s45.radikal.ru/i110/0904/46/6ca2e8c5a11f.jpg

8. БИО (3-4 строки) - Родился Грей в 1984 году в преуспевающей семье. Его родители держали сеть магазинов, благодаря чему парень практически ни в чем не нуждался. Довольно неплохо окончив школу, и достигнув совершеннолетия, Грей ушел в армию, но едва успев окончить обучающий курс, был переправлян в горячую точку, по срочной необходимости. По счастливой или не совсем счастливой случайности он попал в спец-отряд, оснащаеваемый последними военными технологиями. Сперва очень гордившийся этим, Грей вскоре готов был покончить с собой, от всего того, что ему пришлось повидать и что приходилось делать. Лишь когда парню исполнилось 25 лет, а его рассудок грозился вот-вот померкнуть, от количества крови, постоянных потерь товарищей и того зверства, которое представляет собою война, командующий направил парня на реабилитационный курс в этот город.

9. Аська/Агент (ЛС не принимается, мыло админы видят и так. В крайнем случае работающий почт. ящик) - 476317474

10. Пробный постпрямой речью, "мыслями", чужой речью) 3 строки - Слегка полязгивая цепями на напульсниках и застежками на ботинках Грей шел по школьному коридору, почему то напоминающему  ему больничный ... Тихо, в коридоре никого нет. Возможно из-за урока, на который он не пошел, а может из-за ливня, хлещущего, как из ведра. "Не думаю, что в такую погоду кто то сунеться в это проклятое училище...Ну и славно...есть возможность в тишине изучить территорию. Хотя, в тишине ли? Чертов голос в моей башке не дает покоя...Должно быть, я псих. Наверное стоило бы показаться психиатру...хотя-нет. Провести остаток дней в психушке?-хех, как то не улыбаеться...ну, да черт с ним, с голосом...потерплю".( пост мой, но взят с другой ролы...лень было придумывать ^__^ )

Отредактировано Grey Kanashi (2009-04-27 19:12:48)

0

2

однако, оригинальный у тебя персонаж.))) анкета хорошая. Аву смени, принят

0

3

Аву сменить? О.о ...а эта-то чем плохая? И...че-то у меня не получаеться картинку вставить во внешности...не подскажешь, как? Это из радикала вставить ссылку зеленым выделенную?

0


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Принятые хозяева » Анкета Грея