₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Chibi Nya^^

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя/Фамилия - Minako Nezumi
2. Пол - Женский
3. Возраст - 17
4. Раса -Ёкай (нэко)
5. Хозяин/раб(можно писать пленник, если слово "раб" смущает) - раб
6. Характер (3 строки) -Разносторонняя личность, но в основном милая, добрая, весёлая, общительная, готова прийти на помощь...но так же может быть дерзкой, стервозной...мстительной...резкой. Всё это зависит от настроения, событий и окружения...
Так же любит поговорить неочем. Ну и куда же без побиситься?!^^
7. Внешность (3 строки или просто 1-3 картинки без текста) -На вид беззаботная девушка с  белокурыми волосами...Карие глазки, из далека иногда кажуться красноватыми. Коричневые, цвета молочного шоколада нэко-ушки и хвостик. В одежде предпочитает уличный стиль...так же любит мини юбки, шорты платья и т.д, к счастью природа одарила её позволяющей, красивой фигурой.
Стройная фигура, красивые ножки, нежная и бледноватая кожа, длинные ноготки заострённой формы, красивый контур губ, маленький носик...
8. БИО (3-4 строки) - Родилась Незуми в обычной семье в Испании. Когда ей было 3 года родители развелись и она осталось с матерью и со старшим братом - Хино...Но когда девушке было 9 лет, по дороге домой из школы на неё напали уличные, незнающие жалости парни...в этот момент  её брат шёл ей на встречу чтобы забрать её и свозить в какое то развлекательное место(это ей уже рассказала её мама)...Хино защищая сетру погиб у неё на глазах...из-за чего у девочки остался больной след на душе и на психике...
Лет в 12 Минако начала ходить на танцы и в музыкальную школу, играла на фортепиано. Мама ею гордилась и всегда помогала, если Минако в этом нуждалась, т.к её мать тоже когда занималась танцами и музыкой...
И в последний день рождение мама решила сделать Минако подарок и они отправились в кругосветное путешествие....но в 6 утра случилось, чего явно никто неожидал, даже и в мыслях, наверно, ни у кого и никогда такого не было...самолёт потерпел крушение....катастрофа огромнейших размеров....Минако ничего об этом не помнит, да и многого не понимает...Так она оказалась в этом городке...
9. Аська/Агент (ЛС не принимается, мыло админы видят и так. В крайнем случае работающий почт. ящик) -  358046820
10. Пробный постпрямой речью, "мыслями", чужой речью) 3 строки
Через несколько минут Минако вернулась из своей комнаты в ярко-жёлтой маячке и джинсовой, немного дранной мини юбочке.
Спустившись с лестницы, с улыбкой подошла к Рюу(лучший друг).
- Ну в общем то я всё. Может чаю попьём? Или ты кушать хочешь? - всё так же улыбаясь обратилась девушка к парню.
Молодой человек стоял у окна смотря куда-то вдаль, на слова Минако он отреогировал через несколько секунд, еле оторвавшись от пейзажа за окном.
- Да, пожалуй не откажусь. - ответил Рюу слегка улыбнувшись блондинке. - Я буду просто чай. - продолжил парень проходя мимо девушки взлохматив ей волосы, Рюу пошёл в ванную мыть руки, тогда как Минако направилась на кухню делать чай.

Отредактировано Minako Nezumi (2009-06-23 14:34:22)

0

2

характер написан, конечно, лево. Но все равно, принята ))

0

3

Энай-Ким
Я могу исправить. Только скажи что именно)
Думаю понимаешь какого это писать в 4 утра, до этого не спавши чуть больше суток...Но это ни суть важна.)))

0

4

Энай-Ким
Я изменила!^_^

0