₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Принятые пленники » Анкета Элизабет Лайт


Анкета Элизабет Лайт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/Фамилия - Элизабет Лайт ил Лиза
2. Пол - Женский
3. Возраст - 16 лет
4. Раса - неко
5. Хозяин/раб(можно писать пленник, если слово "раб" смущает) - Пленница
6. Характер (3 строки) - Дерзким или задиристым характером Элизабет никогда не отличалась. Она была спокойной и покладистой, не отличалась излишней смелостью или скромностью, но лет до 13. А там – понеслось… Переходный возраст – от него не убежишь. Раздражительнее девушка стала лишь немного, зато слушаться стала хуже. Адреналин заставлял попадать в самые нелепые и, порой, «стёмные» ситуации. Единственным тормозом в таких случаях для девушки стал брат, который начал упрекать её в поведении. «кошкой, гуляющей сама по себе», Элизабет никогда не являясь и, потому и старалась всегда мирится с друзьями и близкими. Говорят, что жизнь и ситуация меняют человека. Так ли это будет с некой по имени Элизабет Лайт? Что станет с ней во время и после заключения в питомнике – об этом не знает даже автор. Что ж, будем следить за развитием событий.
7. Внешность (3 строки или просто 1-3 картинки без текста) - Коротко стриженные, пепельного цвета волосы, кошачьи ушки практически в тон – серые. Хвост, соответственно, тоже серого цвета. Мягкие черты лица, не в маму ли растёт дочь? Элизабет всегда была на неё похожа – невысокая, худощавая. Маленькая копия матери с небольшим бонусом – ушками и хвостом. Цвет глаз зависит от освещения – в большинстве случаев он серо-зелёный; в более тёмном помещении он становится более серым. Если раньше в глазах девушки всегда горел радостный и весёлый огонёк, то сейчас он с каждым днём становится всё менее заметным – былой оптимизм блекнет с каждым днём. Фигура у девушки, точнее у неки, миниатюрная, можно даже сказать хрупкая. Высоким ростом никогда не выделялась – была по жизни маленькой, 154 сантиметра (короче, как говорят – метр с кепкой). Стиль одежды как и всех людей прост – любит разные кофточки-тунички-юбочки-джинсики. В общем, старается не выделяться, что довольно трудно – хвост и уши не так-то легко скрыть.
http://i041.radikal.ru/0904/2d/02850af36e4c.jpg
8. БИО (3-4 строки) - Родилась Элизабет в Америке, в семье адвоката. Мать, спустя некоторое время после рождения дочери, серьёзно заболела, после чего умерла. Отец, взяв на себя воспитание детей (был ещё старший брат – Кай), на некоторое время был вынужден покинуть свою работу. Однако, уже спустя полтора года он нашёл себе жену, а детям – мачеху. Она была намного моложе отца, однако, вместо привычной «злой мачехи», она была ласкова с детьми, можно сказать, она души в них не чаяла. Возможно, причиной тому была бесплодность, которой она страдала. В любом случае, и Кай и Элизабет любили её, называли никак иначе – только «мама». В четыре года, когда у Лизы начались какие-то непонятки со внешностью (появление ушей, хвоста), многие знакомые уговаривали родителей «бросить это чудо природы, пока не поздно». На такое оба родителя пойти не могли – наотрез отказывались даже слушать. Несколько лет спустя, когда Элизабет впервые пересекла порог школы, началось то, о чём предупреждали родителей, а, именно, смешки и оскорбления по поводу внешности девочки. Первый год это было терпимо, можно сказать, что детям даже нравилась внешность Лизы – не каждый день встретишь такое. Последующие годы в школе были труднее – одни, наслушавшись взрослых, стали или оскорблять или не обращать внимания на девочку; другие же были непротив её внешности. От разных неприятностей Элизабет всегда оберегал старший брат. Короче, можно сказать, что детство у Лизы было нормальным, даже счастливым. Всё изменилось в один день, когда до семьи добрались слухи о том, что «все подростки с нечеловеческими изъянами должны быть сданы в питомники». Некоторое время родители и Кай пытались прятать Элизабет, но, как говорится – против судьбы не попрёшь, - Соседи заявили в полицию и за Лизой пришли. Показав все нужные документы на право забрать её, Элизабет просто взяли и увезли без всяких «но» и «если»…
Цели: основной цели, как таковой Элизабет не имеет. Однако ей всегда хотелось узнать детально, кто же такие эти люди, и за что они так относятся к таким как она. В общем, просто хочет разобраться во всём. Страхи: по непонятным причинам боится огня и больших собак(ну тут всё ясно). Любит: дождь, тёплый ветер, закаты/рассветы, добрые сказки с хеппи эндом. Не любит: злых людей (Боже, как банально, дико за это извиняюсь). Хобби: из «нормальных» человеческих хоббей Элизабет никогда ничем не страдала. У неё есть своя, на некоторый взгляд, даже милая, странность – слушать звон бубенчика.
9. Аська/Агент (ЛС не принимается, мыло админы видят и так. В крайнем случае работающий почт. ящик) - 489529025
10. Пробный постпрямой речью, "мыслями", чужой речью) 3 строки

… Показав все нужные документы, люди в форме забрали Элизабет и теперь куда-то везли. Сидела она сейчас в машине с решётками на окнах. Я как заключённая… Что нужно этим людям? Забившись в угол, девушка тихо сидела, прижав колени к груди. Как долго машина ехала, Лиза не знала. Кажется, она даже задремала и потеряла счёт времени. Шум открывающейся двери разбудил девушку. Яркий свет, ворвавшись в тёмную машину, ослепил девушку. Несколько пар рук схватили и поволокли Элизабет в какое-то здание. Ну, вот и всё! Прощай, прошлая жизнь! пронеслись мысли в голове девушки. Было странно, но слёз не было. Была только большая рана в душе, затягивавшая все эмоции, как чёрная дыра…

0

2

ого, ну ты конечно расписала)))) принята

0


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Принятые пленники » Анкета Элизабет Лайт