₪۵Заточение Ёкай۵₪

Объявление

Добро пожаловать на "Заточение Ёкай"! ^__<

Ситсу Тора

Rurouni Himura

Дайсуке

Mehlhorn

Rena

Муро

Наступила весна. Снег совсем исчез с улиц, а на деревьях во всю уже набухают почки Сакуры и остальных деревьев. Иногда идет мелкий дождь, но он лишь предает красоту наступившей оттепели. Облаков мало. Температура воздуха- +7/+8. Температура воды- +1/ +2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Питомник » Комната № 1


Комната № 1

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Не большая уютная комнатка, здесь могут разместиться 4 екая

0

2

Белые стены, крепкие двери и на окнах решётка. Всё это сразу наводит на мысль о психиатрической больнице, но вот только смерительной рубашки нет и медсестёр, в место них охранники-надзиратели пристально блюдущие каждого из жителей питомника.
- Где я? - открыв глаза от яркого солнечного света, спросил юноша неспешно осматривая место в котором находиться. В ответ на свой вопрос он не услышал ничего, кроме бурчания в животе, которое сообщало о том что уже пора бы и поесть. Но как же лень было вставать с чего-то тёплого и мягкого, чтоб попросить еды и потому наглый неко начал не переставая горланить просьбу о том чтоб ему принесли чего нибудь поесть.

0

3

-----Дом Мацуситы-сана.
Черное авто Рика подъехало к воротам питомника, парень остановился и стал сигналить. Это продолжалось довольно долго, и он уже начал психовать.
«ну, где они там?! Неужто закрыты и я зря суда перся» :подумал он. Наконец-то в окошечко выглянул охранник и вопросительно посмотрел на киллера.
-Вашу дивизию! Че смотришь? Открывай давай. Сами же давали объяву, чтобы народ приезжал и брал тут этих, как их там, ёкаев, что ли.
Охранник глухо ругнулся себе под нос, но все-таки открыл ворота, нажав соответствующую кнопку. Тачка въехала на территорию и, визгнув тормозами резко остановилась.  Мацусита вылез и двинул к курящему возле здания человеку, явно сотруднику питомника.
-Дароф чуваг! Это типа тут ёкаев можно посмотреть? :спросил Рик. Сотрудник несколько недобро посмотрел на парня, но все же ответил, хотя и весьма сухим тоном: -Да. Но это не зоопарк, если просто любопытствовать пришли – попали не по адресу.
-Ну пойдем, гляну, глядишь и возьму. Все равно живу я сейчас один, скука смертная :сказал Рик и сотрудник повел его туда, где располагались комнаты с пленниками.

Лязгнул замок и дверь со скипом отворилась.
«Хмм. Почти как человек.  Странно все это как-то»
-Привет, ёкай! :весело сказал Мацусита и встал в дверях, подперев руки в бока.

Отредактировано Rick (2010-02-15 20:31:41)

0

4

Хеми сидела в самом темном углу она не хотела выходить из своего угла она не помнила ни чего. Раздался скрип двери и она естественно открылась прижав Хеми к стене. Она быстро шмыгнула в другой угол лишь бы не говорить не кем. И её не заметили.
-Привет, ёкай
Обращение было не к ней а к неко и поэтому она молчала.

0

5

Шум от шагов приближался и Ри быстро стих, надеясь, что несут еду. Тихо звякнул замок и по видимому кого-то пихнуло дверью, кого-то кого раньше небыло видно. В дверях оказалось две фигуры - охранник и какой-то парень. Мысль о еде сразу отпала.
"Совсем чтоль страх потеряли? Так же и прибить можно, тем более такое хрупкое создание." Юноша не спеша встал и подошёл к другой неко.
- Ты в порядке? - спросил он положив руку на плечё, и не дожидаясь ответа пошёл к дверям, а затем пнул их с ноги, да так, чтоб шибануть одного из мужчин ею. Дверь задела только охранника, который после сделал несколько шагов назад, а затем второй человек стал в дверях как буд-то специально загораживая проход.
- В следующий раз по акуратнее с дверью! - проговорил охраннику Блекроуз, а затем продолжил, но уже обращаясь к посетителю - Нэ? Ну во-первых, мы не просто ёкай, к примеру я и вон та девушка - указав на чудо сжавшееся в углу - неко, и у каждого из нас есть имя, а у некоторых - фамилия, так что не думай что мы просто животные. Зелёные глаза не добро блестнули и на лице появилась чуть заметная ухмылка. Оценивающий взгляд прошёлся сверху вниз и снизу вверх.
- А ещё у каждого из нас есть гордость, и некоторые из нас обучены этикету, так что я хотел бы знать с кем имею честь разговаривать. Лично меня зовут Окатори Блекроуз - с небольшим поклоном в конце промолвил парень, а после заглянул за спину посетившего:
- Слыш ты, охранник, жратвы принесите и желательно двойную порцию и девушке тоже - затем Окатори развернулся и пошёл к своей со-камернице, посмотреть не слишком ли сильно её задело дверью.
"Он что совсем тугой или только притворяется? Блин ну надо же так завалится ещё и не представится" - слегка фыркнув и дёрнув хвостом, подумал парень.
- Покажи ушиб, не бойся, ничего я тебе не сделаю - добрая улыбка так и сверкала на губах парня, подтверждая его слова. Голова неко повернулась на мужчину с которым Блекроуз только что разговаривал.
- Сигареты, желательно сразу с огоньком не будет? - надеясь на положительный ответ спросил Чёрный кот.

Офф: Хеми, мы оба неко, так что правильнее было бы написать "неко-парня". Но это, почти, не важно.

0

6

-Хм :усмехнулся Рик: -Вот вы какие, оказывается. Ну что же… Звать меня Сен Хаяма.
У Рика Мацуситы были сделаны сейчас документы на Сена Хаяму. Впрочем, неудивительно иметь липовые документы, когда твое основное занятие – убийства людей. На эти документы он в случае чего и собирался оформить ёкаев, поэтому естественно при охраннике назвался так.
-А двойную порцию ударов моей дубинку по своим ребрам не желаешь? :рявкнул охранник, чуть не под самым ухом у Рика.
-Осади дядя! :рявкнул ему Мацусита: -Что орешь, как базарная бабка.
Киллер подошел к двум неко и наклонился: -А они точно настоящие?  Может эта туфта и вы просто разыгрываете лохов? Где тут скрытая камера, можно передать привет?
Парня явно веселила ситуация, к тому же он не до конца верил в реальность происходящего. Он переводил взгляд, то на парня, то на девушку, смотря на их уши, а затем не удержался и потрогал ушко Хеми, впрочем, сделал это весьма осторожно.
-Вах и правда настоящие! :он убрал руку и улыбнулся: -Я должен же был проверить. Весь наш мир – сплошной лохотнон, не знаешь где облажаешься, вот и разучился верить.
Затем Рик развернулся и пошел на выход, там он крепко хлопнул охранника по плечу и сказал ему: -Корочь, вот что – выдай им двойные порции харчей, а я сейчас пойду в вашу контору и оформлю нужную писанину. Я их забираю. И не злись ты так – импотентом станешь на нервной почве.
Мацусита еще раз хлопнул по плечу с трудом сдерживающего гнев охранника и засунул ему в карман какую-то купюру, вероятно для того, чтобы слова возымели больший эффект на этого туповатого амбала. Затем Рик засунул руки в карманы плаща и отправился оформлять документы.

0

7

- Покажи ушиб, не бойся, ничего я тебе не сделаю Сказал Окатори.
Все хорошо мне просто хвост прижало. Нечего страшного. Сказала Хеми.
-Вот вы какие, оказывается. Ну что же… Звать меня Сен Хаяма.
Я Хеми. Сказала Она глухо.
Парень осторожно потрогал ушко Хеми и убрал руку. Хеми отошла закрывая уши руками.
-Вах и правда настоящие!
А ты что думал? Спросила она.
Потом он ушел дверь с лязгом закрылась.

0

8

- Приятно познакомится. И с Вами, и с Вами мисс. - лёгкая не принуждённая улыбка, как будто, всё так и должно быть.
Хм... Надо запомнить, Сен Хаяма и Хеми.
Затем поведение этого Хаямы стало абсолютно глупым. Оглядывание по углам в посиках камер, потом с удивлённо-весёлым видом разглядывал двух неко. Видимо его интересу не было предела, и он потрогал пушистенькое ушко Хеми. Ри подошёл поближе к мужчине, когда тот выкрикнул о том что, уши натуральные и практически на ухо шепнул ему:
- Осторожнее, не забывай у котов восприимчивость в несколько раз лучше, чем у людей. А мы именно полу-кошачие и взяли от них только самое лучшее, в принципе, как и от людей. Кстати, за хвост и не думай трогать. – затем парень развернулся и отошёл от человека.
-Корочь, вот что – выдай им двойные порции харчей, а я сейчас пойду в вашу контору и оформлю нужную писанину. Я их забираю. -сказал мужчина, но больше всего Ри понравилось именно то, что забирают не кого-то одного, а сразу обоих. Мужчина ушёл, и дверь вновь заперли. Чёрный кот подошёл к своей сокамернице и понюхал шею, плечи.
- Мррк… А ты приятно пахнешь – сказал, а затем лизнул её носик – Ня! И вкус у тебя тоже приятный  – сказал Блекроуз, наклонив голову в бок.
- Хеми, не стоит так всего бояться, от этого ты кажешься смешной и странной - слегка нахмурив лоб, пробормотал неко.

0

9

Окатори подошло к ней и лизну в нос Хеми, она  чуть отошла от него.
- Хеми, не стоит так всего бояться, от этого ты кажешься смешной и странной Сказал он.
Ну извиняй характер такой. Сказала она с легкой полуулыбкой.
Дверь снова заскрипела и вошел человек с едой. О! вот и еда! он оставил еду на полу и молча вышел.

0

10

Вскоре после ухода Рика дверь комнаты снова открылась, на пороге был охранник и еще один человек с подносом, на котором в тарелках лежала еда. Более чем скромная, но свежая и вполне съедобная. Человек поставил поднос прямо на пол, так как столик тут был не предусмотрен, а злобный охранник едва слышно процедил сквозь зубы: - Жрите.

Минут через 10 вернулся Мацусита, все документы он уже благополучно оформил.
-Ну что поели? Пойдемте тогда? :сказал он ёкаям. А затем подошел к Окатори и протянул серебряного цвета пачку японских сигарет Seven Stars, а так же металлическую зажигалку.
-Вот. Ты вроде курить хотел :сказал киллер.

0

11

Слегка улыбаясь девушка промолвила:
Ну извиняй характер такой. - на что Ри лишь прищурил глаза и слегка дёрнул уголками губ.
- А мне они кажутся интересными... - но не успел он договорить, как принесли долгожданную еду, которую даже поставить некуда было. Ри подошёл и взял два подноса - свой и девушки, ну а как же парень то он воспитаный, хоть и ленивый, да и кто сказал что его сердце не имеет чуств, а характер симпатий, хотя может ему вообще захотелось поиграть с кемто? Вот-вот, он принёс еду Хеми и себе, сев на пуф, он пододвинул один из стульев по ближе к девушке, чтоб было куда ставить поднос и миску-тарелку.
- Итадакимас* - сказал он и приступил к трапезе.
"Мда, нас вообще за животных держат, а ведь самый страшный зверь - человек, но убивает ради забавы, а не ради пропитания, в прочем, как и домашняя кошка"
Доедая Ри услышал шум в коридоре и как он думал это был тот самый человек, который решил их забрать.
-Ну что поели? Пойдемте тогда? - в ответ Окатори положил последнюю ложку в рот и согласно кивнул головой. Не послушные чёрные волосы спали на глаза, мешая обзору впереди, зрачки моментально сузились до предела, став похожими на две тонкие линии. Стук каблуков и перед юношей уже стоял мужчина, протягивая пачку сигарет.
- Благодарю, только думаю раз мы уже уходим то лучше будет покурить на улице, чтоб не мешать даме и следующим обитателям этой камеры. - взяв сигарету с пачки сазал Блекроуз. Он подходил к двери в след за своим новым хозяином, шаг за шагом приближалась некая свобода.

*На японском означает "Приятного аппетита"
Офф: не забываем писать когда и куда уходим

Отредактировано Окатори (2010-02-21 05:43:27)

0

12

-Да ты прав, покурим у машины :сказал Рик. Он тоже вытащил сигарету, засунул ее себе за ухо, а пачку убрал.
-Вот это не забудьте одеть им :сказал охранник и протянул киллеру два ошейника и пульт управления к ним, с помощью которого в случае надобности можно было проводить «воспитательные мероприятия» током, или даже вырубить ёкай.
Мацусита взял эти садистские чудеса техники и сказал: -Ну пока одевать не буду. Возьму на случай, если будут себя плохо вести.
По голосу было ясно, что он шутит и не собирается надевать эти устройства на нек в любом случае. Парень сделал жест, чтобы Хеми и Окатори шли за ним, и направился во двор, где стоял его автомобиль.
------>>> Двор.

0

13

-Ну что поели? Пойдемте тогда
-Да тихо сказала Хеми
Она встала и подошла к выходу.
Ну пока одевать не буду. Возьму на случай, если будут себя плохо вести.
Ууу походу это на меня скоро оденут. Подумала Хеми и пошла за человеком
------------- Двор.

0

14

-Ну пока одевать не буду. Возьму на случай, если будут себя плохо вести.
- Воспитание в стиле БДСМ? Интересно, а мне пойдёт такой аксессуар? - спросил Чёрный кот рассматривая один из приборов.
"Хм... Не очень-то и надёжный ошейник - капля свинца и он не работает."
Небольшая разминка и наглая улыбка снова воцарилась на лице юноши. Он поправил ворот на чёрной куртке и взял свою шапочку, одел перчатки шарф и нахвостник. Всё, теперь он уже готов к выходу из этой дыры. Теперь у него есть новый хозяин, за которым он и последовал.

---->Двор

Отредактировано Окатори (2010-02-21 21:50:58)

0

15

::начало игры::
Девушку грубо втолкнули в комнату, практически ее отличающуюся от тюремной камеры. Тут были белые стены, решетки, правда в отличие от тюрьмы не было даже кровати.
-Вот твоё новое жилище. Будешь жить тут, пока тебя кто-нибудь не возьмет. А если никто не возьмет :охранник зловеще усмехнулся: -Отправишься в медицинский корпус. Местные доктора ну очень любят проводить опыты над зверюшками подобными тебе. Немногие выдерживаю долго.
Руби хотела огрызнуться и сказать негодяю пару ласковых, но взглянув на его дубинку, поняла, что ее ударят, поэтому просто подумала: «Да чтоб тебя, урод!»
Агнешка села прямо на холодный пол и отвернулась к стене, а когда охранник ушел, стала осматриваться. «Не похоже, что отсюда можно сбежать» :грустно подумала она.

0

16

------------» Дом Мацуситы-сана.
Домчавшись до питомника, Рик заскочил вначале в администрацию и поинтересовался там, не возвращалась ли Хеми. Ему сказали, что нет. Парень собрался было покинуть питомник и прикидывал, где же еще можно поискать потерявшуюся девочку, но сотрудник в сером пиджачке остановил его: -Постойте. Раз ваша все равно сбежала, а такое случается довольно часто, не удивляйтесь, может взглянете… у нас тут только что новенькую привезли. Из другого питомника перевели. Там ее никто не взял… а медицинского отдела у них нет, так что кормить нахаляву ее не захотели. А тут… ну если не пристроим ее какому-нибудь хозяину – пустим на опыты. Пусть, так сказать приносит пользу обществу.
Мацусита вначале хотел отказаться, но слова про опыты, заставили хладнокровного киллера испытать сочувствие к несчастному существу и он сказал: -Ладно, ведите, показывайте.
Администратор повел Мацуситу к зданию в котором содержались ёкай. В самом начале коридора была комната, мужчина подвел Рика к решетчатой двери и показал на сидевшую на полу девочку: -Вот.
Киллер подошел к решетке и посмотрел на девушку. Это была довольно кавайная нека с розовыми волосами и белыми ушками.
-Эй, привет! Как тебя зовут? :крикнул Рик.

0

17

-----} Особняк Монтаны                           Джип притормозил у входа в питомник. Монтана закурил и неторопливо направился внутрь.  На нём был белый шелковый костюм из старых запасов особняка и классические солнечные очки. Бывалый мафиози ожидал увидеть там как обычно неплохой выбор питомцев, но был огорчён: почти никого не было. Администрация отнеслась с уважением к такому клиенту, но могла предложить только одну кандидатуру. Тони подвели к камере и указали на Руби. Девушка, больше похожая на девочку выглядела симпатичной, но немного непропорциональной для своего возраста. Рядом с камерой стоял парень, выглядевший немного настораживающе и, судя по всему имевший виды на миниатюрную ёкай. В нём чувствовался в некотором роде коллега Монтаны.  Глядя на задумчивую и немного грустную ёкай кубинец задумчиво поправил очки, затянулся сигарой и произнёс, неспешно выдыхая дым: -Здравствуй. Как тебя зовут?

Отредактировано Тони Монтана (2011-03-25 19:42:24)

0

18

Агнешка продолжала сидеть у стены и смотреть в пол. Погода на улице стояла теплая, но в этой каменой клетке было прохладно. Тем более в такой легкой одежде, как у Руби. Ведь на ней были только крошечные шортики и беленький топик. Но неко не обращала внимания на холод, идущий от бетонного пола, да и что она могла изменить.
-Эй, привет! Как тебя зовут? :вдруг услышала она и равнодушно подняла взгляд на стоящего за решеткой парня. Неша ничего не ответила, а лишь подумала, вновь уставившись в пол: «Да какое вам дело?!»
Девушка понимала, что ей выгодно, чтобы ее кто-то забрал. Ведь иначе над ней будут делать страшные опыты. Но изображать приветливость, или вообще разговоривать, настроения не было совсем.
-Здравствуй. Как тебя зовут? :снова услышала Руби. Вначале она не поняла, что это другой голос, и хотела сказать: «Да что вы пристали?»
Но посмотрев, неко увидела еще одного мужчину. «Интересно, они из одной компании? Оба похожи на тех, кого называют «крутые». А значит ничего хорошего мне от них ждать не стоит» :подумала Рубиновски. Она бы предпочла, чтобы за ней пришли какие-нибудь милые пожилые люди, а не такие бравые ребята, которые и врезать могут под горячую руку. Но девушка все же поднялась на ноги и не смотря на гостей сказала официальным тоном: -Агнешка Рубиновски.

0

19

Рик услышал позади себя шаги, но оборачиваться не стал. Вскоре в клетке подошел какой-то мужчина в белом костюме, и не обращая на киллера внимания, задал неко практически тот же вопрос, что и Мацусита, минуту назад.
«Хм. Типа конкуренция?» :подумал Рик. По большому счету ему было все равно, взять, или нет, эту ёкай, ведь у него уже была Хеми и ему хотелось найти ее и вернуть. Он бы мог просто развернуться сейчас и уйти, без всякого огорчения. Однако еще не факт, что этот тип в белом костюме пришел ее брать, а не просто поглазеть. Плюс Рик пришел сюда первый и не хотел просто так уйти из-за своего рода чувства соперничества, заложенного в некоторых людей с рождения.
Девушка тем временем поднялась с пола и представилась. Было заметно, что она не очень-то рада посетителям.
-Агнешка, значит… :сказал киллер: -А я Рик. Хочешь выбраться из этого концлагеря?

0

20

- Да уж, условия здесь как и всегда, близкие к спартанским. Странно, ведь ёкай почти такие же люди, как и мы. Хотя в тюрьме ЦРУ на Кубе условия намного похуже будут, а ведь там самых что ни на есть людей держат.- Произнес будто бы ни к кому не обращаясьТони. Его всегда немного забавляло это заведение, но от этого он не стал менее серьёзно относиться к его узникам. Второй опыт по взятию к себе ёкай должен был быть удачней первого, поэтому кубинец не собирался упускать девушку, которую считал уже почти своей у себя из под носа прямо в приёмнике. Правда, его терзали смутные сомнения по поводу возраста Агнешки и сплетен, которые могли благодаря этому возникнуть, но он тут же их отмёл, благо кто сможет заткнуть надоедливых болтунов нежели Тони Монтана, имеющий огромный опыт в этих делах. В конце концов, он же собирался взять её к себе, что бы заботиться и оберегать, хоть это и быоо непохоже на него.
- Знаете, мне кажется, в Вам она не подойдёт. На мой взгляд Вы слишком молоды для того чтоб её забрать, ведь это не домашний питомец, а скорее ребёнок. Думаю, что я смогу позаботиться о ней в полной мере и прекрасно обоеспечить её безопасность в этом незнакомом городе, а так же её дальнейшее будущее. Ваше слово? Монтана засунул руки в карманы брюк и выжидающе-насмешливо взглянул на конкурента; выпустил большое кольцо сигарного дыма, которое уплыло под потолок и долго не исчезало, впечатляя своей ровной формой и размером.

0

21

Вначале Агнешка хотела вообще ничего не отвечать первому парню на его вопрос, подумав: «Как будто меня кто-то спрашивает, хочу я оставаться тут, или нет. Захотят возьмут, захотят оставят и мое желание тут не спросят»
Но все же Руби ответила: -А вы как думаете? Конечно же я хочу убраться из этого места.
Неко грустно взглянула на посетителей и стоящих за ними охранников, и снова присела на пол, прислонившись спиной к стене.

Отредактировано Агнешка (2011-04-01 16:36:28)

0

22

На удивление Рик не стал спорить с незнакомцем и кивнув в знак согласия, сказал: -А пожалуй вы правы. Папаней мне становиться еще рановато. Я в общем-то приехал сюда не брать ёкай, а узнать не появилась ли тут моя потерявшаяся неко. Я там, дома, с лестницы навернулся, она видимо подумала, что я умер, испугалась и убежала. А эту я собирался брать только потому, что стало жалко оставлять ребенка в таких условиях. Ну если у вас есть возможность и главное, желание, создать для нее условия более приемлемые, нежели тут, то как говорится, флаг вам в руки. Мешать не буду.
Рик еще раз посмотрел на Агнешку, заложил руки за спину, но пока не уходил, как будто надеялся, что его Хеми еще появится.
"Да где же она может быть? Голодная небось, напуганная... Проклятье! Угораздило же меня упасть" :волновался за свою питомицу парень.

0

23

Девушку привезли в питомник в белом микроавтобусе, который немного напоминал скорую помощь. Охранник поправил кепку и открыл дверь. Руки Юминэ были скованны наручниками, а на шею надет ошейник. Мужчина вытащил ёкай из машины и пристегнул к ошейнику поводок, хотя такая мера предосторожности была излишней – сбежать Суикомидзи не могла бы при всем желании, кругом возвышался забор с колючей проволокой, как в тюрьме. Девушке уже доводилось быть в таких питомниках, но этот выглядел особенно уныло и во всем его обустройстве и даже самой атмосфере, чувствовалась особая жестокость.
«Это меня за украденные пирожки сюда? Что же бы тогда было, покусись я на что-то более ценное?» :подумала девушка-лисичка. Она не подозревала, что эта поимка никак не связана с ее воровством и схватили ее просто так. Потому, что она не такая как люди. Кстати, она так и осталась голодной. «Интересно, меня тут хоть покормят, а то так и не успела даже откусить от тех злощастных пирожков» :думала она, когда ее привели внутрь одноэтажного серого здания с камерами.
-Посадите ее в камеру. Оформлением документов займемся чуть позже, сейчас не до этого :сказал один охранник другому. Юминэ подвели к камере, и она удила тут нескольких человек. Помимо работников питомника у входа в камеру, а иначе комнату, где содержали ёкай было и не назвать, стояли двое мужчин. Выглядели они довольно солидно – один в белом костюме, в его взгляде и манере держаться чувствовались повадки лидера, второй так же в белом плаще из-под которого выглядывала черная рубашка. Дверь открыли и девушку втолкнули в камеру, отсоединив поводок и сняв наручники. Ошейник решили оставить. Тут уже была одна пленница – хрупкая девочка с розовыми волосами сидела прямо на полу, прижавшись к холодной стене. Мебели, или хотя бы коврика тут не было.

Отредактировано Юминэ Суикомидзи (2011-04-02 15:40:21)

0

24

Охранник, вталкивавший новую ёкай в камеру, сильно толкнул кубинца и вместо извинений лишь злобно взглянул на него исподлобья. Тони решил не портить первоначальное впечатление о себе и не устраивать кровопролития, вместо этого он просто обложил наглеца обильным потоком ругани на испанском. Того как ветром сдуло. Жестом подозвав к себе менеджера, Монтана приказал ему оформить все необходимые бумаги и стал ожидать, когда это закончится.

0

25

Мужчина в белом костюме убедил парны, который подошел к камере первый и тот, судя по всему, решил не брать Агнешку, сказав, что приехал сюда, чтобы найти потерянную питомицу. Пока люди стояли и смотрели на неко, охранники привели еще одну ёкай. Длиноволосую кицунэ втолкнули в комнату и отстегнули поводок. Она была в ошейнике, и привели ее сюда на поводке. Мужчину в костюме толкнул охранник и гость питомника стал ругаться на незнакомом языке, а потом приказал начать оформлять бумаги. 
«Ну и ладно. Все лучше, чем оставаться тут. Не кажется мне что это какой-то маньяк, или торговец органами. Должно же мне хоть раз повезти» :подумала Руби, продолжая смотреть в пол, всем своим видом выражая полное равнодушие.

0

26

Внезапно охранники привели еще одну пленницу на поводке. «Как собачку» :подумал Рик. Вталкивая ее в комнату, они сильно толкнули второго претендента на питомцев. «Да эти уроды грубы не только с ёкай, но и с людьми. И ведь даже не извинился. А у этого парня есть выдержка, я бы врезал по роже. Глядя на то, как они содержат девочек уже хочется побить сотрудников этой дыры, а уж когда они так толкаются» :подумал парень. Новая ёкай была кицунэ с рыжими волосами и оранжевыми глазами. Одежда, как и у первой девочки весьма легкая и открытая, платье едва прикрывало внушительную грудь.
«Взять что ли эту? Жрать может будет готовить, а то самому влом, а в кафешку не наездишься» :подумал киллер и сказал: -Я пожалуй тогда вот эту рыжую возьму. Пока моя неко не нашлась.

0

27

Наконец бумажная волокита была всё-таки окончена. Наркобарону принесли все необходимые документы и он мог спокойно забирать приглянувшуюся ёкай домой. После того, как открыли дверь клетки, Тони взглянул на сотрудника питомника; в его взгляде читалось нетерпение и откровенная злость по отношению к новому хозяину нэки. Монтана повернулся к нему и разразился хлёсткой тирадой: - Пор дэ коньо, чунго? Вете а ла чингада, ихо де ла пута! Чупа-чупа перули кохолес, идиота де лос кохонес-. Он надеялся, что окружающие не сильны в испанском, и поэтому сказанное не сильно шокирует бедных девушек. Кубинец взял Руби под руку, вышел с ней из питомника и посадил в машину. Сев за руль, он завёл мотор и не торопясь направился к особняку.
---->Особняк Монтаны

0

28

Юминэ  отвернулась от людей, столпившихся за решеткой и, последовав примеру маленькой неко, присела на пол, упершись спиной в холодную серую стену. «Как посетители в зоопарке, столпились и смотрят. Ненавижу их всех!» :подумала девушка, опустив подбородок на колени. Люди о чем-то разговаривали, но рокот их голосов доносился, как сквозь толщу воды и кицунэ не пыталась вникнуть в смысл слов. В висках стучала кровь от волнения и гнева, не имеющего возможности вырваться наружу. Ёкай понимала, что в такой ситуации ей нельзя давать волю эмоциям. Она ничего не добьется этим, кроме очередного беспощадного удара со стороны этих всемогущих существ.
Девушка даже не подняла головы, когда ее сокамерницу выбрал и увел один из мужчин, она старалась не думать о судьбе этой девочки, не успевшей стать для нее знакомой.

0

29

Длиноволосый парень заявил, что выбирает рыжую, а тот, что был в белом костюме оформлял в это время документы на Агнешку. И хотя девушка вначале отнеслась к этому человеку с недоверием, сейчас была рада, что ее забирают из этого ужасного места.
«Хуже чем тут, уж точно не будет» :подумала она. Руби хотела заговорить с новенькой: -Привет…
Но ее уже подняли охранники и толкнули к новому хозяину. Он взял ее под руку и вывел на улицу. Неко была молчалива и послушна, она смирилась со своей судьбой и решила, что будет вести себя хорошо, и тогда может быть, к ней не будут строги. Когда машина выехала за мрачные ворота и поехала прочь, на сердце Агнешки появилась радость, что она покинула питомник.
---->Особняк Монтаны

0

30

Разобравшись с бумажной волокитой, конкурент Рика забрал неко и увел ее прочь. Кицунэ же, уселась на пол и, казалось, не реагировала на происходящее вокруг.
-Ну че? Будете ее брать, что ли? :зло спросил охранник Мацуситу.
-Эээ…Ага. Буду :ответил киллер. Сотрудник отвел парня в кабинет и дал заполнить какие-то бумажки. Это заняло больше времени, чем хотелось бы, но вот формальности были соблюдены и Мацусита вернулся к комнате 1. Охранник зашел в камеру, прицепил поводок к ошейнику девушки и подал второй конец цепочки, заканчивающейся кожаной петелькой, киллеру.
-Вот. Теперь она ваша. Но учтите – эта зверюшка немного дикая. Потому и на поводке. :сказал бугай в серой униформе. Рик не стал тянуть за поводок, а подошел к девушке и поднял ее за руку.
-Пойдем. Не бойся. Уж хуже чем тут тебе у меня не будет :сказал он.

0


Вы здесь » ₪۵Заточение Ёкай۵₪ » Питомник » Комната № 1