₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Принятые пленники » Анкета Лио


Анкета Лио

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя/Фамилия - Лио. Фамилия – неизвестна.

2. Пол - Мужской

3. Возраст - 13 лет

4. Раса - Неко

5. Хозяин/раб(можно писать пленник, если слово "раб" смущает) - раб

6. Характер (3 строки) -Лио смотрит на жизнь, как на интересную игру, где «…нет зла – есть меньшее добро…», где каждое существо другому – братик или сестра. Но это не означает полную отстранённость от реальности. Если кому-то делают больно – Он обязательно заступится, даже, если потребуется самые страшные удары принять на себя. Ребёнок очень много улыбается, любит от Души посмеяться. После нескольких минут знакомства практически каждый для Него становится Близким. Очень любопытен, порой шкодлив.

7. Внешность (3 строки или просто 1-3 картинки без текста) - Лио - неко лёгкого телосложения, среднего роста для ребят его возраста. В Его глазах сияет лазурь. Кожа мягкая, светлая. Волосы цвета охры с переливом коричневого оттенка. А вот ушки и хвостик покрыты тёмной шерстью. Лио сам по себе очень гибкий. У него нет большой силы в мышцах, но зато хорошо развита ловкость, выносливость.

8. БИО (3-4 строки) - ...Лио родился в богатой  светской семье, но Его родители не могли принять рождение ребёнка с такой внешностью - Они отнесли ребёнка в детский дом. Какое-то время остальные дети не принимали его, подсознательно «боялись», потому что Лио был чем-то вроде пришельца с другого мира для Них, бывало, издевались, вернее, думали, что издевались, потому что малыш на Них не остался обиженным, хотя порой Его нервов не хватало – Он садился на окно, к которому скорее всего никто не подойдёт, смотрел на небо и плакал. Но со временем Он стал находить себе друзей, пока не завоевал доверие у всего детского дома. Все знали, что независимо от их характера или внешности, Лио почему-то любил Их, и всегда был готов помочь.
…И вот однажды, Его не направили в некий питомник какого-то очень странного города, ограждённого стеной, где ребёнок ждал своей судьбы дальнейшей.

9. Аська/Агент (ЛС не принимается, мыло админы видят и так. В крайнем случае работающий почт. ящик) - alfo-89@yandex.ru

10. Пробный постпрямой речью, "мыслями", чужой речью) 3 строки -
Лио посадили в клетку, которую погрузили в небольшую машину. Мальчик сидел внутри и внимательно всё разглядывал с большим интересом. В грузовую кабину, где Он сидел залез какой-то человек, который устроился поудобнее на сиденье – Ему надлежало следить за Лио в течении всей поездки. Неко не представлял, куда Его везут, также Он не знал, что больше друзей из детского дома не увидит.
Человек сидел чуть поодаль от клетки и читал журнал. Малыш сидел моргал глазами глядя на Него.
-…Что Ты читаешь? – спросил ребёнок.
Мужчина не ответил. Он вообще сделал вид, что не к нему обращались.
-…Скажи, как тебя зовут? – Лио подождал и дополнил. – Ну, пожалуйста, как Тебя зовут?
Человек поднял глаза и сказал следующее:
-Если ещё что-нибудь скажешь – Я Тебя так отдеру – сама Природа не узнает…
Мальчик удивился такой реакции, и решил, что лучше правда помолчать, в конце концов, тут уж было не за что зацепиться – человек так был устроен, изменить в нём что-либо может лишь он сам…
«…Интересно, как там Сен? Она хотела сегодня закончить свой рисунок…»
Малыш свернулся в комочек и крепко уснул, вспоминая своих близких (друзей)...

Отредактировано Лио (2009-06-11 21:32:02)

0

2

браво анкете)) принят, приятной игры.

0

3

...Спасибо...))

0

4

вперед, играем)) можешь и во флуде посидеть

0


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Принятые пленники » Анкета Лио